Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый в убийстве Марии Корковенко красноярец дал признательные показания
Мужики - это те кто работает
+ 2 2
17 декабря 2012 г. 21:25
Скотовоз:
Мужики - это те кто работает в колхозе и на заводе.
усё остальное-блоть и придурки
Мужик:
Бабы должны давать мужикам. Тогда и таких случаев не будет.

Мужики - это те кто работает в колхозе и на заводе.
Кто это минусует?
+ 2 6
17 декабря 2012 г. 20:53
Мужик:
Бабы должны давать мужикам.

А что,не должны?
А кому тогда давать?
Флудерасты.Успокойтесь уже.Представьте себя на месте родителей этой девочки,ведь у кого то из Вас есть,или будут дети.
Хватит писать всякую хрень...
Девочка мертва....И может испытывала ужасную боль...чего уже никто не узнает.
Вам же,все хи хи,да ха ха...
Угомонитесь уже!
Признание-царица доказательств
+ 1 1
17 декабря 2012 г. 20:10
Константин
+ 9 0
17 декабря 2012 г. 20:03
Вопрос в том, чтобы поймали настоящего убийцу, а не как стрелочника, на которого повесят всех собак.
Мужик:
Бабы должны давать мужикам. Тогда и таких случаев не будет.

и всем подряд.
Бабы должны давать мужикам. Тогда и таких случаев не будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
nasten4ik:[quote="ленивый"]
Нафига ехать одной выяснять отношения с каким то чмошником риэлтором изза небольшой суммы денег, который судя по всему даже не риэлтор, а просто мошенник?
Население деградирует, пора отстреливать лишних

это для вас сумма небольшая, а для нее может вполне значимая! В магазин же некачественный товар возвращаешь и ничего! Никто за это не убивает... Это законное право человека потребовать деньги назад за некачественную услугу!
Проблема в том, что у нас любой урод может убить и считать что ему ничего не будет! [/quote]
дело не в этой сумме денег, возможно, по договору они были и не возвратные, а вот то что такие уроды существуют это стрёмно.
Кир:
Интересно этот случай хоть одного из прочитавших статью побудит не пить или пить крайне редко? Боюсь, что нет, т.к это сложней, чем требовать казнить всех, расстрелять и т.д.

Не побудит. Меня так точно. У меня такой тип нервной ситемы, что вот как выпью так вех люблю. А уж чтобы убить кого-то -нереально. Да я лучше сам убьюсь
Интересно этот случай хоть одного из прочитавших статью побудит не пить или пить крайне редко? Боюсь, что нет, т.к это сложней, чем требовать казнить всех, расстрелять и т.д.
Не везучий я:
[quote="для девушек"]
милые девушки, если не дай бог к вам пристают такие вот ублюдки как этот новиков, и вы понимаете что вокруг никого, никто вам не поможет, притворитесь, то вы заинтересованны в интимной связи с ним, начните целоваться, то да сё, скажите, что не плохо было бы выпить, что мол пьёте только мартини, пусть мол сходит в ларек принесет, а сами звоните родным и вызывайте полицию, или уж на крайняк лучше переспать, но опять же без угроз. а мол сами сильно этого хотите. Лучше уж переспать с ублюдком, и остаться живой, чем так. Не надо думать, что если парень нормальный на вид, то он не способен на убийство, изнасилование, и прочие преступления. Мы не в том обществе живем, чтоб всем вокруг доверять.


Хоть один комент разумный.Увидела риелтора и сразу руки в гору штаны на пол.
[/quote]
Красноярского таксиста осудили за изнасилование пассажирки
В Красноярске местный житель, занимавшийся частным извозом, признан виновным в изнасиловании, сообщили 17 декабря в ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.
Собранные следствием доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора 49-летнему ранее судимому жителю Красноярска Станислава Будыченко. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера).
Следствие и суд установили, что 31 марта ночью Будыченко посадил в свой автомобиль пассажирку, которая в доверительной беседе рассказала ему о ссоре с мужем. Пользуясь стрессовым состоянием девушки и нахождением ее в состоянии алкогольного опьянения, Будеченко вывез ее по объездным дорогам в район Торгашинского месторождения, где совершил сексуальное насилие.
Приговором суда Будеченко назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.() вот после таких новостей преступники нехотят живыми женщин отпускать даже если они на все согласны .
луч! в темном царстве
+ 3 0
17 декабря 2012 г. 18:49
дибилизм полный! и как я только эту хрень прочитала! люди не читайте!это.......... новости скоро
а вы в самом деле думаете,что здесь следаки тролят
ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ:
любовь к приспущенным женским труселям,это кошерно,не надо этого стесняться

Согласен. И не только к женским труселмя это относится. Самое смешное, что мода на них пошла от мальчиков. :)))
вервольф:
не по теме

Так давайте по теме:-
http://www.newslab.ru/forum/theme/112164
Да, не по теме. Невезучий, уси-пуси, сладкий :)
ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ
+ 1 1
17 декабря 2012 г. 18:27
любовь к приспущенным женским труселям,это кошерно,не надо этого стесняться
видимо никого кто что то знает по теме на этом форуме нет
не по теме
vit:
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
[quote="Айпод"]
[quote="Болт"]
А вот 25 лет назад такого бы просто не было.. Сами захотели свободы сволочи..кока кола жевачка рояль...

Да скоро будет хуже. Девушки всё голее и голее, благо сибирь, хотя Сибирь не помеха, тут голоушая одна тачку ловила (наблюдал), наклонилась к таксисту, а джинсы в обтяг сползли по самое нехочу, аж пар валит, а мимо бобулька проходила - КАК ДАСТ ЕЙ УВЕСИСТОЙ СУМКОЙ ПОД ЗАД))), обличила там её, короче я ржал как сивый мерин)))
[/quote]
Ну это мода такая. Щас даже штаны есть с пришитыми трусами. Типа сползли они. :) Ничего страшного не вижу если люди хоть голыми будут ходить.
[/quote]
Ты ко всему прочему еще и извращенец
[/quote]
В смысле? :)
[/quote]
Тут за голые задницы руки тянешь, тут к женатым мужикам пристаешь:-
http://www.newslab.ru/forum/theme/112534
Не везучий я:
Неправда.Я хороший.это vit извращенец.

Ну ладно. Вы извращенец хороший, а я плохой. :)
Болт:
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
[quote="Айпод"]
[quote="Болт"]
А вот 25 лет назад такого бы просто не было.. Сами захотели свободы сволочи..кока кола жевачка рояль...

Да скоро будет хуже. Девушки всё голее и голее, благо сибирь, хотя Сибирь не помеха, тут голоушая одна тачку ловила (наблюдал), наклонилась к таксисту, а джинсы в обтяг сползли по самое нехочу, аж пар валит, а мимо бобулька проходила - КАК ДАСТ ЕЙ УВЕСИСТОЙ СУМКОЙ ПОД ЗАД))), обличила там её, короче я ржал как сивый мерин)))
[/quote]
Ну это мода такая. Щас даже штаны есть с пришитыми трусами. Типа сползли они. :) Ничего страшного не вижу если люди хоть голыми будут ходить.
[/quote]

Ты ко всему прочему еще и извращенец
[/quote]
вы оба тут извращенцы:)
[/quote]
Неправда.Я хороший.это vit извращенец.
не хочу ни кого защищать,если действительно виновен,то к стенке конечно... Но когда "славянский" рынок еще строился,произошла там трагедия,нашли двух девочек изнасилованных и задушенных собственными колготками,обвинили двух местных нариков,которые к этому не были ни как причастны. Но сознались и сели....
Не везучий я:
[quote="vit"]
[quote="Айпод"]
[quote="Болт"]
А вот 25 лет назад такого бы просто не было.. Сами захотели свободы сволочи..кока кола жевачка рояль...

Да скоро будет хуже. Девушки всё голее и голее, благо сибирь, хотя Сибирь не помеха, тут голоушая одна тачку ловила (наблюдал), наклонилась к таксисту, а джинсы в обтяг сползли по самое нехочу, аж пар валит, а мимо бобулька проходила - КАК ДАСТ ЕЙ УВЕСИСТОЙ СУМКОЙ ПОД ЗАД))), обличила там её, короче я ржал как сивый мерин)))
[/quote]
Ну это мода такая. Щас даже штаны есть с пришитыми трусами. Типа сползли они. :) Ничего страшного не вижу если люди хоть голыми будут ходить.
[/quote]
Ты ко всему прочему еще и извращенец
[/quote]
В смысле? :)
Не везучий я:
[quote="vit"]
[quote="Айпод"]
[quote="Болт"]
А вот 25 лет назад такого бы просто не было.. Сами захотели свободы сволочи..кока кола жевачка рояль...

Да скоро будет хуже. Девушки всё голее и голее, благо сибирь, хотя Сибирь не помеха, тут голоушая одна тачку ловила (наблюдал), наклонилась к таксисту, а джинсы в обтяг сползли по самое нехочу, аж пар валит, а мимо бобулька проходила - КАК ДАСТ ЕЙ УВЕСИСТОЙ СУМКОЙ ПОД ЗАД))), обличила там её, короче я ржал как сивый мерин)))
[/quote]
Ну это мода такая. Щас даже штаны есть с пришитыми трусами. Типа сползли они. :) Ничего страшного не вижу если люди хоть голыми будут ходить.
[/quote]

Ты ко всему прочему еще и извращенец
[/quote]
вы оба тут извращенцы:)
vit:
[quote="Айпод"]
[quote="Болт"]
А вот 25 лет назад такого бы просто не было.. Сами захотели свободы сволочи..кока кола жевачка рояль...

Да скоро будет хуже. Девушки всё голее и голее, благо сибирь, хотя Сибирь не помеха, тут голоушая одна тачку ловила (наблюдал), наклонилась к таксисту, а джинсы в обтяг сползли по самое нехочу, аж пар валит, а мимо бобулька проходила - КАК ДАСТ ЕЙ УВЕСИСТОЙ СУМКОЙ ПОД ЗАД))), обличила там её, короче я ржал как сивый мерин)))
[/quote]
Ну это мода такая. Щас даже штаны есть с пришитыми трусами. Типа сползли они. :) Ничего страшного не вижу если люди хоть голыми будут ходить.
[/quote]
"щас". десять лет назад такие штаны в моде были. с такими шалавами как раз ничего и не происходит. такая на секс быстрее согласится и целая уйдет.
vit:
[quote="Айпод"]
[quote="Болт"]
А вот 25 лет назад такого бы просто не было.. Сами захотели свободы сволочи..кока кола жевачка рояль...

Да скоро будет хуже. Девушки всё голее и голее, благо сибирь, хотя Сибирь не помеха, тут голоушая одна тачку ловила (наблюдал), наклонилась к таксисту, а джинсы в обтяг сползли по самое нехочу, аж пар валит, а мимо бобулька проходила - КАК ДАСТ ЕЙ УВЕСИСТОЙ СУМКОЙ ПОД ЗАД))), обличила там её, короче я ржал как сивый мерин)))
[/quote]
Ну это мода такая. Щас даже штаны есть с пришитыми трусами. Типа сползли они. :) Ничего страшного не вижу если люди хоть голыми будут ходить.
[/quote]
Ты ко всему прочему еще и извращенец
Айпод:
[quote="Болт"]
А вот 25 лет назад такого бы просто не было.. Сами захотели свободы сволочи..кока кола жевачка рояль...

Да скоро будет хуже. Девушки всё голее и голее, благо сибирь, хотя Сибирь не помеха, тут голоушая одна тачку ловила (наблюдал), наклонилась к таксисту, а джинсы в обтяг сползли по самое нехочу, аж пар валит, а мимо бобулька проходила - КАК ДАСТ ЕЙ УВЕСИСТОЙ СУМКОЙ ПОД ЗАД))), обличила там её, короче я ржал как сивый мерин)))
[/quote]
Ну это мода такая. Щас даже штаны есть с пришитыми трусами. Типа сползли они. :) Ничего страшного не вижу если люди хоть голыми будут ходить.
vit:
[quote="Студент"]
для девушек: Ну написал бы коротко - отдавайтесь с желанием! Сам то понял, что цитируешь маньяков которые эту хрень придумали, для сохранения в целостности своей шкуры.

Сложный вопрос. Попытаться отбиться и погибнуть или... Бухих бы я вот всяко посоветовал опасаться. Есть тип психики, что выпил сто грамм и другой человек.
[/quote]
Щас оружие разрешат и вопрос разрешится сам по себе.Перестреляем все кто пъяный к деушкам пристает.а тех кто к девушкам не пристает девушки сами перестьреляют.
  • Оставить комментарий
  • Войти