Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Определена тройка лидеров опроса «Какой глава нужен Красноярску»
отморозок
+ 0 0
4 июня 2012 г. 17:12
Алиса:Результаты то точно прямо сюрприз сюрприз! Я думаю что лидерство Акбулатова сильно преувеличено!

+100500.
Думаю у Подкорытова есть шанс стать мэром.
P.S. Модераторы, не удаляйте мой коментарий.
Да. Реальный кандидат с таким хорооошим запасом дел в Красноярске. Какие дела имеете в виду? Уголовные?
Я лично поддерживаю Коропачинского. Реальный кандидат, с реальным запасом дел в Красноярске. Подкорытов, конечно, хороший человек, но не более чем жертва махинаций действующей власти. Он призван перенаправить в себя часть голосов, чтобы "разбавить" оппозицию. План был хорош, да только не учли у Акбулатова возможность создания коалиции. Не верят там, что есть честные люди, желающие благо лишь для города и горожан, а не для бесконечных родственников и Янарыша.
Арсен:
"Угадай кто это" Тандем что ли?

Тут и гадать нечего.Пройдет Подкорытов.ПЖиВ нужно отстранять от власти и от потока денег.Проголосовать за ПЖиВ могут только им подобные.Взяточники,казнокрады.
"Угадай кто это" Тандем что ли?
нам нужен опозиционный кандидат. Один
Какой МЭР мне нужен? Мне никакой.Мне пофигу.А вот тебе и жителям нужен тот человек к рукам которого деньги не прилипают,кто в кризис деньги на зарплату не прокручивал,кто живёт здесь,рядом и у кого нет недвижимости за бугром и счетов в банках.Угадай кто это?
Не везучий я:
[quote="Бррр"]
[quote="Знающий"]
Только Подкорытов !!!

Ага, только человек, которого за ручки и ножки дергает Быков, и ротик ему тоже открывает. Хотя нет, как раз ротик то видимо ему открывать запрещено, потому как говорит за него все сам Быков
[/quote]
А какая Вам разница кто кого и за что дёргает? Подкорытова-Быков,который кстати пользуется огромным авторитетом у жителей.Или Акбулатов которого дёргает ПЖиВ и который кроме вреда ничего не дал ни городу ни жителям.Дёргать будут постоянно.Только эта вонючая ПЖиВ уже задёргала совсем.Пусть за углом передёргивает,а народу Подкорытов нужен.Совсем другого склада человек.Посмотрим на их дёрганья.Хуже ведь не будет.
[/quote]
Это же на кой черт нам нужен Подкорытов с его дерганиями? Хочет Быков занимать место мэра, надо было самому и избираться, а нет, так пусть и проваливает вместе с своей куклой-подкорыткой
Бррр:
[quote="Знающий"]
Только Подкорытов !!!

Ага, только человек, которого за ручки и ножки дергает Быков, и ротик ему тоже открывает. Хотя нет, как раз ротик то видимо ему открывать запрещено, потому как говорит за него все сам Быков
[/quote]
да о чем тут говорить. Понятно же, что Быков собирается стать губернатором, он сам об этом уже заявлял. Вот и решил он скопом еще и мэрское место прихватить, посадив на него своего человечка, который сам ничего не решает.
жаль что петьку попросили :(
Бррр:
[quote="Знающий"]
Только Подкорытов !!!

Ага, только человек, которого за ручки и ножки дергает Быков, и ротик ему тоже открывает. Хотя нет, как раз ротик то видимо ему открывать запрещено, потому как говорит за него все сам Быков
[/quote]
А какая Вам разница кто кого и за что дёргает? Подкорытова-Быков,который кстати пользуется огромным авторитетом у жителей.Или Акбулатов которого дёргает ПЖиВ и который кроме вреда ничего не дал ни городу ни жителям.Дёргать будут постоянно.Только эта вонючая ПЖиВ уже задёргала совсем.Пусть за углом передёргивает,а народу Подкорытов нужен.Совсем другого склада человек.Посмотрим на их дёрганья.Хуже ведь не будет.
Знающий:
Только Подкорытов !!!

Ага, только человек, которого за ручки и ножки дергает Быков, и ротик ему тоже открывает. Хотя нет, как раз ротик то видимо ему открывать запрещено, потому как говорит за него все сам Быков
Анжела:
[quote="Дмитрий"]
Не понял, что плохого в том, что Коропачинский разочаровался в ЕР? Нормальный честный поступок. и я лично очень его понимаю! А вам ЕР по-прежнему нравится?


ЕР нравится 64 процентам россиян есичо. Или делает вид, что нравится :) Это ведь как посмотреть)
[/quote]
Да все просто тут Анжела. Избирком то, не только у нас в Красноярске под крылом у партии власти сидит и с ее руки кормится, он наверняка и в большинстве других регионов прикормлен.
Анжела:
[quote="Дмитрий"]
Интересно, почему неким экспертам, которых по неизвестному принципу подбирали, можно проводить опрос, а праймериз - тот же опрос общественного мнения, только со свободным волеизъявлением - нельзя?


Только-только подумала эту мысль, как глядь, а вы ее уже написали! В самом деле, праймериз - значит, введение изби рателя в заблуждение..а вот всякие там опросы- не-не-не))
[/quote]
нет, что Вы, как же можно! Это всего лишь официальная информация, придуманная командой Акбулатова. Сами себя вечерком опросили и тут же отчетик по этому поводу написали.
Результаты то точно прямо сюрприз сюрприз! Я думаю что лидерство Акбулатова сильно преувеличено!
Знающий
+ 0 0
4 июня 2012 г. 02:12
Только Подкорытов !!!
Хрюша и Степашка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 01:17
Глафира:
Анжела, сарказм зачетный конечно. Только вот как-то совсем не хочется пекстись нашими налогами о разных китайских гастарбайтерах.

идите спать, вам еще завтра целый день тролить!
  • Оставить комментарий
  • Войти