Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЧЕК-СУ.ВК лишилось разрешения строить ферросплавный завод
вот это и есть карданец
+ 0 -3
24 августа 2012 г. 21:20
Вот он завтра и будет речуху толкать
Разводящий
+ 0 -3
24 августа 2012 г. 21:05
Толковые, в пятницу на толковище, а задницу лизать принято только среди карданистких извращенцах.
А где же эти толковые красноярцы? Задницу Чексу лижут?
................................
+ 0 0
24 августа 2012 г. 20:40
и шо ж тяби так не везёт то
Разводящий
+ 0 -4
24 августа 2012 г. 20:39
Не везучий я:
Земляки.Красноярцы.Зачем мы даем возможность этим гадюкам московским зарабатывать на этой теме?.Свое мнение мы озвучили,оешение нужно будет примем и не обращать внимания на эту тему.Не дать этим тролям кормиться.Забудем про эту ветку.
Администрацию сайта нужно просить что бы закрыли эту тему.

Нужно просить, так проси.
А решения у нас нет, потому как толковые красноярцы за строительство завода, а балаболы навроде тебя - против.
Земляки.Красноярцы.Зачем мы даем возможность этим гадюкам московским зарабатывать на этой теме?.Свое мнение мы озвучили,оешение нужно будет примем и не обращать внимания на эту тему.Не дать этим тролям кормиться.Забудем про эту ветку.
Администрацию сайта нужно просить что бы закрыли эту тему.
День желтоядика
+ 0 0
24 августа 2012 г. 20:32
Анна:
25 августа (в субботу) с 18.00 до 20.00 пройдет
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА КРАСНОЯРСКА,
посвященный годовщине общественного движения «Красноярск против». Такого масштаба единения граждан в борьбе за экологию Красноярска еще не было в истории страны.

Движение «Красноярск против» приглашает в этот день принять участие в пикетах у Вантового моста на Стрелке и на острове Татышев у Октябрьского моста с 18.00 до 20.00.

Места проведения пикетов согласованы с департаментом общественной безопасности Красноярска.

В это же время, на острове Татышев, вы можете принять участие в гулянии пешком, катании на роликах и велосипедах с желтой символикой в защиту экологии города.

Пока мы едины, мы не победимы!

Отметим день желтоядика )))
Анна:
25 августа (в субботу) с 18.00 до 20.00 пройдет
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА КРАСНОЯРСКА,
посвященный годовщине общественного движения «Красноярск против». Такого масштаба единения граждан в борьбе за экологию Красноярска еще не было в истории страны.

Движение «Красноярск против» приглашает в этот день принять участие в пикетах у Вантового моста на Стрелке и на острове Татышев у Октябрьского моста с 18.00 до 20.00.

Места проведения пикетов согласованы с департаментом общественной безопасности Красноярска.

В это же время, на острове Татышев, вы можете принять участие в гулянии пешком, катании на роликах и велосипедах с желтой символикой в защиту экологии города.

Пока мы едины, мы не победимы!

Иногда луче сосать, чем писать.
Разводящий
+ 0 0
24 августа 2012 г. 20:21
"Простым жителям Красноярска от этих налогов не горячо, не холодно. Они их просто не видят. "
Балабольство чистой воды, в крае учителя, врачи, менты и прочая непроизводственная челядь - живет на норильские налоги.
Люблю Красноярск
+ 0 0
24 августа 2012 г. 19:50
555:[quote="сухов"]
Если не ошибаюсь завод строиться в 11 километрах от Красноярска а не на его территории и санитарная зона у таких заводов 1 км. Красноярцы вас дормоедов итак весь край кормит. Миллионная армия обслуги, торгашей, и бюджетников по сути ничего толком не производящая за небольшим исключением.

кормятся за счет налогов, которые перечисляет Норильск, неплохо было бы, чтобы он стал городом федерального подчинения и оставлял налоги себе. [/quote]
Да ради бога. Только ЕФЗ уберите из края и побыстрей:))) И пусть Норильский никель в Енисей своими баржами с серой не гадит и бабло выделяет на лечение своих бывших рабочих отравленных выбросами в краевых больницах. А то как на пенсию работники с Норникеля уйдут их переселяют в край, и лечить их приходиться из краевого бюджета.
Простым жителям Красноярска от этих налогов не горячо, не холодно. Они их просто не видят.
И еще недра (никель, медь, золота, аллюминий и прочее) по Конституции принадлежит народу, а не кучке олигархов, вы это тоже не забывайте:))
сухов:
Если не ошибаюсь завод строиться в 11 километрах от Красноярска а не на его территории и санитарная зона у таких заводов 1 км. Красноярцы вас дормоедов итак весь край кормит. Миллионная армия обслуги, торгашей, и бюджетников по сути ничего толком не производящая за небольшим исключением.

кормятся за счет налогов, которые перечисляет Норильск, неплохо было бы, чтобы он стал городом федерального подчинения и оставлял налоги себе.
Сухов. ФИО кормильцев -в студию,плиз Ты,чудо мааськовское немного попутало Красноярск со столицей. В городе всего миллион жителей,с пенсионерами,грудничками и таджиками-дворникаме. Миллионы дармоедов-это у вас,пЕсатель.)))
Если не ошибаюсь завод строиться в 11 километрах от Красноярска а не на его территории и санитарная зона у таких заводов 1 км. Красноярцы вас дормоедов итак весь край кормит. Миллионная армия обслуги, торгашей, и бюджетников по сути ничего толком не производящая за небольшим исключением.
Есть идея жителей Красноярска отправить АГХ снова в Норильск, дорогу в Салехард строить бесплатно
у нас много вакансий
+ 0 -1
24 августа 2012 г. 13:48
Есть идея полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина переселить безработных с Кавказа в Сибирь.
Созданный по инициативе Хлопонина центр, будет подбирать работников для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест в организациях Красноярского края безработными из республик Северного Кавказа. В центре формируется банк вакансий всей России и резюме жителей СКФО, которые хотели бы трудиться в другой местности. В настоящее время свое желание сделать это высказали около 5,5 тыс. жителей округа.
Местные комуняки все свои места в ГосДуму отдали "бизнесменам" с Кавказа. О чем говорить?
Как не прискорбно, завод будет стоять, сейчас уже мнения народа не важно, уже коммунисты Красноярска ЗА строительство. Так что делаем выводы.
Но все таки мы надеемся что Губернатор и Председатель Законодательного собрания Красноярского края будут дальше рядом с народом.
25 августа (в субботу) с 18.00 до 20.00 пройдет
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА КРАСНОЯРСКА,
посвященный годовщине общественного движения «Красноярск против». Такого масштаба единения граждан в борьбе за экологию Красноярска еще не было в истории страны.
Движение «Красноярск против» приглашает в этот день принять участие в пикетах у Вантового моста на Стрелке и на острове Татышев у Октябрьского моста с 18.00 до 20.00.
Места проведения пикетов согласованы с департаментом общественной безопасности Красноярска.
В это же время, на острове Татышев, вы можете принять участие в гулянии пешком, катании на роликах и велосипедах с желтой символикой в защиту экологии города.
Пока мы едины, мы не победимы!
Житель центра
+ 2 0
23 августа 2012 г. 23:13
Цитата с Красноярск против:
В субботу будем делать разминку. Пикет на вантовом мосту и вело, ролико- пешеходная прогулка по острову татышев. разрешение на пикет уже получено. сейчас готовим информацию для уведомления всех. http://vk.com/topic-29666723_26797056?offset=160
сторож зоопарка
+ 0 -1
23 августа 2012 г. 22:52
чубайс с дерипаской-тоже народ, кстати, они его и выбрали на роль преемника:
http://www.pravda-tv.ru/2011/03/12/6163
Житель центра
+ 1 0
23 августа 2012 г. 22:42
Путин не пойдет против народа, и не имеет на это права, он слуга народа. Народ его выбрал, что бы от работал на народ, а не против народа. Это как наемный управляющий. Будет плохо работать уволят.
житель:
Титов, насколько я знаю, назначен лично Путиным и подотчетен только ему. Я сильно сомневаюсь, что наш губернатор пойдет против Путина, или я не прав?

Ну тогда губернатор пойдет против воли горожан.Большинство жителей против и что они смогут сделать?
Не так много к нам в Россию приходят такие размеры инвестиций, тем более что инвестиции уже начались», — приводят слова омбудсмена «РИА Новости»
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1988513
Титов фактически признает, что деньги у Хроленко уже западные (скоммунизденные в воровские 90ые), и он хочет их здесь сделать чистыми, ну и заодно вновь нагреться. Рука руку моет
Титов, насколько я знаю, назначен лично Путиным и подотчетен только ему. Я сильно сомневаюсь, что наш губернатор пойдет против Путина, или я не прав?
Житель центра
+ 1 0
23 августа 2012 г. 21:13
интересные события:[quote="гы-гы"]
Губернатор Лев Кузнецов, по словам бизнес-омбудсмена Титова, согла­сился с тем, что решение о строительстве завода должно быть принято «на основе объективного экспертного мнения».

как ему скажут так и сделает, не зря же ему в Москве продлили полномочия [/quote]
Тут ключевая фраза ПО СЛОВАМ ТИТОВА. Судя по всем остальным словам Титова у меня сложилось мнение, что у Титова все за завод. Грубо говоря имею мнение, что в большинстве слова Титова не соответствуют действительности. Поэтому смысла не вижу обращать внимание на слова Титова.
snail:
[quote="Не везучий я"]
[quote="ТИТОВ"]
[quote="Анна"]
ТИТОВ, ДО СВИДАНИЯ


Наше следующее свидание не за горами
[/quote]
Люди гибнут везде,а тебя машина сбить не может? хоть бы сбил какой придурок как сегодня скорую.
[/quote]
тебе точно не повзёт
[/quote]
А я не езжу и не хожу по проезжей части,с каких делов мне то не повезет?.Да и травить жителей города не собираюсь.я то при каких делах?
Не везучий я:
[quote="ТИТОВ"]
[quote="Анна"]
ТИТОВ, ДО СВИДАНИЯ


Наше следующее свидание не за горами
[/quote]
Люди гибнут везде,а тебя машина сбить не может? хоть бы сбил какой придурок как сегодня скорую.
[/quote]
тебе точно не повзёт
ТИТОВ:
[quote="Анна"]
ТИТОВ, ДО СВИДАНИЯ


Наше следующее свидание не за горами
[/quote]
Люди гибнут везде,а тебя машина сбить не может? хоть бы сбил какой придурок как сегодня скорую.
интересные события
+ 0 0
23 августа 2012 г. 20:39
гы-гы:
Губернатор Лев Кузнецов, по словам бизнес-омбудсмена Титова, согла­сился с тем, что решение о строительстве завода должно быть принято «на основе объективного экспертного мнения».

как ему скажут так и сделает, не зря же ему в Москве продлили полномочия
Анна:
ТИТОВ, ДО СВИДАНИЯ

Наше следующее свидание не за горами
  • Оставить комментарий
  • Войти