Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Предвкушение охоты
Турецкие судьи ооооо неет)
Hawk:
Андрей "Комбинатор":)
Я обычно под Hawk пишу...

все, я понял:))
обязательно тебя в таблицу внесу!извини, что так получилось!
Португальцы забивают с трудом, да и соперники были не в лучшей форме, посмотрим что с серьёзным соперником будет, Немцы были хуже и остаются(
Андрей "Комбинатор":)
Я обычно под Hawk пишу...
Составы:
Rui Patricio: Joao Pereira, Pepe, Bruno Alves, Coentrao; Veloso, Meireles, Moutinho, Nani, Cristiano Ronaldo & Almeida
Casillas; Arbeloa, Ramos, Piqué, Jordi Alba; Busquets, Xabi Alonso, Xavi, Iniesta, Silva and Negredo.
Негредо в основе.Дель боске удивляет!
Евгений Попов:
Вратарь у Португальцев с Чехами оочень нервничал и опыта ему явно не хватает, если Испанцы будут часто давить и бить, то дело до крупного счёта дойти может, но не разгрома)

Патрисиу да.не очень вратарь. у португальцев 2 проблемы-центрфорвард и вратарь во все времена.
Hawk:
Ну, начнем с того, что не просто перекатывания. Одна из единичных сборных, за игрой которой всегда интересно смотреть! Даже в школьную программу по геометрии включать можно:) А в чем ты видишь будущее футбола? в тупом забрасывании мяча на 2 этаж нападающим? (лучше на "ты", тем более, что мы лично знакомы:))
Меня в таблице нет!)

Япона мать. Этот сраный тоатлизатор меня погубит:(я прошу прощения!конечно же, я тебяя не дисквалифицировал.упаси бог, в моей табличке ты есть. ставь дальше. в следующей табличке ты появишься!прошу прощения за невнимательность.
Не знаю, мне кажется геометрия, не основанная на идеи становится мертвой и пустой формы.
будущее футбола вижу в закате атлетизма. и возвращению к истокам, когда работали больше головой.
знакомы?:)не знал.как тебя зовут?
Вратарь у Португальцев с Чехами оочень нервничал и опыта ему явно не хватает, если Испанцы будут часто давить и бить, то дело до крупного счёта дойти может, но не разгрома)
Ну, начнем с того, что не просто перекатывания. Одна из единичных сборных, за игрой которой всегда интересно смотреть! Даже в школьную программу по геометрии включать можно:) А в чем ты видишь будущее футбола? в тупом забрасывании мяча на 2 этаж нападающим? (лучше на "ты", тем более, что мы лично знакомы:))
Меня в таблице нет!)
Евгений Попов:
Статистика говорит о том, что бывший чемпион ещё не одного раза не выходил в следующем евро в финал) Посмотрим, статистика ломается на этом евро часто)

да.испацы могут стать самой великой командой на все времена.
Статистика говорит о том, что бывший чемпион ещё не одного раза не выходил в следующем евро в финал) Посмотрим, статистика ломается на этом евро часто)
На Испанию коэффициент 2 в основное время, очень хороший)
я просто пересчитал что-то.могло у вас убавиться?:)
Hawk:
2:1 Испания в основное!
Вообще, каждая из оставшихся команд может выбить испанцев за счет разных факторов, не удивлюсь, если Италия станет чемпионом:)
Только Испания все равно фактически будет оставаться лучшей сборной планеты мин.года 2-3! Пока что они демонстрируют футбол будущего, а вот каким он реально будет через пару лет - увидим)

а что вы видите футбол будущего?перекатывание мяча до потери сознания?
Hawk:
Да, шансов в "тотошке" у меня почти нет, но зачем было дисквалифицировать-то?)

то есть дисквалифицировать?
Уимблдон идёт во всю, так что не знаю)))
Рискну поставить 2-0 победу Испании в основное)
Да, шансов в "тотошке" у меня почти нет, но зачем было дисквалифицировать-то?)
2:1 Испания в основное!
Вообще, каждая из оставшихся команд может выбить испанцев за счет разных факторов, не удивлюсь, если Италия станет чемпионом:)
Только Испания все равно фактически будет оставаться лучшей сборной планеты мин.года 2-3! Пока что они демонстрируют футбол будущего, а вот каким он реально будет через пару лет - увидим)
Иван Чо:
Коэффициент на победу испанцев составляет 1.90, на ничью в основное время — 3.20, в то время как вероятность победы португальского коллектива специалисты оценивают коэффициентом 4.20.

Иван тоже ставкми заинтересовался?
Евгений, как там новости из контор?
С Францией факты тоже были, но за Францию))))) И Испания впервые их победили)
Всем удачи и красивой игры.
Коэффициент на победу испанцев составляет 1.90, на ничью в основное время — 3.20, в то время как вероятность победы португальского коллектива специалисты оценивают коэффициентом 4.20.
Хорошо. Переведу:)! Выше ссыль на 10 фактов о матчах Испания - Португалия:)!
Валет, ты по той же ссылке ориентировался, что и я:)?
Испания забьет один мяч, на том и разбегутся. Буду спать, потому не буду ставить на пенальти, напишу в основное время.
Я на Порту,гол забьют по пенальти,второй) 2:1
Правда Португальцы интереснее всех играли физически, в 3 туре особенно, когда был закрыт стадион опять чтоли? А им без разницы) Так что интерес будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти