Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи ищут устроителей самосуда над педофилом (видео)
мама дочерей
+ 3 0
18 июля 2012 г. 17:25
Люди, вы в своем уме!!! Разве нормальный мужик будет в интернете знакомиться с девочками 12 лет!!! Правильно все сделали, я бы хуже с ним сотворила!!! Вы кого оправдываете??
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 10 1
18 июля 2012 г. 17:25
ХА ха путина упомянули:)Да еще с таким пафосом будто про Исууса Христа сказали:)Благодаря "белоленточной швали"Вы до сих пор живете с порядками не как в Северной Корее или при джугагагагаШВИЛЛИ
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 9 0
18 июля 2012 г. 17:21
Вообще то он сам пришел на встречу.Я так понял из сюжета.Если бы он не переписывался и не знал ни о чем чего бы он тогда туда поперся?Кулубники захотелось:)С виду вроде нормальный тип,на растлителя непохож;)
Следаки молодцы, надеюсь посадят этих робин гудов лет так на десять. Сегодня они совершают самосуды, а завтра? Убьют Путина? От таких можно ждать что угодно. А это между прочим уже терроризм. И за него полагается смертная казнь. А потому и надо таких государству уничтожать в самом зародыше. Это же потенциальные оранжевые революционеры, белоленточная шваль, хомяки насрального. Вобщем сажать их надо
Мистер Линч
+ 5 1
18 июля 2012 г. 17:14
Надо было ловить гада с поличным.
машувать
+ 6 1
18 июля 2012 г. 17:11
блин, точно, дайте мне автомат, я начну бороться с электронным пиратством!!! Все кто не покупал лицензионное ПО, музыку, фильмы, готовы к самосуду? :)
россияне - такие россияне...
машувать
+ 9 0
18 июля 2012 г. 17:09
а ещё можно начинать убивать всех, кто засмотриться на красивую девушку, под предлогом "он задумался о сексуальных домогательствах в её сторону", как вам такие рассклады?
или за то что посмотрел на красивую машину "подумал о её угоне".
Все готовы к самосудам? ;)
А точно доказано кем-нибудь, что этот предполагаемый педофил сам в интернете писал да еще со своим фото в юзерпике, а не кто-то за него по причинам какой-либо мести...
А зачем доследственная проверка? Разве педофил обратился в полицию с заявлением?
машувать
+ 10 0
18 июля 2012 г. 17:05
Не везучий я:
И как же это я скажу то что я не делал?Хорошо там обвеняли бы за кошелек или за бутылку с маркета,а обвиняют ведь в очень серьёзном.Как тут грузиться будешь?

друг, ты правда не веришь что можно заставить говорить человека всё, что потребуется, при условии что он один, а против него 5-6 крепких парней в масках?
ну нельзя же считать себя настолько бессмертны ;)
Это тупые провокаторы
газета «Бизнес-Park СИБИРЬ»
+ 1 0
18 июля 2012 г. 17:03
Смелый ньюслаб...выложил ненормативку...а этих по другому то и не выловишь...жалко, пацаны подставились....надо было монтаж сделать
Вячеслав КПСС
+ 9 0
18 июля 2012 г. 17:01
Не везучий я: И как же это я скажу то что я не делал?

Терморектальный криптоанализ называется. Паяльник в задницу, если по-русски.
Хотя и он не понадобится. По статистике, бОльшая часть населения начинает признаваться в нужных вещах после 10-15 ударов в челюсть. Потому что нечего противопоставить гопоте, а ждать, пока они до смерти изобьют или сделают инвалидом - неохота, знаете ли.
Вячеслав КПСС:
Завтра к любому из вас на улице толпа гопников прицепится и заставит на камеру чоугодно рассказать. Что вы, дескать, и педофил, и гомосек, и вообще Кеннеди убили.
Потом выложат "правдивый" ролик в инторнеты и будете скрипя сердце думать, что лучше бы в тот день пошли другой дорогой.

Пацаны - позеры и популисты, зарабатывающие репутацию на болезненной теме. Хотите расправиться - молча бейте морду или, что ещё лучше, сдавайте нашей бравой пилиции.
Неуважуха им и здоровенный минус в карму, в общем.

И как же это я скажу то что я не делал?Хорошо там обвеняли бы за кошелек или за бутылку с маркета,а обвиняют ведь в очень серьёзном.Как тут грузиться будешь?
Вячеслав КПСС
+ 19 0
18 июля 2012 г. 16:55
Завтра к любому из вас на улице толпа гопников прицепится и заставит на камеру чоугодно рассказать. Что вы, дескать, и педофил, и гомосек, и вообще Кеннеди убили.
Потом выложат "правдивый" ролик в инторнеты и будете скрипя сердце думать, что лучше бы в тот день пошли другой дорогой.
Пацаны - позеры и популисты, зарабатывающие репутацию на болезненной теме. Хотите расправиться - молча бейте морду или, что ещё лучше, сдавайте нашей бравой пилиции.
Неуважуха им и здоровенный минус в карму, в общем.
местная я
+ 0 -1
18 июля 2012 г. 16:39
Молодцы. Надо только было трафарет заранее приготовить и краску нормальную.
Мда:
Да какой это поступок.... Собрали бы доказуху. А так... завтра спишется с реальным ребенком... лохи какие-то.

Да никак такое не спишется.Ему жить и работать среди нас.
Да какой это поступок.... Собрали бы доказуху. А так... завтра спишется с реальным ребенком... лохи какие-то.
В:Ментам бы взять на заметку подобный способ отлова этих животных... Тока какой-никакой закон под эту тему смострячить надо.

Так рождалась Конституция в США и до сих пор не меняется.Эти законы должны придумывать сами жители.Мододцы парни.жаль седло не поправили.
Виталиц
+ 16 0
18 июля 2012 г. 16:30
Найти и наградить
ребята молодцы. у них хватилосмелости на такой поступок, т.е. о чём другие могут только говорить - они сделали. уважаю.
Противно читать об этой инициативе. Можно подумать, у следователей нет более важных дел. Как они расценят действия Максима Марцинкевича, который, не скрывая своей личности, проводит философские беседы с педофилами, попутно обливая их мочой из бумажного стаканчика? Это тоже унижение человека и подсудное дело?
http://youtu.be/1LzSv_l2OvA
Ищут пожарные, ищет юстиция, ищет полиция, в прошлом милиция.
надеюсь эти следователи люди вменяемые и никого не найдут :) Вот бы благодарность лучше выразили за помощь, и педофила этого наказали как-то
прокурор
+ 42 1
18 июля 2012 г. 16:20
Взрослый урод в шутку вступил в переписку с 12летним подростком? На встречу с предполагаемым подростком направлялся, чтоб леденцами угостить и предостеречь от виртуальных и реальных опасных знакомств ?
Гадина!
Надеюсь, у красноярских следователей хватит ума, совести и чести, чтоб не найти разыскиваемых!
Ментам бы взять на заметку подобный способ отлова этих животных... Тока какой-никакой закон под эту тему смострячить надо.
Судья Дредд
+ 0 -1
18 июля 2012 г. 16:16
Они не могут нарушить закон, они и есть закон.
ваще молодцы
красавцы.
  • Оставить комментарий
  • Войти