Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый в убийстве Марии Корковенко красноярец дал признательные показания
Алекс:[quote="вервольф"]родители новикова должны ответить за такое воспитание

и жене его беременной ответить надо за его неудовлетворенность сексуальную. [/quote]
а ты свечку держал ? придурки !!!!
космос:
...а за сексуальные домогательства, лично я бы кастрировал всех
ты это дамам скажи-
они тебя самого кастрируют-
не будут мужики их домогаться-
самим придётсься инициативу проявлять,
а это невыгодно
сказки, какие-то пишут...
... думаю не стоит верить, всему что озвучивают СМИ, даже в интернете
"убил в офисе- никто не слышал, на следующий день вывез на кладбище и сжег -ни кто не заметил, уехал в Канск и написал явку с повинной..." ощущение, что кто-то этот сценарий написал, возможно не за бесплатно.
...а за сексуальные домогательства, лично я бы кастрировал всех, без шуток!
сегодня её уже похоронили! земля ей пухом!хотя кокой тут пухом ! этому ангелочку жить да жить! и почему земля иродов не прибирает?
Аня:
[quote="нюрн"]анализ днк, не?

Да, анализ днк, но это будет известно не скоро.
[/quote]
а вам не кажеться страным как так можно поджеч горю.чкой облить что все згорело . чего то явно не договаривают . однако . вон 5 мальчиков кстати 2005 они тоже в том районе и жили и были найдены . или тоже совпадение не много ли их.
нюрн:анализ днк, не?

Да, анализ днк, но это будет известно не скоро.
вот так по одиночке и будут убивать пока народ не поймет что общество на порядок важнее чем своя семья и своя шкура с барахлом.
Девчонку звали Юность:
вот здесь ты, мух, прав. Кровь они под линолеумом нашли и жена риелтора заявила о пропаже мужа. Не первый раз замечаю в новостях, тело не найдено, а дело по статье убийство заведено.

да уж.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 01:04
вот здесь ты, мух, прав. Кровь они под линолеумом нашли и жена риелтора заявила о пропаже мужа. Не первый раз замечаю в новостях, тело не найдено, а дело по статье убийство заведено.
вобше страность есть почему сразу по 105 статью открыли как будто сразу были уверены что все очень плохо.
  • Оставить комментарий
  • Войти