Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция продолжает искать водителя, насмерть сбившего школьника в Красноярске
да ты мне тоже сильно не упёрся, ацтойный сатана. а вот твой ребёнок - если он конечно существует в природе - за такой твой подход спасибо вряд ли тебе скажет.
то есть допускаешь что твой ребёнок может оказаться не на переходе?
Адский Сатана
+ 2 0
25 октября 2012 г. 11:58
nasten4ik:
[quote="Адский Сатана"]
[quote="АГА"]
Ну это собственно то,о чем я и говорила выше. Хладнокровие,желание поковыряться в проблеме испарятся махом,когда это коснется персонально себя любимого,твоих близких. И этого водителя захочется достать из -под земли и даже мысли не возникнет об оправдании его бегства. Как говорила моя бабушка: "чужую беду рукой разведу,а своей-ума не дам"

Терпения не хватает, но все же, Я, имел в виду, что не хочу, что бы из-за того, что мой ребенок, будет переходить дорогу в неположенном месте, пострадает невиновный человек, а возможно и его семья, что неминуемо случится остановись он.
Так понятно, или как тебе удобнее так ты и понимаешь.
[/quote]

т.е. если вашего ребенка собьют (не дай Бог конечно) не на переходе, рто Вы за то чтобы водитель уехал?
[/quote]
Если не на переходе, то да.
Адский Сатана:
[quote="АГА"]
Ну это собственно то,о чем я и говорила выше. Хладнокровие,желание поковыряться в проблеме испарятся махом,когда это коснется персонально себя любимого,твоих близких. И этого водителя захочется достать из -под земли и даже мысли не возникнет об оправдании его бегства. Как говорила моя бабушка: "чужую беду рукой разведу,а своей-ума не дам"

Терпения не хватает, но все же, Я, имел в виду, что не хочу, что бы из-за того, что мой ребенок, будет переходить дорогу в неположенном месте, пострадает невиновный человек, а возможно и его семья, что неминуемо случится остановись он.
Так понятно, или как тебе удобнее так ты и понимаешь.
[/quote]
т.е. если вашего ребенка собьют (не дай Бог конечно) не на переходе, рто Вы за то чтобы водитель уехал?
Адский Сатана
+ 1 0
25 октября 2012 г. 11:50
АГА:
Ну это собственно то,о чем я и говорила выше. Хладнокровие,желание поковыряться в проблеме испарятся махом,когда это коснется персонально себя любимого,твоих близких. И этого водителя захочется достать из -под земли и даже мысли не возникнет об оправдании его бегства. Как говорила моя бабушка: "чужую беду рукой разведу,а своей-ума не дам"

Терпения не хватает, но все же, Я, имел в виду, что не хочу, что бы из-за того, что мой ребенок, будет переходить дорогу в неположенном месте, пострадает невиновный человек, а возможно и его семья, что неминуемо случится остановись он.
Так понятно, или как тебе удобнее так ты и понимаешь.
Ну это собственно то,о чем я и говорила выше. Хладнокровие,желание поковыряться в проблеме испарятся махом,когда это коснется персонально себя любимого,твоих близких. И этого водителя захочется достать из -под земли и даже мысли не возникнет об оправдании его бегства. Как говорила моя бабушка: "чужую беду рукой разведу,а своей-ума не дам"
Адский Сатана
+ 2 0
25 октября 2012 г. 11:36
Антихрист:


Не спорь и не объясняй ты им, кому нужно те знают и понимают, где, как и для чего.
Адский Сатана
+ 3 0
25 октября 2012 г. 11:33
Водитель ВАЗ 2114:
ну что я говорил? никого не поймали и не поймают

Потому как понимают что смысла нет, ребенка это не воскресит, а вот другие судьбы изломать может, для шизофреников сразу оговорюсь, я категорически не хочу чтобы под колесами моего авто самоубился вообще кто-либо, так же, я не хочу что бы мой ребенок оказался под колесами чьего-либо транспортного средства, потому как остановится водитель или нет, жизнь ни кому не вернет, а вот испортить может, поскольку лично я бы, имел острое и непреодолимое желание лишить жизни этого водителя не зависимо от его вины.
Переходите дорогу по переходу, во избежание появления таких тем.
Водитель ВАЗ 2114
+ 2 0
25 октября 2012 г. 11:13
ну что я говорил? никого не поймали и не поймают
Антихрист частично прав, но не в отношении убитого мальчугана, ибо часто, особенно в темное время суток некоторые ДЕБИЛЫ переходят в неустановленных местах и их ТУПО НЕ ВИДНО до последнего момента. Каждый день едешь по малоосвещенным улицам и кто-то обязательно стоит посреди дороги одетый во все черное и видишь его только за 1-2 метра до авто. А если он рванет бегом - то я даже на скорости 40-60 км. его расплющу т.к. машина 2 тонны весит
Приведите пример того где я первым начинал раздавать "хвалебные" эпитеты своим оппонентам.
Антихрист, выпадов в сторону оппонентов выше крыши с вашей стороны! С чего ради вы решили указывать куда кому пойти, обо что убиться и ставить диагнозы о мозговых возможностях каждого из здесь отметившихся? Считать себя самым умным и правильным - самый первый признак отсутствия ума
АГА:
Отрицающий Христа. И пешеходов нужно наказывать рублем и родителей -за недовоспитание-это вполне разумное предложение.Но вы как-то плавно ушли в сторону от вопроса о водителе 14. Есть у вас такое правило,не только в этой теме,но и в других, и под более скромными никами(без эпатажа): вам о кислом,вы делаете пируэт в сторону квадратного,при этом раздавая "хвалебные" эпитеты оппонентам,причем не всем,а тем,кто вас аргументированно"побивает".Это метода такая: если проигрываю в споре,напомню-ка я оппоненту,что он лысый и не исключено,что хромой?))))

Что вам с водителем 14-ки не понятно, да уехал, сделал так как посчитал нужным, лично я не знаю как поступил бы на его месте, но честно признаюсь, меньше всего хотел бы что бы мне под колеса шагнул такой вот суицидник со всеми вытекающими последствиями, плохо, может быть, зато честно.
Если вас не затруднит, приведите пример того где я первым начинал раздавать "хвалебные" эпитеты своим оппонентам.
Не везучий я:
[quote="nasten4ik"]
Нормальный человек с таким грузом жить не сможет сам, хотя такие как Вы антихрист и вам подобные особи... вам наверное по фиг действительно... назвать животными язык не поварачивается, в них человечности больше! И это не сопли как вы выражайтесь.. Это элементарное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! Но вам этого не понять!

Начитался. Начитался лишнего.Нет я не прикрываю никого.просто с таким грузом живет весь крупный бизнес и живет зараза почему то лучше чем мы ничем не груженые.
[/quote]
ну первое время, допустим, он будет находить себе оправдание. но люди со временем начининают понимать больше и вот когда до него дойдет, что он натворил, станет его это грызть. а по-моему, нет ничего хуже, когда тебя что-то каждый день грызет и угнетает. от мук совести нет спасения.
Не везучий я:
[quote="nasten4ik"]
Нормальный человек с таким грузом жить не сможет сам, хотя такие как Вы антихрист и вам подобные особи... вам наверное по фиг действительно... назвать животными язык не поварачивается, в них человечности больше! И это не сопли как вы выражайтесь.. Это элементарное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! Но вам этого не понять!

Начитался. Начитался лишнего.Нет я не прикрываю никого.просто с таким грузом живет весь крупный бизнес и живет зараза почему то лучше чем мы ничем не груженые.
[/quote]
Крупный бизнес убирал себе подобных, а не детей бегающих по дороге! И крупный бизнес в низости водилы 14 не виновен!!!!
nasten4ik:
Нормальный человек с таким грузом жить не сможет сам, хотя такие как Вы антихрист и вам подобные особи... вам наверное по фиг действительно... назвать животными язык не поварачивается, в них человечности больше! И это не сопли как вы выражайтесь.. Это элементарное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! Но вам этого не понять!

Начитался. Начитался лишнего.Нет я не прикрываю никого.просто с таким грузом живет весь крупный бизнес и живет зараза почему то лучше чем мы ничем не груженые.
Напокупают прав и автохлама. Конфисковывать и покупные права и авто хлам. Из окнам как выглянешь, не двор я автосвалка.
Антихрист:Ловить детей, силами сотрудников МВД, переходящих дороги вне переходов и ставить родителей на учет в органы опеки, при не однократном нарушении ставить вопрос о лишении родительских прав и помещении киндера в интернат.
Естественно повышение штрафов для пешеходов до 5000-10000р.

Проще авто все в не положенных местах, дворах штрафовать на 10 000 и эвакуаторомами вывозить, и пробок не будет и авто на дорогах и дворах не будет. Лепота. И все в рамках действующего законодательства.
[quote="АГА"]
Отрицающий Христа. И пешеходов нужно наказывать рублем и родителей -за недовоспитание-это вполне разумное предложение.Но вы как-то плавно ушли в сторону от вопроса о водителе 14. Есть у вас такое правило,не только в этой теме,но и в других, и под более скромными никами(без эпатажа): вам о кислом,вы делаете пируэт в сторону квадратного,при этом раздавая "хвалебные" эпитеты оппонентам,причем не всем,а тем,кто вас аргументированно"побивает".Это метода такая: если проигрываю в споре,напомню-ка я оппоненту,что он лысый и не исключено,что хромой?))))
[/quote Ну водитель по его мнению вообще не виноват и наказывать его не за что))) Всех вот надо наказать, а водителя 14 как будто и не было! Не за что его наказывать... Ребенок вообще суицидник оказывается... Так что у Антихриста все в порядке и под контролем! А то, что кроме оскорблений и гнутия своей линии больше ни на что не способен это уже факт)))]
Отрицающий Христа. И пешеходов нужно наказывать рублем и родителей -за недовоспитание-это вполне разумное предложение.Но вы как-то плавно ушли в сторону от вопроса о водителе 14. Есть у вас такое правило,не только в этой теме,но и в других, и под более скромными никами(без эпатажа): вам о кислом,вы делаете пируэт в сторону квадратного,при этом раздавая "хвалебные" эпитеты оппонентам,причем не всем,а тем,кто вас аргументированно"побивает".Это метода такая: если проигрываю в споре,напомню-ка я оппоненту,что он лысый и не исключено,что хромой?))))
Антихрист:
Ловить детей, силами сотрудников МВД, переходящих дороги вне переходов и ставить родителей на учет в органы опеки, при не однократном нарушении ставить вопрос о лишении родительских прав и помещении киндера в интернат.
Естественно повышение штрафов для пешеходов до 5000-10000р.

А водителям за превышение скорости, проезд на красный и непрпуск пешехода на переходе - лишение прав. Первый раз на пару лет, второй раз пожизненно?! И все сразу думать начнут?! Или у Вас только пешеходов воспитывать надо, а рулят у нас одни молодцы!?
красавчик. так держать. ты забыл: давить детей.
Ловить детей, силами сотрудников МВД, переходящих дороги вне переходов и ставить родителей на учет в органы опеки, при не однократном нарушении ставить вопрос о лишении родительских прав и помещении киндера в интернат.
Естественно повышение штрафов для пешеходов до 5000-10000р.
Антихрист:
[quote="nasten4ik"]
[quote="Антихрист"]
[quote="nasten4ik"]
Нормальный человек с таким грузом жить не сможет сам, хотя такие как Вы антихрист и вам подобные особи... вам наверное по фиг действительно... назвать животными язык не поварачивается, в них человечности больше! И это не сопли как вы выражайтесь.. Это элементарное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! Но вам этого не понять!

Почему по фиг-то, мне искренне очень жаль погибшего, но литьем слез и размазыванием соплей ситуацию не исправишь, а в дальнейшем только усугубишь, нужно так подойти к вопросу что бы в дальнейшем такого не происходило.
Есть предложения?
[/quote]

Вводить ПДД как обязательный школьный предмет! И прекращать права продавать и выдавать кому попало! И наказывать жосче за нарушение как со стороны пешеходов, так и водителей!
[/quote]
Реальные предложения имелось в виду, а не И прекращать права продавать и выдавать кому попало!
т.е. вы за продажу прав и выдачу их умолешенным?))) Какие реальные предложения? Я так понимаю у вас то их куча конструктивных. Поведайте миру уже!
[/quote]
nasten4ik:
[quote="Антихрист"]
[quote="nasten4ik"]
Нормальный человек с таким грузом жить не сможет сам, хотя такие как Вы антихрист и вам подобные особи... вам наверное по фиг действительно... назвать животными язык не поварачивается, в них человечности больше! И это не сопли как вы выражайтесь.. Это элементарное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! Но вам этого не понять!

Почему по фиг-то, мне искренне очень жаль погибшего, но литьем слез и размазыванием соплей ситуацию не исправишь, а в дальнейшем только усугубишь, нужно так подойти к вопросу что бы в дальнейшем такого не происходило.
Есть предложения?
[/quote]

Вводить ПДД как обязательный школьный предмет! И прекращать права продавать и выдавать кому попало! И наказывать жосче за нарушение как со стороны пешеходов, так и водителей!
[/quote]
Реальные предложения имелось в виду, а не [/quote] И прекращать права продавать и выдавать кому попало! [/quote]
Антихрист:
[quote="nasten4ik"]
Нормальный человек с таким грузом жить не сможет сам, хотя такие как Вы антихрист и вам подобные особи... вам наверное по фиг действительно... назвать животными язык не поварачивается, в них человечности больше! И это не сопли как вы выражайтесь.. Это элементарное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! Но вам этого не понять!

Почему по фиг-то, мне искренне очень жаль погибшего, но литьем слез и размазыванием соплей ситуацию не исправишь, а в дальнейшем только усугубишь, нужно так подойти к вопросу что бы в дальнейшем такого не происходило.
Есть предложения?
[/quote]
Вводить ПДД как обязательный школьный предмет! И прекращать права продавать и выдавать кому попало! И наказывать жосче за нарушение как со стороны пешеходов, так и водителей!
nasten4ik:
Нормальный человек с таким грузом жить не сможет сам, хотя такие как Вы антихрист и вам подобные особи... вам наверное по фиг действительно... назвать животными язык не поварачивается, в них человечности больше! И это не сопли как вы выражайтесь.. Это элементарное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! Но вам этого не понять!

Почему по фиг-то, мне искренне очень жаль погибшего, но литьем слез и размазыванием соплей ситуацию не исправишь, а в дальнейшем только усугубишь, нужно так подойти к вопросу что бы в дальнейшем такого не происходило.
Есть предложения?
nasten4ik:
Нормальный человек с таким грузом жить не сможет сам, хотя такие как Вы антихрист и вам подобные особи... вам наверное по фиг действительно... назвать животными язык не поварачивается, в них человечности больше! И это не сопли как вы выражайтесь.. Это элементарное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! Но вам этого не понять!

ох, эти человечные животные! звучит!
Нормальный человек с таким грузом жить не сможет сам, хотя такие как Вы антихрист и вам подобные особи... вам наверное по фиг действительно... назвать животными язык не поварачивается, в них человечности больше! И это не сопли как вы выражайтесь.. Это элементарное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! Но вам этого не понять!
откуда знаешь что не будет? сходил к матроне? расскажи, ну пожалуйста.
  • Оставить комментарий
  • Войти