Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый в убийстве Марии Корковенко красноярец дал признательные показания
До чего у нас народ лютый! Как почитал, страшно стало - на куски разорвать, на кол посадить и т.д. Не жалость к погибшей, а злоба звериная через край. Чем такие писаки лучше этого упыря?
Не скоро у нас что-то изменится...
Неравнодушный
+ 0 0
17 декабря 2012 г. 15:07
1000 рублей = жизнь
Натка:
[quote="Умница"]
а откуда,простите, такие выводы что она сама виновата?! она приехала к нему в куртке,спортивной шапке и спортивных штанах! комментаторы-такие комментаторы! Уже во всех смертных грехах девочку обвинили. Понятно что в жизни всякое бывает, никто не застрахован даже от такого случая! но писать про нее гадости по меньшей мере просто глупо... Не зная ни человека,ни ситуации толком....


Для тупых поясняю: конкретно Марию я ни в чем не обвиняю.
[/quote]
Т.е. это не Вы написали "...взрослый человек со сфомировавшимся мозгом не может позволить себе такую роскошь. Иначе - вот пример несчастной девушки"?
А ВАМ ЗАЧЕМ ?:
[quote="ага"]

Это где ж такие офисы, где людей можно расчленить и никто не заметит?

[/quote]
так туда надо на экскурсии людей водить и обитающую там фауну показывать.
Александр Бородач
+ 6 4
17 декабря 2012 г. 14:59
Хочу верить в то, что это уё..ище из тюрьмы не выйдет никогда. Я надеюсь на то, что на зоне найдется добрый человек, который загонит ему заточку в ухо...
du hast mich gefragt
+ 2 7
17 декабря 2012 г. 14:56
Ну или получать рубль за пост.
гм:
[quote="!!!"]до встречи с риэлтором,мария встретилась со своим парнем, с которым дружила долгое время. говорят он ее убил.

А после убийства принес образцы ее крови риэлтеру под линолеум? Если есть кровь в офисе риэлтера - какие еще вопросы-то могут быть?
[/quote]
Нихрена себе, так это был не риэлтер? Парня девушки в студию!
du hast mich gefragt
+ 2 7
17 декабря 2012 г. 14:55
Марина:
[quote="du hast mich gefragt"]
Я не пишу в любой теме, что во всем виноват Путин. К месту и не к месту.

виноват во всем он. Пртензии всегда к руководству. кто щас руководит?не можешь работать, не лезь.
[/quote]
Чтобы считать, что стоит Путину уйти и сразу все волшебным образом будет иначе нужно быть наглухо е..нутой.
Натка:
[quote="Умница"]
а откуда,простите, такие выводы что она сама виновата?! она приехала к нему в куртке,спортивной шапке и спортивных штанах! комментаторы-такие комментаторы! Уже во всех смертных грехах девочку обвинили. Понятно что в жизни всякое бывает, никто не застрахован даже от такого случая! но писать про нее гадости по меньшей мере просто глупо... Не зная ни человека,ни ситуации толком....


Для тупых поясняю: конкретно Марию я ни в чем не обвиняю. Земля ей пухом. Речь идет о том, что девушкам в принципе надо быть осторожными. А красивым девушкам - втройне!!! если жить конечно хотят.
[/quote]
на личности девушка/женщина/бабушка переходить не стоит. Чем мой комментарий вызвал у вас такую агрессию?! чай с мелиссой вам в помощь:) если бы все всё заранее знали, то конечно поступали бы по-другому.
Лиса:
В группе вконтакте читала, что это риэлтор был ее знакомым, доставал ее по телефону предложениями квартир...Поэтому не удивительно, что она без опаски пошла на встречу. Вряд ли можно было бы предположить, что он в офисе один окажется, и что пьяный по телефону можно и не понять...

ни хрена себе ..знакомый...
Евангелист
+ 3 8
17 декабря 2012 г. 14:53
Страх Божий, это величайший дар, мало известный современным людям. Люди пренебрегающие этим вопросом, тем что говорит Библия о страхе Господнем, однажды об этом очень сильно пожалеют.
В группе вконтакте читала, что это риэлтор был ее знакомым, доставал ее по телефону предложениями квартир...Поэтому не удивительно, что она без опаски пошла на встречу. Вряд ли можно было бы предположить, что он в офисе один окажется, и что пьяный по телефону можно и не понять...
А ВАМ ЗАЧЕМ ?
+ 0 1
17 декабря 2012 г. 14:45
ага:

Это где ж такие офисы, где людей можно расчленить и никто не заметит?
du hast mich gefragt:
Я не пишу в любой теме, что во всем виноват Путин. К месту и не к месту.

виноват во всем он. Пртензии всегда к руководству. кто щас руководит?не можешь работать, не лезь.
Умница:
а откуда,простите, такие выводы что она сама виновата?! она приехала к нему в куртке,спортивной шапке и спортивных штанах! комментаторы-такие комментаторы! Уже во всех смертных грехах девочку обвинили. Понятно что в жизни всякое бывает, никто не застрахован даже от такого случая! но писать про нее гадости по меньшей мере просто глупо... Не зная ни человека,ни ситуации толком....

Для тупых поясняю: конкретно Марию я ни в чем не обвиняю. Земля ей пухом. Речь идет о том, что девушкам в принципе надо быть осторожными. А красивым девушкам - втройне!!! если жить конечно хотят.
Хомяк:
Так он что, тело еще и расчленил получается, чтобы по пакетам вывозить?? Блеать его бы к столбу привязать и сжечь тварюгу..

Это где ж такие офисы, где людей можно расчленить и никто не заметит?
Натка:
qwerty, мозг надо включать и чувство самосохранения! Заткнуться и валить оттуда по-тихому пока цела. В след раз бы пришла требовать свои деньги, чтоб по-трезвяку был, да и другие люди в офисе были. Элементарно!

разве ж она ,да и мы все, могли бы представить, чтобы риэлтор в офисе за 1000 рублей убить может?! Как можно девочку обвинять!
ага:
так что теперь тысячи направо и налево дарить, а услуг не получать?

вот она, женская логика, чему тут удивляться, что одна дурочка пошла свою тысячу возвращать у пьяного мужика.
Тут таких же еще вагон найдется
Натка:
Наличие маньяков-извращенцев надо принять как данность. Сколько бы ни кричали что это не правильно и они не должны существовать, они все равно есть и будут. Если вам не нравится полярная ночь, то природа плевать на вас хотела и полярная ночь все-равно будет. Так и маньяки. Они - реальность. А вот уже ваше дело учитывать их наличие в природе и быть осторожными или свято верить в справедливость и качать свои права на тот же топлес, пока вас не накроет реальность и вы умрете с чувством своей правоты. Но близким от этого все-равно будет не легче. Поэтому лично я считаю что не смотря на то, что у человека есть права и свобода выбора (в том числе как и во что одеваться) - упиваться ими не стоит, необходимо корректировать свое поведение учитывая все риски. Жизнь - это ежедневный риск. И выбор каждого насколько его минимизировать для себя лично. Это дети малые последствия не могут просчитывать в силу возрастного развития, а взрослый человек со сфомировавшимся мозгом не может позволить себе такую роскошь. Иначе - вот пример несчастной девушки.

а откуда,простите, такие выводы что она сама виновата?! она приехала к нему в куртке,спортивной шапке и спортивных штанах! комментаторы-такие комментаторы! Уже во всех смертных грехах девочку обвинили. Понятно что в жизни всякое бывает, никто не застрахован даже от такого случая! но писать про нее гадости по меньшей мере просто глупо... Не зная ни человека,ни ситуации толком....
Натка:Ну вот, нарвалась на пьяного риэлтора. Требовала деньги. Слишком самоуверенно. Бездумно.

так что теперь тысячи направо и налево дарить, а услуг не получать?
du hast mich gefragt
+ 5 7
17 декабря 2012 г. 14:30
Я не пишу в любой теме, что во всем виноват Путин. К месту и не к месту.
du hast mich gefragt:
Маринко, сколько за 1 пост платят? рубль есть?)))

а тебе?)
du hast mich gefragt
+ 1 8
17 декабря 2012 г. 14:23
Маринко, сколько за 1 пост платят? рубль есть?)))
Дрын:
Путина в Отставку!!! До тех пор пока у власти будут такие как Путин, Россия продолжит деградировать

вон в Москве разрешили 3 мечети строить. а зачем? чтобы еще терроризм подогревать. это власть нынешняя во всем виновата. путин и его холуи, чинуши продажные.
по каким чертам лица узнать , что он псих, на лбу ведь на написано
название риэлтерского агентства! caps lock! чтоб головой думали, нанимая на работу сотрудников!
[quote="АГА"]
Болт. Мозги и совесть тоже не последние нужные весчи,если конечно это человек,а не мудак,который даже из чужой смерти цирк пытается устроить.
[/quote
Достань с морозилки ягодку.водички попей.они специально достают что бы тема не уходила и что бы эту обсуждать не стали:-
http://www.newslab.ru/forum/theme/112164
Этого Риелтора С У К У - НА КОЛ!!
не рвите сердце. сие уже необратимо.
Болт. Мозги и совесть тоже не последние нужные весчи,если конечно это человек,а не мудак,который даже из чужой смерти цирк пытается устроить.
  • Оставить комментарий
  • Войти