Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске задержали 59-летнего подозреваемого в насилии над школьницами
Добрый Молодец
+ 3 0
4 ноября 2012 г. 23:01
свидетели иеговы те ещё скоты.
Многие маньяки и педофилы,да и прочая нечесть,имели полноценные семья,любящих жен и любимых детей и выглядели божьими одуванчиками.Глядя на них никто и подумать не мог,но сколько таких было?!
Так,что "Мутное дело", не несите тут чушь!
мутное дело:
Как это 25лет честоно с бабушкой в любви прожил ,заботился о больной жен,внучку нянчил и конфеты дарил и вдруг пидарас и пидафил и чут ли не убийца.,Да и мамочка тут бешеная явно неадекват и хамка всех обх!есосила и прокляла.Ну не верю я ,что дед тем более верующий так низко пал.НЕ ВЕРЮ.Суд разберется.И не надо подымать маме общественную истерику.Суд это не не возмет в расчет.

Вот так вот!Неизвестно,чем занимался этот дед за спиной супруги.Говорят же,что он в школе работал.
Бред какой то
+ 2 4
4 ноября 2012 г. 22:43
мутное дело:
Как это 25лет честоно с бабушкой в любви прожил ,заботился о больной жен,внучку нянчил и конфеты дарил и вдруг пидарас и пидафил и чут ли не убийца.,Да и мамочка тут бешеная явно неадекват и хамка всех обх!есосила и прокляла.Ну не верю я ,что дед тем более верующий так низко пал.НЕ ВЕРЮ.Суд разберется.И не надо подымать маме общественную истерику.Суд это не не возмет в расчет.

Мать и не поднимает!Мать просто поражена была,шокирована комментами и издевками над тем,что случилось с ее ребенком!Судить ее будете,когда с вами такое произойдет,а так,не имеете права ее осуждать!
мутное дело
+ 6 3
4 ноября 2012 г. 19:01
Как это 25лет честоно с бабушкой в любви прожил ,заботился о больной жен,внучку нянчил и конфеты дарил и вдруг пидарас и пидафил и чут ли не убийца.,Да и мамочка тут бешеная явно неадекват и хамка всех обх!есосила и прокляла.Ну не верю я ,что дед тем более верующий так низко пал.НЕ ВЕРЮ.Суд разберется.И не надо подымать маме общественную истерику.Суд это не не возмет в расчет.
В шоке!:
Дед сам признался ,что готов понести наказание за педофилию!
О какой подставе вы говорите?!Ужас!Мозги есть нет?!
У второй девочке тоже есть семья им то каким боком эта чертова квартира?Вы соображаете вообще о чем говорите?!

Не дай бог вам этого. Вы признаетесь и в педофилии и и в некрофилиии в изазвращенны формах
Все как не у людей.
+ 1 1
4 ноября 2012 г. 18:32
Подобного бреда не читала.Вы читать вообще умеете?При чем тут какая то
квартира?Говорят же,что если он имеет на нее права,то отнять их не
выйдет,хоть ты его маньяком объяви.
Люди,и правда,вы что за чушь несете?
Ну тогда дед полный дебил.И хату потерял и на зону въезд заказан.А я думал на старости лет люди мудреют ,они оказываются тупеют.Ужас.
Дед сам признался ,что готов понести наказание за педофилию!
О какой подставе вы говорите?!Ужас!Мозги есть нет?!
У второй девочке тоже есть семья им то каким боком эта чертова квартира?Вы соображаете вообще о чем говорите?!
если логически подумать...:
А мо все дело в квартире..Дед к примеру считается наследует квартиру.А мамочка против.Может мама подставила деда ради квартиры.Бабки ведь крупные на кону.Штук 50-70 баксов.Как то все тут шитокрыто.Верующий и нянчил и еще и 60лет импотент и вдруг сума сошел.Верится честно с трудом.Я был свидетелем как люди шли на все что бы завладеть хорошими деньгами.

Кто сказал вам,что он импотент?!о_0 ОН женился вскоре после смерти жены!
Дорой писатель выше изложенного,вы случайно не из круга друзей,этого самого дедушки?
Думаю,что для своей защиты,именно эту теорию будет выдвигать секта,его нынешняя жена и друзья.
если логически подумать...:
А мо все дело в квартире..Дед к примеру считается наследует квартиру.А мамочка против.Может мама подставила деда ради квартиры.Бабки ведь крупные на кону.Штук 50-70 баксов.Как то все тут шитокрыто.Верующий и нянчил и еще и 60лет импотент и вдруг сума сошел.Верится честно с трудом.Я был свидетелем как люди шли на все что бы завладеть хорошими деньгами.

если бабуля имела отношение к квартире,то и так завещание или что там оспорить можно,а если квартира деда и ни как он с бабулей не был зарегистрирован,там хоть что делай ни чего не получишь,только себе срок.
Версия:
[quote="vit"]Я сейчас выскажу скандальную мысль, но все таки выскажу. Марго, вам не кажется, что мать слишком активна? Что случилось, то случилось. Вам не кажется, что сейчас идет максиамальное выжимание вреда из этого? При чем даже не мужика того. Х. с ним. Для детей? Не надо впадать в экстаз. Из него сложно выйти потом


Возможно мать или кто то даже фамилию человека до суда опубликовали http://lesosib.ru/news/v_lesosibirske_zaderzhali_59_letnego_podozrevaemogo_v_nasilii_nad_shkolnicami/2012-11-01-576

То пишут, что являлись свидетелем изнасилования. А акт мед экспертизы есть? Почему дело возбудили о действиях сексуального характера? Выходит следствие изнасилование не подтвердило, только то, что сексуально домогались.

Может квартирку так у деда отжимают? Дед то не родной, бабка померла, вот и решили деда в тюрьму родственники упрятать. Зачем яко бы мать врет, что являлась свидетелем изнасилования? На ее глазах прям девочек насиловали? Зачем вранье?

Думаю надо дождаться решения суда, а не будоражить в СМИ общественное мнение и не давить таких образом на следствие и суд. Пусть следствие работает в спокойной обстановке.

Возмодно если проверить этого деда, то он не только двух подряд изнасиловать не сможет, он давно сексом заниматься не может, нет эрекции у него. Деду 60 лет. Но, что б следствие этого не поняло на него давят поднимая истерию с педофилами в интернете. Квартирка новая, бабушка родная умирает, а дед то не родной, квартирка на которую так много было планов, может уйти из рук. Как вам такая версия? Может такое быть или нет?
[/quote]
Если на то пошло,то квартира была приобретена в обмен на бабушкин дом,который принадлежал лишь той же бабушке.Сейчас не квартирой занимаются,а доказательством его вины.
И дедушка этот,еще видать огого,раз женился сразу на молодухе.
И кв таким образом,никто не отберет т.к это два разных дела!
Даже если его посадят.то если он имеет на кв полное право,из за педофилии,его кв никакой суд не лишит!
если логически подумать...
+ 5 1
4 ноября 2012 г. 16:54
А мо все дело в квартире..Дед к примеру считается наследует квартиру.А мамочка против.Может мама подставила деда ради квартиры.Бабки ведь крупные на кону.Штук 50-70 баксов.Как то все тут шитокрыто.Верующий и нянчил и еще и 60лет импотент и вдруг сума сошел.Верится честно с трудом.Я был свидетелем как люди шли на все что бы завладеть хорошими деньгами.
Версия:
[quote="vit"]Я сейчас выскажу скандальную мысль, но все таки выскажу. Марго, вам не кажется, что мать слишком активна? Что случилось, то случилось. Вам не кажется, что сейчас идет максиамальное выжимание вреда из этого? При чем даже не мужика того. Х. с ним. Для детей? Не надо впадать в экстаз. Из него сложно выйти потом


Возможно мать или кто то даже фамилию человека до суда опубликовали http://lesosib.ru/news/v_lesosibirske_zaderzhali_59_letnego_podozrevaemogo_v_nasilii_nad_shkolnicami/2012-11-01-576

То пишут, что являлись свидетелем изнасилования. А акт мед экспертизы есть? Почему дело возбудили о действиях сексуального характера? Выходит следствие изнасилование не подтвердило, только то, что сексуально домогались.

Может квартирку так у деда отжимают? Дед то не родной, бабка померла, вот и решили деда в тюрьму родственники упрятать. Зачем яко бы мать врет, что являлась свидетелем изнасилования? На ее глазах прям девочек насиловали? Зачем вранье?

Думаю надо дождаться решения суда, а не будоражить в СМИ общественное мнение и не давить таких образом на следствие и суд. Пусть следствие работает в спокойной обстановке.

Возмодно если проверить этого деда, то он не только двух подряд изнасиловать не сможет, он давно сексом заниматься не может, нет эрекции у него. Деду 60 лет. Но, что б следствие этого не поняло на него давят поднимая истерию с педофилами в интернете. Квартирка новая, бабушка родная умирает, а дед то не родной, квартирка на которую так много было планов, может уйти из рук. Как вам такая версия? Может такое быть или нет?
[/quote]
Ну что вы, 60 лет приговор? Дедки еще ойойой какие бывают. Вот моя знакомая живет с таким, ей 30,ему 60 почти,после Чернобыля и не жалуется:)
а квартиру отжать...все может быть,хотя после смерти бабушки,дети и внуки и так могут предъявить. А вот "свидетели" ради жилплощади вполне могут....
АГА:
Все может быть. Заявление есть,прокуратура есть,суд есть. А иеговист дедушка,или друид,какой хрен ,разница. В конце-концов детектор лжи есть,дед-то не Штирлиц,чтобы его обмануть.

Штирлиц не Штирлиц,а детектор не скайнет,обмануть его ни чего не стоит...
То же Енот.
+ 4 1
4 ноября 2012 г. 16:38
В общем товарищи, .. Это всех тут касается. Кто не имеет рабоче- крестьянской профессии.. лучше приобрести таковую, Что б не остаться на обочине жизни ..после революции.
Процесс развивается..и оппозиция не сможет его остановить..
Природа грязи долго не , терпит, а суду не вериться, и подкидным фактам не верится и дурачью московскому тож.
Доктор Линч иногда прав:
А что если деда-козла поймут и простят ,дадут 6 лет условно ?Как мать с этим смирится?Отомстит или махнет на все рукой.Вот если моего ребенка так я бы деду просто и даже не сомневался отрезал кухонным ножом яйца и засунул их в миксер .Взбил бы с сахорком .И дал бы выпить гоголь -моголь этому дедушке.Ну и сел бы лет на 6.Пох7й.

в очередной раз убеждаюсь: большинство людей бездушные жалкие мрази, которым плевать на чужое горе - им лишь поржать и продемонстрировать своё "остроумие". Сегодня вы смеетесь над чужим несчастьем, завтра будут смеяться над вашим.
Все может быть. Заявление есть,прокуратура есть,суд есть. А иеговист дедушка,или друид,какой хрен ,разница. В конце-концов детектор лжи есть,дед-то не Штирлиц,чтобы его обмануть.
Надо деда на форум пригласить. Не справедливо когда одна сторона высказыфвается. Тусть дед свою точку зрения на эти события выскажет.
vit:Я сейчас выскажу скандальную мысль, но все таки выскажу. Марго, вам не кажется, что мать слишком активна? Что случилось, то случилось. Вам не кажется, что сейчас идет максиамальное выжимание вреда из этого? При чем даже не мужика того. Х. с ним. Для детей? Не надо впадать в экстаз. Из него сложно выйти потом

Возможно мать или кто то даже фамилию человека до суда опубликовали http://lesosib.ru/news/v_lesosibirske_zaderzhali_59_letnego_podozrevaemogo_v_nasilii_nad_shkolnicami/2012-11-01-576
То пишут, что являлись свидетелем изнасилования. А акт мед экспертизы есть? Почему дело возбудили о действиях сексуального характера? Выходит следствие изнасилование не подтвердило, только то, что сексуально домогались.
Может квартирку так у деда отжимают? Дед то не родной, бабка померла, вот и решили деда в тюрьму родственники упрятать. Зачем яко бы мать врет, что являлась свидетелем изнасилования? На ее глазах прям девочек насиловали? Зачем вранье?
Думаю надо дождаться решения суда, а не будоражить в СМИ общественное мнение и не давить таких образом на следствие и суд. Пусть следствие работает в спокойной обстановке.
Возмодно если проверить этого деда, то он не только двух подряд изнасиловать не сможет, он давно сексом заниматься не может, нет эрекции у него. Деду 60 лет. Но, что б следствие этого не поняло на него давят поднимая истерию с педофилами в интернете. Квартирка новая, бабушка родная умирает, а дед то не родной, квартирка на которую так много было планов, может уйти из рук. Как вам такая версия? Может такое быть или нет?
vit:
[quote="Byasha"]
[quote="vit"]
Да ни причем тут иеговисты. Сейчас еще и религозные признаки пришьют. И начнется...

религиозные признаки не причем. Просто если они такие "верующие", то по идее должны наоборот его изгнать и все такое,одного потерять, и приобрести больше....
[/quote]
вот даже в вас я вижу эелание увидеь причину в иеговсистах. Паника. Полная паника.

Кстати, отмечу, что в ранние времена в преступлениях обвиняли пришлых. Даже в первобытные времена. Их проще обвиниь
[/quote]
вы не правы,я не иеговистов обвиняю,кто я вообще,что бы кого то обвинять. Просто моя знакомая,она с другой секты :),она этого конечно не признает,но не в этом суть. Так вот у них даже разведенных выгоняют и не признают,ну если они развелись уже будучи в секте. А тут,все гораздо серьезней...
И еще скажу, что иеговисты, как протестатское движение были источником борьбы с педофилией даже в самых изощренных формах. Протестантизим подразумевает тайные извращения поэтому борется с ним отчаянно :)
Byasha:
[quote="vit"]
Да ни причем тут иеговисты. Сейчас еще и религозные признаки пришьют. И начнется...

религиозные признаки не причем. Просто если они такие "верующие", то по идее должны наоборот его изгнать и все такое,одного потерять, и приобрести больше....
[/quote]
вот даже в вас я вижу эелание увидеь причину в иеговсистах. Паника. Полная паника.
Кстати, отмечу, что в ранние времена в преступлениях обвиняли пришлых. Даже в первобытные времена. Их проще обвиниь
пастор Шлак простил...
+ 2 0
4 ноября 2012 г. 15:38
религиозные признаки не причем. Просто если они такие "верующие", то
по идее должны наоборот его изгнать
У них идея всепрощенния всех грехов.Дед сразу им раскаялся и попрасил прощения у пастора.(Хотя пастора он пока еще не насиловал.)Вот ,что озадачивает.
vit:
Да ни причем тут иеговисты. Сейчас еще и религозные признаки пришьют. И начнется...

религиозные признаки не причем. Просто если они такие "верующие", то по идее должны наоборот его изгнать и все такое,одного потерять, и приобрести больше....
Марго:

Действует она с мозгами.Повторять вчерашний выплеск злости она не собирается.Во первых-не до этого ей.Во вторых- то был всплеск,шок и это в прошлом.Она и понятия не имела до вчерашнего дня,что все это в сети обсуждается.Ее можно понять и выплеск злобы тоже..было на что и из за чего.
[/quote]
Да никто и не обвиняет. Все понятно. Но, она этим слишком сильно заморочена. И это может дать свои печальные плоды.
Да, да, сейчас вы скажете, а что если бы с твоим ребеном так. НЕт у меня детей и поэтому могу рассуждать со стороны. И со стороны ужас что видится
Доктор Линч иногда прав
+ 6 0
4 ноября 2012 г. 15:07
А что если деда-козла поймут и простят ,дадут 6 лет условно ?Как мать с этим смирится?Отомстит или махнет на все рукой.Вот если моего ребенка так я бы деду просто и даже не сомневался отрезал кухонным ножом яйца и засунул их в миксер .Взбил бы с сахорком .И дал бы выпить гоголь -моголь этому дедушке.Ну и сел бы лет на 6.Пох7й.
vit:
[quote="Марго"]
[quote="vit"]
[quote="Марго"]

А что в наших комментах? В них негодование,негодование на те комменты,которые мы увидели когда вошли на этот сайт и если я в шок пришла,то очень понимаю мать,которая все это прочла.Ужаснуло то,как люди (которые писали первые комменты) отнеслись к случившемуся.

В них не просто негодование. В них истерика. И вот это ударит по всем.
[/quote]
"Истерика"-как вы ее называете. была вчера и на то были причины.Вы не представляете,какие чувства испытали мы,когда увидели все те комменты и отношение ко всему этому,людей.На данный момент,никакой истерики нет.
[/quote]
Ну и хорошо если так. Надеюсь мать все таки вспомнит свою специальность и будет действовать исходя из нее. А не чувства гнева.
[/quote]
Действует она с мозгами.Повторять вчерашний выплеск злости она не собирается.Во первых-не до этого ей.Во вторых- то был всплеск,шок и это в прошлом.Она и понятия не имела до вчерашнего дня,что все это в сети обсуждается.Ее можно понять и выплеск злобы тоже..было на что и из за чего.
Да ни причем тут иеговисты. Сейчас еще и религозные признаки пришьют. И начнется...
Byasha:
Иеговисты они вне закона,их вообще же вроде запретили?

На счет запрета не в курсе.Но то,что они есть и развивают свою собратию,это уж точно!
Да и кто их запретит?Посмотрите новости в том же инете.они никуда не делись.
  • Оставить комментарий
  • Войти