Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске преследовавший нарушителя инспектор ДПС сбил школьницу
Александр:
дети- это святое, не дай бог вам быть в этой шкуре!

Действительно, жалко сотрудника полиции. Теперь накажут.
Александр
+ 0 0
18 июля 2012 г. 00:35
дети- это святое, не дай бог вам быть в этой шкуре!
Александр
+ 0 0
18 июля 2012 г. 00:16
Я лично был очевидцем ДТП!!
Гражданин
+ 0 0
18 июля 2012 г. 00:14
Тут наколякать можно всё что угодно. Так что Александр, ещё не известно кто врёт - вы или другие.
Александр
+ 3 0
18 июля 2012 г. 00:08
Добрый вечер!Я, был очивдцем данной аварии с участием машины ДПС на наезд ребенка.Машина ДПС двигалась по одностороннему движению в противоположную сторону без проблесковых маячков и без сирены.Как говорят за правонарушителем.Я услышал резкий визг тормозов.В этот момент машина ДПС пошла в занос, и я увидел, что машина ДПС бампером наехала на велосипедиста.Ребенок отлетел на асфальт.Я подбежал к месту дтп и увидел, что тормозной путь машины составлял 20-25 метров.Ребенок лежал на асфальте держась за правую руку и стонал.В машине ДПС сотрудник находился один.Почему только после наезда на ребенка сотрудник дпс включил свои проблесковые маячки и серену, если он двигался за преступником?В комментариях говорят совсем противоположные вещи.Когда наши правоохранительные органы будут заботиться о правах граждан, а не о своей шкуре?Я считааю, что с данным сотрудником ДПС нужно разобраться по всей форме!!Таким сотрудникам не место в ГИБДД!!
Цитата с сайта "Запад 24": "Камера видеонаблюдения, установленная на управлении ГИБДД Ачинска, зафиксировала наличие машины, но госномер иномарки на видео разглядеть не удалось. По словам Игоря Кожевникова, это доказывает, что нарушитель был, и экипаж ДПС его действительно преследовал."
  • Оставить комментарий
  • Войти