Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Определена тройка лидеров опроса «Какой глава нужен Красноярску»
Глафира
+ 0 0
4 июня 2012 г. 01:11
Анжела, сарказм зачетный конечно. Только вот как-то совсем не хочется пекстись нашими налогами о разных китайских гастарбайтерах.
Филипп Степаныч:
ЕР нравится только больным, наверное. Ну или тем, кто хочет нюхать и кушать ферросплавы и стать больным как можно скорее.

Да ну, бросьте! а сколько ведь рабочих мест откроется!! Для китайцеви узбеков правда. но ведь они - тоже кушать хотят. Все. :)
Дмитрий:
Не понял, что плохого в том, что Коропачинский разочаровался в ЕР? Нормальный честный поступок. и я лично очень его понимаю! А вам ЕР по-прежнему нравится?

ЕР нравится 64 процентам россиян есичо. Или делает вид, что нравится :) Это ведь как посмотреть)
Кушать все хотят
+ 0 0
4 июня 2012 г. 00:39
Дмитрий и Филипп Степаныч - отрабатываете деньги, молодцы!!!
Филипп Степаныч
+ 0 0
4 июня 2012 г. 00:33
ЕР нравится только больным, наверное. Ну или тем, кто хочет нюхать и кушать ферросплавы и стать больным как можно скорее.
Дмитрий
+ 0 0
4 июня 2012 г. 00:31
Не понял, что плохого в том, что Коропачинский разочаровался в ЕР? Нормальный честный поступок. и я лично очень его понимаю! А вам ЕР по-прежнему нравится?
Глафира
+ 0 0
4 июня 2012 г. 00:15
Алекс:
Не знаю, что и как у них там внутрях работает, но из перечисленных вызывает симпатию Сенченко.

По итогам праймериз завтра поглядим, как и кто у них там работает. Но я бы ставила не на Сенченко, конечно
Не везучия я, от ваших постов хочется взвыть волком на луну и свалить куда подальше от этой единой картины. Массовккой, говорите, задавят? Ню-ню. Мы им на массовку свою массовку предложим)
В Красноярске в воскресенье прошли первичные выборы, или "праймериз", кандидата в мэры от оппозиции. Процесс очень не понравился местному горизбиркому, который счел урны и бюллетени незаконной агитацией.
Коалиция оппозиционных претендентов назвала выборы неофициальным "первым туром" голосования. На победу претендуют четверо кандидатов, зарегистрированных избиркомом: Александр Коропачинский (от "Справедливой России"), Наталья Подоляк (ЛДПР), Константин Сенченко (самовыдвиженец) и Сергей Толмачев (самовыдвиженец). В городе установили 160 прозрачных переносных урн, а в торговых центрах - 40 электронных терминалов-голосовалов. По определенному бюллетеню можно будет проголосовать, при этом необходимо указать фамилию и номер телефона избирателя, что позволит в дальнейшем авторизовать итоги голосования. Результаты станут известны в понедельник.
Избирком отреагировал оперативно, обвинив организаторов "праймериз" в нарушении правил агитации. В ГУВД по Красноярскому краю сложившуюся ситуацию с официальным обращением горизбиркома пока никак не прокомментировали. Однако подчеркнули, что в ходе проведения народного "праймериз" не было зафиксировано массовых беспорядков, передает "Интерфакс".
Суть претензий избиркома в том, что на урне для голосования, которую коалиция демонстрировала журналистам и жителям города на специально организованной встрече, размещен "печатный плакат с изображением льва с серпом и лопатой и словами "I тур выборов мэра г. Красноярска За Красноярск". "Урна представлена кандидатами как средство для проведения голосования за одного из кандидатов на первом туре выборов мэра Красноярска 3 июня 2012 года, что свидетельствует о принадлежности этого имущества указанным кандидатам, изготовленным для целей осуществления предвыборной агитации и ведения своей агитационной деятельности", - говорится в сообщении.
"Кроме того, на общее обозрение демонстрировался, заполнялся кандидатами и опускался в урну для голосования "Бюллетень I тура выборов Главы г. Красноярска 3 июня 2012 года" с изображением фотографий четырех кандидатов на должность Главы города Красноярска и указанием их имен и фамилий, что свидетельствует о распространении указанного агитационного печатного материала", - подчеркнули в ведомстве.
Согласно федеральному и местному законам, экземпляры агитационных материалов должны быть перед распространением представлены кандидатом в соответствующую избирательную комиссию. Но этого сделано не было.
По замыслу оппозиции, кандидат, получивший максимальную поддержку избирателей, встретится 10 июня на выборах главы Красноярска со своим основным соперником от "партии власти".
О необходимости создания в Красноярске коалиции из числа кандидатов, объединившихся против "партии власти" на выборах мэра Красноярска, заявляли бизнесмен Михаил Прохоров и депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия" Геннадий Гудков. Они призывали по результатам народного "праймериз" 3 июня определить из четверых кандидатов одного, который будет выдвинут коалицией на выборы главы Красноярска.
Источник: newsru.com
Тамара-царица
+ 0 0
4 июня 2012 г. 00:00
копздец:
Не будет в России лучше. Холопы вполне себе смирились с холопской жизнью, потихоньку убивают друг друга и сами себя. Поразительно, но им на все наплевать – на леса, реки, своих же соплеменников и самого себя. Это уже не homо sapiens, а особый подвид, запрограммированный на самоуничтожение. Тех, кто недоволен ситуацией, большинство так называемых «россиян» считают врагами, жидами, предателями и т.д. Да и объединяющая сила здравомыслящих людей настолько мала, что локальные вспышки не меняют картину по стране в целом. Поэтому рубят, уничтожают, загрязняют – а им все нипочем.

А вот не соглашусь, на леса иреки им далеко не наплевать. Они их пилят пополам с бюдежтом. В лучше мслучае. А то и 90 процентов себе, 10 - за границу. А из-за границы мебеля в дом везут)
отморозок:
newslab.ru вам к доктору срочно надо, у вас с головой проблемы:)))))))))) вы клей нюхаете???

У вас мания величия! Удаляете, все, что не в пользу Акбулатова. Вас нагнули или вы сами решили подлизнуть Акбулатову? Бесхребетные вы существа. Без гражданской позиции. Фу. Позорники!

Отнюдь) Только и видно и слышно Акбулатова)) Ньсюлабы объективны как никогда!
Дмитрий:
Интересно, почему неким экспертам, которых по неизвестному принципу подбирали, можно проводить опрос, а праймериз - тот же опрос общественного мнения, только со свободным волеизъявлением - нельзя?

Только-только подумала эту мысль, как глядь, а вы ее уже написали! В самом деле, праймериз - значит, введение изби рателя в заблуждение..а вот всякие там опросы- не-не-не))
Горемыка:Кто бы сомневался!
Система так построена, что какое качество не выбери, оно обязательно присутствует у ЭШ!
Он не мог не занять первое место с большим отрывом от других!

ну вы представялете, сколько у него поклонников сидит кнопочку жмет с 8 до 18? ))
уж лучше брат татарин, чем друг еврей...
Да уж, все дороги ведут...к Акбулатову, такая уж у нас "свобода". за такие опросы таким экспертам неплохо платят.
Дмитрий
+ 0 0
3 июня 2012 г. 21:54
Интересно, почему неким экспертам, которых по неизвестному принципу подбирали, можно проводить опрос, а праймериз - тот же опрос общественного мнения, только со свободным волеизъявлением - нельзя?
экономист:
Был доллар недавно по 36 руб. Евро по 46. А тут 33 руб всего-то и столько странной паники. Радоваться надо, как в других благополучных странах, что свое производство получит передышку.

Экономист, Вы простите, в какой стране экономите? Если в нашей.то мне не понятно о какой передышке вы ведете речь. Вы видели с какой скоростью растет этот самый доллар по сравнению с рублем? А упал не только рубль, но и цены на нефть. Я уже не говорю о том, что активы рузоны за послдение 4 недели упали на 18% а это на просто дох..я, а нереално до х..я
Не знаю, что и как у них там внутрях работает, но из перечисленных вызывает симпатию Сенченко.
За город
+ 0 0
1 июня 2012 г. 23:25
Мария Небезразличная:
О! Я бы за Сенченко проголосовала! Буду держать "пальчики" 3 июня, чтобы он коалицию на выборах представлял!

С пальчиками и останетесь. Надо же что-то вместо еды сосать будет...
За город
+ 0 0
1 июня 2012 г. 23:23
Подкорытов из ЕР не выходил и выходить не собирается. Помнится, возглавлял он как-то краевое здравоохранение.... Вернитесь в прошлое! Где заслуги?
отморозок
+ 0 0
1 июня 2012 г. 18:43
Мария Небезразличная:О! Я бы за Сенченко проголосовала! Буду держать "пальчики" 3 июня, чтобы он коалицию на выборах представлял!

Он на Коропочинского работает, будет за Коропачинского призывать голосовать:)))))))) Люди работают за деньги - это их работа, за деньги прибавить голосов Коропачинскому
отморозок
+ 0 0
1 июня 2012 г. 18:42
Юлия:Нет, в принципе, если объединить членов коалиции (Сенченко, Коропачинский, Подоляк, Толмачев), то получается существенный перевес против Акбулатова. Достойный результат!

Это один Кандидат с деньгами Коропачинский. А остальные просто работают на него. Технологии такие предвыборные. Толмачев это один из самых известных политтехнологов. Сенченко это его друг и учились они вместе и сразу объединились. Все их действия направленны на информационные поводы. То избили типа Сенченко, то он КрасПил придумал. И т.д.
Мария Небезразличная
+ 0 0
1 июня 2012 г. 18:15
О! Я бы за Сенченко проголосовала! Буду держать "пальчики" 3 июня, чтобы он коалицию на выборах представлял!
Нет, в принципе, если объединить членов коалиции (Сенченко, Коропачинский, Подоляк, Толмачев), то получается существенный перевес против Акбулатова. Достойный результат!
отморозок
+ 2 0
1 июня 2012 г. 14:28
newslab.ru вам к доктору срочно надо, у вас с головой проблемы:)))))))))) вы клей нюхаете???
У вас мания величия! Удаляете, все, что не в пользу Акбулатова. Вас нагнули или вы сами решили подлизнуть Акбулатову? Бесхребетные вы существа. Без гражданской позиции. Фу. Позорники!
Прагматичный
+ 0 0
1 июня 2012 г. 13:57
9999:
Прагматичный. ВзяТОЧничество,предполАгаю-не торопись ,проверяй посты, ,больше положенного не заработаешь, а" Ымидж" будущего журнализда попортишь неграмотностью)))

Да с грамотностью конечно проблема, и она только усугубляется при прочтении всяких сообщений в стиле Медведа. И ведь подумать только когда-то на 4 листах рукописного текста делал всего 2 ошибки. А журналистом мне стать уже не грозит.
девальвация
+ 2 0
1 июня 2012 г. 13:57
девальвация имеет смысл только в том случае,если в стране есть собственное производство - т.е. для экспорта они становятся дешевле,и на внутреннем рынке по сравнению с импортом. именно этот вариант и был осуществлен в Белоруссии,что и дало приток валюты в бюджет.Но в РФ НЕТ собственного промышленного производства - есть только добывающая,даже переработать нефть - и то практически негде:все НПЗ немодернизированные,постройки СССР. А на нефть цена падает,соответственно(ввиду идиотизма расчетов),и на газ.На внутренний рынок тоже поставлять особо нечего - контрафакт из Китая ввиду низкого качества перестает устраивать,продукты - фальсификат.про авто вообще молчу. Внутренний рынок в результате девальвации тоже не оживет. Так что кто-то правильно написал - бумажные фантики,т.е. российские деньги,цены не имеют.К тому ж в нашем случае пойдет разгон инфляции - импорт подоражет,особливо продукты и лекарства,учитывая менталитет кавказских торгашей. так что привет Светам из иванова и рабочим Уралвагонзавода(кстати непонятно,а какие заказы им пообещал Путин,если МО РФ собирается закупать танки в Италии?)
старику
+ 4 0
1 июня 2012 г. 13:50
Анекдот Брежневских времён... А ж прослезился. Грицко, к нам американцы едут! - обращается председатель украинского колхоза к колхозному плотнику. - Ты бы ворота на ферму навесил, а то, как отвалились в прошлом году - так и лежат". "Хай лежат! - машет рукой плотник". "Ну тогда хоть сгнившие доски на крыльце правления замени! Споткнутся еще, ноги обломают…" "Мы ходим - не ломаем. А они шо, не люди?" "Так что ж они скажут о нас по своим «Голосам Америки»! - взывает отчаянно председатель". На что плотник Грицко снова машет рукой: "Хай клевещут!"
экономист:
Был доллар недавно по 36 руб. Евро по 46. А тут 33 руб всего-то и столько странной паники. Радоваться надо, как в других благополучных странах, что свое производство получит передышку.

А ГДЕ ТЫ РОДНОЙ ПРОИЗВОДСТВО ВИДЕЛ ТО ...
копздец
+ 3 0
1 июня 2012 г. 13:45
Не будет в России лучше. Холопы вполне себе смирились с холопской жизнью, потихоньку убивают друг друга и сами себя. Поразительно, но им на все наплевать – на леса, реки, своих же соплеменников и самого себя. Это уже не homо sapiens, а особый подвид, запрограммированный на самоуничтожение. Тех, кто недоволен ситуацией, большинство так называемых «россиян» считают врагами, жидами, предателями и т.д. Да и объединяющая сила здравомыслящих людей настолько мала, что локальные вспышки не меняют картину по стране в целом. Поэтому рубят, уничтожают, загрязняют – а им все нипочем.
  • Оставить комментарий
  • Войти