Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За день в Красноярске сгорели две оставленные во дворах иномарки
Надоело гаишникам по-доброему эвакуировать. Теперь будут жечь!)
Эксперт в спорах с идиотами
+ 10 0
18 января 2013 г. 15:18
Капец:машину выхлопной трубой в подъезд или соседям в форточку парковать. Одно название быдло. По хорошему эти люди уже не поймут. Только по плохому.

Согласен.
Но такие меры неправильны, на мой взгляд. Это тоже самое, что отрубить руку выкинувшему мусор в окно, например. То есть наказание не соответствует степени провинности. Впрочем, в этой стране так во всём: одни пляшут в храме и садятся на 2 года, другой сбивает женщину насмерть и уезжает с места ДТП и получает 2 года условно. Чувство меры не развито что у людей, что у судебной системы.
Принц Гарри
+ 2 0
18 января 2013 г. 15:15
машин все больше будет и рост смертности на дорогах
Принц Гарри
+ 5 3
18 января 2013 г. 15:14
люди любите друг друга
вчера котенка с отрубленным хвостиком приметил в районе ост 2 больница видимо один из наркоманов хвостик котёнку подрезал до крови.Думаю он и девок вич заражает и ему все равно
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="ТТ"]так только уроды тупые поступают.

Зато судя по поддержке данного действа среди аудитории этого форума можно сделать определённые выводы.

Люди вообще тупые уроды. Под ноги себе бычками/бутылками срут, за собаками не убирают, мусорные пакеты до свалки не доносят, в замкнутых общественных пространствах воздух портят, хамят и истерят.
ЗАТО АВТОМОБИЛИ ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕКА.

Ха-ха.
[/quote]
я тебе плюс поставил за слова что машины главный враг человека.
артемушка
+ 5 7
18 января 2013 г. 15:04
правый берег сплошь вич инфицированными порос.
Эксперт в спорах с идиотами:
Люди вообще тупые уроды. Под ноги себе бычками/бутылками срут, за собаками не убирают, мусорные пакеты до свалки не доносят, в замкнутых общественных пространствах воздух портят, хамят и истерят.

Думаю, что это то же самое. Что мусорные пакеты в своем же подьезде и дворе бросать, что машину выхлопной трубой в подъезд или соседям в форточку парковать. Одно название быдло. По хорошему эти люди уже не поймут. Только по плохому.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 24 2
18 января 2013 г. 14:52
ТТ:так только уроды тупые поступают.

Зато судя по поддержке данного действа среди аудитории этого форума можно сделать определённые выводы.
Люди вообще тупые уроды. Под ноги себе бычками/бутылками срут, за собаками не убирают, мусорные пакеты до свалки не доносят, в замкнутых общественных пространствах воздух портят, хамят и истерят.
ЗАТО АВТОМОБИЛИ ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕКА.
Ха-ха.
ТТ:[quote="Пипец"]
Не положенно, значит не положенно.
Ты где такой двор нашел, где только в карманах стоят? Мне вот как то не везет, даже по двору притиснуться пешком не возможно.
А сигналкой в кармане орать можно? Или полицию вызывать если не дай бог сигнализация ночью завоет? Ведь приняли закон о тишине. А прогрев по ночам? Двор это автопредприятие? Автосервис? Автостоянка? Все эти автопредприятия в жилых дворах распологать нельзя.

это город. ты живёшь в городе, промышленном, автопрогрев работает за зиму две недели, грубо говоря. это слону дробина для красноярска с его "чистым" воздухом. про не положено, человек из администрации перечислил места где нельзя ставить машину: тротуар, бордюр, газон, д.площадка. все эти ваши снипы и госты, покажи мне хоть одного человека, который не нарушил ни одного госта и снипа. вас перемкнуло на этом. я будучи пешеходом вообще не задумываюсь о машинах, иду себе и иду, машину я что ли не обойду. и с коляской ходила. с коляской меня больше отсутствие пандусов беспокоило, а не машины. заставленный проезд - это совсем другое дело, и никто с этим не спорит. но жечь машины - это просто пипец, так только уроды тупые поступают. [/quote]
Ты давно по дворам пешком ходил? Надо головой постоянно на 180 градусов крутить, что бы не за давали, так как тротуары машинами заняты.
Я тоже считаю, что поджоги авто это перебор, тем более, что ГИБДД и так дворы скоро очистит.
Пипец:

Не положенно, значит не положенно.

Ты где такой двор нашел, где только в карманах стоят? Мне вот как то не везет, даже по двору притиснуться пешком не возможно.

А сигналкой в кармане орать можно? Или полицию вызывать если не дай бог сигнализация ночью завоет? Ведь приняли закон о тишине. А прогрев по ночам? Двор это автопредприятие? Автосервис? Автостоянка? Все эти автопредприятия в жилых дворах распологать нельзя.

это город. ты живёшь в городе, промышленном, автопрогрев работает за зиму две недели, грубо говоря. это слону дробина для красноярска с его "чистым" воздухом. про не положено, человек из администрации перечислил места где нельзя ставить машину: тротуар, бордюр, газон, д.площадка. все эти ваши снипы и госты, покажи мне хоть одного человека, который не нарушил ни одного госта и снипа. вас перемкнуло на этом. я будучи пешеходом вообще не задумываюсь о машинах, иду себе и иду, машину я что ли не обойду. и с коляской ходила. с коляской меня больше отсутствие пандусов беспокоило, а не машины. заставленный проезд - это совсем другое дело, и никто с этим не спорит. но жечь машины - это просто пипец, так только уроды тупые поступают.
Пипец:
[quote="Fox"][quote="Пипец"]

[quote="Fox"]А к чему Ньюслаб последний абзац приписал? Где сказано, что эти машины были неправильно припаркованы и это послужило причиной поджога?



Так нельзя же во дворах ставить машины. То, что все ставят, это не оправдание. К лету всех отучат во дворах машины ставить. Штрафами по 15 т . руб и более.
[/quote]
Ставить нельзя на газонах, детских площадках... а в специально отведенных парковочных карманах во дворах с чего нельзя-то? Или я что пропустила? [/quote]

Карманов на всех не хватает. Смотря на каком растоянии расположен этот карман и смотря как там авто припарковано. И ни где не сказано, что в этом кармане машины на ночь бросать можно. Покажи закон который говорит, что в кармианах на ночь авто ставить можно???
[/quote]
Что не запрещено - то разрешено вроде. Где прописано, что в парковочном кармане на ночь машину оставлять нельзя?
И еще. у нас в округе стоянок, к примеру, вообще нет, как-то сейчас принято земли у стоянок забирать под строительство новых домов - нехватка земель в городе. и куда машины ставить людям? Конечно, на тротуарах и детских площадках, газонах - это беспредел, но если в рамках карманов - почему нет? А у нас только штрафовать больше стали. а парковок нет. Решать проблему не оттуда начинают, как всегда((( Хотя вставшему на газон я б разрешила колеса протыкать)))
Да давно уже надо создать дружину по сжиганию неправильно припаркованных авто, тогда только порядок и будет, а пока лясы бестолковые народ точить будет, то толку никакого не предвидится в стране этой!
ТТ:[quote="Пипец"]
Карманов на всех не хватает. Смотря на каком растоянии расположен этот карман и смотря как там авто припарковано. И ни где не сказано, что в этом кармане машины на ночь бросать можно. Покажи закон который говорит, что в кармианах на ночь авто ставить можно???

тебе ночью чем авто помешало, запинаешься ты об него в темноте или чё. где сделан карман, там и расположен. заняться что ли больше нечем. [/quote]
Не положенно, значит не положенно.
Ты где такой двор нашел, где только в карманах стоят? Мне вот как то не везет, даже по двору притиснуться пешком не возможно.
А сигналкой в кармане орать можно? Или полицию вызывать если не дай бог сигнализация ночью завоет? Ведь приняли закон о тишине. А прогрев по ночам? Двор это автопредприятие? Автосервис? Автостоянка? Все эти автопредприятия в жилых дворах распологать нельзя.
Пёхыч:Машину чики на демио скорее всего поджог тупой ванючий кибарг на место якобы которого она стала.

Очень может быть. Человеку места не хватило, пришлось по другим дворам место искать или на стоянку ставить.
В первую очередь и надо искать того кто на это место всегда ставит. Но, раз полиция поджега не нашла, то и рыпаться хозяйке смысла нет....
Пипец:
Карманов на всех не хватает. Смотря на каком растоянии расположен этот карман и смотря как там авто припарковано. И ни где не сказано, что в этом кармане машины на ночь бросать можно. Покажи закон который говорит, что в кармианах на ночь авто ставить можно???

тебе ночью чем авто помешало, запинаешься ты об него в темноте или чё. где сделан карман, там и расположен. заняться что ли больше нечем.
Машину чики на демио скорее всего поджог тупой ванючий кибарг на место якобы которого она стала.
Fox:[quote="Пипец"]
[quote="Fox"]А к чему Ньюслаб последний абзац приписал? Где сказано, что эти машины были неправильно припаркованы и это послужило причиной поджога?

Так нельзя же во дворах ставить машины. То, что все ставят, это не оправдание. К лету всех отучат во дворах машины ставить. Штрафами по 15 т . руб и более.
[/quote]
Ставить нельзя на газонах, детских площадках... а в специально отведенных парковочных карманах во дворах с чего нельзя-то? Или я что пропустила? [/quote]
Карманов на всех не хватает. Смотря на каком растоянии расположен этот карман и смотря как там авто припарковано. И ни где не сказано, что в этом кармане машины на ночь бросать можно. Покажи закон который говорит, что в кармианах на ночь авто ставить можно???
Павлег:Поджигателей поймать и прилюдно....эээээмммм ну в общем наказать!!!

Хозяева авто трусливые, ленивые, пузатые людишки - они не поймать не наказать в принципе не способны, лишь на форуме и за рулем авто геройствовать могут.
Им на стоянку пешком походить надо, вот тогда через 1-2 года тренировки они может и смогут поймать и наказать.
Пипец:
[quote="Fox"]А к чему Ньюслаб последний абзац приписал? Где сказано, что эти машины были неправильно припаркованы и это послужило причиной поджога?


Так нельзя же во дворах ставить машины. То, что все ставят, это не оправдание. К лету всех отучат во дворах машины ставить. Штрафами по 15 т . руб и более.
[/quote]
Ставить нельзя на газонах, детских площадках... а в специально отведенных парковочных карманах во дворах с чего нельзя-то? Или я что пропустила?
Что твориться. Везде и во всем БЕСПРЕДЕЛ И АНАРХИЯ. Куда летим!!??
Fox:А к чему Ньюслаб последний абзац приписал? Где сказано, что эти машины были неправильно припаркованы и это послужило причиной поджога?

Так нельзя же во дворах ставить машины. То, что все ставят, это не оправдание. К лету всех отучат во дворах машины ставить. Штрафами по 15 т . руб и более.
Все пошла волна. С одной стороны ГИБДД штрафами окучивает, с другой поджигатели. Говорили умные люди - убирайте машины из дворов, занимайте места на стоянке.
Есть мнение, что к Универсиаде пробок в городе не будет. Гости города должны увидеть город без пробок. Уберут лишние авто с дороги. Штрафами, налогами, эвакуаторами.
Поджигателей поймать и прилюдно....эээээмммм ну в общем наказать!!!
Fox:А к чему Ньюслаб последний абзац приписал? Где сказано, что эти машины были неправильно припаркованы и это послужило причиной поджога?

Дважды неправильно припаркованные машины будут сожжены..
ротация кадров
+ 19 3
18 января 2013 г. 14:07
Fox:А к чему Ньюслаб последний абзац приписал? Где сказано, что эти машины были неправильно припаркованы и это послужило причиной поджога?

я видел ньюслабовских бап,которые у них на крылечке курят-лица не обезображены интеллектом
Не везучий я такой
+ 2 0
18 января 2013 г. 13:55
Алекса:
Ну вот, люди озлобилиь на машины во дворах, жечь начали...

Так тема неправильных парковок,пъянства за рулем,аварии с жертвами не сходит со страниц СМИ.Чего ожидать?
А к чему Ньюслаб последний абзац приписал? Где сказано, что эти машины были неправильно припаркованы и это послужило причиной поджога?
артерия,почти транспортная
+ 8 0
18 января 2013 г. 13:52
ну-у...матросово-это веселенький райончик!!!
Ну вот, люди озлобилиь на машины во дворах, жечь начали...
  • Оставить комментарий
  • Войти