Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
Почему до сих пор на Сталина валят столько грязи???

Почему до сих пор на Сталина валят столько грязи???

кокого х демокротивная амерека лезет в другие страны после чего они живут ещё хуже .германия где все ходят по струнке и бояться нарушать закон,их приучили не штрафы сегодняшнии а тот же самый диктатор гитлер.народ бы победил с вилами и тяпками????протев мощно немецкой армии???? да и в техническом плане мы были не хуже остальных а где-то и намного лучше . и про дектатуру путин у власти по суте 14 лет
CB:Невезучий. "Вытирают" потому что немного в мире стран осталось, где так любят вождей (Куба, Венесуэла, Северная Корея и несколько африканских государств), которые "плетутся" в глобальном списке самых отсталых стран. У России пока ещё есть углеводородное сырье. За счет этого и живём.
Остальные государства (у которых нет такого "богатства") уже давно поняли что прогресс и технологическое развитие возможно только в свободном и демократическом обществе (см. темы про Демократию и СССР в этом же разделе).

И война тут ни при чём. Страны Европы во время войны были порабощены фашистами, а сейчас в технологическом плане далеко впереди России.
Что касается войны. Не Сталин её выиграл, а народ СССР. Многими миллионами жизней заплатили за эту победу.

И где теперь победители?
И где Германия?

По моему мнению все успехи СССР и были достигнуты в то, время, когда после смерти Сталина народу дали немного дыхнуть свободы.

Любые вожди и национальные лидеры - это путь назад, в первобытное стадо.

Тетенька:Сталин построил! Да что он построил? Построили запуганные, безмолвные, трудолюбивые по необходимости работяги и заключеные! Такой ценой - оно того стоило, когда все цивилизованные страны сделали экономику с помощью технического прогресса и передовых научных технологий!

зато сейчас живём спокойно.... заборы как в замках. кругом охрана. детей в школу одних бояться отпускать.почему всё же так хорошо и спокойно?????
Правда о злодеяниях Сталина.
Убежденным либерастам категорически рекомендуется немедленно броситься читать что-нибудь другое.
Демократия и гласность
Уж вот-вот должны настать.
Значит, можно безопасно
Все покровы посрывать.
Юноши, младенцы, деды -
Пусть узнает вся страна,
Что во всех виновен бедах
Сталин - "ацкий сотона"!
Это может подтвердиться-
Ведь любой уверен в том!
Хоть Резун, хоть Солженицин,
Новодворская , Разгон...
Сталин убивал Поэтов!
Он топил страну в крови!
И при нем - заметьте это -
Не было АшДиТиВи !!!
Про войну известно тоже -
Сталин армию сгубил.
И в Москву почти что Гитлер
Своей армией входил...
Но внезапно три солдата,
Три солдата из штрафбата
На троих - одна лопата,
А точнее - черенок.
Налетели, набежали,
Окружили и прижали,
И за всю страну сражались,
Получили орденок.
Но после войны, ребята,
Справедливости - то нет!
Сталин из того штрафбата
Всех отправил на тот свет
Все сто тысяч миллионов !!!
Это лишь в одной Москве !!!
А их жёнушек прекрасных
Погрузил на баржи две...
Утопили их - так надо!
Девушек на дно ушло
Триста тысяч миллиардов -
Это точное число !!!
Сталин их детей невинных
Сто один квадриллион
Кушал вместо осетрины
И варил из них бульон !!!
Обжирался - вот скотина !
В это время Украина
По вине его, кретина
Вся не ела ни х*я.
Голодала , голодала,
Триллиард поумирало,
Остальных перестреляла
Власть проклятых коммуняк !!!
С Новым Годом! С Новым Мором!
С Новым всех Голодомором!
В общем, ясная картина
Сталин сволочь, Сталин гад !
Он вампир, упырь, скотина,
И во всем он виноват !!!
- Что? Вас обокрали ночью?
- От тебя ушла жена?
Виноват, тут ясно точно
Сталин - "ацкий сотона" !!!
- Что ? Понизили зарплату ?
- Что ? Уволили совсем ?
Сталин виноват проклятый -
Тут уже понятно всем !!!
- Что ? Тебя не любит Саша?
- Что ? Ударился ногой?
Сталин виноват - а как же !!!
Сталин - и никто другой !!!
Кто вчера насрал в подъезде?
Кто разбил мое окно?
Кто по тротуарам ездил?
Кто так перевёл кино,
Что в нём черный вмиг стал белым,
Стала дверь половиком,
И машина стала мелом,
Ну а баба - мужиком !
Кто же это все проделал?
Кто же этот страшный гад?
Я сорву покровы смело -
ЭТО СТАЛИН ВИНОВАТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сталин говорил: «Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что вор, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же шпион и предатель, если не хуже. («О хозяйственном положении и политике партии»). Не в бровь, а в глаз! О сегодняшнем положении дел в современной России, он ещё тогда тогда знал кто воровал, ворует, и будет воровать.
Подумай спокойно!:[quote="Некто"]Вообще не понимаю - что к нему пристали? Ведь он кто был? Генеральный СЕКРЕТАРЬ, т.е. главный над всеми секретарями. У нас в фирме тоже секретарь есть, так она вообще не при делах. Ну а он был главный над секретарями, сам чай кофе не носил но следил, чтобы солидным людям всё вовремя подавали. Пристали к старичку... Эх, молодёжь, молодёжь...

!Я тоже не понимаю тех кто обсирает исторических личностей, либо это клоуны, либо люди с комплексом неполноценности.Cталин -выполнил свою историческую судьбу -это выше примитивных понятий узколобых людишек-нытиков.[/quote]
Какую историческую судьбу исполняет секретарша? Или Вы имеете в виду Оськин гоп-стоп? Так он и срока на зоне мотал за эти деяния. У нас в крае под Туруханском вроде как чалился. Я не понимаю о какой миссии тут говорится?
Подумай спокойно!
+ 3 0
9 января 2014 г. 19:38
Некто:Вообще не понимаю - что к нему пристали? Ведь он кто был? Генеральный СЕКРЕТАРЬ, т.е. главный над всеми секретарями. У нас в фирме тоже секретарь есть, так она вообще не при делах. Ну а он был главный над секретарями, сам чай кофе не носил но следил, чтобы солидным людям всё вовремя подавали. Пристали к старичку... Эх, молодёжь, молодёжь...

!Я тоже не понимаю тех кто обсирает исторических личностей, либо это клоуны, либо люди с комплексом неполноценности.Cталин -выполнил свою историческую судьбу -это выше примитивных понятий узколобых людишек-нытиков.
Вообще не понимаю - что к нему пристали? Ведь он кто был? Генеральный СЕКРЕТАРЬ, т.е. главный над всеми секретарями. У нас в фирме тоже секретарь есть, так она вообще не при делах. Ну а он был главный над секретарями, сам чай кофе не носил но следил, чтобы солидным людям всё вовремя подавали. Пристали к старичку... Эх, молодёжь, молодёжь...
везде хорошо
+ 2 1
6 января 2014 г. 00:04
=====:а счас нормально что ль. ситуация чем изменилась

----голодовки нет.тепло в доме есть. товаров навалом.работа есть.пенсии платят.у каждого планшет или компьютер.можно посетить любую страну мира.что тебе нытик ещё не хватает?начитался тут пессимистичных новостей и духом упал. сталин тоже не подарок был.любой царь добрый или злой всегда тиран.
уж не знаю. что знает путин. а что нет, знаю только одно- если в нашем государстве . что задумают, что б уничтожить. то уж знай так и сделают. если сразу не догадаешься и не примешь мер в виде исчезнуть. я вот тоже тогда не подумала. как это можно в дурдом упрятать, и имущества отобрать. а оказывается для этого и делают. пускаются во все тяжкие. вплоть травли. заказухи и даже вон и шерсть разбросают и ведра пустые понаставят и обратишься. так вообще задавят. видимо не тех при Сталине то расстреляли. те видимо и расстреливали. кто устраивает до сих беспредел безнаказанно. так же подписывают чистые листы полиции. что б от тебя же избавиться. так в наглую же им надо было это. а что нет. то. безнаказанно и сейчас как убивали так и убивают. если кто может помочь, даже те кто им же все это горе принес. за их же разбросанную шерсть и т.д. и каким либо другим путем. так как уже не дожить видимо...89082036425
а счас нормально что ль. ситуация чем изменилась
А если был бы вечен ещё и Берия, то вообще одни бы НКВД-шники жили в нормальных домах и на воле, а остальные - за колючей проволкой, без телевизора, компьютера и Интернета.
СВ:Конь - вот это в самую дырочку ты попал. Если бы не Сталин и другие кровожадные вожди, типа Ленина, таких как ты точно бы не было.

Если бы Сталин был вечен у нас бы трубы не дырявые были а золотые и жили бы в нормальных домах.И не кормили бы голубую европу через офшоры.
Конь - вот это в самую дырочку ты попал. Если бы не Сталин и другие кровожадные вожди, типа Ленина, таких как ты точно бы не было.
"Если бы не Сталин, то нас бы и на свете не было"
Подробнее: http://comstol.info/2012/12/obshhestvo/5414http://comstol.info/2012/12/obshhestvo/5414
антиглобализмо
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 00:26
Федрезерв управляет миром http://youtu.be/aGv7ojtMr20?t=29m11s
Охренеть просто
+ 0 0
3 декабря 2013 г. 01:31
Власти КНДР казнили 80 человек за просмотр южнокорейского телевидения http://www.aif.ru/politics/world/1019703
городской селянин
+ 0 1
29 ноября 2013 г. 00:19
Короля делает свита,Сталин её постоянно менял,а Хрущёв не успел вот и изгнали.Привыкли все обожествлять лидеров,а ведь только мудрость и хитрость,приобретённая ещё в бурную молодость позволила Сталину стать отцом народов,а расстрелы,лагеря-ретивость услужливых лизоблюдов трусливых по натуре:если не я-то меня.Даже Путин при сегодняшней информструктуре,по большому счёту ничего не знает,что творят его едросы.
борис:[quote="Не везучий я"][quote="борис"]Да сейчас бы Сталин навел порядок


Хрущева бы хватило.[/quote]
Не сейчас хрущева мало, только сталин исправит ситуацию[/quote]
За год две тыщи казнокрадов расстрелял.Хрущев в самый раз.
Алех Не везучий я
+ 0 0
30 ноября 2014 г. 14:28
А.К. Трубицын: О Сталине и предпринимателях
Наверное, если бы я сам прочитал лет пять-шесть назад такой заголовок, то сразу решил бы, что речь идет о ликвидации предпринимателей, как класса, перевоспитании на Беломорканале, наказаниях в ГУЛАГе и прочем «кошмарении малого бизнеса». Ну, как же может быть иначе – Сталин, строительство социализма, НЭП давно прикрыт, плановое хозяйство – какое тут может быть частное предпринимательство? А оказалось – могло быть: http://kprf.ru/rus_soc/99271.html
Не везучий я:[quote="борис"]Да сейчас бы Сталин навел порядок


Хрущева бы хватило.[/quote]
Не сейчас хрущева мало, только сталин исправит ситуацию
борис:Да сейчас бы Сталин навел порядок

Хрущева бы хватило.
Да сейчас бы Сталин навел порядок
Олег СТРИЖАК. И приснился мне сон... 1 http://o-strizak.livejournal.com/58554.html
Идиальной истории нет ни у одного народа.Просто нормальный человек любит свою родину и свою историю ,а не нормальный человек лишённый чувства божественной любви презирает и ни любит ни чего .В этом его невежество или Авидья- незнание .
Хвалынкин
+ 0 1
18 ноября 2013 г. 19:30
о революции 1917 года http://www.youtube.com/watch?v=vT1X-6kkglo#t=2670 Слушаем внимательно, думаем
Валенок:по новостям: бла-бла-ба, новый учебник по истории, образ Сталина - эффективный менеджер !!!?????
Я не хочу учить своих детей по такому учебнику!

а ты сам жизнь учи не по чебникам(и чуть что это не я сказал)
по новостям: бла-бла-ба, новый учебник по истории, образ Сталина - эффективный менеджер !!!?????
Я не хочу учить своих детей по такому учебнику!
НА ФОНЕ СЕГОДНЯШНЕГО ОТСТОЯ
+ 5 1
10 ноября 2013 г. 23:59
Не везучий я:[quote="Мама Барракуда "]На фоне праздника революции очень хочется пожить при Сталине((((


вначале каждого года услышать по радио что сахар,мясо.молоко подешевели на x%?[/quote]
И на фоне сегодняшнего кабального развала услышать по радио и прочитать в газетах что в стране строятся заводы фабрики школы садики дома с квартирами не для кучки богатых а массово для граждан России рабочих военных врачей и учителей что земля вся вспашена и засеяна урожаи собраны а не куплены в китае и в европе .
Светлана_86 Мусинова:[quote="Не везучий я"][quote="Мама Барракуда "]На фоне праздника революции очень хочется пожить при Сталине((((


вначале каждого года услышать по радио что сахар,мясо.молоко подешевели на x%?[/quote]
Я б тоже не отказалась))))))))) и услышать, и пожить, и да..., хотя бы пару раз в день слышать "сегодня решением суда к высшей мере наказания приговорены 23 человека из 450000 осужденных, а именно гражданин Путын, Мидведев, Серков, остальным высшая мера заменена пожизненной валкой леса..." и так далее.[/quote]
Этих гадов столько развелось что леса уже не хватит.
а я помню как мать с отцом говорили о понижении цен.