Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автохамам надо умереть?
хам маздай форева. сгноить в матрасной помойке!
Забавно как накаляются споры при полном отсуствии веры в гордость и честь народа. Менталитет подорван и давно идет ко дну.
машувать:[quote="ленивый"]
[quote="Порядочный маргинал"] Стоимость владения АМТС в городе должна быть на много больше: в основном это цена на топливо + налог на владение (со 150 л.с. задрать ставку в 10 раз). До тех пор пока передвижение на автомобиле дешевле и экономичнее по времени большая часть несознательных обезьян будет свои три остановки до работы проезжать на автомобиле.

Вот когда будет метро и как минимум 10 станций, общественный нормальный транспорт надземный, тогда и поговорим. А до тех пор пока этого нет твоя реплика не более чем высер нищеброда завидующего соседу с автомобилем.
[/quote]
я владею автомобилем, и я тоже за увеличение этих пошлин. Не вижу проблем иметь машину и платить за неё налог, хотя удобней включить налог в стоимость бензина. Чем больше лошадок, тем больше платишь. Причем пропорционально.
Ну, кто из нас нищеброд? не знаешь где денежек на свою трахому найти, ходи пешком![/quote]
Ребята давайте жить дружно. Зачем тратиться на авто, если "богач" на древнейшем японце едет не быстрее автобуса в пробках? А насчет выше 150 л.с. - да пусть будет хоть 300 л.с., но эти 60 камер будут доступны народу - глянул на нарушителя, запись сделал и подал заявление!
тумба-юмба-шушенский
+ 1 0
19 сентября 2012 г. 16:37
Насчет культуры вождения я бы поспрорил. Периодически приходится бывать в Красноярске по работе. Когда мы выезжалди со дворов на главную дорогу поток как правило пропускал нашу машину. И так частенько.
Да...:
Ну что вы все на ГИБДД киваете!!! На себя посмотрите! Как сядите за руль - все крышу сносит. Ну кто вам мешает СОБЛЮДАТЬ правила движения. Кто вас заставляет превышать скорость. У нас в стране всегда виноватых на стороне ищут. Пьяный сел за руль, скорость превысил, правило нарушил - полицейские виноваты. А пешеходы - те вообще как стада диких оленей через дорогу перебегают. В эти выходные ехала по Кирова около Детского Мира, так папаша с малолетним ребенком не доходя до светофора ломанулся через дорогу - кто виноват? ГИБДД? Порядок надо начинать в первую очередь с себя.

по логике людей обвиняющих ГИБДД надо к каждому водителю и пешеходу приставить гаишника. в таком случае бюджет страны уйдет на зарплаты ГИБДД следящей за действиями каждого малокультурного дурачка
ленивый:
[quote="машувать"][quote="Ленивый"]

[quote="машувать"]

[quote="ленивый"]

[quote="Порядочный маргинал"] Стоимость владения АМТС в городе должна быть на много больше: в основном это цена на топливо + налог на владение (со 150 л.с. задрать ставку в 10 раз). До тех пор пока передвижение на автомобиле дешевле и экономичнее по времени большая часть несознательных обезьян будет свои три остановки до работы проезжать на автомобиле.

Вот когда будет метро и как минимум 10 станций, общественный нормальный транспорт надземный, тогда и поговорим. А до тех пор пока этого нет твоя реплика не более чем высер нищеброда завидующего соседу с автомобилем.
[/quote]
я владею автомобилем, и я тоже за увеличение этих пошлин. Не вижу проблем иметь машину и платить за неё налог, хотя удобней включить налог в стоимость бензина. Чем больше лошадок, тем больше платишь. Причем пропорционально.
Ну, кто из нас нищеброд? не знаешь где денежек на свою трахому найти, ходи пешком!
[/quote]
Ты реально кретин с 24авто.
Подписывайся хотя бы одним ником баранопас
[/quote]
а ты реально клоун непойми откуда, к слову на 24авто я даже не зареган :) подписывайся "имбицил", тебе пойдёт ;) [/quote]
Есть что сказать по существу петушок?
[/quote]
ахах, гопота форумная :) а что ты хочешь по существу услышать? :) всё что я до этого тебе писал, всё по существу обсуждаемого вопроса, не задумывался?
к вопросу о "петушке", тебя такие вещи задевают, это детская травма, ты хочешь поговорить об этом? :)
ну а так...нет, курочка моя, сказать мне тебе про оскорбления нечего :)
Ну что вы все на ГИБДД киваете!!! На себя посмотрите! Как сядите за руль - все крышу сносит. Ну кто вам мешает СОБЛЮДАТЬ правила движения. Кто вас заставляет превышать скорость. У нас в стране всегда виноватых на стороне ищут. Пьяный сел за руль, скорость превысил, правило нарушил - полицейские виноваты. А пешеходы - те вообще как стада диких оленей через дорогу перебегают. В эти выходные ехала по Кирова около Детского Мира, так папаша с малолетним ребенком не доходя до светофора ломанулся через дорогу - кто виноват? ГИБДД? Порядок надо начинать в первую очередь с себя.
машувать:[quote="Ленивый"]
[quote="машувать"]
[quote="ленивый"]
[quote="Порядочный маргинал"] Стоимость владения АМТС в городе должна быть на много больше: в основном это цена на топливо + налог на владение (со 150 л.с. задрать ставку в 10 раз). До тех пор пока передвижение на автомобиле дешевле и экономичнее по времени большая часть несознательных обезьян будет свои три остановки до работы проезжать на автомобиле.

Вот когда будет метро и как минимум 10 станций, общественный нормальный транспорт надземный, тогда и поговорим. А до тех пор пока этого нет твоя реплика не более чем высер нищеброда завидующего соседу с автомобилем.
[/quote]
я владею автомобилем, и я тоже за увеличение этих пошлин. Не вижу проблем иметь машину и платить за неё налог, хотя удобней включить налог в стоимость бензина. Чем больше лошадок, тем больше платишь. Причем пропорционально.
Ну, кто из нас нищеброд? не знаешь где денежек на свою трахому найти, ходи пешком!
[/quote]
Ты реально кретин с 24авто.
Подписывайся хотя бы одним ником баранопас
[/quote]
а ты реально клоун непойми откуда, к слову на 24авто я даже не зареган :) подписывайся "имбицил", тебе пойдёт ;) [/quote]
Есть что сказать по существу петушок?
Задумчивый
+ 0 -1
18 сентября 2012 г. 09:45
Константин:Вообще-то, по закону о персональных данных, ФИО "персональными данными" не являются)

Только ФИО - да,
но в сочетании с дополнительной информацией владельце ФИО - становится.
машувать:
[quote="Судья Дрэдд"]
ПОКУДА У НАС БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ И РОСТИ! Если власть не поменяет верхушку ГИБДД которая будет наводить должный порядок ничего не изменится! Уповать на повышение самосознания водителей не приходиться...

водители не изменятся, этот нород вообще не изменить, он уже привык жить в говне, которое сам себе создает. А верхушка и управленцы....это выходцы из норода, они не из других стран появились тут. Они воспитывались этим народом. Ну вот собственно что сами воспитали, как воспитали, это теперь и терпим.

как это - "народ это власть страны" ? а "рыба гниёт с головы"? так кто сгнил о в итоге ?....
[/quote]
Полностью с Вами согласен. У нас принято так в народе, искать виноватых. Себя никто не замечает.
В Китае вон даже на некторых оживленных улицах сфетофоров нету и ни единого ДТП... это заслуга местной ГИБДД?
Ленивый:
[quote="машувать"]
[quote="ленивый"]
[quote="Порядочный маргинал"] Стоимость владения АМТС в городе должна быть на много больше: в основном это цена на топливо + налог на владение (со 150 л.с. задрать ставку в 10 раз). До тех пор пока передвижение на автомобиле дешевле и экономичнее по времени большая часть несознательных обезьян будет свои три остановки до работы проезжать на автомобиле.

Вот когда будет метро и как минимум 10 станций, общественный нормальный транспорт надземный, тогда и поговорим. А до тех пор пока этого нет твоя реплика не более чем высер нищеброда завидующего соседу с автомобилем.
[/quote]
я владею автомобилем, и я тоже за увеличение этих пошлин. Не вижу проблем иметь машину и платить за неё налог, хотя удобней включить налог в стоимость бензина. Чем больше лошадок, тем больше платишь. Причем пропорционально.
Ну, кто из нас нищеброд? не знаешь где денежек на свою трахому найти, ходи пешком!
[/quote]
Ты реально кретин с 24авто.
Подписывайся хотя бы одним ником баранопас
[/quote]
а ты реально клоун непойми откуда, к слову на 24авто я даже не зареган :) подписывайся "имбицил", тебе пойдёт ;)
машувать:
[quote="ленивый"]
[quote="Порядочный маргинал"] Стоимость владения АМТС в городе должна быть на много больше: в основном это цена на топливо + налог на владение (со 150 л.с. задрать ставку в 10 раз). До тех пор пока передвижение на автомобиле дешевле и экономичнее по времени большая часть несознательных обезьян будет свои три остановки до работы проезжать на автомобиле.

Вот когда будет метро и как минимум 10 станций, общественный нормальный транспорт надземный, тогда и поговорим. А до тех пор пока этого нет твоя реплика не более чем высер нищеброда завидующего соседу с автомобилем.
[/quote]
я владею автомобилем, и я тоже за увеличение этих пошлин. Не вижу проблем иметь машину и платить за неё налог, хотя удобней включить налог в стоимость бензина. Чем больше лошадок, тем больше платишь. Причем пропорционально.
Ну, кто из нас нищеброд? не знаешь где денежек на свою трахому найти, ходи пешком!
[/quote]
Ты реально кретин с 24авто.
Подписывайся хотя бы одним ником баранопас
"зрелым и опытным водителям поставить за счет бюджета системы видеонаблюдения на их личные автомобили. Те в свободное от работы время будут фиксировать нарушения и передавать видеодоказательства в ГИБДД." - о,да! особенно всех водителей с г/н к...рк, о...оо. и сажать их всех сутки через трое :)
  • Оставить комментарий
  • Войти