Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи ищут устроителей самосуда над педофилом (видео)
АГА:
Ну да. Вит. Я к вам прицеплюсь с рассказом, что знаю ,как организовать татаро-монгольское нашествие,нудить буду 24 часа в сутки и вы в конце концов проникнетесь и побежите лук и стрелы покупать? Не городите ерунды. Любой нормальный человек давно уже определил для себя все "ззя" и "неззя", и с 12-летним ребенком ни по интернету,ни воочию обсуждать это не будет.

Какие то люди хренпобедишьпереученныесверхперезамудренные.
Читатель, какая разница то? у педофила знаешь какое воображение, ему и бантика хватит картину разврата представить
Читатель
+ 0 -1
19 июля 2012 г. 15:20
А у 12-летнего ребенка интересно какое фото было на сайте загружено
Ну да. Вит. Я к вам прицеплюсь с рассказом, что знаю ,как организовать татаро-монгольское нашествие,нудить буду 24 часа в сутки и вы в конце концов проникнетесь и побежите лук и стрелы покупать? Не городите ерунды. Любой нормальный человек давно уже определил для себя все "ззя" и "неззя", и с 12-летним ребенком ни по интернету,ни воочию обсуждать это не будет.
При слове -педофил,у нормальных людей волосы дыбом должны становиться,а здесь какие то оправдания ищут.Кто вы на самом то деле? педофилы,или голубые?
Читатель
+ 2 0
19 июля 2012 г. 14:56
Там ссылку на слепакова кто-то скинул: сама) нет лучше послушайте слепакова- лучший секс это секс с женой)
Дуб:
[quote="vit"]
[quote="виталайн"]
Ну, ему уже есть 18 лет и он за базар и действия способен отвечать

И что? Вот к вам завтра прицептся кадр ненрмальный и будет канючить - ну давай займемся педофилией? Ну давай, ну пожалуйста.. Я знаю как. Только приходи. :)
А если сдадитесь и придете - вам хрясь по кумполу! :) Он -герой. Вы педофил. Так вот оно..
[/quote]
А ещё как вариант могли энную сумму пообещать если придёт.
[/quote]
Да все что угодно может быть. При таком кипящем г. народном сознании. В любом случае всем будет понятно кто герой, а кто педофил. И это очень плохо
Н:
и правильно, если по кумполу. действительно дебил, коли повелся.

Дебил - это не педофил. По кумпалу незачто бить.
Читатель
+ 0 -2
19 июля 2012 г. 14:53
Глупостями занимаются все, а полиции потом этой чушью занимайся, время и бумагу трать. Лучше бы один мебель шел собирать, а другие на завод работать.
и правильно, если по кумполу. действительно дебил, коли повелся.
vit:
[quote="виталайн"]
Ну, ему уже есть 18 лет и он за базар и действия способен отвечать

И что? Вот к вам завтра прицептся кадр ненрмальный и будет канючить - ну давай займемся педофилией? Ну давай, ну пожалуйста.. Я знаю как. Только приходи. :)
А если сдадитесь и придете - вам хрясь по кумполу! :) Он -герой. Вы педофил. Так вот оно..
[/quote]
А ещё как вариант могли энную сумму пообещать если придёт.
vit, эти не прижмут, вот другие - запросто. не надо валить все в кучу. Поддерживаю предыдущих ораторов, что вы мастер смешивать понятия и подводить всё под свои личные проблемы
Читатель
+ 0 -4
19 июля 2012 г. 14:49
Да ни кто его не оправдывает, просто надо смотреть на ситуацию по факту. Ну для чего бы 12-летняя стала регистрироваться в соцсетях и сама начинать переписку? Ну значит потребность у нее такая есть. Сейчас часто физиологический возраст не совпадает с социальным. А он кстати не грубо ей писал, по детски. Сейчас такие девки, что у любого мужчины советских времен инфаркт будет, и непонятно кто кого совратит)
имхо:
Все кто оправдывает педофила - сами склонны к педофилии или даже уже совершали подобные действия, но конечно без последствий для себя.

Здесь никто не оправдывает педофилов. Все выступают за наказание по закону, а не за самосуды.
виталайн:
Ну, ему уже есть 18 лет и он за базар и действия способен отвечать

И что? Вот к вам завтра прицептся кадр ненрмальный и будет канючить - ну давай займемся педофилией? Ну давай, ну пожалуйста.. Я знаю как. Только приходи. :)
А если сдадитесь и придете - вам хрясь по кумполу! :) Он -герой. Вы педофил. Так вот оно..
Так он вроде совершеннолетний,чего его к этой самой филии склонять-то. Или его так предварительно "проспрягали",что склонился одномоментно.))))
565:
Ира, завтра вашу малолетнюю дочку такой трахнет, а вы ему спасибо скажете, как небыдло.

А вы? Обратитесь в полицию или попросите "народных мстителей" снять видео преступника и выложить в интернет?
Читатель
+ 0 -2
19 июля 2012 г. 14:45
Нет ну мужики то писали от лица малолетки со знанием дела, это они нам не показывают это в ролике, только односложные фразы, что ж они там такое написали ему, что тот голову потерял?
Все кто оправдывает педофила - сами склонны к педофилии или даже уже совершали подобные действия, но конечно без последствий для себя.
виталайн
+ 3 0
19 июля 2012 г. 14:43
Читатель:А вообще это все выглядит как совращение самого этого молодого человека на педофилию, за это надо наказывать, он может ни когда и не думал о таком, а тут какие-то молодчики это сделали, пристали с перепиской, развили интерес, а он как лошарик и повелся на встречу.

Ну, ему уже есть 18 лет и он за базар и действия способен отвечать
Читатель:
А вообще это все выглядит как совращение самого этого молодого человека на педофилию, за это надо наказывать, он может ни когда и не думал о таком, а тут какие-то молодчики это сделали, пристали с перепиской, развили интерес, а он как лошарик и повелся на встречу.

Формально так и есть. Склонение к педофилии...
поддержка
+ 1 0
19 июля 2012 г. 14:42
Гаврик:[quote="Н"]
Ира, так они просто вас опасаются. Вы же боитесь преступнику слово сказать, при молчаливом попустительстве и происходят самые страшные вещи, а тут люди впрочем законопослушные (они не стали причинять телесные поврежденияхотя бы) их не страшно прилюдно обхаять, они вас в тменом углу не прирежут. в отличие от преступника.
Вы просто оправдяваете перед самими собой свою трусость, что сами боитесь отморозков всяких! фу. Молчали бы уж. И молча восхищались смелостью других, кто не побоялся!

Раз они такие законопослушные, ну и отдали бы полиции свои улики? Пусть бы они разбирались. А сейчас он просто будет осторожней и всё. Теперь уже хрен что-то докажут. [/quote]
Надеемся чтои народные мститель учтут свои недоработки и тоже станут осторожнее!
Читатель
+ 0 -4
19 июля 2012 г. 14:41
А вообще это все выглядит как совращение самого этого молодого человека на педофилию, за это надо наказывать, он может ни когда и не думал о таком, а тут какие-то молодчики это сделали, пристали с перепиской, развили интерес, а он как лошарик и повелся на встречу.
H, вы такую фигню несете, что уши вянут. Вот завтра вас прижмут эти законопослушные гопники в подворотне, без причинения телесных и посмотрим что вы скажете. А повод найдется. Может вы дорогу не там перешли или чего...
Н:
Ира, так они просто вас опасаются. Вы же боитесь преступнику слово сказать, при молчаливом попустительстве и происходят самые страшные вещи, а тут люди впрочем законопослушные (они не стали причинять телесные поврежденияхотя бы) их не страшно прилюдно обхаять, они вас в тменом углу не прирежут. в отличие от преступника.
Вы просто оправдяваете перед самими собой свою трусость, что сами боитесь отморозков всяких! фу. Молчали бы уж. И молча восхищались смелостью других, кто не побоялся!

Раз они такие законопослушные, ну и отдали бы полиции свои улики? Пусть бы они разбирались. А сейчас он просто будет осторожней и всё. Теперь уже хрен что-то докажут.
Читатель
+ 0 0
19 июля 2012 г. 14:38
Чушь какую-то обсуждаем все, посмотрите ролик, там много нескладушек. Я думаю многим девушкам стало интересно, а что там эти написали в конце, что молодой парень вприпрыжку помчался на встречу к незнакомой девке даже не созвонившись с ней. Всю переписку в студию !!! плиз)))
Ира, так они просто вас опасаются. Вы же боитесь преступнику слово сказать, при молчаливом попустительстве и происходят самые страшные вещи, а тут люди впрочем законопослушные (они не стали причинять телесные поврежденияхотя бы) их не страшно прилюдно обхаять, они вас в тменом углу не прирежут. в отличие от преступника.
Вы просто оправдяваете перед самими собой свою трусость, что сами боитесь отморозков всяких! фу. Молчали бы уж. И молча восхищались смелостью других, кто не побоялся!
Читатель
+ 0 0
19 июля 2012 г. 14:33
Блин, а че у девки на фото туалетная бумага кончилась, поэтому она так сидит? аж попа из джинс уже выпирает)вон рулончик пустой слева скраю))) ой не могу) долго она так сидеть будет бедняжка)) а фотку то эту зачем разместили?
Доцент:[quote="Ion"]
Кактус, парни абсолютно ничего не доказали. Доказывать надо было в суде. К тебе подставь группу человек в масках, тоже в чём хочешь признаешься.

А на "стрелку" он чисто паспорт у нее проверить пришел? Не надо этого урода защищать, если он пришел, значит уже на что-то надеялся!!! Парни ему абсолютно ничего не сделали, а надо было... [/quote]
А он не пришел, его привезли в багажнике машины, это просто на видео не показано.
  • Оставить комментарий
  • Войти