Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске задержали 59-летнего подозреваемого в насилии над школьницами
Марго:
[quote="vit"]
[quote="Марго"]

А что в наших комментах? В них негодование,негодование на те комменты,которые мы увидели когда вошли на этот сайт и если я в шок пришла,то очень понимаю мать,которая все это прочла.Ужаснуло то,как люди (которые писали первые комменты) отнеслись к случившемуся.

В них не просто негодование. В них истерика. И вот это ударит по всем.
[/quote]
"Истерика"-как вы ее называете. была вчера и на то были причины.Вы не представляете,какие чувства испытали мы,когда увидели все те комменты и отношение ко всему этому,людей.На данный момент,никакой истерики нет.
[/quote]
Ну и хорошо если так. Надеюсь мать все таки вспомнит свою специальность и будет действовать исходя из нее. А не чувства гнева.
vit:
[quote="Марго"]
vit
Вы хотите сказать,что лучше матери заткнуться и пускай все смеются и обсерают этих детей?Пускай народ читает и уподабливается тем,кто нес тут полную ахинею мерзкую?Уж если пошло все в сеть,то пусть уж тогда хоть правда в ней будет а не издевки.

Да все уже понятно. Никто не смеется. Просто педофильская паника имеет место быть. Ну есть это! И еще раз говорю, что поднимая такую панику есть вероятность вместе с водой выплеснуть и ребенка. ПРичем как для взрослых так и для детей
[/quote]
Не беспокойтесь.Детей оберегают всеми силами.
vit:
[quote="Марго"]

А что в наших комментах? В них негодование,негодование на те комменты,которые мы увидели когда вошли на этот сайт и если я в шок пришла,то очень понимаю мать,которая все это прочла.Ужаснуло то,как люди (которые писали первые комменты) отнеслись к случившемуся.

В них не просто негодование. В них истерика. И вот это ударит по всем.
[/quote]
"Истерика"-как вы ее называете. была вчера и на то были причины.Вы не представляете,какие чувства испытали мы,когда увидели все те комменты и отношение ко всему этому,людей.На данный момент,никакой истерики нет.
Марго:
vit
Вы хотите сказать,что лучше матери заткнуться и пускай все смеются и обсерают этих детей?Пускай народ читает и уподабливается тем,кто нес тут полную ахинею мерзкую?Уж если пошло все в сеть,то пусть уж тогда хоть правда в ней будет а не издевки.

Да все уже понятно. Никто не смеется. Просто педофильская паника имеет место быть. Ну есть это! И еще раз говорю, что поднимая такую панику есть вероятность вместе с водой выплеснуть и ребенка. ПРичем как для взрослых так и для детей
vit
Вы хотите сказать,что лучше матери заткнуться и пускай все смеются и обсерают этих детей?Пускай народ читает и уподабливается тем,кто нес тут полную ахинею мерзкую?Уж если пошло все в сеть,то пусть уж тогда хоть правда в ней будет а не издевки.
Иеговисты они вне закона,их вообще же вроде запретили?
Марго:

А что в наших комментах? В них негодование,негодование на те комменты,которые мы увидели когда вошли на этот сайт и если я в шок пришла,то очень понимаю мать,которая все это прочла.Ужаснуло то,как люди (которые писали первые комменты) отнеслись к случившемуся.
[/quote]
В них не просто негодование. В них истерика. И вот это ударит по всем.
vit:
[quote="Марго"]
[quote="психолог"]
Для детей? Не надо впадать в экстаз. Из
него сложно выйти потом...

Не то что выйти это мелочи.Вот поломать жизнь своему ребенку в своей злобе ко всем мужикам.Вот что страшно.Не завидую я будущему ее зятю.Сбежит от такой бешенной тещи в три прыжка.

ВЫ понятия не имеете какой она человек и какая теща.Муж ее старшей дочери не жалуется.
И уж дочь свою,она оберегает всеми силами,что бы все это по минимуму коснулось ее,но полностью избежать не получится.т.к.Для того,что бы девочек не совсем не коснулось.нужно было и в суд не подавать тогда уж.А так,все делается,что бы девочек меньше трогали и не тягали по инстанциям.
Бесит,когда человек понятия не имеет,что происходит и обвиняет.
Девочки и имена никому не известны!
Чем тише судебные разбирательства,тем легче будет этому ублюдку,выйти сухим из воды,а то еще и жертвой его выставят.Адвокат у него не слабый.лучший в городе и секта постарается замять все это.
[/quote]
Марго, не важно какой она была тещей. Важно что будет дальше. И когда я читаю и ее высказывания и ваши, то вижу - дальше будет плохо. И сделаете это вы своими руками
[/quote]
А что в наших комментах? В них негодование,негодование на те комменты,которые мы увидели когда вошли на этот сайт и если я в шок пришла,то очень понимаю мать,которая все это прочла.Ужаснуло то,как люди (которые писали первые комменты) отнеслись к случившемуся.
психолог:
Желаю ей стойкости и мудрости прережить это горе,а также наказать эту пожилую сволочь по полной . А также не внушать девочке ,что не все мужики козлы.Это может сломать ее будущую супружескую жизнь.

Подобного,она не внушает!Мать сама психолог и все понимает,а так же знает,что не все мужики уроды.
Марго:
[quote="психолог"]
Для детей? Не надо впадать в экстаз. Из
него сложно выйти потом...

Не то что выйти это мелочи.Вот поломать жизнь своему ребенку в своей злобе ко всем мужикам.Вот что страшно.Не завидую я будущему ее зятю.Сбежит от такой бешенной тещи в три прыжка.

ВЫ понятия не имеете какой она человек и какая теща.Муж ее старшей дочери не жалуется.
И уж дочь свою,она оберегает всеми силами,что бы все это по минимуму коснулось ее,но полностью избежать не получится.т.к.Для того,что бы девочек не совсем не коснулось.нужно было и в суд не подавать тогда уж.А так,все делается,что бы девочек меньше трогали и не тягали по инстанциям.
Бесит,когда человек понятия не имеет,что происходит и обвиняет.
Девочки и имена никому не известны!
Чем тише судебные разбирательства,тем легче будет этому ублюдку,выйти сухим из воды,а то еще и жертвой его выставят.Адвокат у него не слабый.лучший в городе и секта постарается замять все это.
[/quote]
Марго, не важно какой она была тещей. Важно что будет дальше. И когда я читаю и ее высказывания и ваши, то вижу - дальше будет плохо. И сделаете это вы своими руками
суд это борьба:
тем меньше шансов у адвокатов, которых нанимают для
этого урода

Да там братья по вере давно его поняли и простили и решили всей общиной помочь раскаявшемуся брату получить условный срок.Одной матери без обществ.поддержки его никак не посадить.У нее одной с ее копейками и связями просто нет шансов против крупной секты, это факт.

Спасибо,что хоть вы это понимаете!
психолог:
Для детей? Не надо впадать в экстаз. Из
него сложно выйти потом...

Не то что выйти это мелочи.Вот поломать жизнь своему ребенку в своей злобе ко всем мужикам.Вот что страшно.Не завидую я будущему ее зятю.Сбежит от такой бешенной тещи в три прыжка.

ВЫ понятия не имеете какой она человек и какая теща.Муж ее старшей дочери не жалуется.
И уж дочь свою,она оберегает всеми силами,что бы все это по минимуму коснулось ее,но полностью избежать не получится.т.к.Для того,что бы девочек не совсем не коснулось.нужно было и в суд не подавать тогда уж.А так,все делается,что бы девочек меньше трогали и не тягали по инстанциям.
Бесит,когда человек понятия не имеет,что происходит и обвиняет.
Девочки и имена никому не известны!
Чем тише судебные разбирательства,тем легче будет этому ублюдку,выйти сухим из воды,а то еще и жертвой его выставят.Адвокат у него не слабый.лучший в городе и секта постарается замять все это.
суд это борьба
+ 2 1
4 ноября 2012 г. 14:42
тем меньше шансов у адвокатов, которых нанимают для
этого урода
Да там братья по вере давно его поняли и простили и решили всей общиной помочь раскаявшемуся брату получить условный срок.Одной матери без обществ.поддержки его никак не посадить.У нее одной с ее копейками и связями просто нет шансов против крупной секты, это факт.
психолог:
Не то что выйти это мелочи.Вот поломать жизнь своему ребенку в своей злобе ко всем мужикам.Вот что страшно.Не завидую я будущему ее зятю.Сбежит от такой бешенной тещи в три прыжка.

Да, совершенно согласен. Основной вред будет при расследовании дела и освещении событий, так сказать. А не от самих фактов. И сделают его именно те, кто в этом как бы и не заинтересован. Полиция и родные
Without a name:
[quote="vit"]
Я сейчас выскажу скандальную мысль, но все таки выскажу. Марго, вам не кажется, что мать слишком активна? Что случилось, то случилось. Вам не кажется, что сейчас идет максиамальное выжимание вреда из этого? При чем даже не мужика того. Х. с ним. Для детей? Не надо впадать в экстаз. Из него сложно выйти потом


Основная цель привлечь к этому как можно больше внимания. Будь вам известны все факты - относительно этого дела - вы бы знали, что существует вероятность того что ЭТОТ УРОД избежит наказания. Чем больше шумихи, тем меньше шансов у адвокатов, которых нанимают для этого урода
[/quote]
Да какие у него шансы? Вы что. С нынешней педофильской шумихой... Посадят как миленького. А вот паники станет еще больше.
vit:
Я сейчас выскажу скандальную мысль, но все таки выскажу. Марго, вам не кажется, что мать слишком активна? Что случилось, то случилось. Вам не кажется, что сейчас идет максиамальное выжимание вреда из этого? При чем даже не мужика того. Х. с ним. Для детей? Не надо впадать в экстаз. Из него сложно выйти потом

Without a name уже высказал/а все то,что я могла сказать вам в ответ на ваш коммент.
Для детей? Не надо впадать в экстаз. Из
него сложно выйти потом...
Не то что выйти это мелочи.Вот поломать жизнь своему ребенку в своей злобе ко всем мужикам.Вот что страшно.Не завидую я будущему ее зятю.Сбежит от такой бешенной тещи в три прыжка.
vit:
Я сейчас выскажу скандальную мысль, но все таки выскажу. Марго, вам не кажется, что мать слишком активна? Что случилось, то случилось. Вам не кажется, что сейчас идет максиамальное выжимание вреда из этого? При чем даже не мужика того. Х. с ним. Для детей? Не надо впадать в экстаз. Из него сложно выйти потом

Основная цель привлечь к этому как можно больше внимания. Будь вам известны все факты - относительно этого дела - вы бы знали, что существует вероятность того что ЭТОТ УРОД избежит наказания. Чем больше шумихи, тем меньше шансов у адвокатов, которых нанимают для этого урода
Я сейчас выскажу скандальную мысль, но все таки выскажу. Марго, вам не кажется, что мать слишком активна? Что случилось, то случилось. Вам не кажется, что сейчас идет максиамальное выжимание вреда из этого? При чем даже не мужика того. Х. с ним. Для детей? Не надо впадать в экстаз. Из него сложно выйти потом
Желаю ей стойкости и мудрости прережить это горе,а также наказать эту пожилую сволочь по полной . А также не внушать девочке ,что не все мужики козлы.Это может сломать ее будущую супружескую жизнь.
психолог:
НЕ просто оскорбляют чувства.После таких комментов,таких уродов.Мать
за корвалол и валерианку хватается..Мать и так в полной депрессии.

Так я не пойму че она тупит тут свой моск ,и дрючит свою психику ,читая всякую херню ,а потом всех кастерит матом ,как хамка и проклинает?Это что ее психофактор садомазохического и истерического характера.Занялась бы лучше реальными делами ,ну там секту эту разгорамить ,деда козла засадить по макс.Смысд тут свою злобу проявлять?Глупо и наивно. Инет пестрел ,пестрит и будет пестреть подобными коментами .Когда сабака лает, умный человек на собаку не обращает внимание.Так что маме посоветую беречь свои нервы и не читать всякую чепуху ,а тем более не принимать близко к сердцу. Здоровье не из железа,тем более женское.

Странный вы человек однако!
Мать давно уж тут не сидит.
Она случайно наткнулась на этот сайт.Испытала шок и негодование,понятно,что она высказалась.накипит тут,почитав такое!
И уж поверьте,делает все,что бы эту сволочь засадить и с секте этой,она так же "высказалась"
Целыми днями,она только и делает,как оббивает пороги прокуратуры,полиции,адвокатов,психологов и пр.Так,что не нужно лечить и учить ее,говоря,что ей делать и как реагировать на подобные комменты!
НЕ просто оскорбляют чувства.После таких комментов,таких уродов.Мать
за корвалол и валерианку хватается..Мать и так в полной депрессии.
Так я не пойму че она тупит тут свой моск ,и дрючит свою психику ,читая всякую херню ,а потом всех кастерит матом ,как хамка и проклинает?Это что ее психофактор садомазохического и истерического характера.Занялась бы лучше реальными делами ,ну там секту эту разгорамить ,деда козла засадить по макс.Смысд тут свою злобу проявлять?Глупо и наивно. Инет пестрел ,пестрит и будет пестреть подобными коментами .Когда сабака лает, умный человек на собаку не обращает внимание.Так что маме посоветую беречь свои нервы и не читать всякую чепуху ,а тем более не принимать близко к сердцу. Здоровье не из железа,тем более женское.
Мать и так в полной депрессии.
Марго:
[quote="vit"]
И не надо матери читать про это вообще. Не надо себя накручивать. А я все таки чувствую, что накрутка своего состояния идет. Не надо этого. Ну и за себя прошу прощения. Ну не знал.. на фоне массовой и повальной педофиии не всегда можно адеквтано реагировать

Мать случайно набрела на этот сайт.Ей его старшая дочь скинула,когда сама увидела и все были шокированы комментами.До вчерашнего дня,никто из родственников и знать не знал,что инет пестрит этой новостью.
[/quote]
Интернет отключать. Покупать феназепам. Я серьезно. Такие стрессы до добра не доводят. Люди как в них входят, так потом только этим и живут.
vit:
И не надо матери читать про это вообще. Не надо себя накручивать. А я все таки чувствую, что накрутка своего состояния идет. Не надо этого. Ну и за себя прошу прощения. Ну не знал.. на фоне массовой и повальной педофиии не всегда можно адеквтано реагировать

Мать случайно набрела на этот сайт.Ей его старшая дочь скинула,когда сама увидела и все были шокированы комментами.До вчерашнего дня,никто из родственников и знать не знал,что инет пестрит этой новостью.
Ксюня:
[quote="vit"]
[quote="Марго"]
Нет.Он закодирован и много лет как не пьет.Посещал секту "Свидетели Иеговы",вместе с уже ныне покойной женой (бабушкой одной из девочек)
Он просто педофил!Пока его жена (бабушка девочки),лежала в больнице,в тяжелом состоянии (от куда ее потом выписали домой умирать от рака)
Он изнасиловал обеих девочек.
Повторюсь-Одна из девочек,внучка его жены,которая скончалась.И эта внучка,понятия не имела,что дед не родной,он ее с пеленок нянчил!

И никто его оправдывать не будет после такой информации.

Ксюня, истерику прекратите. Вот такими истериками дорога не туда вымощена...
[/quote]
Ой,ну надо же,у меня истерика...Вы,Вит,сначала подначиваете ,народ больной, своими тупыми комментами...А потом просите не истерить... Вам ,что надо ,чтоб сама мамочка перед вами отчиталась????!!!Чтобы понять??
[/quote]
Не буду я в этой теме ругаться с вами. Но, вы не правы. Все.
И не надо матери читать про это вообще. Не надо себя накручивать. А я все таки чувствую, что накрутка своего состояния идет. Не надо этого. Ну и за себя прошу прощения. Ну не знал.. на фоне массовой и повальной педофиии не всегда можно адеквтано реагировать
vit:
[quote="Марго"]
Нет.Он закодирован и много лет как не пьет.Посещал секту "Свидетели Иеговы",вместе с уже ныне покойной женой (бабушкой одной из девочек)
Он просто педофил!Пока его жена (бабушка девочки),лежала в больнице,в тяжелом состоянии (от куда ее потом выписали домой умирать от рака)
Он изнасиловал обеих девочек.
Повторюсь-Одна из девочек,внучка его жены,которая скончалась.И эта внучка,понятия не имела,что дед не родной,он ее с пеленок нянчил!

И никто его оправдывать не будет после такой информации.

Ксюня, истерику прекратите. Вот такими истериками дорога не туда вымощена...
[/quote]
Ой,ну надо же,у меня истерика...Вы,Вит,сначала подначиваете ,народ больной, своими тупыми комментами...А потом просите не истерить... Вам ,что надо ,чтоб сама мамочка перед вами отчиталась????!!!Чтобы понять??
Ксюня:
[quote="Марго"]
[quote="vit"]
[quote="Светлана"]
ты...тварь конченная,я свидетель того,что изнасилование было урод!Это мой ребёнок,а если твою мамашу и дочь трахают узбеки,не надо всех под одну гребёнку чесать,вывод тут одни педофилы! И мне плевать на статью,я знаю что говорю,и отвечаю за каждое слово.Похоже ты в друзьях у этого урода и сам из его секты,от туда и столько яда не к твари этой конченной а к детям. Дай тебе бог чтобы с твоими детьми и всеми родственниками сотворили то,что испытал мой ребёнок,чтобы сгнил твой поганый язык!

Светлана, да как же вы могли быть свидетелем... Если вы родитель пострадавшей девочки, то ваше возмущение понятно. Но, не накручиваете ли вы себя...
[/quote]
Какая накрутка?! ВЫ о чем?!
Если ваш ребенок признается,что ее и ее подружку,лапал дед (которого девочка считала родным)Который насильно пихал в рот свой член поганый,засовывал свои пальцы в промежность...-это для вас накручивание????!Это для вас всех НОРМА?!
Этот УРОД,не отрицал,когда мать узнав,пришла к нему.Он так же не отрицал факт своей педофилии в своем ответном письме,что писал в ответ на письмо матери одной из девочек.
Тут всем по херу на детей!Вам ПЕДОФИЛА ЖАЛКО?!!!
Ну что ж,жалейте.Пускай его оправдаю и он вновь сможет еПать детей!
Вы наверно своих не имеете,раз так ровно и четко заняли позицию,что бедный дед невинная душа.
Я так же знаю ЭТОГО ДЕДА и ЭТУ,пострадавшую семью!
И в отличие от вас всех.Знаю что было на самом деле!
[/quote]
П...ц,я в шоке!!! ((((((((((((( У меня слезы на глазах от вашего коммента..(( У самой малышка 4 года...Сейчас очень страшно жить... Держитесь!! ( А на этих отбросов общества,ВЫ не обращайте пож-та внимание!!!! Они как правило бывшие сидяк(скорее всего)..Маньяки,убийцы... И просто дебилы..кот не работают... а дрочат на монитор!! И выблёвывают вот такие дебильные как и они комменты!!Поэтому не обращайте внимание. Я вообще считаю,что за такие комментарии...нужно привлекать к ответственности...т.к они оскорбляют чувства др. людей......
[/quote]
НЕ просто оскорбляют чувства.После таких комментов,таких уродов.Мать за корвалол и валерианку хватается.
Марго:
Нет.Он закодирован и много лет как не пьет.Посещал секту "Свидетели Иеговы",вместе с уже ныне покойной женой (бабушкой одной из девочек)
Он просто педофил!Пока его жена (бабушка девочки),лежала в больнице,в тяжелом состоянии (от куда ее потом выписали домой умирать от рака)
Он изнасиловал обеих девочек.
Повторюсь-Одна из девочек,внучка его жены,которая скончалась.И эта внучка,понятия не имела,что дед не родной,он ее с пеленок нянчил!

И никто его оправдывать не будет после такой информации.
Ксюня, истерику прекратите. Вот такими истериками дорога не туда вымощена...
  • Оставить комментарий
  • Войти