Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Предвкушение охоты
Иван Чо:
[quote="Викентий Ч."]
[quote="Иван Чо"]
Охохохо... Заметил особенность: думаю и говорю о зрелищности матча, а в итоге футбол будущего;)! И наоборот. Я рад, что не стал тратить драгоценное время сна на этот матч, хорошо выспался и готов полностью приняться на работу:)! Викентий, результаты точно непредсказуемые. Может скорректировать наши правила в сторону увеличения печенек хорошему оракулу за матч:)? Вчера ж про пенальти ни слова. Как, кстати будешь считать нас:)? Всех нафиг или разницу мячей или исход добавишь к нашим результатам?

я ж уже напсиал как считается все в статье:)
[/quote]
Я про увеличение правильно угаданного результата:)! Скажем не 3 балла, а 5! Разница мячей не 2, а 3! Хотя б на финал?
[/quote]
Ваня, хорош торговаться.
Правила огласили, по ходу менять не будем!!!!
Каррамба!!!
Не евро, а УГ!
Тоска!
Я несогласный! Сегодня топим за макаронников!
Ну хоть чем-то должен этот евро запомниться????
Ну хотя бы в стиле "Зидан-Матерацци" пусть что-нибудь замутят!!!!!
Викентий Ч.:
[quote="Иван Чо"]
Охохохо... Заметил особенность: думаю и говорю о зрелищности матча, а в итоге футбол будущего;)! И наоборот. Я рад, что не стал тратить драгоценное время сна на этот матч, хорошо выспался и готов полностью приняться на работу:)! Викентий, результаты точно непредсказуемые. Может скорректировать наши правила в сторону увеличения печенек хорошему оракулу за матч:)? Вчера ж про пенальти ни слова. Как, кстати будешь считать нас:)? Всех нафиг или разницу мячей или исход добавишь к нашим результатам?

я ж уже напсиал как считается все в статье:)
[/quote]
Я про увеличение правильно угаданного результата:)! Скажем не 3 балла, а 5! Разница мячей не 2, а 3! Хотя б на финал?
Ну Португальцы ударов больше сделали и смотрелись хорошо, но в доп. времени подустали и им 2 раза повезло. Эхх Португальцы одной из самых интересных сборных были
  • Оставить комментарий
  • Войти