Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Предвкушение охоты
евро просто ххррр хрррр)
Евгений Попов:
Португалия в финале наверно))

с чего такие умозаключения?:)
Португалия в финале наверно))
Ну футбол скучный( Тут если гол будет, то я не знаю...чудеса)
а че так?спать хочешь?
Только не доп. врееемя, соооон
пахнет. доп.временем.
Я вот не понял при чем здесь вообще Удальцов?
у вас какая-то ненависть бессистемная получается.
Евгений Попов:
[quote="БТМ"]
Бегают умственно отсталые по полю, по мечу попасть не могут. Как вы эту гадость смотрите. Эти фанаты желторотики напились пива и дверь мне обоссали. Пивнушку устроили из подъезда. Хамы! Запретить трансляции футбола в России надо. Не умеют у нас люди футбол культурно смотреть.

День города тоже запретить и т.д?) Люди не изменятся и не от футбола это зависит, а от любых событий)
[/quote]
Удальцову 240 часов исправительных работ дали и эту алкашлю вылавливать и исправительные работы, пусть улицы подметают. На день города только молодежь несуразная ходит, у которой в голове пусто. Делают прибыль пивным спекулянтам. Спаивают народ. Снова весь город мочей вонять будет.
Хоккей культурно смотреть умеют как-будто)) Просто людей меньше смотрит, оттого эффект не так виден)
БТМ:
Бегают умственно отсталые по полю, по мечу попасть не могут. Как вы эту гадость смотрите. Эти фанаты желторотики напились пива и дверь мне обоссали. Пивнушку устроили из подъезда. Хамы! Запретить трансляции футбола в России надо. Не умеют у нас люди футбол культурно смотреть.

Согласен с Евгением!
БТМ:
Бегают умственно отсталые по полю, по мечу попасть не могут. Как вы эту гадость смотрите. Эти фанаты желторотики напились пива и дверь мне обоссали. Пивнушку устроили из подъезда. Хамы! Запретить трансляции футбола в России надо. Не умеют у нас люди футбол культурно смотреть.

День города тоже запретить и т.д?) Люди не изменятся и не от футбола это зависит, а от любых событий)
Бегают умственно отсталые по полю, по мечу попасть не могут. Как вы эту гадость смотрите. Эти фанаты желторотики напились пива и дверь мне обоссали. Пивнушку устроили из подъезда. Хамы! Запретить трансляции футбола в России надо. Не умеют у нас люди футбол культурно смотреть.
криштиану цепляют постоянно.
завтрапоглядим.
цитата стогниенко: "твердые ягодицы рамоса":)
Вот физически Португальцы и хороши, только они видимо смогут лучшее сопротивление оказать, ну Немцы не знаююююю, вышли б они)
Зато у Шараповой всё весело, 1 ракетка и летит во 2 круге))
Уххх Иньеста 1 остался
Ну последние минут 10 ничего нет, а до этого классный)
Моментов то вообще нет почти
Прям евро осторожного футбола
Тотал больше 2,5 пробили лишь в 1 игре и то чудом...Германия - Греция)
Евгений Попов:
Что то будет точно из-за них)

надолго португалов хватит по такой игре?
Что то будет точно из-за них)
  • Оставить комментарий
  • Войти