Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Выгонят ли Добровольскую из депутатов ЗС

Выгонят ли Добровольскую из депутатов ЗС

Любопытный
+ 1 0
25 декабря 2012 г. 13:32
И как там дело "Клюкины против Вострова и Добровольской" двигается?
И далась вам эта добровольская. Ноль без палочки
БЕЛЫЙ КЛЫК
+ 5 0
23 декабря 2012 г. 21:58
Если Добровольскую выгонят из депутатов, то вряд ли об этом кто-то будет плакать. Марина не преданный ею Анатолий Петрович. Ей народная любовь больше не грозит.
Черный завистник
+ 3 0
23 декабря 2012 г. 19:46
Да что-то совсем не заметно, чтобы рвалась из этого стойла. Сколько там запред комитета ЗС получает? Да еще бабло от ТВК? Всем бы нам так жить.
Добровольская сама выйдет из депутатского стойла
иринка:[quote="Спасибо"]
Добровольская, один из разработчиков "закона о тишине". Коррупцию победили, зарплаты врачам и учителям подняли. Теперь можно и за тишину взяться!!!!

Переживает за народ. Если не она, то кто обеспечит тишину гражданам? Это самая важная насущная проблема. [/quote]
ну - ну, Аркашу из Бобровки она уже спасла, царствие ей небесное, ментяра за БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ в селе Бобровка гребёт полпенсии у орденоносца... Маринка!: в жопе не шекотица???
Спасибо:
Добровольская, один из разработчиков "закона о тишине". Коррупцию победили, зарплаты врачам и учителям подняли. Теперь можно и за тишину взяться!!!!

Переживает за народ. Если не она, то кто обеспечит тишину гражданам? Это самая важная насущная проблема.
Добровольская, один из разработчиков "закона о тишине". Коррупцию победили, зарплаты врачам и учителям подняли. Теперь можно и за тишину взяться!!!!
Кстати о птичках:
http://lenta.ru/news/2012/12/18/anew/

Список причин для лишения депутатского мандата расширят

Комиссия Госдумы по контролю за доходами депутатов получит новые основания для того, чтобы начать процедуру лишения мандата, пишет газета "Известия" во вторник, 18 декабря.

Соответствующие поправки в закон "О статусе депутата" планируют внести члены комиссии по контроль за доходами депутатов Татьяна Москалькова ("Справедливая Россия") и Борис Резник ("Едина Россия").

В настоящий момент лишение мандата предусмотрено за занятие бизнесом, за участие в органах управления компанией, а также за преступление, подтвержденное обвинительным приговором. По словам Москльковой, в перечень оснований для начала процедуры лишения мандата предлагается включить наличие незадекларированного имущества, попытку скрыть счета в иностранных банках, а также за приобретение имущества, стоимость которого не соответствует заявленным доходам депутата.

Расширение списка причин для лишения мандата будет возможно после принятия закона, запрещающего чиновниками и политикам иметь заграничные счета, а также внесения изменений в закон о досрочном прекращении полномочий депутатам. Об ограничении прав чиновников и политиков на зарубежные счета и акции в числе прочего говорил президент Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию.

Кроме расширения списка причин для лишения мандата, Резник и Москалькова также предлагают упорядочить деятельность комиссии по контролю за доходами депутатов, четко прописав регламент ее работы

Самым известным депутатом, лишившимся мандата по итогам работы комиссии Госудмы по контролю за доходами, является оппозиционер Геннадий Гудков, представлявший в парламенте "Справедливую Россию". Мандат у Гудкова отобрали по обвинению в незаконном предпринимательстве. Гудков в интервью "Известиям" назвал планы по расширению полномочий комиссии по контролю над доходами депутатов "бессмысленной инициативой". Готовящиеся преобразования, считает он, лишь добавят фракции "Единая Россия" полномочий дя борьбы с депутатами от оппозиции.

В ближайшие несколько дней, пишут "Известия", мандата может лишится и еще один представитель "Справедливой России" в Госдуме - Олег Михеев, которого "Номос-банк" и "Промсвязьбанк" обвинили в мошенничестве. Прошение о снятии с Михеева депутатской неприкосновенности уже подготовлено Следственным комитетом, сообщили изданию источники в Госдуме, и до конца декабря будет направлено на имя спикера Сергея Нарышкина. Михеев выдвинутые в его адрес обвинения категорически отрицает.

Поедет за бугор лечиться.
Опачки!!!
Когда новые выборы?
Нормально.Сколько интересно депутатов удовлетворят новым требованиям. Правильно надо начинать с самых депутатитстых депутатов. Скоро новые выборы!!!
Кстати о птичках
+ 0 0
18 декабря 2012 г. 12:39
http://lenta.ru/news/2012/12/18/anew/
Список причин для лишения депутатского мандата расширят
Комиссия Госдумы по контролю за доходами депутатов получит новые основания для того, чтобы начать процедуру лишения мандата, пишет газета "Известия" во вторник, 18 декабря.
Соответствующие поправки в закон "О статусе депутата" планируют внести члены комиссии по контроль за доходами депутатов Татьяна Москалькова ("Справедливая Россия") и Борис Резник ("Едина Россия").
В настоящий момент лишение мандата предусмотрено за занятие бизнесом, за участие в органах управления компанией, а также за преступление, подтвержденное обвинительным приговором. По словам Москльковой, в перечень оснований для начала процедуры лишения мандата предлагается включить наличие незадекларированного имущества, попытку скрыть счета в иностранных банках, а также за приобретение имущества, стоимость которого не соответствует заявленным доходам депутата.
Расширение списка причин для лишения мандата будет возможно после принятия закона, запрещающего чиновниками и политикам иметь заграничные счета, а также внесения изменений в закон о досрочном прекращении полномочий депутатам. Об ограничении прав чиновников и политиков на зарубежные счета и акции в числе прочего говорил президент Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию.
Кроме расширения списка причин для лишения мандата, Резник и Москалькова также предлагают упорядочить деятельность комиссии по контролю за доходами депутатов, четко прописав регламент ее работы
Самым известным депутатом, лишившимся мандата по итогам работы комиссии Госудмы по контролю за доходами, является оппозиционер Геннадий Гудков, представлявший в парламенте "Справедливую Россию". Мандат у Гудкова отобрали по обвинению в незаконном предпринимательстве. Гудков в интервью "Известиям" назвал планы по расширению полномочий комиссии по контролю над доходами депутатов "бессмысленной инициативой". Готовящиеся преобразования, считает он, лишь добавят фракции "Единая Россия" полномочий дя борьбы с депутатами от оппозиции.
В ближайшие несколько дней, пишут "Известия", мандата может лишится и еще один представитель "Справедливой России" в Госдуме - Олег Михеев, которого "Номос-банк" и "Промсвязьбанк" обвинили в мошенничестве. Прошение о снятии с Михеева депутатской неприкосновенности уже подготовлено Следственным комитетом, сообщили изданию источники в Госдуме, и до конца декабря будет направлено на имя спикера Сергея Нарышкина. Михеев выдвинутые в его адрес обвинения категорически отрицает.
Его враги не лучше. У всех рыльце в пушку. Всем должен дать оценку прокурор и красноярский народ.
Ваш Клюкин женщину инвалидом сделал, катаясь на лыжах за границей и прикрываясь депутатской неприкосновенностью тут же сбежал в Россию ,
А сейчас не депутат и за границу боязно ехать, ......
Это точно!
народный прокурор
+ 4 0
17 декабря 2012 г. 13:37
Всех депутатов ЗС проверить нужно т.к. все они бизнессмены.Начиная с г-а Уса и кончая Пощенком,Добровольской и всем им подобных.Эти господа первые нарушители законов.Своя рубашка ближе к телу.
Все у власти покрывадт друг друга. В Красноярске давно нет оппозиции, потому что на каждого есть компромат. Один - педофил, другая бизнесом занимается и деньги налогоплательщиков при этом получает. Власти это выгодно, потому что позволяет всех этих яколы оппозиционеров держать на большом крючке. Так что все они гнилые и справедливости от них ждать не стоит.
Избиратель
+ 1 0
16 декабря 2012 г. 09:25
Всех депутатов и чиновников Красноярского края надо проверить на причастность к бизнесу.
А никто не имеет доступ к документам по владельцам ТВК? Выложил бы здесь сканы, посмотрели бы и вправду: занимается Добровольская бизнесом или все это напраслина.
Конешнонет. Палата Лордов не позволит Строй менять.
Выгонят? Думаю, нет.
Речь идет не о том кто, что делает. А как офомляет. Любой депутат может иметь бизнес, но обязан передать его в доверительное управление и оформить, это соответствующим образом. Но когда человек позицианирует себя как Мерило Правды и Спаведливости, а самгрубо нарушает закон.... Это просто аморально и мерзко. Кому верить????
Да в ЗС многие бизнесом промышляют Козлов ЛДПР в Канске тортики делает куда прокуратура смотрит,делают вид,что не знают.
Елена:
Марина Добровольская
депутат Законодательного собрания Красноярского края
Взятки в крае растут, потому что жизнь дорожает: взятка — это отра­жение аппетитов коррупционеров. Другая причина — в безнаказанности, мы коррупцию заболтали. В Советском Союзе, где коррупции почти и не было, о каждом подобном деле знала вся страна. А сейчас мы боремся, боремся, боремся и так заболтали эту борьбу, что коррупция живет спокойно и посмеивается.
Мне знакомые, которые давали взятки, раньше жаловались на коррупцию, а теперь перестали. Поскольку я не могу этого слушать, я сразу предлагаю пойти и сделать так, чтобы человек, вымогающий деньги, завтра сел. На что мои знакомые отве­чают, что на место севшего придет другой, который будет знать, что ты сдал его коллегу, и бизнес в любом случае погибнет.
Поэтому после нескольких инцидентов, вплоть до разрыва отношений, мои знакомые перестали мне об этом говорить. Поскольку им легче дать и поплакать за рюмкой чая, чем сказать «нет».
Тут обоюдовыгодное дело — раз дают, значит, их это тоже устраивает.
Все идет от безнаказанности. О чем говорить, если мой приятель едет по работе в Москву и везет взятку для того, чтобы его ведомство получило причитающиеся ему бюджетные поступления?
Более того, недавно один очень известный и порядочный человек — не буду называть его фамилию — сказал мне, что в Москве при сдаче ведомственных документов в определенные структуры, подвластные премьеру или президенту, необходимо положить деньги, до 50 тыс. долларов, чтобы эти документы были рассмотрены вовремя. Я не проверяла, но я этому человеку доверяю.
Все гниет с головы. Сталин, как бы я к нему ни относилась, не говорил про коррупцию, но ее и не было. А сейчас мы только пишем декреты о том, как мы с ней боремся. (http://www.dela.ru/articles/corruption-in-krasnoyarsk-kray/#73326)

p.s. А ведь права Марина Ивановна... всё идет от безнаказанности...

"А сейчас мы только пишем декреты о том, как мы с ней боремся." То есть толку с депутатов как с козла молока. пишут декреты, на которые всем наплевать. Так разогнать надо и таких депутатов, и такое правительство.
Никодим:
Не одна Добровольская бизнесом занимается в ЗС. Пащенко продолжает редактировать газету, нисколько не стесняясь. только подписывает - и. о. главного редактора. Или это не бизнес, а партийная деятельность? Оба из справедливой россии.http://newslab.ru/forum/theme/112116/page/1#

Пащенко газетку-подтирашку выпускает не ради денег а ради собственного удовольствия. Кто ему платить будет за публикуемую ...ню? развлекается так дедушка.
Они там все такие. Пока до дела не дойдет принципиальные и смелые.
Елена:
И с ферросплавами М.Добровольская никак не может определиться с позицией https://www.youtube.com/watch?v=xf4-zUQikPw

Во эта позиция!!! Принципиальность!!!!
Ну это их проблемы-пусть они себя хоть солью,хоть сахаром,хоть другими пищевыми добавками считают. И бизнес их вместе с дележкой оного ни в какие ворота мне не стучит.Но то,что Добровольская вошла во вкус депутатства и не хочет его потерять,стало откровенно заметно. Метания перед выборами и желание вскочить на ферросплавного конька,чтобы въехать на нем без задержек в ЗС,мне,рядовому избирателю, было очень неприятно,даже противно. Почему они после избрания сразу резко начинают считать своих избирателей деревянными чурбанами? Может мы им это позволяем своим пофигизмом???
  • Оставить комментарий
  • Войти