Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Определена тройка лидеров опроса «Какой глава нужен Красноярску»
Акбулатов:Как не стыдно этим гадким, противным, проплаченным госдепом оппозиционерам, говорить гадости на нашего любимого президента. Мы стали жить хорошо только благодаря ему, вон, сколько машин хороших на улицах, в магазинах колбасы разной много. Путин - хороший очень, он на лыжах катается, помогает археологам находить антикварные ценности, тигров не боится, мальчиков маленьких целует, значит, добрый. И дельфинов гладит рукой. А еще Владимир Владимирович - очень красивый мужчина, все женщины в него влюблены и хотели бы выйти за него замуж. Но он всю жизнь любил только свою любимую жену Люду и был ей всегда верен. Он с ней всегда ездит в отпуск в Сочи, в Миргород на воды или в Крым и берет с собой своих деток, они даже за границей не живут ни разу. Там они вместе загорают на пляже, играют в волейбол и ходят в кино. И он там никогда не пьет, так как ведет здоровый образ жизни и никогда не смотрит на других женщин, особенно на чемпионок по гимнастике. Вот.

А ЕЩЕ ОН ЦЕЛУЕТ СБОРНУЮ РФ ПО ГИМНАСТИКЕ - ВМЕСТЕ С ДРУГОМ СЕМЬИ ДИМОЙ !!!! В ПУПОК !!! ...А ЖЕНА ЛЮДА - РОЖАЕТ БЭБИКА !!! ....ВОТ ОН КАКОЙ !!!! ......ЛЕГЕНДАРНЫЙ ...ЗАВХОЗ ...
Прагматичный. ВзяТОЧничество,предполАгаю-не торопись ,проверяй посты, ,больше положенного не заработаешь, а" Ымидж" будущего журнализда попортишь неграмотностью)))
Прагматичный
+ 1 0
1 июня 2012 г. 13:16
И тоже просто я:
Своей цитатой Вы полностью подтверждаете, что действующая администрация ежегодно между собой пилит налоги и продает муниципальную собственность.

Для этого разве нужно мое подтверждение? Довольно глупо думать, что в отдельно взятом городе просто избрав честного человека можно прекратить коррупцию. Я так предпологаю бенефициары распила городских средств есть и в краевых органах и в прокуратуре. Речь идет только о % распила. И опять же с моей точки зрения Коропачинский и Подкорытов были связаны с операциями очень напоминающие мошенничество, взятничество и распил и ждать что они не будут пилить еще в большем размере просто глупо
русская
+ 0 -2
1 июня 2012 г. 12:52
Дайте пинка Сибиряки жирикам,едокам России,блатным прихвостьням ОПГ,они уже в агонии,Путин загнан в угол
своей свитой воров,предателей,жидов,они использовали его
и скоро начнут грызть всех без разбору.Мой отец из Хакасии
прошел до Берлина в пехоте,умоляю Вас сплотитесь,мы за Вас,
настала пора очистить страну от спрута.
И тоже просто я
+ 0 0
1 июня 2012 г. 12:18
Прагматичный:
[quote="И тоже просто я"]
[quote="Прагматичный"]В чем я не сомневаюсь так это в том, что Подкорытов или Коропачинский процент распила доведут до 90%
Не переживайте так, после того кто там был раньше, пилить то уже и не чего, только вкладывать.
[/quote]
Для тех кто не в курсе, налоги ежегодно платятся, да и собственность города далеко не вся продана. А про то что эти гаврики свое вложат не смешите людей. Да и нет у них ничего ейного.
Про то что госпиталь выглядит лучше, так оно и понятно туда в разы средств больше закачивается. Я про то что без калыма в госпиталь не устроешься.
[/quote]
Своей цитатой Вы полностью подтверждаете, что действующая администрация ежегодно между собой пилит налоги и продает муниципальную собственность.
Северянин:Долой единоросса Подкорытова!
Справедливости ради, стоит заметить, что он вступал туда, когда все реально верили в светлое будущее с ЕР и Путиным во главе, 2002г. пруф: http://www.newslab.ru/elections/candidates/11684
А теперь погуглите, на какой уровень Подкорытов вывел наш госпиталь ВОВ, с какой годовой нагрузкой госпиталь справляется, и чем там занимаются. Причем статьи можете почитать и за 2009 и за 2010 годы, которые ни как не относятся к пиару на этих выборах.
Хоть у меня ЕР ассоциируется только с акронимом ПЖиВ. Но Подкорытов лично у меня вызывает уважение и доверие. Я считаю его достойным управленцем. А с поддержкой команды Быкова, они реально смогут много. (тут конечно стоит добавить: если захотят).
А вообще из кандидатов еще Коропочинский интересен - тем, что тесно связан со строительством, и строят они реально хорошие объекты. Если бы Южный берег не был на правом берегу, а был бы в более экологичном районе, переехал бы туда с радостью :). Но мне не нравится как он ведет компанию.
Акбулатов - интересен только тем, что скорее всего и выйграет, не смотря на то, что он уже и.о. как пол года, "а воз и ныне там". Или пол года мало времени? И им надо 5 сроков по 10 лет, чтобы хотя бы дороги залатать в центре? Или запретить выезд на улицы автобусам, после проезда которых над дорогой еще минут 5 черное облако выхлопа висит. Еще и не смотря на то, что часть его краевой команды, можно даже сказать подчиненные - сейчас находятся под следствием. Массированное бомбардирование мозгов через ТВ, обещаниями нашего и.о. и его имитации деятельности к сожалению может сыграть важную роль в его рейтинге. Ведь не показывают, что он обещал разобраться с одним, другим, и третьим в январе, а уже июнь, но ни чего не сделано.
Остальных кандидатов, я даже не рассматриваю в качестве претендентов. Даже не понимаю, с какой целью они вообще выдвигались.
Татьяна
+ 0 0
1 июня 2012 г. 12:01
Подкорытов пусть у себя в госпитале порядок наведет-маму чуть не угробили в этом богоугодном заведении
ЧИНОВНИК
+ 0 -1
1 июня 2012 г. 12:00
бЫКОВ СВОИ ДЕНЬГИ ТРАТИТ НА ДЕТСКИЙ ДОМ, НА ДЕТСКИЙ СПОРТ, НА ХРАМ, НА СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ЗАЧЕМ ЕМУ КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ?
Надо голосовать за оппозицию, за коалицию!
Чиновнику
+ 2 0
1 июня 2012 г. 11:51
"Только так можно развалить все коррупционные схемы созданные при Хлопонине" и создать свои.
ЧИНОВНИК
+ 0 -1
1 июня 2012 г. 11:27
ПОДКОРЫТОВА МЭРОМ, БЫКОВА ГУБЕРНАТОРОМ, ТОЛЬКО ТАК МОЖНО РАЗВАЛИТЬ ВСЕ КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ СОЗДАННЫЕ ПРИ ХЛОПОНИНЕ И ПИМАШКОВЕ, КАК ХЛОПОНИН ПРИШЕЛ С НОР. НИКЕЛЯ ТАК ДО СИХ ПОР ПО ВСЕМУ КРАЮ ЛАЗАЮТ НОР. НИКЕЛЕВСКИЕ ПОСЛЕДЫШИ. ПОДКОРЫТОВА МЭРОМ, БЫКОВА ГУБЕРНАТОРОМ
Северянин
+ 0 0
1 июня 2012 г. 10:28
Долой единоросса Подкорытова!
Знающий
+ 0 0
1 июня 2012 г. 01:15
Победит Подкорытов !
Дмитрий
+ 0 0
1 июня 2012 г. 00:20
Лене. Это вам кто сказал? Сам подкорытов?
Дмитрий
+ 0 0
1 июня 2012 г. 00:16
Леня:[quote="алекс"]Красноярску. Была бы реальная оппозиция, мы бы за нее прогрлосовали. Как можно называть оппозицией бывшего члкна ЕР Коропачинского и нынешних членов Единой России Толмачева и Подкорытова? Смешно.


Подкорытов уже давно вышел из ЕР, у Вас устаревшая информация[/quote]
Аарон Штехельсон
+ 1 0
31 мая 2012 г. 22:10
Европейские ценности , гей парады , либерализм , вот что спасет рашку , выборы мера краснодара нелегетимны, пока нет нормального рукопожатного кандидата гея или диссидента , в свою очередь я представитель одесско-брайтоновского клуба интеллигентов напишу открытое письмо в гос. департамент самой свободной страны Соединенных Штатов Америки (God Bless America) с просьбой дать оценку выборам mayor of krasnodar и принять необходимые меры.
молодцы. возрождение России произойдет из Сибири,точнее,даже, с Красноярска!
"На этой неделе в городе прошел митинг в поддержку объединившихся кандидатов. Свое расположение им высказал глава КПРФ Геннадий Зюганов." Это Зюганов их той партии, которая сняла своего кандидата?
Жириновский тоже заявил, что снимет своего кандидата - Подоляк.
Крутая, однако, коалиция. Коропачинский вышел недавно из Едра, Толмачев - член. Ты смотри, какая замечательная оппозиция. А еще Подкорытов - тоже член ЕР.
Грамотно партия власти провела компанию.
Оставить комментарий
+ 0 0
31 мая 2012 г. 19:45
112:ха-ха-ха,зачем вообще тратятся такие огромные финансы, время людей забирают,когда уже давно известно кто будет мэром, губернатор подпишите приказ о назначении, и людям голову не морочьте со своей дермократией

Губернатора самого, глядишь, скоро нового назначат
Вацлав гавел
+ 0 0
31 мая 2012 г. 19:15
Что и Подкорытов - единоросс? Тогда только за Мещерякова!
Читай внимательно данные избиркома по кандидатам. Подкорытов как был членом ЕР, так и остается. Не зря же Петрович в письме Медведеву собрался поднимать авторитет Единой россии в крае. А если даже и выйдет, как Коропачинский, то члены этой партии бывшими не бывают...
экономист
+ 0 0
31 мая 2012 г. 17:32
Был доллар недавно по 36 руб. Евро по 46. А тут 33 руб всего-то и столько странной паники. Радоваться надо, как в других благополучных странах, что свое производство получит передышку.
СМЕШНО ТАК ....РЖАЧКА .....ДАЛИ БЫ БАБЛА В ХАРЮ ЭТИМ "ПРЕТЕНДЕНТАМ" -ЕГО У ПУТИНА НЕМЕРЯНО ....ВОТ И ВСЯ КАНИТЕЛЬ БЫ ЗАКОНЧИЛАСЬ !!!! НАЧЕРТА ВСЕ ЭТИ МЭРИНЫ НУЖНЫ ТО ???? ЛЕНТОЧКИ РАЗРЕЗАТЬ И ЩЕКИ НАДУВАТЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ НЕГО !!!
экономист
+ 3 0
31 мая 2012 г. 16:32
В стране денег дофига,только они аккуратно разложены по карманам "слуг народа")))
Экономика это хорошо.... но когда мы с нашими нищенскими пенсиями и зарплатами (живу не в москве) идём даже на рынок....мы моментом чувствуем разницу в ценах и не в пользу наших кошельков! Я совсем не настроена спорить по поводу путина.... лидеры наши себя давно дискредитировали и Вы меня не убедите в обратном, времени у них было более, чем достаточно (((( Вот если бы ОН согласился пожить месяца три...или хотя бы месяц..! на 5360 руб, конечно -не долларов ))))) я бы пожалуй согласилась с Вами. [/quote]
Вот и моя матушка в 70 лет вынуждена горбатится на огороде и держать хоть какое-то хозяйство, чтоб выжить на такую пенсию. Самое обидное, что мы с женой работаем, но денег хватает от зарплаты до зарплаты, матери помочь нечем, только трудом. Ну почему же вы, пенсионеры, все равно голосуете за жуликов и воров и за их Главного? Ведь видите же, что все воруется, продаются природные богатства, все предприятия разрушены, новых не создается! Как еще убедить вас не голосовать за жулье и их ставлеников?!
голосуй:Как не стыдно этим гадким, противным, проплаченным госдепом оппозиционерам, говорить гадости на нашего любимого президента. Мы стали жить хорошо только благодаря ему, вон, сколько машин хороших на улицах, в магазинах колбасы разной много. Путин - хороший очень, он на лыжах катается, помогает археологам находить антикварные ценности, тигров не боится, мальчиков маленьких целует, значит, добрый. И дельфинов гладит рукой. А еще Владимир Владимирович - очень красивый мужчина, все женщины в него влюблены и хотели бы выйти за него замуж. Но он всю жизнь любил только свою любимую жену Люду и был ей всегда верен. Он с ней всегда ездит в отпуск в Сочи, в Миргород на воды или в Крым и берет с собой своих деток, они даже за границей не живут ни разу. Там они вместе загорают на пляже, играют в волейбол и ходят в кино. И он там никогда не пьет, так как ведет здоровый образ жизни и никогда не смотрит на других женщин, особенно на чемпионок по гимнастике. Вот.

а ты желудок и прямая кишка весь смысл жизни побольше пожрать а потом высрать полный унитаз
Светлана
+ 2 0
31 мая 2012 г. 16:16
Интересная ситуация получается с кандидатами, выбора нет, одни Едросы. Коропочинский Бывший член Едра (вышел перед предвыборной гонкой), Акбулатов и Подкорытов - члены Едра. Видимо, специально таких кандидатов выставили, чтобы кто бы не победил, все равно власть у Едра останется. Это полная профанация, а не выборы
Не везучий я:[quote="Прагматичный"]
В чем я не сомневаюсь так это в том, что Подкорытов или Коропачинский процент распила доведут до 90%

По себе равняете? Если Корапачинский замешан в чём то это сразу выплыло,а за Подкорытова плохого сказать нечего.Так что не нужно ля ля.[/quote]
То, что он с Быковым, уже ставит на нем крест.
Прагматичный
+ 0 0
31 мая 2012 г. 16:04
И тоже просто я:
[quote="Прагматичный"]В чем я не сомневаюсь так это в том, что Подкорытов или Коропачинский процент распила доведут до 90%
Не переживайте так, после того кто там был раньше, пилить то уже и не чего, только вкладывать.
[/quote]
Для тех кто не в курсе, налоги ежегодно платятся, да и собственность города далеко не вся продана. А про то что эти гаврики свое вложат не смешите людей. Да и нет у них ничего ейного.
Про то что госпиталь выглядит лучше, так оно и понятно туда в разы средств больше закачивается. Я про то что без калыма в госпиталь не устроешься.
пенсионерка
+ 0 0
31 мая 2012 г. 15:51
Акбулатов:Как не стыдно этим гадким, противным, проплаченным госдепом оппозиционерам, говорить гадости на нашего любимого президента. Мы стали жить хорошо только благодаря ему, вон, сколько машин хороших на улицах, в магазинах колбасы разной много. Путин - хороший очень, он на лыжах катается, помогает археологам находить антикварные ценности, тигров не боится, мальчиков маленьких целует, значит, добрый. И дельфинов гладит рукой. А еще Владимир Владимирович - очень красивый мужчина, все женщины в него влюблены и хотели бы выйти за него замуж. Но он всю жизнь любил только свою любимую жену Люду и был ей всегда верен. Он с ней всегда ездит в отпуск в Сочи, в Миргород на воды или в Крым и берет с собой своих деток, они даже за границей не живут ни разу. Там они вместе загорают на пляже, играют в волейбол и ходят в кино. И он там никогда не пьет, так как ведет здоровый образ жизни и никогда не смотрит на других женщин, особенно на чемпионок по гимнастике. Вот.

Экономика это хорошо.... но когда мы с нашими нищенскими пенсиями и зарплатами (живу не в москве) идём даже на рынок....мы моментом чувствуем разницу в ценах и не в пользу наших кошельков! Я совсем не настроена спорить по поводу путина.... лидеры наши себя давно дискредитировали и Вы меня не убедите в обратном, времени у них было более, чем достаточно (((( Вот если бы ОН согласился пожить месяца три...или хотя бы месяц..! на 5360 руб, конечно -не долларов ))))) я бы пожалуй согласилась с Вами.
  • Оставить комментарий
  • Войти