Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске задержали 59-летнего подозреваемого в насилии над школьницами
Признание и выбить можно полиция это умеет. Тем более у стариков слабая психика, стоит надавить как следует и все подпишет.
Обвинение не может строиться только на признании обвиняемого.
Собака!!!!
Анютка:
[quote="Марго"][quote="Все понятно!"]
Ну вот и понятно все стало, значит, все-таки квартира замешана, из-за нее все. Ну какой же плохой дед, айяяй, а что же бабушка аж 25 годков с ним прожила, с таким ужасным?? Где были эти милые люди, родственники бабушки, когда он ее по всяким инстанциям и нотариусам возил?? Появились, когда узнали, что бабушка на тот свет отправилась? Видимо родственники даже не знали, что жилье на деда оформленно...

И на счет 25 годиков.
Бабушка также состояла в Иегово и на сколько мне известно,запрещается развод.
В доме,дед,ничего не делал.не так уж много лет дому.Дед действительно,жил практически на шее бабушки,а та любила и терпела.и так живут и терпят множество женщин! т,ч то не надо тут писать о 25 лет,якобы,чего же не разошлась. не могла значит! терпела,как и многие из нас,женщин! [/quote]

Когда человек не может ответить его легко поливать грязью. Или приглашайте деда на форум или не лейте негатив в его адрес. Это гряздо и подло!
[/quote]
Анюта,Этот ваш "дедушка" закрыт до суда!в камере нет инета! и если бы не было никаких доказательств,этого ублюдка,не закрыли бы!Логику включите!
Его посадят и что тогда? будете "плакать",что невинного посадили,когда есть доказательства?!
Уже "глотку" надорвала,говорю же,есть его письмо,где он признается!Письмо у следователя!Он говорит теперь,что о письме не помнит,но оно ЕСТЬ и ОНО ПОДШИТО К ДЕЛУ!
Марго:[quote="Все понятно!"]
Ну вот и понятно все стало, значит, все-таки квартира замешана, из-за нее все. Ну какой же плохой дед, айяяй, а что же бабушка аж 25 годков с ним прожила, с таким ужасным?? Где были эти милые люди, родственники бабушки, когда он ее по всяким инстанциям и нотариусам возил?? Появились, когда узнали, что бабушка на тот свет отправилась? Видимо родственники даже не знали, что жилье на деда оформленно...

И на счет 25 годиков.
Бабушка также состояла в Иегово и на сколько мне известно,запрещается развод.
В доме,дед,ничего не делал.не так уж много лет дому.Дед действительно,жил практически на шее бабушки,а та любила и терпела.и так живут и терпят множество женщин! т,ч то не надо тут писать о 25 лет,якобы,чего же не разошлась. не могла значит! терпела,как и многие из нас,женщин! [/quote]
Когда человек не может ответить его легко поливать грязью. Или приглашайте деда на форум или не лейте негатив в его адрес. Это гряздо и подло!
Все понятно!:
Ну вот и понятно все стало, значит, все-таки квартира замешана, из-за нее все. Ну какой же плохой дед, айяяй, а что же бабушка аж 25 годков с ним прожила, с таким ужасным?? Где были эти милые люди, родственники бабушки, когда он ее по всяким инстанциям и нотариусам возил?? Появились, когда узнали, что бабушка на тот свет отправилась? Видимо родственники даже не знали, что жилье на деда оформленно...

И на счет 25 годиков.
Бабушка также состояла в Иегово и на сколько мне известно,запрещается развод.
В доме,дед,ничего не делал.не так уж много лет дому.Дед действительно,жил практически на шее бабушки,а та любила и терпела.и так живут и терпят множество женщин! т,ч то не надо тут писать о 25 лет,якобы,чего же не разошлась. не могла значит! терпела,как и многие из нас,женщин!
Жесть:
Люди столько лет вместе прожили, явно что дедок до фига труда в тот дом вложил, а теперь "не при делах" оказался. Ясно все, не удивлюсь, что когда родственнички бабули узнали, что квартирка уплывает, все это специально замутили и девочки сейчас далеко не все ангелочки безобидные. Короче, темная и грязная история, скорее всего дед не виноват.

Простите,вы слепой?
Такое ощущение,что кроме слова " квартира" вы ничего не читали!
По себе,людей не судят.Если вы способны,ради квартиры,своего ребенка опозорить на весь город и заставить пройти его через все унижения допросов следствия,то мне очень жаль бы было такого ребенка,что ему достался такой родитель!
Вам уже сказанно ( ЧИТАЙТЕ С ЛУПОЙ,ЕСЛИ У ВАС ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ!)- Будь этот дед,хоть самим Чикотило,квартиру у него,а вернее,его законную часть этой квартиры,ни один суд не отсудит!
Мать получит свою долю по закону,в тюрьме дед будет или нет!Изучайте закон РФ!
Разложу по пунктам (что уже не однократно.для особо одаренных,так сказать.)
1- квартира будет в любом случае поделена по закону.не смотря на то,в тюрьме дед или на свободе.прав на его часть кв никто лишить не может!
2- Ниодна мать из за квадратного метра,позорить своего ребенка и подвергать подобным мучениям и стыду,не будет!(тем более,что суд по делу о педофилии,на кв никаким образом не отразится)
3- Вторая девочка с этой проклятой кв не связана и ей нет резона,позориться из за чужей квартиры и признаваться в таких вещах,что волосы дыбом! Так же и родители второй девочки,никакого отношения к квартире не имеют! ( вы представляете,что такое допросы и следствие для родителей и девочек?!)
4- дед сам признался в педофилии,не отрицая этот факт в письме,адресованном матери!
5-соседка видела неоднократно,как дед,в отсутствие бабушки,привозил детей к себе домой!
6- если бы о его деяниях,было известно до смерти бабушки,то она его бы сама прибила бы! его бы тогда точно,сразу посадили бы и ни кв ни свободы бы ему не видать было бы! т.к у одной из девочек,быди побои и следы от его насильственных децствий.
девочки долго молчали,пока одна из девочек,не смотря на уговоры другой ( что бы молчали) не выдержала и не рассказала матери одной из потерпевших.им было стыдно признаться в том,что им дед член пихал .....!
Родители не виноваты,что все открылось лишь после смерти бабушкт! и что осталась кв,из за которой их обвиняют в черт знает в чем.Есть факты педофилии деда!
Мать девочки,ухаживала за матерью ежедневно! пытаясь как можно дальше оттянуть ее конец жизни!
Когда бабушка жаловалась на этого деда,дочь думала,что это бред из за болезни.т.к тот,при дочери,всячески лебезил.Мать и думать не могла,что он такая тварь!
Вы,те кто пишет подобную ахинею,на счет кв и пр. видимо или молокососы,которым лишь бы пофлудить.либо идиоты слепые,раз факты очевидные не замечаете.
а может банально,мужская солидарность??!
тошнит от тупости рассуждений ваших!
надеюсь,те кто читает все это,большинство адекватных,умных людей и факты видят,не смотря на ваши тупые комменты.
Люди столько лет вместе прожили, явно что дедок до фига труда в тот дом вложил, а теперь "не при делах" оказался. Ясно все, не удивлюсь, что когда родственнички бабули узнали, что квартирка уплывает, все это специально замутили и девочки сейчас далеко не все ангелочки безобидные. Короче, темная и грязная история, скорее всего дед не виноват.
Все понятно!
+ 1 1
8 ноября 2012 г. 11:58
Ну вот и понятно все стало, значит, все-таки квартира замешана, из-за нее все. Ну какой же плохой дед, айяяй, а что же бабушка аж 25 годков с ним прожила, с таким ужасным?? Где были эти милые люди, родственники бабушки, когда он ее по всяким инстанциям и нотариусам возил?? Появились, когда узнали, что бабушка на тот свет отправилась? Видимо родственники даже не знали, что жилье на деда оформленно...
Знаете,я все это знаю не по наслышке и меня просто тошнит при виде таких комментов в которых,деда выставляют жертвой! Знаю я эту семью ,бабушку эту несчастную и этого деда педофила и мне противно,когда его невинной овцой выставляют! Пишите и думайте,что хотите! Я больше сюда не ногой.Мне моя нервная система дороже ваших глупых домыслов и оправданий в его адрес!
Все,что я знала,я сказала.ставлю жирную точку в своем участии здесь!
Все драгоценности и прочее в миг после смерти бабушки,исчезли.зато дед от всего своего сердца,всякое рванье дочери бабули,отдавал.щедрый.добрый.блин!
Кстати,дед на похороны даже не потратился.пенсию бабушки взял себе и все,что там причитается на похороны,а платила за похороны только мать девочек из своего кармана,еще друзья бабушки помогали.Этот старый хрыч,даже мобилу бабушкину,дешевую,дочере бабушки,за две тысячи продал,зараннее стер все с него,всю память.а дочь хотела мобильник на память взять.в нем номера дальних родственников и друзей были.хорошийдед,неправдали?! Аж бесит!
Прошу прощение за ошибки.с телефона писала.
Если говорить о квартире,то квартиру они получили в обмен на дом,который пренадлежал только бабушке и который не собиралась деду оставлять,т.к он плохо к ней относился.она хотела выздороветь и послать его подальше.но выздороветь ей было не судьба.ей становилось все хуже и пока а ихо помирала не зная,что у нее рак.дед быстренько оформил дом на обмен.дал ей на подписи бумаги,когда она была в невменяемом состоянии.она не ходила уже практически,ум туманился,а он не смотря на ее тяжелое состояние,возил ее по натариусам и прочим инсанциям,а после затеял переезд,который выматывает даже здоровых людей,а что про больного человека говорить?!
Бабушка до смерти,верила и думала,что кв за ней только.он ее обманул! Бабушка хотела внучке квартиру оставить.а этот урод мало того,что до магилы довести помог,так еще и внучку с подружкой изнасиловал,пока бабушка в больнице лежала и от рака помирала.теперь еще и на бабушкину долю права качает.матери похеру на хату.она занимается лишь тем,что ублютка этого засадить за то,что он с ее дочерью сделал! И в письме,в котором тот признался в садеяном,то сказал,что пусть он сядет за содеянное,но хоть его детям,которых он 25 лет назад бросил,оставит наследство.
А чье наследство то? Этот дом,бабушка своим горбом зарабатывала и он там был не при делах!
херею с вас
+ 2 0
8 ноября 2012 г. 11:11
Пеницилин:
Нет доказательств, путь отпускают деда. Не фиг по региозным мотивам вешать на деда педифилию.

Вы в своем уме?!
Причем тут религиозные мотивы?! Тут дело в педофилии!!!! ИДИОТО!
В которой,как было написанно ранее,дед сам признается в письме!
Аргументы и факты.:
Подруги мамы пишут что хату у деда в любом случае не отобрать,а как понимать то что написано в статье "девочки пришли осматривать "новую квартиру"?А деда куда на зону,с петушиными погонами?Я думаю дед от стресса смерти жены ну ни как не мог занятся такой мерзкой гадостью. Тут ,что то мутно все.Есть физ. доки ?Или все обвинения выстроенные на манипуляции слов и эмоций?Вот в чем вопрос.

Никто не станет закрывать человека до суда,ссылаясь только на эмоции пострадавших! Значит есть какие то доказательства.
Y-M-А:
плохо описывают новость! Пришли... Изнасиловали... Кто?где?почему? Толком не объясняют:) может и вправду дед жертва...

Идите в полицию сходите и узнайте подробности! Капец! Вот из за таких как вы,педофилы и разгуливают на свободе!
СМИ сообщила общую инфу,т.к не имеет право все выкладывать до суда!
Ксения:
Бедные девочки.. Травма на всю жизнь... Сама в детстве пострадала от педофила, было очень стыдно говорить об этом родителям, и я промолчала... Тренер по плаванию засовывал руки под купальник, понятно куда..(((, и как то даже зашел в душ..., спросил, чисто ли мы писи помыли.... После этого спорт я бросила.. До сих пор вспоминаю с содроганием..., а ведь у него была дочь моего возраста, кто бы мог подумать, что он педофил.... Не дай бог никому такое пережить.... А девочкам и родителям понадобится помощь психолога....

Эти девочки тоже молчали .тоже боялись и стыдились.подружка не выдержала и призналась матери подружки.но до следователя они скрывали,как было на самом деле,а на самом деле,вышло намного хуже,че то,что они ранее матери рассказывали.с ними психологи расговаривали,вытягивали из них.те со слезами признавались в таком..! Что от услышанного,матери плохо стало прям у следователя.она готова была,козла этого порвать прям там!мать в скорую отвозили после всего этого и до сих пор,она в себя придти не может! А вам все хи хи да хахоньки! Пусть выпускают этого урода.по улицам еще не мало детей гуляет.
Соседка этого деда,неоднократно видила,как он в отсутствии бабушки,детей в квартиру привозил! Зафига спрашивается?!>:[
Когда девочки пришли посмотреть кв новую,то никто не знал,что бабушка умрет.они пришли кв бабушки посмотреть,как они там устроились и это нормально.отношения в семье нормальные,добрые были.то,что у бабушки рак,выяснилось позже.для родственников по крайней мере.мужу бабушки,могли еще в крае сказать и он промолчать мог.
Дет на сайт выйти не мо!жет т.к его закрыли до суда.
И вину свою,он в письме к матери признался сам!!!!! Письмо у следователя! Так что Не тупите!
стервочка Наташка
+ 3 0
6 ноября 2012 г. 08:12
Никола, тебе на каникулах нечем заняться, что ты тут такие коменты пишешь? Тебе видимо тоже скучно... Лучше сядь книжку почитай какую нибудь, может извилин в мозгу добавится.
vit:[quote="Зорро"]
две ученицы 5 и 7 класса пришли в гости к 59-летнему мужу бабушки , т.е. они даже не к бабушке пришли, а именно к нему ! вот чего им у него делать то ????

Заинтересовал он их. Как мущина.. :)))[/quote]
Там же сказано, что бабушка лежачая была, им с ней скучно наверно было
плохо описывают новость! Пришли... Изнасиловали... Кто?где?почему? Толком не объясняют:) может и вправду дед жертва...
Ксения:
Бедные девочки.. Травма на всю жизнь... Сама в детстве пострадала от педофила, было очень стыдно говорить об этом родителям, и я промолчала... Тренер по плаванию засовывал руки под купальник, понятно куда..(((, и как то даже зашел в душ..., спросил, чисто ли мы писи помыли.... После этого спорт я бросила.. До сих пор вспоминаю с содроганием..., а ведь у него была дочь моего возраста, кто бы мог подумать, что он педофил.... Не дай бог никому такое пережить.... А девочкам и родителям понадобится помощь психолога....

Многое становится понятно. :) Но, давайте уж рассуждать по взрослому. После того случая вас часто трогали то место? Ну так и че вы паритесь? Я и говорю - проблема не в событии, а в переживании события. Педофилия в этом смысле - благодатная вещь. Вспомнишь, что тебя тренер левой рукой коснулся и все... Все жизнь насмарку. А виноват - он!
Миша Сметакин:
[quote="vit"]Да задрали вы с этим заводом! Ни на кого я не работаю.


Спалился))) Хоть признал, что на ЕФЗ работал.

Не везучий я:ТВК сейчас смотрите.Прямо сейчас.


Телевизора нет, а через интернет ТВК не показывает, что там говорят?
[/quote]
Наверное можно.О том как нас пытались обмануть,о том сколько больных раком в тех местах где эти заводы работают.Сейчас третья часть начнется о местрождении руды.
Бедные девочки.. Травма на всю жизнь... Сама в детстве пострадала от педофила, было очень стыдно говорить об этом родителям, и я промолчала... Тренер по плаванию засовывал руки под купальник, понятно куда..(((, и как то даже зашел в душ..., спросил, чисто ли мы писи помыли.... После этого спорт я бросила.. До сих пор вспоминаю с содроганием..., а ведь у него была дочь моего возраста, кто бы мог подумать, что он педофил.... Не дай бог никому такое пережить.... А девочкам и родителям понадобится помощь психолога....
  • Оставить комментарий
  • Войти