Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Краса России — 2012»
я считаю что не заслуженно вручили планшет т.к у Антонины было больше всех голосов а в правилах голосования не было пункта что нужно зарегистрироваться на сайте
все куплено и не честно фуу я разочерована
Такие "профессионалы" любую красоту испортят, на самом деле все девушки очень милые, старались, переживали, а то ,что не все гладко, потому что ,в первый раз, следующий раз обязательно будет лучше! Уважаемые организаторы! Будьте внимательны и доброжелательны к участницам, от Вашей поддержки зависит результат мероприятия! И будьте честнее, люди не дураки все понимают, кто действительно работал и старался на результат! Из зала все прекрасно видно, если все решается заранее зачем напрягаться? Некоторые спонсоры вообще не явились на вручение, учтите свои ошибки. Пусть все будут счастливы!
Чувство меры
+ 5 4
10 ноября 2012 г. 13:00
Вульгарненько выглядит победительница, пошленько как-то. Чувство меры куда дели? Все какое-то ненатуральное, макияж в лучших традициях бетонки, прически тоже. Неловко за них, где вы, красивые девушки? Пока вы скромно несете свою красоту, наш край представляют девушки с внешностью в лучшем случае красоток кабаре, а в худшем...
Александра
+ 6 1
10 ноября 2012 г. 12:28
красивые девочки,что за необъективная критика?!
все, кто пишет, что девушки страшные и прически страшные и т.д. сами закомплексованные уроды, выкладывайте свои фото под никами, посмотрим и на вас. Единственное, что не понравилось фото 40, девушек одели в белые платья, а туфли черные, так не должно быть, пахнет провинциальностью.
ПППВ:[quote="катюша"]да не замужем было обязательным пунктом...

Замужние участвуют в конкурсах миссис, а тут мисс...[/quote]
так зайдите к ней на страницу и посмотрите миссис она или мисс.......
сторож зоопарка
+ 4 0
10 ноября 2012 г. 09:32
-а кто у нас муж?
-волшебник!
-предупреждать надо! был неправ...(с)
катюша:да не замужем было обязательным пунктом...

Замужние участвуют в конкурсах миссис, а тут мисс...
Молодой человек...все нормально ни какого отсева не было.Просто я ушла по добровольному желанию.)))все было честно.Спасибо вам за поддержку.
Обозреватель конкурса
+ 1 0
10 ноября 2012 г. 00:00
вот я нашел по голосованию девушку она была стабильно на третьем месте,зовут вроде Дарья..почему её нет на фото выступлении?у них был какой то отсев,если да то почему не объявили о нем..
Тот кто вас не боится
+ 9 10
9 ноября 2012 г. 23:52
Кашкина лучшая!!!Браво!!!Молодец!!!Она этого достойна!!!
Обозреватель конкурса:нет ну меня лично возмущает вопрос почему не все девушки учавствовали?у них там что какой то отсев был перед финалом?

Какую девушку Вы имеете вииду?
не натуралку долой!!!!!!!!!!!!!!!! груди фальшивые... волосы нарощеные.. да и с губами поднапутано что то. видимо тут без иньекций не обошлось...
катюша:
жуткая несправедливость..... выиграла девушка которая замужем..... да все таки у нас все покупается... и для чего проводилось голосование онлайн.... все равно планшетник подарили не по голосам совсем другой девушке..... одним словом как бл..ство это не назовешь...

Планшет был подарен именно по голосам.
После аннулирования "накруток" именно у Екатерины Рышковой оказалось наибольшее количество голосов.
Ника:уважаемые модераторы сайта, на 45 фотографии попрошу "Екатерину" Непомнящих переименовать в Татьяну! Вы куда смотрели когда подписывали фото????????????

Спасибо за внимательность. Исправим.
Вит согласна с Вами..
все куплено!
уважаемые модераторы сайта, на 45 фотографии попрошу "Екатерину" Непомнящих переименовать в Татьяну! Вы куда смотрели когда подписывали фото????????????
подкладка выпала))))))))
Вольдемар
+ 15 0
9 ноября 2012 г. 22:51
http://newslab.ru/photoalbum/4327/50370.jpg
Что у второго номера с правой грудью?
да не замужем было обязательным пунктом...
Обозреватель конкурса
+ 1 0
9 ноября 2012 г. 22:38
нет ну меня лично возмущает вопрос почему не все девушки учавствовали?у них там что какой то отсев был перед финалом?
Катюша, а в чем несправедливость-то? разве было обязательным пунктом - не замужем? по-моему, это не имеет никакого значения!
жуткая несправедливость..... выиграла девушка которая замужем..... да все таки у нас все покупается... и для чего проводилось голосование онлайн.... все равно планшетник подарили не по голосам совсем другой девушке..... одним словом как бл..ство это не назовешь...
Обозреватель конкурса
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 22:13
я вот за одной девушкой наблюдал давно на этом проекте ибо она мне была интересна...почему её не было на конкурсе???????? точнее на финале..внешне барышня интересней многих из выигравших.
Есть вообще нормальные, можно..
Кто же им такие прически сделал..?
номер 11 особенно - переднее место во весь объектив камеры. :(
какое позорище - девушки готовы трусы снять и показать всей стране ради какого-то вшивого конкурса. Типа престиж!
  • Оставить комментарий
  • Войти