Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Над Красноярском кружит аварийный самолет
С нами все хорошо мы приземлились приехало телевидение которое брало интервью и они засняли бурные имоции
что за панику-то развели?!?!?! сказали, что принято решение развернуть самолет из-за механической неполадки, предупредили, что придется полетать над городом, чтобы снизить нагрузку на крыло, где расположены кессоны для керосина.
Борт второй уже приготовили. Все прекрасно! Расслабьтесь, люди.
народ - так сел самолет или нет?
Да с пегасом вообще летать нельзя - ПОСТОЯННЫЕ задержки вылета, а самолеты это вообще отдельная тема, такое чство что их вообще не обслуживают, они же всегда в полете.
Наталья:
У меня сестра этим рейсом летала. Звонила вся в слезах. Как узнала что могло произойти! Им на борту объявили что не пускают на границу Китая и они собираются лететь обрато! Она Собирается возвращаться домой! Желание отдыхать и тем более лететь больше нет!

И что им нужно было сказать: у нас сломался самолет и мы будем жечь горючее а потом может быть сядем?
Блин, ну ум-то у вас где?
Народ, сел не тот самолет. И люди не его борту двойники. Инопланетяне настоящих похители
Ангел Хранитель:
Респект пилотам!!!!!!

МЫ старались
С:
[quote="Pepelats"]
Да у них т.е "Пегасус" вечные проблеммы то с самолётами,то с задержками вылетов.В 2011г.я с семьей и ещё 289 Красноярцами не мог вылететь из Алании 30.07.2011г.г.из за проблем с самолётом"система кондиционированния" и "запуском двигателей" прикуривали от соседней установки так и просидели в салоне часа 2.Может кто помнит? А я на роботу чуть не опоздал,кое как добрались.


Ездоки по быдлокурортам другого и не заслужили, расслабьтесь и получайте удовольствие
[/quote]
Тебе бы животное тупое в лесу жить:) как печатать то лапами научилось?
У меня сестра этим рейсом летала. Звонила вся в слезах. Как узнала что могло произойти! Им на борту объявили что не пускают на границу Китая и они собираются лететь обрато! Она Собирается возвращаться домой! Желание отдыхать и тем более лететь больше нет!
http://newslab.ru/news/487318
9 декабря 2012 14:42 Происшествия , В Красноярском крае
Аварийный Boeing-767 успешно приземлился в аэропорту «Емельяново»
олрпоо:
щас смотрел по карте еще за одним самолетам. по прикидкам он летел в районе тайшета и ... пропал! там же нет аэропортов!

Зона радара просто закончилась.
14.37 благополучная посадка Боинг 767в а/п Емельяново
щас смотрел по карте еще за одним самолетам. по прикидкам он летел в районе тайшета и ... пропал! там же нет аэропортов!
Где официальная информация о посадке?
Кое как посадил его! Успел! Уже хотел бросить всё и не подлетать, да народ на борту стало жалко.
Пилоты более-менее, хотя без меня бы не сели, самолет - хлам полный.
Сейчас грамм двести накачу и домой. На благодарность и не рассчитываю.
олрпоо:
ну вот и хорошо... интересно, у многих отпускников осталось желание продолжить полет? и вообще, какая-то компенсация за это полагается?

с каких щей?
Ангел Хранитель
+ 2 0
9 декабря 2012 г. 14:52
Респект пилотам!!!!!!
пегас сейчас влип конкретно конечно. штрафы будут нереальные. Бедные люди, пережили такой стресс.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))
ну вот и хорошо... интересно, у многих отпускников осталось желание продолжить полет? и вообще, какая-то компенсация за это полагается?
Капец, в попу такие погрешности, я почти поверил, что он на Дивногорск упал
А с радаров пропал, потому что снизился ниже зоны действия
мчс рассылает смски о посадках?
благополучная посадка. пришла смс с 112
Лётчик:
Борт пошёл на снижение, высота 1200.

Из фильма Экипаж?)) как водочка, кокс?)
Пришла смс от мчс, что сел
Я тоже удивился чего он на Дивногорском снижается
он в районе Дивного пропал с сайта. Это там погрешность такая или что? Там высота 274 метра маловато для тех гор, нет?
другие борты видно, где этот?
  • Оставить комментарий
  • Войти