Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Над Красноярском кружит аварийный самолет
Надеюсь, все обойдется.. Жалко людей.
Вот скажите мне, на хрена он над городом топливо вырабатывает??? А мы дышим епт
смотрим онлайн трекер!http://www.flightradar24.com/NWS2475
Не, снова двигается
Горожанин
+ 0 0
9 декабря 2012 г. 14:07
На 14.07 крск все еще круги нарезает.
Эдик не суетись.
Аварийный Boeing-767 с пассажирами, вылетевшими из Красноярска в Пхукет, приземлится в аэропорту «Емельяново» в 14:35.
Юля,,,,он остановился!))))))
Не позавидуешь конечно тем кто там на борту....надеюсь все закончится хорошо.
опять развернулся
на посадку пошел
Мариночка
+ 0 0
9 декабря 2012 г. 14:02
и ни одного нашего нового самолета.отсюда у людей нет работы и т.д.
Как же я люблю этот сайт, на анекдотсру не надо ходить
Мариночка
+ 0 0
9 декабря 2012 г. 14:00
ник:задолбали эти бройлеры с жидкими подкрылками

точно. старье это списанное летает, боинги мля..
Студент:
[quote="С"]
[quote="Катя"]
Летала в сентябре с Nordwind... Думала он по дороге развалится=(


Путевочку-то небось по доступной цене прикупили, выгодно? Скидки, распродажи, предложение ограничено, все дела
[/quote]
А что еслиб не со скидкой, то самолет бы был, только что со стапелей?
[/quote]
видать скоро доплачивать курортницам начнун за их отдых чтоб потокок с рабынь не прекращалься на юга .
Уже садиться должны! Храни Господь!
С:
[quote="Катя"]
Летала в сентябре с Nordwind... Думала он по дороге развалится=(


Путевочку-то небось по доступной цене прикупили, выгодно? Скидки, распродажи, предложение ограничено, все дела
[/quote]
На Мясокомбинат дёшего и сердито.
С:
[quote="Катя"]
Летала в сентябре с Nordwind... Думала он по дороге развалится=(


Путевочку-то небось по доступной цене прикупили, выгодно? Скидки, распродажи, предложение ограничено, все дела
[/quote]
С, сколько в вас злости и желчи, не захлебнитесь.
С:
[quote="Катя"]
Летала в сентябре с Nordwind... Думала он по дороге развалится=(


Путевочку-то небось по доступной цене прикупили, выгодно? Скидки, распродажи, предложение ограничено, все дела
[/quote]
Нет, это было свадебное путешествие, брали путевку за 2 месяца.
С:
[quote="я"]
На машине хрен теперь, поезда дорого, самолеты падают! Ходите пешком, полезно для здоровья))))))


Ты уже ходишь?
[/quote]
Ога
С:
[quote="Катя"]
Летала в сентябре с Nordwind... Думала он по дороге развалится=(


Путевочку-то небось по доступной цене прикупили, выгодно? Скидки, распродажи, предложение ограничено, все дела
[/quote]
А что еслиб не со скидкой, то самолет бы был, только что со стапелей?
С:
[quote="Pepelats"]
Да у них т.е "Пегасус" вечные проблеммы то с самолётами,то с задержками вылетов.В 2011г.я с семьей и ещё 289 Красноярцами не мог вылететь из Алании 30.07.2011г.г.из за проблем с самолётом"система кондиционированния" и "запуском двигателей" прикуривали от соседней установки так и просидели в салоне часа 2.Может кто помнит? А я на роботу чуть не опоздал,кое как добрались.


Ездоки по быдлокурортам другого и не заслужили, расслабьтесь и получайте удовольствие
[/quote]
А вы голубая кровь наверняка на о.Татышев эксклюзивный VIPотдых?
Катя:
Летала в сентябре с Nordwind... Думала он по дороге развалится=(

Путевочку-то небось по доступной цене прикупили, выгодно? Скидки, распродажи, предложение ограничено, все дела
мы молимся за вас !!!! Сургут с вами !!!
Летала в сентябре с Nordwind... Думала он по дороге развалится=(
Норд Винд - принадлежит турецкому собственнику.самолеты давно выработали ресурс
Pepelats:
Да у них т.е "Пегасус" вечные проблеммы то с самолётами,то с задержками вылетов.В 2011г.я с семьей и ещё 289 Красноярцами не мог вылететь из Алании 30.07.2011г.г.из за проблем с самолётом"система кондиционированния" и "запуском двигателей" прикуривали от соседней установки так и просидели в салоне часа 2.Может кто помнит? А я на роботу чуть не опоздал,кое как добрались.

Ездоки по быдлокурортам другого и не заслужили, расслабьтесь и получайте удовольствие
В такой ситуации по-моему не до отпуска, и, тем более, не до работы... Лишь бы приземлиться удачно!!!
мода на авто и авио хлам до добра не доведет . завязывать надо с такой модой а хламу место на свалке положенно .
Кэт:
На этом сломанном самолете и мы летели неделю назад, этой же авиакомпанией! ... а обратно на Боинге 747 -он настолко старый, что там даже сиденья проваливаются!

Пол-то хоть не проваливается?
А я дальше Козульки не езжу
  • Оставить комментарий
  • Войти