Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Над Красноярском кружит аварийный самолет
reader:
[quote="сторож зоопарка"]Водила-молодец, вспомнил книжку про Чкалова и давай выдавливать ногу перегрузками

Он бы ещё про фильм "Экипаж" вспомнил и из воздухозаборника на улицу вылез.
[/quote]
Это было ещё до "экипажа"-и вылезать там некуда, а вот под ногами-чемоданы и тонкий дюраль днища-протрется об бетонку-и ножками, ножками...
С тобой больше никто не общается? Ну давай еще что нибудь скажи. Наверно не всем интересно с желчным человеком общаться. Давай поговорим? Мне всегда было жалко обделенных людей.
Наталья:
[quote=":)"]
[quote="45"]
Летаю уже несколько лет с пегастиком, косяков у него конечно много, но и цена соответствующая.. Попробуйте посчитать тот же тур, только самостоятельно и все поймете... И не фиг тут возмущаться...летайте регулярными рейсами, бронируйте отели и трансфер, думаете на регулярных рейсах машины лучше? Все тоже самое..
Просто раздражает, когда люди либо вообще не в теме, либо имеют очень поверхностное представление, но пена на губах....
Для информации- с пегастиком только как турист общаюсь, чтобы не было коментов типо я представитель и прочее..


О том и речь: нищебродам нищебродская компания.
[/quote]
:Сидит и пишет Бичара на жизнь обиженный:)
[/quote]
По себе не суди.
В отсутствие денег даже на Аэрофлот и НордВинд за авиакомпанию проканает, чё уж.
е.в.:
[quote="Наталья"]
У меня сестра этим рейсом летала. Звонила вся в слезах. Как узнала что могло произойти! Им на борту объявили что не пускают на границу Китая и они собираются лететь обрато! Она Собирается возвращаться домой! Желание отдыхать и тем более лететь больше нет!

И что им нужно было сказать: у нас сломался самолет и мы будем жечь горючее а потом может быть сядем?
Блин, ну ум-то у вас где?
[/quote]
Да понятно так сказали чтоб панику не создавать! Просто представляете что люди испытали когда узнали!
:):
[quote="45"]
Летаю уже несколько лет с пегастиком, косяков у него конечно много, но и цена соответствующая.. Попробуйте посчитать тот же тур, только самостоятельно и все поймете... И не фиг тут возмущаться...летайте регулярными рейсами, бронируйте отели и трансфер, думаете на регулярных рейсах машины лучше? Все тоже самое..
Просто раздражает, когда люди либо вообще не в теме, либо имеют очень поверхностное представление, но пена на губах....
Для информации- с пегастиком только как турист общаюсь, чтобы не было коментов типо я представитель и прочее..


О том и речь: нищебродам нищебродская компания.
[/quote]
:Сидит и пишет Бичара на жизнь обиженный:)
Да понятно что нет, чтоб паники небыло. Просто что люди испытали когда узнали!
45:
Летаю уже несколько лет с пегастиком, косяков у него конечно много, но и цена соответствующая.. Попробуйте посчитать тот же тур, только самостоятельно и все поймете... И не фиг тут возмущаться...летайте регулярными рейсами, бронируйте отели и трансфер, думаете на регулярных рейсах машины лучше? Все тоже самое..
Просто раздражает, когда люди либо вообще не в теме, либо имеют очень поверхностное представление, но пена на губах....
Для информации- с пегастиком только как турист общаюсь, чтобы не было коментов типо я представитель и прочее..

О том и речь: нищебродам нищебродская компания.
сторож зоопарка:Водила-молодец, вспомнил книжку про Чкалова и давай выдавливать ногу перегрузками

Он бы ещё про фильм "Экипаж" вспомнил и из воздухозаборника на улицу вылез.
Самим летать выгодно, если планируете отпуск не менее чем за полгода и во времени не ограничены(хотя бы месяц)
Катя:
[quote="С"]
[quote="Катя"]
Летала в сентябре с Nordwind... Думала он по дороге развалится=(


Путевочку-то небось по доступной цене прикупили, выгодно? Скидки, распродажи, предложение ограничено, все дела
[/quote]
Нет, это было свадебное путешествие, брали путевку за 2 месяца.
[/quote]
Наверно в первый раз летали.....
У нас всегда есть выбор- или лететь с туроператором( дешево и голова не болит), либо планируем сами, и обижаемся потом только на себя...
Летаю уже несколько лет с пегастиком, косяков у него конечно много, но и цена соответствующая.. Попробуйте посчитать тот же тур, только самостоятельно и все поймете... И не фиг тут возмущаться...летайте регулярными рейсами, бронируйте отели и трансфер, думаете на регулярных рейсах машины лучше? Все тоже самое..
Просто раздражает, когда люди либо вообще не в теме, либо имеют очень поверхностное представление, но пена на губах....
Для информации- с пегастиком только как турист общаюсь, чтобы не было коментов типо я представитель и прочее..
эдик:
NWS 2475 куда-то полетел. наверное наладили

А иркутского NWS2883, Boeing 767-300 там не показывают.? Который сегодня в Иркутске сел аварийно. Тоже Нордвиндовский.
NWS 2475 куда-то полетел. наверное наладили
Ну тады -ой! Прям даже чуйство гордости за наших людей!
p.s. На подлёте (конец 70-х) к кырску (смеркалось)- у нашего АН-24 не вышла боковая стойка, про переднюю не скажу-её в принципе в окно не видно. Водила-молодец, вспомнил книжку про Чкалова и давай выдавливать ногу перегрузками (я бздел-как бы крылья нафиг не отломились). Так вот-воздушная яма-х...ня по сравнению с этим пилотажем(потроха внутри вверх-вниз!)+ перспектива популярной тогда песенки Паулса-"ножки у бабунки с дедушкой-дружно бегут по дорожке".Никто не визжал-но тишина в салоне висела гробовая (не считая завывания моторов -набор\пикирование). Несколько циклов-нога вышла. Это не в кино смотреть-пронзительно острое ощущение реальности до сих пор помню...
...:
[quote="Водитель"]
[quote="Андрей"]
спасибо,что вы с нами!я был на этом борту,эмоций достаточно!больше не летаю с авиакомпанией Пегас!

Наивно думать, что в какой-то другой коммерческой структуре принципиально другая ситуация.
[/quote]
тем более, что Пегас это не авакомпания
[/quote]
Нордвинд это авиакомпания принадлежащая Пегасу, никаких других рейсов она не выполняет, хозяева одни. А насчет другой ситуации, лично мое мнение - хуже этого тендема в отечественной туриндустрии Пегас+Нордвинд -нет. постоянные задержки рейсов+абсолютно хамское отношение гидов к туристам.
пассажиров кормили во время кружения.
спасибо.
Повезло, что пассажиров в полёте ЕЩЁ не успели ПОКОРМИТЬ...
конечно,если опустить руки.но суть даже ни в этом,а том что в любом случае улетим и там все остынем,и даже не смотря на это,выводы свои сделал каждый!
Андрей:
нет,потому что именно сейчас я точно останусь в проигрыше,а если останусь и не дай Бог что-то еще случаться,тогда я буду отстаивать свои гражданские права.

ну, хорошо вам долететь
ничего не случится
насчет прав- остыньте, ничего вам не возместят
успокойтесь и отдыхайте
нет,потому что именно сейчас я точно останусь в проигрыше,а если останусь и не дай Бог что-то еще случаться,тогда я буду отстаивать свои гражданские права.
Я понять не могу, а при чем тут вообще Пегас? Разве у них есть свои самолеты?? Это же турфирма.
нам в течении часа вешали лапшу на уши,до сих пор люди ждут горячую еду...!
Андрей:
в любом случае к нам не один представитель не вышел и ничего конкретно не ответил!был один человек,но информации от него не прозвучало!

то есть вы из пяти отказавшихся от полета?
в любом случае к нам не один представитель не вышел и ничего конкретно не ответил!был один человек,но информации от него не прозвучало!
Водитель:
[quote="Андрей"]
спасибо,что вы с нами!я был на этом борту,эмоций достаточно!больше не летаю с авиакомпанией Пегас!

Наивно думать, что в какой-то другой коммерческой структуре принципиально другая ситуация.
[/quote]
тем более, что Пегас это не авакомпания
в нашей стране все одно да потому же,но лучше буду искать другие варианты!
Андрей:
спасибо,что вы с нами!я был на этом борту,эмоций достаточно!больше не летаю с авиакомпанией Пегас!

Наивно думать, что в какой-то другой коммерческой структуре принципиально другая ситуация.
спасибо,что вы с нами!я был на этом борту,эмоций достаточно!больше не летаю с авиакомпанией Пегас!
Православный
+ 1 0
9 декабря 2012 г. 18:13
Имя:[quote="Рита"]Храни их Господь Бог!

Юлия:11 человек экипажа и 279 туристов. Люди в отпуск собрались, отдохнуть, а тут такое... Дай Бог, чтобы все обошлось благополучно!

Так Бог или Господь Бог?[/quote]
ЗАНУДА!
Татьяна:
бурные имоции

иксклюзивное энтервью
  • Оставить комментарий
  • Войти