Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Выгонят ли Добровольскую из депутатов ЗС

Выгонят ли Добровольскую из депутатов ЗС

Сегодня получил достоверную информацию о том, что еще в ноябре, Довровольской предложили за долю в ООО Акции 1000000 долларов! Где у нее 33%. Говорят она отказалась, сказав, что это слишком мало. ЕЕ понять можно, ведь она получает от Вострова до 1000000 рублей в месяц. МОЛОДЕЦ!!!
Людмила:
Пока мы будем вести себя как овцы и бараны

Полностью согласен!!!!
Пока мы будем вести себя как овцы и бараны
И доколе они нас будут мучать?
Житель Железнодорожного района
+ 2 0
23 января 2013 г. 09:28
Так почему не работает? Или только поболтать на форумах можем, а как до дела - в кусты?!!!
Людмила:
Почему нет закона об отзыве депутатов ЗС?

Как раз закон то и есть!
Людмила:
Почему нет закона об отзыве депутатов ЗС?

А чтоб не отзывали.
Почему нет закона об отзыве депутатов ЗС?
Дама с биноклем
+ 1 0
15 января 2013 г. 17:59
Подневольная)))
А кто вместо Добровольной будет?
Дитя наивное;)))
А я верю в справедливость! Я оптимист! И в нашей стране закон будет один для всех!!! И для депутатов и простых людей.
Клали все эти депутаты на народ с прибором... А есть ведь еще дураки, которые на выборы ходют
пенсионер
+ 2 0
9 января 2013 г. 00:35
коротышка:Не знаю лично Марину Добровольскую, но по телеку манеры у нее как у торгашки, из нахальных....Дешевенькая бабенка... И деятельность ее такая же дешевка....

согласен на все 100%, а Вольдемару отвечу - и статья была в Красноярском Рабочем и адвоката нанимали на Красной площади ( щас не могу фамилию вспомнить, но у супруги в бумагах есть) и два года ему деньги платили и кормили... Заедет попути из Кырска в Казачинское, пожрёт попьёт, денег пару тыщ у бабки возьмёт, типа на бензин... и поедет дальше... итого тока ему старики заплатили около 65000р. заметьте - ни одного чека! а собирался посадить этого мента... типа я знаю такое, что огого!!!
коротышка
+ 0 0
8 января 2013 г. 22:34
123:Ну это их проблемы-пусть они себя хоть солью,хоть сахаром,хоть другими пищевыми добавками считают. И бизнес их вместе с дележкой оного ни в какие ворота мне не стучит.Но то,что Добровольская вошла во вкус депутатства и не хочет его потерять,стало откровенно заметно. Метания перед выборами и желание вскочить на ферросплавного конька,чтобы въехать на нем без задержек в ЗС,мне,рядовому избирателю, было очень неприятно,даже противно. Почему они после избрания сразу резко начинают считать своих избирателей деревянными чурбанами? Может мы им это позволяем своим пофигизмом???

"Ваш кандидат, а в прошлом он лобазник, вам иногда устраивает праздник. И не безлики вы, и вы не тени, коль надо бросить в урну бюллетени" В.Высоцкий "Баллада о маленьком человеке"
коротышка
+ 5 0
8 января 2013 г. 22:27
Не знаю лично Марину Добровольскую, но по телеку манеры у нее как у торгашки, из нахальных....Дешевенькая бабенка... И деятельность ее такая же дешевка....
НЕголубой огонёк:
А если добровольскую турнут ? Кто придет на ее место?
ВОР ВОР ВОР ВОР ВОР ВОР ВОР ВОР ВОР .....

насколько мне известно то там Вор работать не имеет права.как и работать вообще.там работают крысы.
НЕголубой огонёк
+ 2 0
5 января 2013 г. 18:02
А если добровольскую турнут ? Кто придет на ее место?
ВОР ВОР ВОР ВОР ВОР ВОР ВОР ВОР ВОР .....
А если добровольскую турнут ? Кто придет на ее место?
Лютик:
Жуликов во власти тьма тьмущая. Сталин нужен срочно, чтобы порядок навести наверху!

Их так много расплодилось что и Сталина сейчас сожрут.
Жуликов во власти тьма тьмущая. Сталин нужен срочно, чтобы порядок навести наверху!
Стоять на службе у народа, дурачя этот народ! Хорош девиз для таких добровольских и др. скользких людишек! А мы терпим?!
вальдемар
+ 0 0
2 января 2013 г. 22:14
Почему досих пор ни одно СМИ не показалои не оствитило это историю
С новым гадом, дорогие слуги народа. Мы так вам благодарны за все!
У меня знакомая было на преме. Потом плакала. Причем в прямом смысле....
а чо ты там забыл? я не записывался к Маринке, а через толстый задний проход подбирался ( вернее, дочь хорошего мужика подбиралась)... и чо?, бегло посмотрела и сказала: вам то выгода, а мне чо??? так и платит орденоносец (Трудового Красного Знамени) менту ( живёт на Краснодарской), за БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ в селе Бобровка... када тама была война нихто не знает, а вот местные мужики на Пасху подрались. и теперь есть участник БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ в селе БОБРОВКА Казачинского р-на и есть депутат ( на то время) Аркадий Ноздрин, который этому менту выплачивает за полученые БОЕВЫЕ травмы... и теперь у этого мента открылся простатит, геморрой и прочие неудобоваримые болячки, и ему красноярские ментовские медики выдали справку - что все эти увечья нанёс ему орденоносец-депутат... правда спустя 30лет.... Глисков!!!!!!! АУ!!!!! т.к Манька ваще не в теме и пыжица тока за свой хабар.... и вправду паря, если не в лом, поройся в теме, дед Аркаша уже 5 лет ходит в ведро, а бабка (моя тёща), эти вёдра таскает... а Алень полковник из Югов не вылазит, со своим простатитом. на дедовы деньги... если чо - cbd20@yandex.ru
Житель Советского района
+ 0 3
29 декабря 2012 г. 19:08
А как можно записаться на прием к Быкову и Добровольской?
1:Может еще все вернется?????

я вот думаю, лучшего губернатора чем А. Быков, не придумать и не пожелать. вот если бы московиты не упирались, да Петрович опять в Москву не захотел...
Может еще все вернется?????
Если бы ТВК осталась в руках Быкова, то больше толку было бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти