Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Над Красноярском кружит аварийный самолет
ник:[quote="Имя"][quote="Рита"]Храни их Господь Бог!

Юлия:11 человек экипажа и 279 туристов. Люди в отпуск собрались, отдохнуть, а тут такое... Дай Бог, чтобы все обошлось благополучно!


Так Бог или Господь Бог?[/quote]
бог или господь бог здесь не причем. При чем жадные людишки[/quote]
О да, именно жадные людишки, которые летают с Пегасом. Ведь у него как правило самые низкие цены, а это, как ни крути, отражается на качестве.
А ОНО вообще никуда не может выехать- сидит себе в берлоге....
38:
[quote="Наталья"]
[quote="С"]
[quote="Pepelats"]
Да у них т.е "Пегасус" вечные проблеммы то с самолётами,то с задержками вылетов.В 2011г.я с семьей и ещё 289 Красноярцами не мог вылететь из Алании 30.07.2011г.г.из за проблем с самолётом"система кондиционированния" и "запуском двигателей" прикуривали от соседней установки так и просидели в салоне часа 2.Может кто помнит? А я на роботу чуть не опоздал,кое как добрались.


Ездоки по быдлокурортам другого и не заслужили, расслабьтесь и получайте удовольствие
[/quote]
Тебе бы животное тупое в лесу жить:) как печатать то лапами научилось?
[/quote]


А оно хвостом наверно...
[/quote]
Быдлокурортники упражняются в остроумии, ок
Наталья:
[quote="С"]
[quote="Pepelats"]
Да у них т.е "Пегасус" вечные проблеммы то с самолётами,то с задержками вылетов.В 2011г.я с семьей и ещё 289 Красноярцами не мог вылететь из Алании 30.07.2011г.г.из за проблем с самолётом"система кондиционированния" и "запуском двигателей" прикуривали от соседней установки так и просидели в салоне часа 2.Может кто помнит? А я на роботу чуть не опоздал,кое как добрались.


Ездоки по быдлокурортам другого и не заслужили, расслабьтесь и получайте удовольствие
[/quote]
Тебе бы животное тупое в лесу жить:) как печатать то лапами научилось?
[/quote]
А оно хвостом наверно...
Ну сейчас- то улетели наверно?
пассажир:
Наш рейс теперь перенесли на 00.10 уже 3-ий раз ! Горячего так и не подали ! Сколько можно терпеть !

Хватит это терпеть!!!
бутылкуводы на пятерых им дают-дюфсит.
Андрей:
нам в течении часа вешали лапшу на уши,до сих пор люди ждут горячую еду...!

Надо было лапшу с ушей снять и заварить (как доширак)
Пепелац:
[quote="..."][quote="пассажир"]
Наш рейс теперь перенесли на 00.10 уже 3-ий раз ! Горячего так и не подали ! Сколько можно терпеть !

так откажитесь [/quote]

Ты дебил? У нас туристические путевки, они банально пропадут. [/quote]
тогда не жалуйся
Наталья:
С тобой больше никто не общается? Ну давай еще что нибудь скажи. Наверно не всем интересно с желчным человеком общаться. Давай поговорим? Мне всегда было жалко обделенных людей.

нее
я пегастуристов боюсь
это ж камикадзе
за собственные деньги на авиахламе времен холодной войны летать- это в голове дырку надо иметь
я с такими боюсь общаться
вдруг укусят
ты уж, Наташа, сама как-нибудь, в одно лицо
А на тот свет и без путёвки примут, чё...
пассажир-тебе судьба запарилась уже намёки подавать-никак не доходит...
любопытный
+ 2 1
9 декабря 2012 г. 21:55
Выглянул в окно, вроде не кружит. Куда смотреть то? Где он кружит? Если накрышу залесть и в биноклю посмотреть?
...:[quote="пассажир"]
Наш рейс теперь перенесли на 00.10 уже 3-ий раз ! Горячего так и не подали ! Сколько можно терпеть !

так откажитесь [/quote]
Ты дебил? У нас туристические путевки, они банально пропадут. Ты долбоклюй?
пассажир:
Наш рейс теперь перенесли на 00.10 уже 3-ий раз ! Горячего так и не подали ! Сколько можно терпеть !

так откажитесь
Ничего не поделаешь!Разве что вам могут вернуть деньги за гостиницу. И если есть страховка от невыезда.
Наш рейс теперь перенесли на 00.10 уже 3-ий раз ! Горячего так и не подали ! Сколько можно терпеть !
  • Оставить комментарий
  • Войти