Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи ищут устроителей самосуда над педофилом (видео)
дормедонт
+ 2 0
19 июля 2012 г. 09:28
Кто это? ФИО на весь город пжлст
читаешь всю эту полемику и понимаешь, что каждый судит посебе и больное под тему подгоняет. Кому секса в жизни не хватает, у кого дети от рук отбились, кто просто в жизни неудачник - по комментариям все понятно становится. Мало кто в честность верит, всем мерещатся подставы и интриги, по своему характеру меряют. А ребята молодцы. Не трепали языком, а взяли сделали.
Селена:
БТМ "что бы знать как и чем он(а) живёт" - да половой жизнью они уже вовсю живут, с пацанами из класса или со двора. У нас в подвале такие постоянно тискаются.

К сожалению, есть такие, для них дискотеки и подвалы серьёзной взрослой жизнью кажутся. И мало того что они сами так "развлекаются, они ещё и одноклассницам этот образ жизни как "крутой" и "единственно правильный" проповедуют.
Если в это время с ребёнком не общаться, то запросто и проворонить можно.
Читатель
+ 0 -1
19 июля 2012 г. 09:11
Вот найдет их всех по имейлам следствие, попросим их переквалифицироваться на благое дело. Чтобы они не мужиков мутузили за гаражами и показывали свое мнимое превосходство, а наоборот занялись воспитанием 12-летних девочек, нет, хотя уже поздновато, надо начинать 11-летних воспитывать, пусть ходят около школ, разъясняют что в рот тянуть что попало нельзя, я имею ввиду сигареты и пиво)
Читатель
+ 0 0
19 июля 2012 г. 09:07
Да это сплошь и рядом, просто они уже такие потасканные и прокуренные, с пивком в руках, что не поймешь сколько им лет, в 14-ть они выглядят уже в два раза старше на тридцатник. Куда смотрит школа и родители, почему в школе есть какие угодно уроки, но нет нравственного воспитания, лучше бы эти бугаи около школ таких девочек с сигаретами пособирали за гаражи и доходчиво словами объяснили что курить и пить пиво это плохо, может хоть с перепугу перестали.
Читатель
+ 1 0
19 июля 2012 г. 08:54
Родители! отключайте интернет когда уходите из дома! а еще лучше, не рожайте детей, если вам некогда за ними смотреть и у вас есть проблемы поважнее
Читатель
+ 0 -1
19 июля 2012 г. 08:52
Ой, можно подумать 12 летние этого не делают, вы посмотрите что они пишут в соцсетях в 13-14 лет друг другу на стене, какие у них фото, это не резко в 13-14 лет у них началось. Курить значит можно в школах с 12 лет. А вообще если 12 летняя создала анкету в соцсетях, это уже предполагает знакомство, они в 11 лет пишут "в активном поиске"))) Во первых эти праведники сами какие это озабоченные, судя по их действиям, смешкам.Во-вторых, они сами первые начали провоцировать парня и писать ему, начало переписки нам почему-то не демонстрируют,я верю, что он просто отвечал из баловства и никаких намерений у него не было, пришел за гаражи тоже из интереса, я думаю он просто посмеялся бы над ней и все. Да уже в 12 лет такие кобылки извините, и курят и пиво пьют, что даже с трудом можно понять сколько им лет. А вот как его били на камеру это конечно факт. Непонимаю их, ну раз уж затеяли такое, взяли бы с собой малолетку, спрятались бы недалеко и снимали бы на камеру что происходит между ним и малолеткой, разговор и намерения, в ответственный момент бы выбежали с криком "а, попался", доказательства бы были, а так каждого провоцировать, потом ни за что бить за гаражами ну это согласитесь как-то ненормально.
машувать:
[quote="123321"]Он 12летней девочке предлагал, извините, его х...й сосать. Шутник, да. Менты, вы сами если никого поймать и закрыть не можете, то хоть не мешайте.


а какого художника, ваши 12 летние дети делают на сайтах знакомств, люди, м?

Вы своим детям разрешаете на таких сайтах общаться с незнакомыми дядями? Если да, то ничего удивительного в происходящем нет, всё закономерно и предсказуемо!
[/quote]
Я бы даже спросила, ЧТО писали взрослые люди от имени ребёнка имея конкретную цель "раскрутить" кого-то на встречу?
А в 12 лет всё-таки присматривать за ребёнком надо лучше.
И общаться подушевнее что бы знать как и чем он(а) живёт.
простите конечно, я ни какой не следователь (опечатка), терпения не хватит с преступниками работать, поэтому лучше ИТ, хоть польза есь..
Ира:
Как говорит мой приятель следователь- когда тебе наденут на голову пластиковый пакет и дадут пру раз по челюсти, в сто случаях из ста вы подпишите любой протокол и подтвердите любую информацию. Вы России, господа. Вот уже и гопническое расследование началось, они же и судьи.

ну значит у вас такой приятель следователь, сам дриснет в штаны при первой же угрозе, есть такая категория людей, для которых физическая боль не носит большого психологического фактора и они ее терпят по принципу если отключился не можешь терпеть, иначе можно. я даже девушку одну знаю, у нее терпения, в плане физической боли, мужикам столько не выдержать. я следователь, который из людей может только физически признания выбивать ничего не стоит, да и как мне память не изменяет они это только с придурками безропотными делают, потому что остальные идут правовым путем и возят этих следователей без вазелина...
Он 12летней девочке предлагал, извините, его х...й сосать. Шутник, да. Менты, вы сами если никого поймать и закрыть не можете, то хоть не мешайте.
"представь если бы" - аргумент мощный... :) Применяя его, можно далеко зайти.
а подростку какого было бы, если этот "морально униженый" сделал что писал?Макс а представь что твоему ребенку подобный тип пишет, ты бы все равно остался при своем мнении?
Максим:Противно читать об этой инициативе. Можно подумать, у следователей нет более важных дел. Как они расценят действия Максима Марцинкевича, который, не скрывая своей личности, проводит философские беседы с педофилами, попутно обливая их мочой из бумажного стаканчика? Это тоже унижение человека и подсудное дело?
http://youtu.be/1LzSv_l2OvA

Вячеслав КПСС
+ 0 0
19 июля 2012 г. 01:50
Представленный властями враг быстро меняется. Сегодня - педофилы, завтра - комментаторы интернет-СМИ, будет вам и премодерация комментов, и условные сроки, пачками, за "разжигания", и массовые преследования.
А пипл хавает, что естесственно. Ему нужен хлеб и зрелища; например, предание анафеме выдуманных врагов народа, всё равно никто разбираться не будет.
Точнее, будут. Обычно эти же думающие люди подумывают о возможности сваливании за рубеж, подальше от этой адской власти и разозлённого народа.
Читали/смотрели антиутопии? Там дети своих родителей закладывают полиции, если те - преступники. И наоборот. Правда, наш народ слишком труслив для подобного, ибо "такого со мной никогда не случится!".
Кристиан Хайне.
+ 5 0
19 июля 2012 г. 01:44
Циля:Следаки молодцы, надеюсь посадят этих робин гудов лет так на десять. Сегодня они совершают самосуды, а завтра? Убьют Путина? От таких можно ждать что угодно. А это между прочим уже терроризм. И за него полагается смертная казнь. А потому и надо таких государству уничтожать в самом зародыше. Это же потенциальные оранжевые революционеры, белоленточная шваль, хомяки насрального. Вобщем сажать их надо

Плохой ты человек, Циля - проклятый либерал и содомитъ. Твоя позиция выдает в тебе аморфную массу без собственного мнения и огромной дыркой в анусе. Уходи с глаз долой.
Михаил Крутько
+ 1 0
19 июля 2012 г. 01:06
педоистерия это фашизм ..все эти охотники это фашисты и гопники под предлогом они заманивают людейц и грабят и избивают под предлогом того что жертва не будет жаловаться надо остановить деятельность этихподонков группу охотники за головами за это удалили с ЖЖ и ВК
Эй, кайтавый, я тебя знаю!
Молодцы. Сам бы просадил ему в грудак с удовольствием.
Невезучий - хронический идиот и му-ак.
vit:

Да, в принципе - да.. Несмотря на то, что состоянии иррационально, работать с ним можно. :) Правда я не уверен, что в принципе правильно вот так уж манипуляциями заниматься. Хоть и в правильных направлениях. Но, судя по всему. некоторые политики и журналисты такими вопросами не заморачиваются.. :)

Самосуд это дерьмо, конечно.
Особенно самосуд из-за подстроенной провокации...
Похоже, действительно некоторые просто ищут повод над кем-то поглумиться или кулаки почесать.
Неплохо было бы с ними с позиции закона поговорить, что бы понимали последствия для себя после подобных "героических поступков".
злючка:
И тут важно на кого это мордобитие перевести от "дорог, дураков и казнокрадов" на педофилов, на борцунов с РПЦ. ) Вот так пар легким движением рук манипуляторов стравливается в "нужном" направлении. Лучше бы блин вывели за гаражи руководство ЖКХ и спросили бы на "скока-скока?" еще цены поднимите. ))

Да, в принципе - да.. Несмотря на то, что состоянии иррационально, работать с ним можно. :) Правда я не уверен, что в принципе правильно вот так уж манипуляциями заниматься. Хоть и в правильных направлениях. Но, судя по всему. некоторые политики и журналисты такими вопросами не заморачиваются.. :)
Начиная от еды и заканчивая перенаселением. Вот копится, копится это, а потом - хлоп и начинается мордобитие.
И тут важно на кого это мордобитие перевести от "дорог, дураков и казнокрадов" на педофилов, на борцунов с РПЦ. ) Вот так пар легким движением рук манипуляторов стравливается в "нужном" направлении. Лучше бы блин вывели за гаражи руководство ЖКХ и спросили бы на "скока-скока?" еще цены поднимите. ))
В этом состоянии люди вообще ничего не представляют. И не хотят. Например, у некотрых животных и у приматов в частности существует такая фигня: есть проблемы в стае. Ну там может быть много проблем. Начиная от еды и заканчивая перенаселением. Вот копится, копится это, а потом - хлоп и начинается мордобитие. Причем внешне почти без повода. И пока кого-то не забьют (кого угодно!)- не успокоятся.
Люди в состоянии борьбы с педофилией обычно такие. :) Некогда им там эмаптировать, анализировать или жалеть.
vit, Это просто люди не представляют себя в роли жертвы, т.к. дорогу не перешли ни кому из тех, кто такое запросто может организовать. Если вдруг этот педофил на самом деле окажется опальным журналистом или предпринимателем, чей бизнес приглянутся не будем уточнять кому, это кого-то сильно удивит? Думаю, нет.
Злючка, да кому нужны какие доказательства? Даже в намерениях, а не действиях! Что ваще - абсурд. Не в том суть.. Нынешних борцов и жребий бы устроил. Выделяем квоту в 10 педофилов(ведьм) на город и разыгрываем. Кому не повезет - тот и виноват во всем, всем, всем... Но лучше в педофилии. Не даром во всех древних религиях был злой дух, ответсвенный за проблемы с детьми. Этот страх древний и иррациональный. Люди с пол оборота впадают в экстаз...
хым:
[quote="злючка"]А точно доказано кем-нибудь, что этот предполагаемый педофил сам в интернете писал да еще со своим фото в юзерпике, а не кто-то за него по причинам какой-либо мести...

ага. писал не он а на стрелку с ''девочкой'' он пришел. в гаражи.
[/quote]
Вы были лично свидетелем, что он сам писал в интернете, сам пришел на встречу и сам добровольно во всем признался? А если завтра с вашим фото в интернете кто-то будет продавать органы, а потом покажут как вы перед несколькими крепкими парнями в масках стоите и говорите, что пришли на сделку и во всем признаетесь? То, что осталось за кадром будете знать только вы...
vit:Нынешняя борьба с педофилами - это все таки общественный бзик. Из того же разряда, что и ловля ведьм в средние века. Люди слабо меняются. Да проблема есть, но вот смотрю и читаю этих борцов и грустно на душе... Да пофиг им все! И мораль и дети и профилактика. Им враг нужен. Во всем виноватый. В следующем десятилетии они так же страстно каких-нибудь мозго-трахов ловить будут.. Надо только информ. повод создать насчет непримиримой борьбы с мозго-трахством... :)

это ужас! но кажется вы правы...
Нынешняя борьба с педофилами - это все таки общественный бзик. Из того же разряда, что и ловля ведьм в средние века. Люди слабо меняются. Да проблема есть, но вот смотрю и читаю этих борцов и грустно на душе... Да пофиг им все! И мораль и дети и профилактика. Им враг нужен. Во всем виноватый. В следующем десятилетии они так же страстно каких-нибудь мозго-трахов ловить будут.. Надо только информ. повод создать насчет непримиримой борьбы с мозго-трахством... :)
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 3 0
18 июля 2012 г. 22:55
С сексом все очень просто на свиноферме:)
  • Оставить комментарий
  • Войти