Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За день в Красноярске сгорели две оставленные во дворах иномарки
Железная логика озлобленного "маленького человека". Раздражает соседский автомобиль во дворе - сожгу автомобиль/поцарапаю/колеса проткну. Раздражает соседская собачка, пусть даже добрейшее существо - отравлю тварь. Раздражает малыш у соседей сверху (топает, отдыхать мешает) - как минимум, истерику закачу.Раздражает бабуся на скамейке у подъезда - нахамлю, наору и т.д.
Блин, да ведь нас провоцируют, подталкивают к взаимной ненависти, неужели мы этого не замечаем? Когда уже мы научимся мирно сосуществовать? А еще лучше - быть терпимыми друг к другу. А еще-еще лучше - дружными...
Пока мы друг с другом отношения выясняем, да разными частями тела меряемся, приезжие из республик объединяются, сплачиваются, и правильно делают. Но они сильнее становятся при этом, а мы все разрозненнее и слабее...
PS Не расист, к приезжим отношение ровное.
кэп:У кого сгорела машина в заявлении прикладываем распечатку скринов данного сайта с пропагандой. Может и найдут здесь виновных.

Дурилка, ты людей на преступление не толкай, привлекут их за дачу заведомо ложных показаний. И ставить машины во дворах нельзя это административное правонаружение.
Fox:А к чему Ньюслаб последний абзац приписал? Где сказано, что эти машины были неправильно припаркованы и это послужило причиной поджога?

Это любой человек понимает, что парковаться во дворах нельзя. Только дибилы и отморозки этого не понимают.
У кого сгорела машина в заявлении прикладываем распечатку скринов данного сайта с пропагандой. Может и найдут здесь виновных.
Стоп хам в работе http://vk.com/stopxam_krsk?w=wall-38702055_523
Видимо наклейки мало эфективно и кто то вместо наклеек поджигает машины. Действенно, но на мой взгляд слишком сурово.
дохтор:
Парковаться правильно надо.

Как доктор сказал.
Парковаться правильно надо.
Баба Зина
+ 0 0
31 января 2013 г. 14:04
Вот блин развелось поджигателей.
Не жалко. Думаю это не последнии пожары. Горели и гореть будут. Пока не научаться из дворов убирать.
Leonard Cohen:Надоело гаишникам по-доброему эвакуировать. Теперь будут жечь!)

Смешно)))
Светка - это тот же не везучий, под другим ником зашел, с другого компа. Я ж говорила, он - женщина!

да ты сдурела , не понела я с кем живу
  • Оставить комментарий
  • Войти