Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пляжный сезон-2012
Сонный бык. Стараюсь сделать хорошее место. Прошу помощи у властей, денег не дают, тяну на свои))
Сонный бык:Отсутствие разрешения, здравомыслящим людям, ничего не запрещает, слава богу! Хорошее место для отдыха мне в Красноярске нужно. Люди его делают. Я их поддерживаю. Другое дело, что по уму, вопрос о безопасности воды - один из самых главных, и надо было об этом позаботится заранее!!! Такие вложения! Надо просчитывать ситуацию.

Капитан очевидность? Или ключевые слова "такие вложения" ?
>>Люди его делают. Я их поддерживаю. Другое дело
..
Вот когда сделают, тогда и открывать надо, а не 300 р. собирать... Лишь бы карманы набить
Сонный бык
+ 0 0
26 июля 2012 г. 14:48
Отсутствие разрешения, здравомыслящим людям, ничего не запрещает, слава богу! Хорошее место для отдыха мне в Красноярске нужно. Люди его делают. Я их поддерживаю. Другое дело, что по уму, вопрос о безопасности воды - один из самых главных, и надо было об этом позаботится заранее!!! Такие вложения! Надо просчитывать ситуацию.
аааа:мама. ?

что?
аааа:
24авто. Слушай парень, ты с этим разрешением уже задолбал, прочитай табличку на въезде.

а ты купайся, купайся.. тебе можно
Лаврентий Палыч
+ 0 0
26 июля 2012 г. 14:44
аааа:Ну Палыч) постарался))

Да, ну, там делов-то на минуту...
24авто. Слушай парень, ты с этим разрешением уже задолбал, прочитай табличку на въезде.
аааа:Сегодня в 15.00 возьмут пробы воды и на все вопросы будут ответы.

Единожды солгавший, кто тебе поверит... (С)
Ну Палыч) постарался))
все дальнейшие рассуждения некоего аааа, считаю пустым трёпом и троллизмом ситуации.
ибо: Разрешения на организацию купания в Семирацком озере под Красноярском у владельцев пляжа нет, в противовес словам аааа - купаться можно
Лаврентий Палыч
+ 0 0
26 июля 2012 г. 14:40
Краткое содержание предыдущих серий:
- мама 26 июля 2012 г. 11:28 Уважаемый аааа, ... Купаться-то нельзя или льзя?
- аааа 26 июля 2012 г. 11:29 можно
- аааа 26 июля 2012 г. 12:26 ...в этом году для профилактики цикариоза (это болезнь практически всех пресных озер, заносят дикие утки) был применен препарат микрозим. Этот пляж был открыт в этом году исключительно по просьбам людей. Хотелось бы довести до ума и открыть следующим летом.
- аааа 26 июля 2012 г. 12:43 В этом году купаться МОЖНО!
- мама 26 июля 2012 г. 13:14 аааа, скажите откровенно, сами то в этом озере купались? ... А семья/дети купались?
- аааа 26 июля 2012 г. 13:18 купался, спас какого то казаха который не смог до острова доплыть, семья не купалась небыло времени съездить.
- мама 26 июля 2012 г. 13:24 Как это, купались?
Там же, якобы, таблички везде-везде установлены о том, что купание запрещено...
- 24авто 26 июля 2012 г. 13:27 to all Разрешения на организацию купания в Семирацком озере под Красноярском у владельцев пляжа нет
- КоАП или УК 26 июля 2012 г. 13:39 В какую сумму оценивается штраф купальщикам при наличии на берегу запрещающей таблички?
А штраф тем, кто не обеспечил берег такими табличками?
А тем, кто создал все условия для нанесения вреда здоровью красноярцев, поверивших в рекламу, съездивших на новый пляж и искупавшихся в озере?
- аааа 26 июля 2012 г. 13:41 на въезде стоит плакатик "купание запрещено", скажу больше, за буйками купаться опасно, там идет забор воды для орошения и если Вас притянет к трубе, не жалуйтесь)
- аааа 26 июля 2012 г. штраф при наличии таблички 5000 рублей, прочитайте КоАП.
- 24авто 26 июля 2012 г. 13:46 вы уже заплатили этот штраф?
- аааа 26 июля 2012 г. 13:47 Штраф платит тот кто купается.
- 24авто 26 июля 2012 г. 13:53 так купался или нет?
- аааа 26 июля 2012 г. 13:54 я никогда не вру
- аааа 26 июля 2012 г. 14:29 Сегодня в 15.00 возьмут пробы воды и на все вопросы будут ответы
- аааа 26 июля 2012 г. 13:54 я никогда не вру
- аааа 26 июля 2012 г. 13:54 я никогда не вру
- аааа 26 июля 2012 г. 13:54 я никогда не вру
- аааа 26 июля 2012 г. 13:54 я никогда не вру
Занавес. Аплодисменты.
24авто. Я от своего, а ВЫ?
аааа:
Сегодня в 15.00 возьмут пробы воды и на все вопросы будут ответы. Лежаки делают. Мангалы ставят. Палаточный городок будет организован. Про гостиницы и кафе задавайте вопросы КЛМ арт. Пьяных будем прогонять.

простой вопрос - от чьего имени пишите информацию?
Сонный бык:
24 авто
вы видимо не сталкивались с Роспотребназором - бессмысленным и беспощадным. Разрешение, к сожалению, не гарантирует безопасности. Важна дисциплина предпринимателей, и что бы они отвечали за свои действия, если надо то и по УК. Это моя частная позиция.

Разрешение не гарантирует безопасности - согласен, НО отсутствие разрешения - по моему - запрещает (как минимум - здравомыслящим людям).
или тоже клон очередной - как ааа?
Сегодня в 15.00 возьмут пробы воды и на все вопросы будут ответы. Лежаки делают. Мангалы ставят. Палаточный городок будет организован. Про гостиницы и кафе задавайте вопросы КЛМ арт. Пьяных будем прогонять.
Сонный бык
+ 0 0
26 июля 2012 г. 14:22
24 авто
вы видимо не сталкивались с Роспотребназором - бессмысленным и беспощадным. Разрешение, к сожалению, не гарантирует безопасности. Важна дисциплина предпринимателей, и что бы они отвечали за свои действия, если надо то и по УК. Это моя частная позиция.
Сонный бык
+ 0 0
26 июля 2012 г. 14:19
еще бы лежаков побольше, и запретить употре*** алкаголь (и следить за этим)
Сонный бык - плохо видно?
Разрешения на организацию купания в Семирацком озере под Красноярском у владельцев пляжа нет
Сонный бык
+ 1 0
26 июля 2012 г. 14:17
Господин ааа. Место мне понравилось, так держать! Но есть ключевые вопросы, особенно касающееся текущего сервиса и безопасности для здоровья меня и моей семьи.Планируется ли какой-либо дополнительный сервис на пляже? Например души с чистой водой, уборщики (к вечеру возле помоек горы отвратительного мусора), бассейны для малышей (а не загороженный лягушатник с мутной водой), галька или крупный песок, что-то еще? Какие меры были предприняты для очистки озера от паразитов и инфекций? Что дает вам основание говорить, что купаться в озере безопасно? Дела ли вы предварительно какие либо экспертизы или анализы воды?
Василий С. Красноярск.
Лаврентий Палыч
+ 0 0
26 июля 2012 г. 14:10
аааа:я никогда не вру

продолжение фразы: ...просто иногда не говорю правду.
я никогда не вру
аааа:
мама. купался, спас какого то казаха который не смог до острова доплыть, семья не купалась небыло времени съездить.

так купался или нет?
24авто. Штраф платит тот кто купается.
аааа:
штраф при наличии таблички 5000 рублей, прочитайте КоАП.

вы уже заплатили этот штраф?
штраф при наличии таблички 5000 рублей, прочитайте КоАП.
24авто. на въезде стоит плакатик "купание запрещено", скажу больше, за буйками купаться опасно, там идет забор воды для орошения и если Вас притянет к трубе, не жалуйтесь)
КоАП или УК
+ 1 0
26 июля 2012 г. 13:39
В какую сумму оценивается штраф купальщикам при наличии на берегу запрещающей таблички?
А штраф тем, кто не обеспечил берег такими табличками?
А тем, кто создал все условия для нанесения вреда здоровью красноярцев, поверивших в рекламу, съездивших на новый пляж и искупавшихся в озере?
to all
Разрешения на организацию купания в Семирацком озере под Красноярском у владельцев пляжа нет
  • Оставить комментарий
  • Войти