Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кастинг «Мисс Красноярск-2013»
Не грузите меня словами которых я не знаю, а то ругаться начну
фетишист средних лет.
Я не старый. До сих пор девки верят что мене 30 лет :))
а Потапыч старый фетишист
Куча спортивный комплексов специально для моделей. Еще время есть пущай срочно занимаются :)
http://www.youtube.com/watch?v=R4ON6rYTNkM&playnext=1&list=PLE10ACDFAD84461DB&feature=results_main
Пёхыч:Норм девчины. Почти все симпотные. А коментаторы выше походу все модели с мега торсами, животиками, силиконовыми губами и сиськами.

а остальные просто не лезут в "мисски", адекватно оценивая перспективы результатов этого пошляцкаго конкурса
А коментаторы выше походу все модели с мега торсами, животиками, силиконовыми губами и сиськами.
да-да. и с искромётным чувством юмора.
Норм девчины. Почти все симпотные. А коментаторы выше походу все модели с мега торсами, животиками, силиконовыми губами и сиськами.
Интересно, а зубы у них проверяли?:)
а еще говорят в сибири девушки красивые... где они? одна хакаска только и ничего, интересная, но остальные... пипец и самомнение у них. Не позорились бы хоть. Фигуры - чиста в халат и на кухню. Жюри то грустное какое, им даже не смешно на это смотреть.
Фотографу руки вырвать .
Пара брюнеток ничего и одна нерусская, хакасочка наверно - остальных в атстой
Потапыч:
Вит, мене девушки нравятся. Да еще с хорошей фигурой
Короче зажрался совсем.
Буду наверно и через 30 лет как Берлускони с 27 летними :)

Да и хоошо, что 27 летними. А еще меньше возраст - так еще лучше ;)
Вит, мене девушки нравятся. Да еще с хорошей фигурой
Короче зажрался совсем.
Буду наверно и через 30 лет как Берлускони с 27 летними :)
vit:
Ну, вам женский животик подавай. А вот парни - другое дело. Как сказал кто-то у и них плоские животы и масса сексуальной энергии ;)

Рекомендую. Можно и в спортзале :)
В Спортзал конечно :))
Ну, вам женский животик подавай. А вот парни - другое дело. Как сказал кто-то у и них плоские животы и масса сексуальной энергии ;)
Не, без шуток в сортзал гнать. В купальникаках вааще никак (
Так и я про то :))
А на фотах чо-то его не обнаружил (
Ну а то... Обожаю накачанный животик :)
Вит на дефках с хорошей фигурой. А спортивная фигура всегда хорошая :)
Потапыч, да вы двинулись на спортивных девках. :)
Полагаю жюри надо проводить курс "молодого бойца" с ежедневным 3 км кроссом и еженедельным 10 км кроссом.
А также ежедневными двумя часовыми занятиями физкультурой: отжимание, подтягивание, переноска тяжестей, полоса препятдствий....
Через 3 месяца провести повторный кастинг.
Дык оне же без макияжу
+ 3 1
17 декабря 2012 г. 22:34
Или шваброй месяц махать=или час жопкой взбрыкивать...ещё бы ладно были смазлюшки-так ведь и эти чуды туды же...( им на 8 марта дежурный комплимент -они и впрямь верят...)
понять и простить
+ 9 3
17 декабря 2012 г. 22:06
ну че вы так по злому мужики ?да ,девки действительно дегенеративные,но кушать то всем хочется.
сторож зоопарка:страхота...

43
дрищи такие. хоть бы не завалились по ходу программы.
  • Оставить комментарий
  • Войти