Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автохамам надо умереть?
Порядочный маргинал
+ 0 -1
17 сентября 2012 г. 18:11
В заповеднике то в этом не нарушают???? Не смешите мои тапочки, в этом "городишке" есть местечко интересное по дороге до ЭХЗ, дык там каждую зиму какое нибудь чудо умудряется через заснеженное ограждение аж до кирпичной будки не касаясь земной поверхности долетать. А вот ремень, тонировка это да.... строго.
Зеленогорск, кто там был тот знает. Там строго соблюдают правила. Не дай бог ремень не пристягнешь или скорость превысишь, моментально штраф. Так там и желающих нарушать нету. Приезжают в Красноярск начинают нарушать, а у себя в Зеленогорске знают, что при нарушении сразу накажут. Почему там смогли организовать работу, а у нас нет?
машувать:
ты сам думаешь че пишешь??? на какой "скорости??? притормозил, сбросил скорость до безопасной и объехал!
А вот те кто часто ленится это делать, разбиваются об камазы или о совсем невинных людей!
Расскжи эти сказки людям, жизни которых унесли вот такие гонщики. Слабо будет им в глаза посмотреть с такими когда будешь им это говорить?
Помнишь аварию на оперном когда ниссан на встречку вылетел, гоняясь с фордом? Иди к родственникам погибших, расскажи что это гаи виновато, а не киборг за рулём, с тяжелой ногой на газу!

Так а зачем доски по дороге раскладывать? Работы другой нет? Всех реальных нарушителей выловили? Работать надо, а не план на штрафах делать.
Что за моду взяли провадить разные акции, типа ловить ночью пьных на Копылова один раз в году, или тех кто не пропускает пешехода в центре города на одной улице один раз и всего 3-4 часа. И это рекламировать? Это нормально?
Они должны делать это не один раз в год всего 3-4 часа на одной улице. А 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и не на одной улице, а на всех дорогах. Почему при тех же коммунистах это делалось, в те же 90 ГАИ работало. Не было любителей стоять на автобусных остановках, ставить авто на газоны во дворах и других местах. Сейчас даже не во дворах, а проезжая по достаточно крупным улицам можно наблюдать авто припаркованные на травке. Это нормально?
вообще, народ, сделайте проще!
Не давайте гайцам повода для взяток, и прочей херни!
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА! и тогда они не смогут до вас докапаться. За 10 лет стажа я в этом убедился. Советую всем попробовать.
масяня:
[quote="машувать"][quote="ленивый"]
Могу пример привести - Сухобузимские ГИБДДшники кладут на дорогу доску в месте где обгон запрещен, встают за 200м и косят всех кто линию пересечет, пишут протокол. Даже в суде недоразвитые судьи решения выносят без фото и видео - лишить, только потому что "Нет оснований не доверять сотруднику ДПС".

дружище, а кто тебе емшает сбросить скорость, и объехать препятствие согласно правилам, справа, без выезда на встречную полосу? На скорости в 90км/ч днём увидеть лежащую доску на дороге труда не составляет. И кстати, в догонку по трассе красноярск-енисейск езжу по несколько раз в неделю, за последние 2 года года даже не останавливали там ни разу. Может надо научиться думать за рулем? 0о [/quote]

Сотрудники не имеют право провоцировать правонарушения. В данном случае они это делают.

Если ты такой принципиальный, то и ГИБДД должны действовать по закону и не создавать ситуации которые могут спровоцировать нарушение ПДД. А если из за их доски произойдет ДТП? Да водитель будет виноват, но и тот кто специально положил доску на дорогу виновен. Они должны следить за безопасностью движения на дороге, а не вредить этой самой безопасности.
[/quote]
а я ни слова ни сказал в защиту ГИБДД или кого-то ещё. Я не буду спорить что там такие же гниды есть, как и среди прочих людей. Я только всем напоминаю, поливая кого-то грязью, не забывайте что вы не меньшим её количеством облиты.
для меня одинаковы и быдло-водители и быдло-гаишники, я и тех и других разрешил бы отстреливать, будь у меня такая возможность...
но у нас заповедник для дураков, тут отстрел запрещён :(
Судья Дрэдд:
ПОКУДА У НАС БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ И РОСТИ! Если власть не поменяет верхушку ГИБДД которая будет наводить должный порядок ничего не изменится! Уповать на повышение самосознания водителей не приходиться...

водители не изменятся, этот нород вообще не изменить, он уже привык жить в говне, которое сам себе создает. А верхушка и управленцы....это выходцы из норода, они не из других стран появились тут. Они воспитывались этим народом. Ну вот собственно что сами воспитали, как воспитали, это теперь и терпим.
как это - "народ это власть страны" ? а "рыба гниёт с головы"? так кто сгнил о в итоге ?....
машувать:[quote="ленивый"]
Могу пример привести - Сухобузимские ГИБДДшники кладут на дорогу доску в месте где обгон запрещен, встают за 200м и косят всех кто линию пересечет, пишут протокол. Даже в суде недоразвитые судьи решения выносят без фото и видео - лишить, только потому что "Нет оснований не доверять сотруднику ДПС".

дружище, а кто тебе емшает сбросить скорость, и объехать препятствие согласно правилам, справа, без выезда на встречную полосу? На скорости в 90км/ч днём увидеть лежащую доску на дороге труда не составляет. И кстати, в догонку по трассе красноярск-енисейск езжу по несколько раз в неделю, за последние 2 года года даже не останавливали там ни разу. Может надо научиться думать за рулем? 0о [/quote]
Сотрудники не имеют право провоцировать правонарушения. В данном случае они это делают.
Если ты такой принципиальный, то и ГИБДД должны действовать по закону и не создавать ситуации которые могут спровоцировать нарушение ПДД. А если из за их доски произойдет ДТП? Да водитель будет виноват, но и тот кто специально положил доску на дорогу виновен. Они должны следить за безопасностью движения на дороге, а не вредить этой самой безопасности.
ленивый:
[quote="машувать"][quote="ленивый"]
Могу пример привести - Сухобузимские ГИБДДшники кладут на дорогу доску в месте где обгон запрещен, встают за 200м и косят всех кто линию пересечет, пишут протокол. Даже в суде недоразвитые судьи решения выносят без фото и видео - лишить, только потому что "Нет оснований не доверять сотруднику ДПС".

дружище, а кто тебе емшает сбросить скорость, и объехать препятствие согласно правилам, справа, без выезда на встречную полосу? На скорости в 90км/ч днём увидеть лежащую доску на дороге труда не составляет. И кстати, в догонку по трассе красноярск-енисейск езжу по несколько раз в неделю, за последние 2 года года даже не останавливали там ни разу. Может надо научиться думать за рулем? 0о [/quote]
Слушай, я на встречку не выезжаю, выезжают другие, потому как условия создаются такие что справа практически нереально на скорости объехать.
[/quote]
ты сам думаешь че пишешь??? на какой "скорости??? притормозил, сбросил скорость до безопасной и объехал!
А вот те кто часто ленится это делать, разбиваются об камазы или о совсем невинных людей!
Расскжи эти сказки людям, жизни которых унесли вот такие гонщики. Слабо будет им в глаза посмотреть с такими когда будешь им это говорить?
Помнишь аварию на оперном когда ниссан на встречку вылетел, гоняясь с фордом? Иди к родственникам погибших, расскажи что это гаи виновато, а не киборг за рулём, с тяжелой ногой на газу!
Судья Дрэдд
+ 1 0
17 сентября 2012 г. 17:46
ПОКУДА У НАС БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ И РОСТИ! Если власть не поменяет верхушку ГИБДД которая будет наводить должный порядок ничего не изменится! Уповать на повышение самосознания водителей не приходиться...
ленивый:
[quote="Порядочный маргинал"] Стоимость владения АМТС в городе должна быть на много больше: в основном это цена на топливо + налог на владение (со 150 л.с. задрать ставку в 10 раз). До тех пор пока передвижение на автомобиле дешевле и экономичнее по времени большая часть несознательных обезьян будет свои три остановки до работы проезжать на автомобиле.

Вот когда будет метро и как минимум 10 станций, общественный нормальный транспорт надземный, тогда и поговорим. А до тех пор пока этого нет твоя реплика не более чем высер нищеброда завидующего соседу с автомобилем.
[/quote]
я владею автомобилем, и я тоже за увеличение этих пошлин. Не вижу проблем иметь машину и платить за неё налог, хотя удобней включить налог в стоимость бензина. Чем больше лошадок, тем больше платишь. Причем пропорционально.
Ну, кто из нас нищеброд? не знаешь где денежек на свою трахому найти, ходи пешком!
машувать:[quote="ленивый"]
Могу пример привести - Сухобузимские ГИБДДшники кладут на дорогу доску в месте где обгон запрещен, встают за 200м и косят всех кто линию пересечет, пишут протокол. Даже в суде недоразвитые судьи решения выносят без фото и видео - лишить, только потому что "Нет оснований не доверять сотруднику ДПС".

дружище, а кто тебе емшает сбросить скорость, и объехать препятствие согласно правилам, справа, без выезда на встречную полосу? На скорости в 90км/ч днём увидеть лежащую доску на дороге труда не составляет. И кстати, в догонку по трассе красноярск-енисейск езжу по несколько раз в неделю, за последние 2 года года даже не останавливали там ни разу. Может надо научиться думать за рулем? 0о [/quote]
Слушай, я на встречку не выезжаю, выезжают другие, потому как условия создаются такие что справа практически нереально на скорости объехать. Что мешает сотрудникам ГИБДД не создавать искусственных препятствий, ведь именно они отвечают за безопасность?? а? И прежде чем кого то учить "думать" за рулем подумай сам, или ты из тех задротов с 24авто.ру?? У меня стажа 12 лет уже, понасмотрелся всего. Пока работа ГИБДД с каждым годом все хуже и хуже, такими темпами через год мы их только в Красной книге увидим. Отсюда и все проблемы на дороге.
Кстати работать они начинают только после того как руководство с Москвы заедет посмотреть на ситуацию в регионе и даст хорошего пенделя.
Вот когда руководство местного ГИБДД будут в тюрьму сажать за аварии с большим количеством трупов, наверное тогда они зачешутся...
ленивый:Че экипажы ОБ ДПС ГИБДД делают на Шира???? Ответ всем известен.

они ловят тамгонщиков и перекрытых имбицилов. И мне пофиг к какому району они относятся, если они таким образом уменьшат количество пьяных и скоростных дегенератов на дороге, я им только руку пожму.
Или ты за то чтоб в твоём любимом Шира отменили ограничения скорости, и ввели разрешение на езду пьяным?
Порядочный маргинал: Стоимость владения АМТС в городе должна быть на много больше: в основном это цена на топливо + налог на владение (со 150 л.с. задрать ставку в 10 раз). До тех пор пока передвижение на автомобиле дешевле и экономичнее по времени большая часть несознательных обезьян будет свои три остановки до работы проезжать на автомобиле.

Вот когда будет метро и как минимум 10 станций, общественный нормальный транспорт надземный, тогда и поговорим. А до тех пор пока этого нет твоя реплика не более чем высер нищеброда завидующего соседу с автомобилем.
ленивый:
Могу пример привести - Сухобузимские ГИБДДшники кладут на дорогу доску в месте где обгон запрещен, встают за 200м и косят всех кто линию пересечет, пишут протокол. Даже в суде недоразвитые судьи решения выносят без фото и видео - лишить, только потому что "Нет оснований не доверять сотруднику ДПС".

дружище, а кто тебе емшает сбросить скорость, и объехать препятствие согласно правилам, справа, без выезда на встречную полосу? На скорости в 90км/ч днём увидеть лежащую доску на дороге труда не составляет. И кстати, в догонку по трассе красноярск-енисейск езжу по несколько раз в неделю, за последние 2 года года даже не останавливали там ни разу. Может надо научиться думать за рулем? 0о
Константин:Вообще-то, по закону о персональных данных, ФИО "персональными данными" не являются)

Закон внимательней читай. К перс данным относятся данные которые явно указывают на конкретного человека. Там в статье тоже не правы если фамилия Гинтер настолько редкая, что с такой фамилией есть лишь один человек, то тоже может под закон попасть.
А ФИО Иванов Иван Иванович если их несколько человек в городе под действие закона не попадает.
Персона́льные да́нные (или личные данные) — любая информация, относящаяся прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)
Порядочный маргинал
+ 1 0
17 сентября 2012 г. 17:27
1. Надо начинать с ГИБДД изображающей бурную деятельность вместо реальной работы на безопасность. И чудных законов принятых в популистских целях Медведом: 0-промиле, фактический запрет тонировки на передних боковых. 2. Стоимость владения АМТС в городе должна быть на много больше: в основном это цена на топливо + налог на владение (со 150 л.с. задрать ставку в 10 раз). До тех пор пока передвижение на автомобиле дешевле и экономичнее по времени большая часть несознательных обезьян будет свои три остановки до работы проезжать на автомобиле.
машувать:[quote="ленивый"]
[quote="машувать"]толmrj отсрел кибаргов решит нынешние проблемы с безопасностью движения. Охренеть, за 8 месяцев больше 5000 алкашей поймали, да чтоб у них ноги с руками отвалились, чтоб их за руль больше не тянуло :(

В этих 5000 и те кто квасу или кефирчика выпил. Страна долбоебов во главе с правительством[/quote]
ребят, ну вот откуда вы такие смешные? вам и менты злые везде попадаются, и гаишники вас всех посадить пытаются. Может это всё из-за вас? вот у меня нет никаких прикрытий от органов, ни знакомых, никого. При этом меня никогда не дрючат ни менты ни гайцы. Не бывает с ними у меня никаких подстав, и тп. Может я не в той стране живу? или это с вами что-то не так, м? :)
а раз они все под квасом да кефиром, откуда у нас трупов столько на дорого, а, умник??!! Может их подкидывают туда по твоей логике? Вам чтоб на эту тему задуматься, надо жаренного петуха к жопе подставить? а иначе у вас всегда "это случвается с ними, и никогда со мной"...
овощи [/quote]
На себя посмотри жывотное. Ноль промилле это бред и неоднократно это обсуждали. Я где то сказал, что прямо все невиновны? Ненадо ратовать, что гайцы такие замечательные, просто не сталкивался еще. У нас аварийность такая и кучи трупов потому что ГИБДД не работает: они проводят PR-акции, пресс-конференции, всякую хероту по телеку вещают типа фитнеса для водителей с тупыми телками из Womans Drive, устраивают ночные облавы перекрывая улицы, а между тем патрулирования нет, профилактики нет, работы нет. Раз нарушил - сошло с рук, воторой-третий сошло и так далее. Нет наказания за нарушения. Да и есть такое понятие как коррупция.
Могу пример привести - Сухобузимские ГИБДДшники кладут на дорогу доску в месте где обгон запрещен, встают за 200м и косят всех кто линию пересечет, пишут протокол. Даже в суде недоразвитые судьи решения выносят без фото и видео - лишить, только потому что "Нет оснований не доверять сотруднику ДПС".
Городские по жизни где то в пригороде, на Пограничников "пасутся" в засадах с радаром. Даже были неоднократно замечены в п.Жемчужный и на оз.Белё. Че экипажы ОБ ДПС ГИБДД делают на Шира???? Ответ всем известен. Я в шоке от нашего ГИБДД, такое ощущение что все руководство там вобще мозгом не обременено.
Гондурас помоечный вобщем. Поэтому и стоим на одной ступеньке со странами третьего мира, где представитель власти это закон, а не служитель закона.
а почему вопросительный знак а не восклицательный в заголовке?
WWW:удивли-54 нарушения... у меня за 15 лет больше...где ремешок не накинул, где по телефону базарил...и че? это опасно!? получается в год 3-4 нарушения...)))))))так разве это много для водителя, который каждый день за рулем по роду своей деятельности...)))) так что их цЫфры-это образно все....

а у меня за 10 лет 3 штрафа, и? А у кого-то за 20 лет 3-4 ходки на зону. Чем ты лучше мелких варюг и хулиганов?
перевертыш
+ 2 0
17 сентября 2012 г. 16:34
"Дуют все" в Эстонии - надо нашим совет подкинуть
http://drugasmuga.com/news/autoworld/29518.html
Судья Дрэдд
+ 8 0
17 сентября 2012 г. 16:04
Сколько бы не писали не шумели про движение в г. Красноярске, которое общепризнано одним из самых плохих в России среди других городов, не обращают внимание на один важный факт - работу самого ГИБДД города. Оно ведь отвратное! Самый яркий пример с 01.07.2012 было объявлено о запрещении полной тонировки авто. Вы с тех пор не встречали больше таких машин у нас на дороге...?! Если бы проводились регулярные рейды, еслиб наказание нарушителям было неотвратимо, еслиб ночные стритрейсеры не проводили регулярные соревнования в районе ТЦ Планета, а пьяный за рулём знал, что будучи пойманым он навсегда распращается с правом водить авто... Вообщем еслиб руководство ГИБДД города не создавало лишь видимость своей работы, у нас многое было намного лучше - например как в г. Кемерово, о котором уже поведали журналисты 7 канала.
Страна должна знать своих ГЕРОЕВ !!!
Интересно, а широкообсуждаемый водитель Х5 с корочками мента БУДЕТ ???
Ведь всеж ЗВЕЗДА.
удивли-54 нарушения... у меня за 15 лет больше...где ремешок не накинул, где по телефону базарил...и че? это опасно!? получается в год 3-4 нарушения...)))))))так разве это много для водителя, который каждый день за рулем по роду своей деятельности...)))) так что их цЫфры-это образно все....
Хорошо бы чтобы водителей чаще наказывали. Переходить дороги нормально не возможно
Константин
+ 1 0
17 сентября 2012 г. 15:23
Вообще-то, по закону о персональных данных, ФИО "персональными данными" не являются)
А это не тот или не та Гинтер, у которых конфетные склады?
Раз нет автохламу, закройте Автоваз.
толmrj отсрел кибаргов решит нынешние проблемы с безопасностью движения. Охренеть, за 8 месяцев больше 5000 алкашей поймали, да чтоб у них ноги с руками отвалились, чтоб их за руль больше не тянуло :(
В чудом глазу... Как говориться.
  • Оставить комментарий
  • Войти