Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске задержали 59-летнего подозреваемого в насилии над школьницами
Чек:
vit, я давно слежу за вашими отзывами на подобные темы и у меня сложилось впечатление, что... как бы сказать...вы сами из ... ну те, кто это заметил - поймут.

Из педофилов что ли? :) Нет. Вы сами представляете, чтобы педофил говорил то, чего говорю я? :) Но, проблема мне интересна. Она реально интересна с точки зрения психологии.
Бэлла:
59 УЖЕ НЕ 29

НО ЕЩЁ НЕ 95
vit, я давно слежу за вашими отзывами на подобные темы и у меня сложилось впечатление, что... как бы сказать...вы сами из ... ну те, кто это заметил - поймут.
эрос, фаллос - эка тут компашка теплая собралась!
за тотальный контроль:чем отличается педофил от педагога. педофил любит детей по настоящему.

Педагог ведет, а педофил любит. Филия - любовь-дружба с греческого... Филология - любовь к слову. Эрос - любовь... и тоже, между прочим.
за тотальный контроль
+ 6 5
1 ноября 2012 г. 14:26
чем отличается педофил от педагога. педофил любит детей по настоящему.
По уму, проблема выеденного яйца не стоит. Всем все забыть. Это самое правильное :)
может школьницы работают в фирме "частный досуг".а дедулька просто не доплатил за сверхурочную работу?ведъ недавно была новость, как две школьницы из фирмы "досуг и ко" взяли тачку на прокачку.тогда мне дедуличку просто жалко .
не получается может но вот что не охото наврядли :)
а когда он с одной совершал эти самые действия, вторая девочка стояла и просто смотрела? что за бред
девки творят что хотят а потом мужики попадают
Ниччо не поняла.У бабушки с дедушкой сталбыть гостевой брак был и девочки их по очереди навещали? Или тему так "коряво" донесли?
Помощник депутата:
Павлег, но ваш папа наверное не шупает пелотки школьницам и не на стаивает на минете? Неудачное у вас сравнение!

степень педофилии от возраста не особо зависит. ИМХО
Онидзука Икичи
+ 4 2
1 ноября 2012 г. 13:00
В ОВД Дальний этого деда нужно отправить, на прочистку духовки.
Mary:[quote="степа"]мож старый добрый дед

В 59 лет какбэ еще не старый и не дряхлый. Степе с высоты его 13 лет, видимо, все, кто старше 30, кажутся такими стаарыми :))))[/quote]
согласен, моему отцу примерно столько лет и я бы не сказал, что он старый дед...
59 УЖЕ НЕ 29
Mary:[quote="степа"]мож старый добрый дед

В 59 лет какбэ еще не старый и не дряхлый. Степе с высоты его 13 лет, видимо, все, кто старше 30, кажутся такими стаарыми :))))[/quote]
мне тоже смешно, 59 это ж не 159 :)
"иные действия сексуального характера " - минет что ли?
дед оказался пед...
потрогал деда им пиписьки, порадовался на старости лет, а тут его и в пидофилы сразу определили. сцуки!
степа:мож старый добрый дед

В 59 лет какбэ еще не старый и не дряхлый. Степе с высоты его 13 лет, видимо, все, кто старше 30, кажутся такими стаарыми :))))
мож старый добрый дед их просто хотел поцеловать их в щечки и подарить конфетки.а девченки испугались и подняли панику ?ну а соседи вызвали полицейских и оклеветали дедулю?
Зорро:
две ученицы 5 и 7 класса пришли в гости к 59-летнему мужу бабушки , т.е. они даже не к бабушке пришли, а именно к нему ! вот чего им у него делать то ????

Заинтересовал он их. Как мущина.. :)))
шарль перро
+ 7 0
1 ноября 2012 г. 12:19
Зорро:
две ученицы 5 и 7 класса пришли в гости к 59-летнему мужу бабушки , т.е. они даже не к бабушке пришли, а именно к нему ! вот чего им у него делать то ????

пирожки принесли
две ученицы 5 и 7 класса пришли в гости к 59-летнему мужу бабушки , т.е. они даже не к бабушке пришли, а именно к нему ! вот чего им у него делать то ????
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка:А я всегда думала что в 59 уже как то и не охото .... и особо и не получается ..... кароч, козел старый !!!!!

так он и совершил "иные действия сексуального характера "
Да, скорее всего так и есть. Просто насилие в этом случае трактуется довольно обширно.
а бабушка-то где была?
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 7 3
1 ноября 2012 г. 11:59
А я всегда думала что в 59 уже как то и не охото .... и особо и не получается ..... кароч, козел старый !!!!!
Степанов Дмитрий:вот так дедушка....

нет
муж бабушки
Степанов Дмитрий
+ 3 1
1 ноября 2012 г. 11:46
вот так дедушка....
  • Оставить комментарий
  • Войти