Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи ищут устроителей самосуда над педофилом (видео)
Удобно, что борьбой с педофилией можно оправдать абсолютно что угодно - и собственную низость и подлость и провокации, и откровенные нарушения.
Новая охота на ведьм.
Не вижу в этом любопытстве ничего особо опасного. Опасно если бы такого любопытсва не было. :) Сиськи появились? Значит все.. Готовьтесь к новому от ваших отпрысков, товарищи родители. Я кончено понимаю, что вот она вчера под стол пешком ходила, но увы.. Выросли вторичные половые признаки. :)
И вот этого морализаторства с ловлей блох всяких педофильских и геронтофильских не надо.. Ушло время то. Говорите как со взрослыми. Тогда и вам и будет спокойно и в подоле вам ничего не принесут.
2 vit:Тут дело не в вычислении каких-то конкретных малолеток, а в том чтоб донести до них посыл, что помимо риска нарваться на педофила (я ваще не понимаю, что они ожидают, идя на встречу), есть реальный риск разоблачения "опасного любопытства" перед семьей, школой, знакомыми и соседями.
И вообще можно ни кого конкретно не подставлять, а наделать фэйков. )
Хотя даж не знаю малолетки чтонить теряют идя на такие встречи (кроме очевидного, но этим их и так отовсюду пугают)?
Ни то, ни другое делать не надо. Вообще, всем кто хочет сделать мир лучше, советовал бы с себя начать. Щас, мы еще,блин, 12 летних будем вычислять на предмет склонности к... как это назвать-то.. К геронтофилии?
А почему не наоборот?
1. Притворяешься педофилом (все: регистрация, переписка и т.д. происходит при свидетелях и подтверждается "нотариально заверенными скриншотами")
2. Договариваешься с малолеткой о встрече.
3. Встречаешься.
4. Проводишь профилактическую беседу.
5. По возможности доводишь информацию до родителей и преподавателей.
Все снимается на камеру и выкладывается в Ю-Туб.
Профит: если педофилом движет болезненное желание и даже зная риски он всеравно идет на правонарушение, то малолетками движет... ну наверное любопытство? И пара публичных "порок" вполне может заставить передумать "интересующихся" встречаться с незнакомыми взрослыми с непонятными намерениями.
подскажите, А где можно научиться педофилизму? и попедофилировать на практике?
Нина:
Там какой-то дурак под женским именем спрашивал меня, была ли я в Америке. Была. И там, если ранее судимый педофил переезжает на новое местожительство, всех соседей оповещают об этом - мол, к вам поселился педофил такой-то. Никто его не бьет, не притесняет, но все знают - он был за "это" судим. Так вот, когда у нас будет так же строго соблюдаться законодательство, и будет такой же строгий контроль, - тогда не будет таких парней-самосудчиков. Все. Больше писать нечего по этой теме.

Вы еще забыли упомянуть, что там 12 летних мальчишек, поцеловавших девочку на перемене тоже включают в реестр сексуальных насильников на всю жизнь. Много там странного. Протестантские нравы... Вроде и гей-парады есть и такой маразм творится, что просто странно...
Не везучий я:
[quote="vit"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
[quote="Не везучий я"]
И что притихли?

А что, так интересно споры про педофилов читать? :)
[/quote]
Когда как.Интересно когда сами педофилы или склонные к педофелии пытаются себя выгородить.
[/quote]
С этого места подробней пожалуйста. Кто эти мерзкие извращенцы? :)
[/quote]
Ты бы положил шапку рядом и втирай ей хоть до утра.Мне эти горбачевские диалоги с самого начала не по нутру.
[/quote]
Да какая разница.. :)
рокки:
трахнуть бы малолеточку сейчас.

Потерпи чуток,натрахаешься:-
Авторитетная газета «Дейли мейл» опубликовала материал, согласно которому в сентябре 2012 года солнечная активность достигнет рекордного уровня и вызовет серьезную техногенная катастрофу общепланетарного масштаба. К такому выводу пришел научный коллектив из американской Национальной Академии наук. По их мнению, возникающий в результате гигантских ядерных взрывов на нашем светиле поток ионизированных частиц грозит вызвать на Земле «идеальную солнечную» электромагнитную бурю.
Осенью 2012 возросшая до максимума солнечная активность может прорвать естественное защитное поле нашей планеты. В результате может быть парализована электроэнергетическая система Земли, будут выведены из строя спутники, нарушены системы телекоммуникаций, уничтожена компьютерная техника, пораженными окажутся и основные объекты городской инфраструктуры. Как информирует ИТАР-ТАСС, вслед за «идеальной солнечной» бурей наступит длительный экономический кризис, последствия которого трудно предугадать.
Самое страшное произойдет с теми, кто носит в себе вживляемые кардиостимуляторы и другие миниатюрные электронные приборы (микрочипы). Выход из строя биоорганических чипов, имлантированных в тело человека, может повлечь за собой страдания и смерть их носителей. По мнению доктора Кола Сандерсена, известного инженера-конструктора в области компьютерных микросхем, вывод из строя подобных систем приведет к появлению незаживаемых гнойных ран на месте имплантации. Вот, что он поведал о проводимых исследованиях: "Много лет назад в числе большой группы специалистов я участвовал в разработке одного проекта в г. Фениксе, штат Аризона… Была поставлена цель – создать очень маленькую микросхематическую пластинку, которая бы помещалась в бактериологическую иглу… И тут встала проблема с питанием, вернее, с подзарядкой этой плоской, крохотной пластинки. Для перезарядки нужно изменение температуры организма. Было потрачено 1,5 миллиона долларов, чтобы определить то место на теле человека, где бы температура быстро менялась. Матери знают, что это лоб ребёнка. Было установлено два места: лоб и правая рука человека… Хочу вам сказать, что во Флориде в детских учреждениях (садиках или детских домах) имеются дети, которым уже введены эти пластинки. Государство, а так же ЦРУ субсидировали на это деньги.
трахнуть бы малолеточку сейчас.
Нина:
Ну, а раз не будет, не надо строить круглые глазки и возмущаться самосуду. Он - будет.

Так он,самосуд по всей стране как то зашагал и почти одновременно.Я где то выше ссылку давал.
Ну, а раз не будет, не надо строить круглые глазки и возмущаться самосуду. Он - будет.
Нина:
Там какой-то дурак под женским именем спрашивал меня, была ли я в Америке. Была. И там, если ранее судимый педофил переезжает на новое местожительство, всех соседей оповещают об этом - мол, к вам поселился педофил такой-то. Никто его не бьет, не притесняет, но все знают - он был за "это" судим. Так вот, когда у нас будет так же строго соблюдаться законодательство, и будет такой же строгий контроль, - тогда не будет таких парней-самосудчиков. Все. Больше писать нечего по этой теме.

Не будет у нас такого.Или очень не скоро будет.
Там какой-то дурак под женским именем спрашивал меня, была ли я в Америке. Была. И там, если ранее судимый педофил переезжает на новое местожительство, всех соседей оповещают об этом - мол, к вам поселился педофил такой-то. Никто его не бьет, не притесняет, но все знают - он был за "это" судим. Так вот, когда у нас будет так же строго соблюдаться законодательство, и будет такой же строгий контроль, - тогда не будет таких парней-самосудчиков. Все. Больше писать нечего по этой теме.
сторож зоопарка:
Браво, невезучий! Уделал его на 100%!

Так мы скопские.
сторож зоопарка
+ 1 0
19 июля 2012 г. 22:24
Браво, невезучий! Уделал его на 100%!
vit:
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
[quote="Не везучий я"]
И что притихли?

А что, так интересно споры про педофилов читать? :)
[/quote]
Когда как.Интересно когда сами педофилы или склонные к педофелии пытаются себя выгородить.
[/quote]
С этого места подробней пожалуйста. Кто эти мерзкие извращенцы? :)
[/quote]
Ты бы положил шапку рядом и втирай ей хоть до утра.Мне эти горбачевские диалоги с самого начала не по нутру.
Не везучий я:
[quote="vit"]
[quote="Не везучий я"]
И что притихли?

А что, так интересно споры про педофилов читать? :)
[/quote]
Когда как.Интересно когда сами педофилы или склонные к педофелии пытаются себя выгородить.
[/quote]
С этого места подробней пожалуйста. Кто эти мерзкие извращенцы? :)
vit:
[quote="Не везучий я"]
И что притихли?

А что, так интересно споры про педофилов читать? :)
[/quote]
Когда как.Интересно когда сами педофилы или склонные к педофелии пытаются себя выгородить.
Не везучий я:
И что притихли?

А что, так интересно споры про педофилов читать? :)
Белка:
[quote="Не везучий я"]
И что притихли?

Видимо пришли к консенсусу. :)
[/quote]
Пока с малолетки при свидетелях(не менее 10 чел.)не сняли,вина не доказана?
Не везучий я:
И что притихли?

Видимо пришли к консенсусу. :)
Ааааа... Баюс....))))
АГА:
Ну да. Вит. Я к вам прицеплюсь с рассказом, что знаю ,как организовать татаро-монгольское нашествие,нудить буду 24 часа в сутки и вы в конце концов проникнетесь и побежите лук и стрелы покупать? Не городите ерунды. Любой нормальный человек давно уже определил для себя все "ззя" и "неззя", и с 12-летним ребенком ни по интернету,ни воочию обсуждать это не будет.

Это смотря как капать на мозг. Думаю, что если бы я захотел кого-то достать, то вы бы пришли и на собрание педофилов и на сход сторонников татаро-монгольского нашествия. :)
я:
вам че, поболтать негде?

А все равно педофилов не ловите.чем ещё заняться.
вам че, поболтать негде?
АГА:
Да не принимайте вы все близко к сердцу ,Иван Тихонович. Тема не вчерашняя,давно все понимают,что педофилы-это уроды. Спорят не о содержании,а о форме.))))П,С. Я думала со своими злодеями вы уже расквитались,а оно вон как складывается. Деньги-то вы хоть вернули или они у ваших обидчиков все на адвокатов ушли?

Мне уже ни денег от них не надо,ничего.Устал по судам ходить.Там адвокаты от государства,а им платят с каждого заседания или как то так.Поэтому мы и должны свою правоту доказывать.То одно не так,то другое не по закону.Если бы не повестки уже и забыли бы.130000,не так и много.
Да не принимайте вы все близко к сердцу ,Иван Тихонович. Тема не вчерашняя,давно все понимают,что педофилы-это уроды. Спорят не о содержании,а о форме.))))П,С. Я думала со своими злодеями вы уже расквитались,а оно вон как складывается. Деньги-то вы хоть вернули или они у ваших обидчиков все на адвокатов ушли?
У меня короче рот не выговаривает.
  • Оставить комментарий
  • Войти