Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске преследовавший нарушителя инспектор ДПС сбил школьницу
А ВОДИТЕЛЯ ГАИ СЧАС С РАБОТЫ УВОЛЯТ, ЖИЗНЬ ИСПОРТЯТ НИ ЗА ЧТО!!!!!!
Так вот где собака порылась... На работу (настоящую) идти не хочется
Капец, О КАКИХ ДЕНЬГАХ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ, Я БЫЛА НАПРОТИВ МЕСТА АВАРИИ В ЭТОТ МОМЕНТ,ПРОЛЕТЕЛА СЕРЕБРИСТАЯ ИНОМАРКА (ВРОДЕ АККОРД НОВЫЙ) ПРОТИВ ШЕРСТИ ПО ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗА НЕЙ С ВКЛЮЧЕННОЙ!!!!!!!!! СЕРЕНОЙ МАШИНА ГАЙКОВ, ДЕВЧОНКА ВЫЛЕТЕЛА НА ДОРОГУ ПЕРЕД ГАИШНИКОМ, ОН СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО МОГ И НЕ ГНАЛ СИЛЬНО , РАЗ ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА ТРАВМ ТЯЖЕЛЫХ!!! САМА ВСТАЛА ПОСЛЕ УДАРА И ВЕЛИК(цеЛЫЙ!!) ПОДНЯЛА
ДЕТЯМ СВОИМ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ С ПЕЛЕНОК ПРАВИЛА ПДД. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕТ ТАМ ПЕШЕХОДНИКА И НАДО БЫЛО СЛЕЗТЬ С ВЕЛИКА!!!! ВИНОВАТА ОНА ОДНОЗНАЧНО!!
УСТРОИЛИ ТАМ ЦИРК НА ВЕСЬ ДЕНЬ, ВСЕ УВД СОГНАЛИ!!!
ДЕВЧОНКА ВЫЛЕТЕЛА, А ВОДИТЕЛЯ ГАИ СЧАС С РАБОТЫ УВОЛЯТ, ЖИЗНЬ ИСПОРТЯТ НИ ЗА ЧТО!!!!!!! НЕСПРАВЕДЛИВО!!
5 ЛЕТ ЗА РУЛЕМ, ДЕТИ ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЮТ ПОД КОЛЕСА И НЕ СМОТРЯТ ПО СТОРОНАМ !!!
Zatur:Против полиции пишет один забулдыга во всех темах. Видимо с законом у него не всё в порядке )))

Таки да, как там в песни... Ах как хочетса стрелятса среди березёк средней полосы.
Против полиции пишет один забулдыга во всех темах. Видимо с законом у него не всё в порядке )))
Прям таки гестапожадармерия.
Больш делать полиции нечего!
город - сплошная зона опасности. это должны помнить любители комфортной жизни.
ЗЮГАНОВ
+ 0 -5
12 июля 2012 г. 17:29
Россия возвращается в средневековое мракобесие. Теперь все, что не понравится власти будет обзываться клеветой и облагаться большими штрафами. Кремль собирается усидеть любой ценой на штыках. Да, но на штыках долго не усидишь, будет колоться однако
ну значит на тойоте водила поопытнее раз девочку смог обехать
жора:
вобще в ПДД. вроде есть такое: водитель должен выбирать такую скорость дв. чтобы в случаи непридвиденной ситуции смог затормозить.. посадят за руль пацана с двух летним стажем он и прет в азарте погони ничего вокруг не видя

Этот пункт сделан для того, чтобы менты могли сделать любого водителя крайним когда им это выгодно.
....:
Да уж! Если полиция начнет работать, то точно конец света настанет. Нас тогда всех смоет с лица земли...

Остроумный, аж куда бежать...
....:Да уж! Если полиция начнет работать, то точно конец света настанет. Нас тогда всех смоет с лица земли...

дорогой, это МИЛИЦИЯ защищала граждан от бандитов, а полиция - защищает ГОСУДАРСТВО от граждан. Так что НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО в их действиях.
Да уж! Если полиция начнет работать, то точно конец света настанет. Нас тогда всех смоет с лица земли...
вобще в ПДД. вроде есть такое: водитель должен выбирать такую скорость дв. чтобы в случаи непридвиденной ситуции смог затормозить.. посадят за руль пацана с двух летним стажем он и прет в азарте погони ничего вокруг не видя
ребенок и растерялся.. ну не ожидал он машины с той стороны...
Девочка пропустила тойоту, которую преследовали- не могла она не видеть машину ДПС- не из-за угла выехали, это середина дороги. Нет, я понимаю, что когда новость написана с пятого на десятое, понять что-либо оч. сложно!
В:[quote="""]Одни менты пишут

Точно, есть такое мнение тоже. Лучше бы за порядком следили! [/quote]
Полиция- работает?... насмешил
жора:
ну может и в наушниках... но если нарушаешь пдд даже включив мигалки и сирены то уж будь готов к разным неожиданностям.. ведь их же вроде учат к экстрим. ситуациям

Ну хорошо что все живы и здоровы! А синяки пройдут!
":Одни менты пишут

Точно, есть такое мнение тоже. Лучше бы за порядком следили!
Пешеходу:
Я то школьник (по большому счету), а вот ты откуда знаешь сколько нормальных водителей пострадало, как машину останавливать. Сам хоть раз на велике ездил? У меня опыт не большой водительский конечно, всего 27 лет, но я хоть немного разбираюсь в педалях.
Детей надо лучше учить, чтобы по дорогам не разъзжали. Какой бы водитель не был хороший и не нарушал правил движения - случиться может всё что угодно. Зачем зря рискоывать жизнью и лезть на проезжую часть?
Вон в Грузии вообще расформировали гаи и справляются, теперь у них и коррупции нет, вполне можно без гаи обойтись.
ну может и в наушниках... но если нарушаешь пдд даже включив мигалки и сирены то уж будь готов к разным неожиданностям.. ведь их же вроде учат к экстрим. ситуациям
Одни менты пишут
А. К. 47:
а тебе милый ни разу иопнутые пешеходы под колёса из кустов

У меня ориентация нормальная, так что еслы ты женщина, то возможно, а так я тебе не милый
Предатели РОДИНЫ сидят и правят и пытаются разными способами нас запугивать. На дворе мирные жители. Мы только просим чтобы НАС оставили в покое эти полицаи и чиновничье отродье, которые лезут нам в карманы.
жора:
как я понял приследовал по встречной... ребенок и растерялся.. ну не ожидал он машины с той стороны... и это менты должны были предвидить

ХА-ХА-ХА, а если бы преследовали не по встречной, то ребёнок тут же сообразил что надо делать и тут же уступил дорогу. А что вообще эта девочка делала на дороге и где были её родители? Её надо наказать. В следующий раз не полезет на дорогу и всё с ней будет в порядке.
жора:
как я понял приследовал по встречной... ребенок и растерялся.. ну не ожидал он машины с той стороны... и это менты должны были предвидить

А сирена и маяки для кого? Или ребёнок на велосипеде, в наушниках и на полном ходу по пешеходному переходу?!
На полицейском языке: "заткнуться и сореть в дырочки"!
Сейчас камеры на каждом телефоне - снимай, вбрасывай в инет
как я понял приследовал по встречной... ребенок и растерялся.. ну не ожидал он машины с той стороны... и это менты должны были предвидить
  • Оставить комментарий
  • Войти