Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция продолжает искать водителя, насмерть сбившего школьника в Красноярске
Антихрист, шел бы ты уже своей дорогой..
Антихрист:
[quote="nastea1 "]
[quote="Антихрист"]
[quote="nastea1 "]
[quote="Антихрист"]
В первую очередь, нужно было по пешеходному переходу идти на разрешающий сигнал светофора и не было бы этой темы, вон миллионы детей ходят и все в порядке у них с чувством страха и самосохранения и живы до сих пор, а собственную безалаберность и распиздяйство можно оправдать чем угодно, в том числе и мифами об отсутствии страха и самосохранения у детей, при том, что как правило из таких вот пешеходов, если выживают, и получаются такие водители, я про водителя 14-ки.

Знайте сколько за день под колеса детей выбежать пытаются?! Причем не только детей, но и взрослых особей. Только успеваешь на тормоз жать! Половина из этих живых и здоровых не их заслуга, а заслуга водителей, которые за дорогой следят и ситуацию оценивают вовремя!
[/quote]
Может вы мне откроете тайну почему эти олигофрены под колеса кидаются, заодно и присоветуете как с этим бороться?
[/quote]
Сама каждый день с этим сталкиваюсь и единственное решение быть внимательным самому! Чтоб не становиться героем вот таких вот обсуждений! Вот здоровых идиотов порой хочется правда шибануть, чтоб в голове прибавилось! Но к детям надо просто с повышенной бдительностью относиться! Знаешь, что рядом место их скопления - тормозни... От тебя не убудет!
[/quote]
И все, это ваш метод борьбы с появлением на проезжей части несовершеннолетних пешеходов?
Просто пойди и убейся об стену.
А вы предлагайте их давить всех?! И не вам рассказывать мне когда и обо что убиваться!
[/quote]
антифриз, посетишь мощи, тебе откроется много тайн, только не забудь рассказать ладно
Не найдут водителя, скорее всего. Что же добрый дядя, за рулем машины пропустившей ребенка на проезжую часть под колеса четырки номера-то не запомнил и помощь не оказал?
nastea1 :
[quote="Антихрист"]
[quote="Петр"]
[quote="Антихрист"]
Пистец сколько здесь неадекватных имбицилов, все, дело сделано, пешеход перешел в состояние трупа, нужно думать что делать чтобы в дальнейшем такого не случалось, ну или свести к минимуму подобные происшествия, для чего и нужно наказать родителей лишением родительских прав, и устроить охоту на несовершеннолетних пешеходов переходящих дороги в неположенном месте и всех их родителей на учет в органы опеки с привитием жути о переезде из благоустроенной квартиры в интернат, быстро сообразят как до отпрысков своих донести что хорошо, а что не очень.
Хватит соплей.
Ну ты и урод.
[/quote]
Скрипя от натуги мозгами напечатал олигофрен.
[/quote]
Антихрист, а у тебя кроме оскорблений и перехода на личности аргументы имеются? Или только сидя у компа желчью плеваться можешь?)))
[/quote]
Я в полной растерянности.
Антихрист:
Есть у ребенка и чувство самосохранения и страха, не захочет в интернат, быстро выработается любое чувство, как и желание и возможность у родителей, появится страх как у собаки Павлова. Я ни где не говорил, что водитель 14-ки ангел, мое мнение - глупо отвечать за косяки других.

Вот мы уже стали собаками. Что тут можно сказать. Жалко мне вас, всяких там "антихристов и умниц".
Антихрист:
[quote="Петр"]
[quote="Антихрист"]
Пистец сколько здесь неадекватных имбицилов, все, дело сделано, пешеход перешел в состояние трупа, нужно думать что делать чтобы в дальнейшем такого не случалось, ну или свести к минимуму подобные происшествия, для чего и нужно наказать родителей лишением родительских прав, и устроить охоту на несовершеннолетних пешеходов переходящих дороги в неположенном месте и всех их родителей на учет в органы опеки с привитием жути о переезде из благоустроенной квартиры в интернат, быстро сообразят как до отпрысков своих донести что хорошо, а что не очень.
Хватит соплей.
Ну ты и урод.
[/quote]
Скрипя от натуги мозгами напечатал олигофрен.
[/quote]
Антихрист, а у тебя кроме оскорблений и перехода на личности аргументы имеются? Или только сидя у компа желчью плеваться можешь?)))
И не первый это случай когда ребенка сбивают! Отнесся бы по нормальному никакого самосуда бы и не было! Видели бы, что помочь пытался по человечески! А вот после тог как смотался... я бы его как раз родителям и отдала на расправу, чтоб остальные подумали и оценили могут ли они баранку крутить и за поступки отвечать...
Антихрист:
[quote="nastea1 "]
[quote="Умница"]
видимо у вас у первой заберут) Кто оправдывает действия водителя? Кто говорит, что он молодец что скрылся? говорят что законы надо пересматривать,и детей жестче воспитывать! Вас послушать так все просто спят и видят где бы на красный пронестись и побольше народу сбить!

Умница, у меня не заберут не переживайте. Езжу аккуратно и в адекватном состоянии. И если когда нибудь попаду (не дай Бог) в подобную историю, то уж явно не буду убегать! Натворил делов - будь добр ответить! Можно было оправдаться, а теперь... Оставил ребенка умирать, скорее всего уехал потому что синий был... А вы тут на законы гоните. Конкретно в этом случае законы ни при чем - водитель урод моральный вот и все!
[/quote]
А не рассматриваешь такой вариант, что один из родителей в состоянии аффекта лишит тебя жизни?
[/quote]
Я еще раз говорю - за любой поступок надо отвечать! И это глупо говорить, что виноват только ребенок и родители, а тот дебил который поехал под знак "Внимание дети" и не обратил внимания на притормозившую рядом машину, да еще и оставил ребенка на дороге виноват априори! И хватит валить все на законы... Люди у нас такие! В первую очередь надо было о ребенке думать, как ему помочь, а не о своей задн...е!
nastea1 :
[quote="Умница"]
видимо у вас у первой заберут) Кто оправдывает действия водителя? Кто говорит, что он молодец что скрылся? говорят что законы надо пересматривать,и детей жестче воспитывать! Вас послушать так все просто спят и видят где бы на красный пронестись и побольше народу сбить!

Умница, у меня не заберут не переживайте. Езжу аккуратно и в адекватном состоянии. И если когда нибудь попаду (не дай Бог) в подобную историю, то уж явно не буду убегать! Натворил делов - будь добр ответить! Можно было оправдаться, а теперь... Оставил ребенка умирать, скорее всего уехал потому что синий был... А вы тут на законы гоните. Конкретно в этом случае законы ни при чем - водитель урод моральный вот и все!
[/quote]
А не рассматриваешь такой вариант, что один из родителей в состоянии аффекта лишит тебя жизни?
Есть у ребенка и чувство самосохранения и страха, не захочет в интернат, быстро выработается любое чувство, как и желание и возможность у родителей, появится страх как у собаки Павлова. Я ни где не говорил, что водитель 14-ки ангел, мое мнение - глупо отвечать за косяки других.
Умница:
видимо у вас у первой заберут) Кто оправдывает действия водителя? Кто говорит, что он молодец что скрылся? говорят что законы надо пересматривать,и детей жестче воспитывать! Вас послушать так все просто спят и видят где бы на красный пронестись и побольше народу сбить!

Умница, у меня не заберут не переживайте. Езжу аккуратно и в адекватном состоянии. И если когда нибудь попаду (не дай Бог) в подобную историю, то уж явно не буду убегать! Натворил делов - будь добр ответить! Можно было оправдаться, а теперь... Оставил ребенка умирать, скорее всего уехал потому что синий был... А вы тут на законы гоните. Конкретно в этом случае законы ни при чем - водитель урод моральный вот и все!
Антихрист:
Пистец сколько здесь неадекватных имбицилов, все, дело сделано, пешеход перешел в состояние трупа, нужно думать что делать чтобы в дальнейшем такого не случалось, ну или свести к минимуму подобные происшествия, для чего и нужно наказать родителей лишением родительских прав, и устроить охоту на несовершеннолетних пешеходов переходящих дороги в неположенном месте и всех их родителей на учет в органы опеки с привитием жути о переезде из благоустроенной квартиры в интернат, быстро сообразят как до отпрысков своих донести что хорошо, а что не очень.
Хватит соплей.

Чтоб такое не случалось надо не только пешеходов воспитывать, но и водЯтелов! Вы почему понять не можете, что дети - это дети! и хоть заговорись им что так хорошо, а так плохо! Вы в детстве наверное, если мама говорила не ешь мороженое на улице всегда ее слушались?! Нет у ребенка чувства самосохранения! И страха нет! Хоть разбейся - это возраст такой! Я понимаю, что до вашего мозга фиг достучишься! вы встали в позу, что ребенок - козел, а водитель 14 - ангел и все! Легче вам жить с такой мыслью, себя оправдывайте заранее... Тоже каснется и умотайте! Всякое бывает, но в любой ситуации надо быть Человеком, а не тварью, коей является водитель 14, да и вы его преверженники не далеко ушли!
Петр:
[quote="Антихрист"]
Пистец сколько здесь неадекватных имбицилов, все, дело сделано, пешеход перешел в состояние трупа, нужно думать что делать чтобы в дальнейшем такого не случалось, ну или свести к минимуму подобные происшествия, для чего и нужно наказать родителей лишением родительских прав, и устроить охоту на несовершеннолетних пешеходов переходящих дороги в неположенном месте и всех их родителей на учет в органы опеки с привитием жути о переезде из благоустроенной квартиры в интернат, быстро сообразят как до отпрысков своих донести что хорошо, а что не очень.
Хватит соплей.
Ну ты и урод.
[/quote]
Скрипя от натуги мозгами напечатал олигофрен.
Антихрист:
Пистец сколько здесь неадекватных имбицилов, все, дело сделано, пешеход перешел в состояние трупа, нужно думать что делать чтобы в дальнейшем такого не случалось, ну или свести к минимуму подобные происшествия, для чего и нужно наказать родителей лишением родительских прав, и устроить охоту на несовершеннолетних пешеходов переходящих дороги в неположенном месте и всех их родителей на учет в органы опеки с привитием жути о переезде из благоустроенной квартиры в интернат, быстро сообразят как до отпрысков своих донести что хорошо, а что не очень.
Хватит соплей.
Ну ты и урод.
антифриз, сходи к матроне.
Пистец сколько здесь неадекватных имбицилов, все, дело сделано, пешеход перешел в состояние трупа, нужно думать что делать чтобы в дальнейшем такого не случалось, ну или свести к минимуму подобные происшествия, для чего и нужно наказать родителей лишением родительских прав, и устроить охоту на несовершеннолетних пешеходов переходящих дороги в неположенном месте и всех их родителей на учет в органы опеки с привитием жути о переезде из благоустроенной квартиры в интернат, быстро сообразят как до отпрысков своих донести что хорошо, а что не очень.
Хватит соплей.
Петрович:
Из-за сатанистов и антихристов гибнут дети на дорогах!

Доказать свой пустой треп сможешь, или очередная шалоболка?
Новости, кабэ злободневно, но мы тут быстрее сами друга друга попередавим-поубиваем, чем нам помогут в этом наши братские народы.
АГА:
Слава Богу! Появились наконец-то здравомыслящие люди в этой теме. А то антихристы,сатана и прочие исчадия ада.Обвинить десятилетнего ребенка во всех смертных грехах,найти оправдания мерзкому поступку подонка,который бросил на дороге умирающего мальчика. Складывается впечатление,что это трусливое убожество пытается оправдаться под разными никами. Не может же быть столько хладнокровных отморозков,симпатизирующих и оправдывающих подонка.

может. почитала другие форумы на эту тему. уродцев хватает. хватает совести оскорбления писать в адрес погибшего ребенка. совсем мозги пропили, прокурили и остатки прое@али.
Давай, до свиданья!:
[quote="Умница"]
[quote="123"]
Умница. Детей нужно воспитывать,безусловно . Родителям своим озвучьте эту "свежую" новость,вдруг не поздно и из вас еще можно хомо сапиенса воспитать.Хотя... чудовище уже выросло.

ну а вас то что не устроило?
[/quote]
Умница, чего истерить? Что так трудно соблюдать элементарные правила?
Или лучше "око за око", чтобы родители убитого пацана могли на законных основаниях выщемить убийцу и проломить ему его тупую башку?
Посмотрел бы я тогда, насколько аккуратнее народ стал бы на машинах ездить.
Бери, что есть, а то и этого не будет.
[/quote]
Истерика? не слышала! А разве я утверждала что их надо нарушать?!
Просто и коротенько о веселом, которое я обещал вчера. Как ни крути, а территория РФ остается прочно оккупирована отборной шизой, поставками которой в нашу страну, кажется, уже давно занялся весь госаппарат без исключения.
Вот, например, чего только стоит вчерашнее заявление русского Мида - "Россия не оставит без ответа «закон Магнитского» в США". То есть, я так понимаю, высокопоставленным чиновникам США будет запрещен въезд на территорию России, а их дети не смогут учиться в российских школах. Еще, наверное, им запретят иметь в России недвижимость и - это вообще удар ниже пояса - отдыхать на российских курортах. Ну, вы помните один - "Пилим. Тратим. Будет пати"? Который горячий и совсем белый... Это я про Сочи, если кто не понял.
Если уж без вежливых экивоков, то закон Магнитского можно интерпретировать примерно так: Ребята, мы не против того, чтобы вы инвестировали в нашу экономику свои деньги, пусть они и заработаны не совсем честным путем. Но совсем уж откровенную мразь мы на территорию своей страны, наверное, пускать не будем.
Ну а с российской стороны настоящая истерика - видимо, в силу понимания того, что мрази на наших просторах немало, и мразь эта тоже хочет квартирку в Штатах. Вот и бесятся.
Давай, до свиданья!
+ 2 3
23 октября 2012 г. 15:19
Умница:
[quote="123"]
Умница. Детей нужно воспитывать,безусловно . Родителям своим озвучьте эту "свежую" новость,вдруг не поздно и из вас еще можно хомо сапиенса воспитать.Хотя... чудовище уже выросло.

ну а вас то что не устроило?
[/quote]
Умница, чего истерить? Что так трудно соблюдать элементарные правила?
Или лучше "око за око", чтобы родители убитого пацана могли на законных основаниях выщемить убийцу и проломить ему его тупую башку?
Посмотрел бы я тогда, насколько аккуратнее народ стал бы на машинах ездить.
Бери, что есть, а то и этого не будет.
кибарг маздай. трусливого ублюдка в лес к медведам на завтрак!
123:
Умница. Детей нужно воспитывать,безусловно . Родителям своим озвучьте эту "свежую" новость,вдруг не поздно и из вас еще можно хомо сапиенса воспитать.Хотя... чудовище уже выросло.

ну а вас то что не устроило?
Из-за сатанистов и антихристов гибнут дети на дорогах!
Умница. Детей нужно воспитывать,безусловно . Родителям своим озвучьте эту "свежую" новость,вдруг не поздно и из вас еще можно хомо сапиенса воспитать.Хотя... чудовище уже выросло.
Давай, до свиданья!
+ 2 0
23 октября 2012 г. 15:05
Водитель ВАЗ 2114:
[quote="апри"]
[quote="Умница"]
[quote="М"]
[quote="Умница"]
Для М-свое мнение держите при себе:) Для "апри" пожелания подобные высказывайте кому угодно,меня как-то пожалуйста оградите от этого. Ну хоть кто-то из вас таких правильных, объясните доходчиво почему должен сидеть водитель если пешеход появился в неположенном месте??? я не оправдываю его поступок только в том,что он уехал,но сидеть за чужую глупость и невнимательность это БРЕД!!!!

зарекаться, конечно, не стоит, ни от дтп (нет водителя, который не совершает ошибок), ни от того, что твои дети не будут бегать там, где не положено. но, раз уж так получилось, почему первая мысль в голове - валим, а-то законы кривые, государство кривое, родители не научили и тп, бежать и прятаться. ладно. он был в шоке. а вы сидите в тепле, никуда не бежите и думаете точно так же.
[/quote]
я не говорю что надо оставлять место ДТП!!! где вы это вычитали?! я говорю что виновен лишь в том что уехал,а в том что сбил-виновен сам ребенок!
[/quote]
Да где тут ребенок правила нарушил? Platz остановился, чтобы пропустить его. Он не перебегал, а переходил. По правилам когда в соседнем ряду тормозят, надо делать то же самое. Разве не так?
[/quote]

сходи, подучи ПДД, придурок...
[/quote]
Что, большой знаток ПДД?
Тогда заодно расскажи нам, сирым и убогим, почему в случае нарушения ПДД, повлекшего причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, применяется КоАП РФ, а в случае того же самого нарушения, повлекшего смерть человека, - УК РФ :
1) Предупреждающий знак 1.23 Участок дороги вблизи детского учреждения (школы, оздоровительного лагеря и тому подобного), на проезжей части которого возможно появление детей.
2) Статья 12.16. КоАП РФ
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
Часть 1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 5 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
Комментарий к статье 12.16 КоАП РФ
1. Дорожные знаки (предупреждающие знаки, знаки приоритета, запрещающие, предписывающие, информационно-указательные и иные знаки) (по ГОСТ 10807-78, ГОСТ Р 51582-2000 и ГОСТ 23457-86) определены приложением 1 к Правилам дорожного движения (в ред. Постановления Правительства РФ от 24 января 2001 г. N 67).
Непосредственным объектом правонарушения являются безопасность дорожного движения, а также правила, предписанные дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
2. С объективной стороны административное правонарушение характеризуется совершением действия, выраженного в несоблюдении требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. Нарушение правил разметки может выражаться в виде наезда на прерывистые линии разметки, за исключением перестроения.
3. С субъективной стороны нарушение характеризуется виной в форме неосторожности. Субъектом правонарушения является водитель, нарушивший требования, предписанные дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
3) Статья 12.24 КоАП РФ
Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего
1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.
2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами
на срок от полутора до двух лет.
4) Статья 264 УК РФ
Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Сдай права, «водитель»!
Слава Богу! Появились наконец-то здравомыслящие люди в этой теме. А то антихристы,сатана и прочие исчадия ада.Обвинить десятилетнего ребенка во всех смертных грехах,найти оправдания мерзкому поступку подонка,который бросил на дороге умирающего мальчика. Складывается впечатление,что это трусливое убожество пытается оправдаться под разными никами. Не может же быть столько хладнокровных отморозков,симпатизирующих и оправдывающих подонка.
видимо у вас у первой заберут) Кто оправдывает действия водителя? Кто говорит, что он молодец что скрылся? говорят что законы надо пересматривать,и детей жестче воспитывать! Вас послушать так все просто спят и видят где бы на красный пронестись и побольше народу сбить!
  • Оставить комментарий
  • Войти