Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Выгонят ли Добровольскую из депутатов ЗС

Выгонят ли Добровольскую из депутатов ЗС

Свой бизнес в ЗС не только у Добровольской, у каждого второго. Я хотела бы предложить им всем сложиться и на эти деньги строить детские садики. Посмотрите какие у них годовые доходы задекларированные например у Уса, которые он опубликовал за 2012 год. А то, зарплату получают и не маленькую в ЗС, от бизнеса дивиденды, но детей надо лишить пособия. Это их надо лишить депутатского мандата.
Николай
+ 2 0
29 мая 2013 г. 14:39
поводов для отзыва добровольской больше, чем надо. открыто ведет свой бизнес, получает с него бабки, нарушая закон, атут еще и идиотская инициатива отнять деньги у родителей. но всему есть обьяснение, думаю ее попросили об зтой инициативе или власти, или бизнесмены , которые будут строить детсады. она тетка жадная на все пойдет.
Пойдет самовыгоном. По собственному желанию.
а как на счет всех остальных?
После того, как Марина Добровольская предложила отнять у красноярских родителей детские компенсации, как вы думаете - можно ли инициировать отзыв этого депутата от "Справедливой России" из Заксобрания?
пензина наверноя завидует.марине что еи нада от нее у же ясна..
сами вы торговки ясно что бы я не слышыла ато и кто все это затеил нада розабратся и наказат за это ...
яковлева. а.а.
+ 1 6
27 апреля 2013 г. 19:26
люди хватит оскарбят челавека.Морина работает а вы нанее наехали мы невправи судит челавек мы ваем глазу не видем саринку зато вчужом леса повал бох вам судя не судите марину...
Так и Пензину надо выгнать, из-за нее к/т Родина развалился.
Видел вчера Марину в Твк. Съездила во Францию, чудо как похорошела :-)
Николай, согласна с Вами полностью, рейдерский захват практически.
Малыш, Добровольская еще в Красноярске, можно сделать вывод что она не все деньги собрала в "компании" для покупки дома за границей.
Елена, вы пишите что Востров и Добровольская ведут себя непорядочно. Они ведут себя как бандиты.
И Добровольская и Востров молчат... видно нечего сказать? Но отвечать придется.
и еще в дополнение... сомнений в том, что Востров и Добровольская ведут себя крайне непорядочно, не осталось совсем...
http://kras.mk.ru/interview/2013/03/13/824880-aleksandr-klyukin-pravdyi-vostrov-boitsya-bolshe-vsego-na-svete.html
Госпожа Добровольская, продолжаете и продолжаете разочаровывать...Вопрос один как можно поступать таким образом и говорить о какой-то справедливости???http://www.facebook.com/anklyukin/posts/432943020120728
Давно не видел Добровольскую по ящику. Кто знает - она еще в Красноярске?
А где они есть ????
А ведь у нас тоже есть свои "пехтины" :)
Была на встрече с Акбулатовым, Добровольская была ведущей. Натуральная хабалка с рынка. Полностью разочаровалась в ней, хамила, обрывала людей, отсекала неудобные вопросы. Это не юрист, и не журналист, продажная душонка. Меня эта история нисколько не удивляет. И Востров такой же. Его жену знают во всех дорогих магазинах города, впрочем и Марину Ивановну с недавних пор тоже. Раньше она и одевалась как торговка
Молчание ягнят...
А как вы все думаете? ПОЧЕМУ молчит УСС А.В.?
избиратель самых лучших депутатов в мире
+ 2 0
3 февраля 2013 г. 10:06
депутаты наверно все как один все честные и ни копейки чужой не стырят.я в них верю!
И коллеги ее-депутаты, типа, ничего не знают. У них там у всех рыльце в пушку? поэтому помалкивают?
А что мы только обсуждаем, я пологаю с нее пора спросить, почему она еще депутат ЗС, если до сих пор занимается бизнесом.
Востров так разбрасывается деньгами, при чем, как я поняла в основном не своими, что скоро остальным участникам вообще ничего не останется и Добровольская подумает, что зря отказалась от миллиона вражеских рублей ))))
Нормально!!!
+ 2 0
30 января 2013 г. 13:01
Николай:
Налоги она платит с заработной платы в 100 тысяч рублей как депутат Зак.собрания. А с 1000000 рублей платить необязательно. Добровольская считает, что это справедливо!
И что? Получаешь миллион и все!?? Просто потому что ты депутат? Ни каких налогов????

Налоги она платит с заработной платы в 100 тысяч рублей как депутат Зак.собрания. А с 1000000 рублей платить необязательно. Добровольская считает, что это справедливо!
Вот по поводу налогов это очень интересно???!!!
Ничего себе!!! Так она оказывается очень богатая женщина!!! Миллионерша!!! Интересно бы было узнать, а налоги она платит нашему государству с этих денег!? Она же у нас депутат от Справедливой России, должно быть она все делает по справедливости! В чем я лично сомневаюсь!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти