Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция продолжает искать водителя, насмерть сбившего школьника в Красноярске
ГИБДД говорят, что форумы мониторят... Вот надо вычислить всех "сострадающих" и "поддерживающих" и поотбирать права, так для профилактики... а то мало ли на каком перекрестке они сегодня проскочить решат тоже...
Нечего потанциальным убийцам и трусам по жизни за рулем делать...
nastea1 :
Товарищи люди, вы в своем уме? вы оправдывайте ВЗРОСЛОГО, ВМЕНЯЕМОГО человека, который не просто переехал ребенка, а трусливо слинял! Сесть за руль смелости хватило, а остановиться помочь нет? И не надо тут блажить. что виноват ребенок, родители и прочее... Снимать вину с идиота на 14 и перекладывать на весь остальной мир, могут только полнейшие дегенераты! Не надо ездить 30-40 км в час, надо ситуацию на дороге оценивать! Не так уж это сложно, если едешь не синий в дрова или укуренный! Остановилась машина рядом - значит надо притормозить, мало ли что там происходит перед ней! Вот я бы посмеялась, если бы не ребенок выбежал на дорогу, а КАМАЗ выехал (вряд ли уже 14 бы слиняла тогда)!
Сел за руль будь добр смотри куда прешь! Там где знаки осторожно дети есть лучше вообще черепашийм шагом ползти... Ладно фиг с ним уехал он и его не найдут, но как этот человечешко жить будет дальше? самому то не паршиво? За свою шкурку испугался - уехал, а о других даже подумать некогда было! Свинство это, а не поступок! Искренне надеюсь, что однажды и его ребенка не заметят на дороге и уедут оставив умирать... может тогда дойдет, что за все в изни приходится платить, причем цена обычно гораздо ваше, чем поступок... Удачи тебе!

просто в этом водителе 14ой подобные умницы и антихристы узнали себя, свое неумелое и небезопасное вождение, они себе запросто представили ситуацию. естественно, что они его и оправдают, и поддержат.
Товарищи люди, вы в своем уме? вы оправдывайте ВЗРОСЛОГО, ВМЕНЯЕМОГО человека, который не просто переехал ребенка, а трусливо слинял! Сесть за руль смелости хватило, а остановиться помочь нет? И не надо тут блажить. что виноват ребенок, родители и прочее... Снимать вину с идиота на 14 и перекладывать на весь остальной мир, могут только полнейшие дегенераты! Не надо ездить 30-40 км в час, надо ситуацию на дороге оценивать! Не так уж это сложно, если едешь не синий в дрова или укуренный! Остановилась машина рядом - значит надо притормозить, мало ли что там происходит перед ней! Вот я бы посмеялась, если бы не ребенок выбежал на дорогу, а КАМАЗ выехал (вряд ли уже 14 бы слиняла тогда)!
Сел за руль будь добр смотри куда прешь! Там где знаки осторожно дети есть лучше вообще черепашийм шагом ползти... Ладно фиг с ним уехал он и его не найдут, но как этот человечешко жить будет дальше? самому то не паршиво? За свою шкурку испугался - уехал, а о других даже подумать некогда было! Свинство это, а не поступок! Искренне надеюсь, что однажды и его ребенка не заметят на дороге и уедут оставив умирать... может тогда дойдет, что за все в изни приходится платить, причем цена обычно гораздо ваше, чем поступок... Удачи тебе!
Умница:
[quote="М"]
[quote="Умница"]
вот из таких как вы (----- и " ") видимо и получаются те самые, неадекватные пешеходы:)

те самые неадекватные - это которые? пока ты одна тут невменяемая.
[/quote]
ну во первых вы,мадам, уже доказали что умеете только тыкать и переходить на личности. Вот когда культурку общения повысите я буду вам отвечать. А пока что-то надоело мне с быдлом общаться!
[/quote]
культурка общения. о, нет, оставайся одна на своем уровне "культурки".
М:
[quote="Умница"]
вот из таких как вы (----- и " ") видимо и получаются те самые, неадекватные пешеходы:)

те самые неадекватные - это которые? пока ты одна тут невменяемая.
[/quote]
ну во первых вы,мадам, уже доказали что умеете только тыкать и переходить на личности. Вот когда культурку общения повысите я буду вам отвечать. А пока что-то надоело мне с быдлом общаться!
Умница:
вот из таких как вы (----- и " ") видимо и получаются те самые, неадекватные пешеходы:)

те самые неадекватные - это которые? пока ты одна тут невменяемая.
Водитель ВАЗ 2114
+ 4 1
23 октября 2012 г. 14:30
апри:
[quote="Умница"]
[quote="М"]
[quote="Умница"]
Для М-свое мнение держите при себе:) Для "апри" пожелания подобные высказывайте кому угодно,меня как-то пожалуйста оградите от этого. Ну хоть кто-то из вас таких правильных, объясните доходчиво почему должен сидеть водитель если пешеход появился в неположенном месте??? я не оправдываю его поступок только в том,что он уехал,но сидеть за чужую глупость и невнимательность это БРЕД!!!!

зарекаться, конечно, не стоит, ни от дтп (нет водителя, который не совершает ошибок), ни от того, что твои дети не будут бегать там, где не положено. но, раз уж так получилось, почему первая мысль в голове - валим, а-то законы кривые, государство кривое, родители не научили и тп, бежать и прятаться. ладно. он был в шоке. а вы сидите в тепле, никуда не бежите и думаете точно так же.
[/quote]
я не говорю что надо оставлять место ДТП!!! где вы это вычитали?! я говорю что виновен лишь в том что уехал,а в том что сбил-виновен сам ребенок!
[/quote]
Да где тут ребенок правила нарушил? Platz остановился, чтобы пропустить его. Он не перебегал, а переходил. По правилам когда в соседнем ряду тормозят, надо делать то же самое. Разве не так?
[/quote]
сходи, подучи ПДД, придурок...
вот из таких как вы (----- и " ") видимо и получаются те самые, неадекватные пешеходы:)
При лучине не надо. Но, если вы собьете ребенка, то это имено ВЫ собьете. И вам с этим дальше жить. А это сложно. Это реально сложно. Придет вам 50 и вы будете засыпать и просыпаться с мыслью, что вы ребенка задавили. Не надо такого.
Умница:
[quote="vit"]
Да бестолочи. Удивляюсь таким. Сели в тачку и буд-то в иной мир погрузились. Где нет детей, не бабок, ничего нет. Только они в своем ведре

да с чего такие выводы то?:) вот например надпись "не влезай-убьет" ни у кого возмущения не вызывает! и даже дети знают что это опасно,а когда вам сказали что прыгать под машину опасно(или переходить не убедившись что тебя пропускают),то сразу миллион возражений. подскажите в чем разница? дети и на поезда лазят,и на проводах их током бьет. давайте со всего города и провода предложим убрать? при лучине будем жить!!!
[/quote]
давай. ты первая.
vit:
Да бестолочи. Удивляюсь таким. Сели в тачку и буд-то в иной мир погрузились. Где нет детей, не бабок, ничего нет. Только они в своем ведре

да с чего такие выводы то?:) вот например надпись "не влезай-убьет" ни у кого возмущения не вызывает! и даже дети знают что это опасно,а когда вам сказали что прыгать под машину опасно(или переходить не убедившись что тебя пропускают),то сразу миллион возражений. подскажите в чем разница? дети и на поезда лазят,и на проводах их током бьет. давайте со всего города и провода предложим убрать? при лучине будем жить!!!
Водитель ВАЗ 2114:
[quote="105"]
[quote="Водитель ВАЗ 2114"]почему меня они никогда не найдут:
1. машина оформлена в районе
2. человек на кого она оформлена не вкурсах кто на самом деле ей управляет
3. тот кто мне её дал, меня никогда не сдаст
4. машина уже востановлена в надёжном сервисе, где не проболтаются, никаких следов дтп уже не имеется, скоро она будет продана в другой регион
5. то что я её фактически управляю по административке не бьётся, штрафов мне на ней не выписывали, всегда решаю вопрос на месте
6. у меня имеется железобетонное алиби на момент дтп
7. естественно никуда я сдаваться не пойду, ищите другого дурака
8. у мусоров с доказухой проблемы, иначе бы они не предлагали сдаваться а сами бы пришли за мной

Выставят на тебя ценник за информацию о тебе и сдадут тебя друзья . Теперь ты товар .
[/quote]

тебе конечно не понять, но в моём кругу общения никто кореша за деньги не продаст, никогда, так что тут все ровно, да и кто будет награду обещать? полицаи? не смешите...
[/quote]
А в следующий раз такой "кореш" бахнет кого-то из детей твоих друзей (не дай Бог, конечно!!!). не сдавай его.......
Да бестолочи. Удивляюсь таким. Сели в тачку и буд-то в иной мир погрузились. Где нет детей, не бабок, ничего нет. Только они в своем ведре
Давай, до свиданья!:[quote="апри"]
[quote="Умница"]
[quote="М"]
[quote="Умница"]
Для М-свое мнение держите при себе:) Для "апри" пожелания подобные высказывайте кому угодно,меня как-то пожалуйста оградите от этого. Ну хоть кто-то из вас таких правильных, объясните доходчиво почему должен сидеть водитель если пешеход появился в неположенном месте??? я не оправдываю его поступок только в том,что он уехал,но сидеть за чужую глупость и невнимательность это БРЕД!!!!

зарекаться, конечно, не стоит, ни от дтп (нет водителя, который не совершает ошибок), ни от того, что твои дети не будут бегать там, где не положено. но, раз уж так получилось, почему первая мысль в голове - валим, а-то законы кривые, государство кривое, родители не научили и тп, бежать и прятаться. ладно. он был в шоке. а вы сидите в тепле, никуда не бежите и думаете точно так же.
[/quote]
я не говорю что надо оставлять место ДТП!!! где вы это вычитали?! я говорю что виновен лишь в том что уехал,а в том что сбил-виновен сам ребенок!
[/quote]
Да где тут ребенок правила нарушил? Platz остановился, чтобы пропустить его. Он не перебегал, а переходил. По правилам когда в соседнем ряду тормозят, надо делать то же самое. Разве не так?
[/quote]
Именно так. Знак установили для водителей, а не для детей. Предупредили, что рядом школа, поэтому может школьник на дорогу выскочить. Так как ребенок в силу своего малолетства и малого жизненного опыта - существо неразумное, и еще не соображает, что опасно, а что нет.
Предполагается, что у совершеннолетнего вменяемого водителя (если это не так, то ему бы права не дали) должно хватить ума, опыта, сообразительности, чтобы понять, для кого и чего стоит знак, какие требования этот знак к водителю предъявляет, о чем его предупреждает.
Если у этого козла на четырке не хватило разума все это понять, надо лечить его от слабоумия. Раз у него ума меньше, чем у школьника.
А если с мозгами у него все в порядке и он осознанно проигнорировал требования ПДД, то ст. 264 УК РФ поможет ему понять, что он теперь не просто нарушитель ПДД, а убийца ребенка. [/quote]
Ты прав.
Давай, до свиданья!
+ 3 1
23 октября 2012 г. 14:12
апри:
[quote="Умница"]
[quote="М"]
[quote="Умница"]
Для М-свое мнение держите при себе:) Для "апри" пожелания подобные высказывайте кому угодно,меня как-то пожалуйста оградите от этого. Ну хоть кто-то из вас таких правильных, объясните доходчиво почему должен сидеть водитель если пешеход появился в неположенном месте??? я не оправдываю его поступок только в том,что он уехал,но сидеть за чужую глупость и невнимательность это БРЕД!!!!

зарекаться, конечно, не стоит, ни от дтп (нет водителя, который не совершает ошибок), ни от того, что твои дети не будут бегать там, где не положено. но, раз уж так получилось, почему первая мысль в голове - валим, а-то законы кривые, государство кривое, родители не научили и тп, бежать и прятаться. ладно. он был в шоке. а вы сидите в тепле, никуда не бежите и думаете точно так же.
[/quote]
я не говорю что надо оставлять место ДТП!!! где вы это вычитали?! я говорю что виновен лишь в том что уехал,а в том что сбил-виновен сам ребенок!
[/quote]
Да где тут ребенок правила нарушил? Platz остановился, чтобы пропустить его. Он не перебегал, а переходил. По правилам когда в соседнем ряду тормозят, надо делать то же самое. Разве не так?
[/quote]
Именно так. Знак установили для водителей, а не для детей. Предупредили, что рядом школа, поэтому может школьник на дорогу выскочить. Так как ребенок в силу своего малолетства и малого жизненного опыта - существо неразумное, и еще не соображает, что опасно, а что нет.
Предполагается, что у совершеннолетнего вменяемого водителя (если это не так, то ему бы права не дали) должно хватить ума, опыта, сообразительности, чтобы понять, для кого и чего стоит знак, какие требования этот знак к водителю предъявляет, о чем его предупреждает.
Если у этого козла на четырке не хватило разума все это понять, надо лечить его от слабоумия. Раз у него ума меньше, чем у школьника.
А если с мозгами у него все в порядке и он осознанно проигнорировал требования ПДД, то ст. 264 УК РФ поможет ему понять, что он теперь не просто нарушитель ПДД, а убийца ребенка.
а где выдают деньги за продажу? :)
Антихрист:
Ну конечно, это я предлагаю растерзать невиновного человека и сыплю проклятиями на людей чье мнение не совпадает с моим. За сохни уже, амеба.

ой. обиделся. а почему бы и не закинуть о действиях водителя при дтп раз уж закинул обязанности пешеходов.
Ну конечно, это я предлагаю растерзать невиновного человека и сыплю проклятиями на людей чье мнение не совпадает с моим. За сохни уже, амеба.
Антихрист:
[quote="М"]
[quote="Антихрист"]
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

закопипасти, что там написано про действия в случае дтп. бежать или не бежать, что делать с пострадавшими?
[/quote]
Я потерял интерес к беседе с ТП.
[/quote]
классический образчик ТП демонстрируешь тут ты как раз.
М:
[quote="Антихрист"]
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

закопипасти, что там написано про действия в случае дтп. бежать или не бежать, что делать с пострадавшими?
[/quote]
Я потерял интерес к беседе с ТП.
Антихрист:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

закопипасти, что там написано про действия в случае дтп. бежать или не бежать, что делать с пострадавшими?
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Не хватает, но надо :)
Или вам кажется что так легко это,в моральном плане? Слава Богу я это не знаю,но уж точно так не думаю. ))))
иногда сдержаться сложнее,порой просто сил сдерживать нехватает.
Умница:
[quote="М"]
[quote="Умница"]
Для М-свое мнение держите при себе:) Для "апри" пожелания подобные высказывайте кому угодно,меня как-то пожалуйста оградите от этого. Ну хоть кто-то из вас таких правильных, объясните доходчиво почему должен сидеть водитель если пешеход появился в неположенном месте??? я не оправдываю его поступок только в том,что он уехал,но сидеть за чужую глупость и невнимательность это БРЕД!!!!

зарекаться, конечно, не стоит, ни от дтп (нет водителя, который не совершает ошибок), ни от того, что твои дети не будут бегать там, где не положено. но, раз уж так получилось, почему первая мысль в голове - валим, а-то законы кривые, государство кривое, родители не научили и тп, бежать и прятаться. ладно. он был в шоке. а вы сидите в тепле, никуда не бежите и думаете точно так же.
[/quote]
я не говорю что надо оставлять место ДТП!!! где вы это вычитали?! я говорю что виновен лишь в том что уехал,а в том что сбил-виновен сам ребенок!
[/quote]
Да где тут ребенок правила нарушил? Platz остановился, чтобы пропустить его. Он не перебегал, а переходил. По правилам когда в соседнем ряду тормозят, надо делать то же самое. Разве не так?
То что он смылся-он явно не прав. Но как-то странно что до сих пор не нашли.....
М:
[quote="Умница"]
м,мнение свое при себе!!! кроме характеристики моих интеллектуальных способностей ничего сказать не можете? Я всегда торможу перед пешеходным переходом,и даже если никого там нет-снижаю скорость,потому как неадекватов полно! НО! считаю что надо пересмотреть законодательство,и не надо всю ответственность только на одни плечи перекидывать! учитесь читать что написано!!!

вам пересмотри законодательство, вы ж людей как котят давить начнете.
[/quote]
Не перестает удивлять ход ваших мыслей:) вы думаете у всех есть тайное желание давить людей? странно.... Или вам кажется что так легко это,в моральном плане? Слава Богу я это не знаю,но уж точно так не думаю.
кибарги только и умеют говорить что виноват кто-то другой а за себя просто молчат или ссыкотно линяют. прийдя в ментовку на след день он бы еще мог сказать что перетрухал и слинял а когда его ищут и просят прийти а он не идет то это уже пипец. апстену гада
кибарг. зачем смылся? тварь. может если бы не смылся скорая приехала быстрее или еще чего и ребенок остался бы жить
хмурый:Пришлось как-то увидеть, как трое подростков лет 12 на скорости выбежали в сумерках перебегать ул.Ленина за Краевой администрацией - двоих пронесло, третьего сбила машина, под которую они вот так не глядя сиганули. Потом с ним долго пытались что-то сделать врачи скорой, почему-то не увозили. Закончилось все смертью этого пацана. В той ситуации водитель не мог сделать ничего, чтобы предотвратить столкновение. Учите детей правилам дорожного движения, чтобы потом слезы не лить.

Речь идет не о том, что он сбил ребенка, выбежавшего на дорогу, а о том что он сбежал с места аварии. Да и ребенок -то не выбегал, а просто переходил дорогу, его другие машины пропускали. Вообще не понимаю, раз машины в соседних рядах тормозят, значит, не зря, есть причина. Притормози, не поленись, включи голову.
  • Оставить комментарий
  • Войти