Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За день в Красноярске сгорели две оставленные во дворах иномарки
да это ваше дело, курите на здоровье.
грузовые пробок не создают.
да ладно. и из выхлопной у них сплошной О2. я не про аварии и не про центр, а про ваш однобокий взгляд на вещи.
ТТ:
натка чё разошлась..) это бесполезно. не везучий курит и ездит на такси. вот и вся гражданская позиция.

курил,курю и буду курить и на такси ездить.
А вам, дамы и господа, не кажется, что эта новость "утка" ньюслаб? Вас не смущает, что ни на одном сайте нет этой информации и не указан источник? У меня коллега живет в соседнем доме и говорит, что все было тихо, утром тоже ничего не заметил проходя мимо дома.
ТТ:
[quote="vit"]

вот я и говорю про тяжелое наследие советских времен... Пацан купил тачку. пацан крут! :)

да бросьте, пол красноярска трудится только благодаря наличию машины. пиццы, документы, водка, суши. и многое многое другое. тот же не везучий зарабатывает на перевозке грузов если я не ошибаюсь. дальше будет хуже..
[/quote]
Не поверите но за последние 5-6 лет наши в аварии не попадали.(тьфу тьфу)и ездят в основном не по центру.так что не надо тень на плетень.грузовые пробок не создают.
пенсионер:
[quote="Я"]я так думаю большинство из этой аудитории машин не имеет и ездит на автобусе. ну и едьте дальше флаг вам в руки.
как заработаете на машины заговорите по другому.
смотреть на вас жалко.
кстати передвигаясь на автобусе вы тоже засираете окр.среду!
я купил 12 ( двенадцать) легковушек, из них 8 ( восемь) иномарок. щас катаюсь на калде , которая стоит на стоянке. За базаром следи...

[/quote]
Ну и зачем вы это сказали? Что ж так люди бурно относятся к этому... :)
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 0
18 января 2013 г. 17:27
пенсионер:я купил 12 ( двенадцать) легковушек, из них 8 ( восемь) иномарок. щас катаюсь на калде , которая стоит на стоянке. За базаром следи...

А остальные 11 - во дворе?
пенсионер
+ 0 1
18 января 2013 г. 17:20
Я:я так думаю большинство из этой аудитории машин не имеет и ездит на автобусе. ну и едьте дальше флаг вам в руки.
как заработаете на машины заговорите по другому.
смотреть на вас жалко.
кстати передвигаясь на автобусе вы тоже засираете окр.среду!
я купил 12 ( двенадцать) легковушек, из них 8 ( восемь) иномарок. щас катаюсь на калде , которая стоит на стоянке. За базаром следи...
Irinka:
[quote="е.в."][quote="Irinka"]
Если уже пошла такая "пьянка", то пускай власти сначала предоставят парковочные места или места под гаражи. А то борьбу затеяли, а других вариантов парковки не предложили. мол, наше дело убрать, а куда, думайте сами, хоть домой к себе заносите


Собаку хочу ещё одну купить, да будку некуда поставить. Буду у вас к подъездной двери привязывать, пока мне муниципалитет землю под собачью будку не выделит. А то ишь... [/quote]
хочется посмеяться, только не смешно, в городе реальная проблема и решение ее полностью на данный момент невозможно
[/quote]
возможно
но парковка на газонах проблему не решит, это точно
ТТ:
[quote="vit"]

вот я и говорю про тяжелое наследие советских времен... Пацан купил тачку. пацан крут! :)

да бросьте, пол красноярска трудится только благодаря наличию машины. пиццы, документы, водка, суши. и многое многое другое. тот же не везучий зарабатывает на перевозке грузов если я не ошибаюсь. дальше будет хуже..
[/quote]
Не они пробки создают. Да, число бизнесов которые без авто невозможны, увеличилось. Но, этого мало для пробок. Плохо, что у нас все хоть за сто метров на авто ездят.
vit:
вот я и говорю про тяжелое наследие советских времен... Пацан купил тачку. пацан крут! :)

да бросьте, пол красноярска трудится только благодаря наличию машины. пиццы, документы, водка, суши. и многое многое другое. тот же не везучий зарабатывает на перевозке грузов если я не ошибаюсь. дальше будет хуже..
Я:
и не пердите на балконах! достали уже!
пишите тут всякий бред потом вышел, пернул, как будто так и надо!

Жадный ты однако.все сразу вынюхать пытаешься.ты нюхай то что тебе положено и вони не услышишь.
Я:
я так думаю большинство из этой аудитории машин не имеет и ездит на автобусе. ну и едьте дальше флаг вам в руки.
как заработаете на машины заговорите по другому.
смотреть на вас жалко.
кстати передвигаясь на автобусе вы тоже засираете окр.среду!


вот я и говорю про тяжелое наследие советских времен... Пацан купил тачку. пацан крут! :)
и вообще, хотите дышать чистым воздухом ройте в лесу землянку и там живите!
и не пердите на балконах! достали уже!
пишите тут всякий бред потом вышел, пернул, как будто так и надо!
е.в.:[quote="Irinka"]
Если уже пошла такая "пьянка", то пускай власти сначала предоставят парковочные места или места под гаражи. А то борьбу затеяли, а других вариантов парковки не предложили. мол, наше дело убрать, а куда, думайте сами, хоть домой к себе заносите

Собаку хочу ещё одну купить, да будку некуда поставить. Буду у вас к подъездной двери привязывать, пока мне муниципалитет землю под собачью будку не выделит. А то ишь... [/quote]
хочется посмеяться, только не смешно, в городе реальная проблема и решение ее полностью на данный момент невозможно
я так думаю большинство из этой аудитории машин не имеет и ездит на автобусе. ну и едьте дальше флаг вам в руки.
как заработаете на машины заговорите по другому.
смотреть на вас жалко.
кстати передвигаясь на автобусе вы тоже засираете окр.среду!
Натка:сволочи те, кто курит круглые сутки! даже ночью ведь курят! У авто прогревы то только в мороз, а курильщики круглый год в одном ритме травят всех!

Открой тему про курение и там верещи. Дура тупая, ты куринным мозгом своим пойми, что для каждой проблемы есть своя тема. Аборты обсуждают в одной теме. изнасилования в другой, взяточников в отдельной теме.
Понимаешь? А?
Курение обсуждают тут http://newslab.ru/article/494153
сволочи те, кто курит круглые сутки! даже ночью ведь курят! У авто прогревы то только в мороз, а курильщики круглый год в одном ритме травят всех!
где культур-мультур у соседей?
+ 1 0
18 января 2013 г. 16:36
ну вот не сволочи ли: всю ночь на прогреве под окном
Мацу :
Слушайте, господа и дамы, с какого кака вы решили, что власть обязана предоставить вам стоянки и паркинги?

Это тяжкое наследие советских времен. Когда машина была статусом и все и всегда были должны человеку. Начиная от власти и заканчивая соседями :)
Irinka:
Если уже пошла такая "пьянка", то пускай власти сначала предоставят парковочные места или места под гаражи. А то борьбу затеяли, а других вариантов парковки не предложили. мол, наше дело убрать, а куда, думайте сами, хоть домой к себе заносите

Собаку хочу ещё одну купить, да будку некуда поставить. Буду у вас к подъездной двери привязывать, пока мне муниципалитет землю под собачью будку не выделит. А то ишь...
Слушайте, господа и дамы, с какого кака вы решили, что власть обязана предоставить вам стоянки и паркинги?
Натка:Вот я и делаю вывод, что на самом деле не дым и выхлопы причины этой войны с автовладельцами, а тупо - зависть и обычное человеконенавистничество, если вам дым мешает, о почему так избрано решили штрафовать? Почему человек, имеющий авто должен его продавать или прятать, а вы при этом будете смолить вонючую цыгарку одну за одной, наплевав, что может от вашего дыма ребенок рядом задыхается! Давайте со всеми источниками вредных выбросов одинаково бороться - курильщиками, авто, кразом!!!

Машину ты можешь не продавать, но сооблюдай элементарные законы и правила. Почему человек достаточно старшего возраста с 80-х годов ставит машину в гараж или на стоянку, а молодая, сопливая ТП брасает прямо на газоне.
Смысл спорить. Уберешь ты свою машину на стоянку, хоть верещи на форуме хоть нет. Ставть к лету ты машину во дворе не будешь. И это факт.
Натка:Вот я и делаю вывод, что на самом деле не дым и выхлопы причины этой войны с автовладельцами, а тупо - зависть и обычное человеконенавистничество, если вам дым мешает, о почему так избрано решили штрафовать? Почему человек, имеющий авто должен его продавать или прятать, а вы при этом будете смолить вонючую цыгарку одну за одной, наплевав, что может от вашего дыма ребенок рядом задыхается! Давайте со всеми источниками вредных выбросов одинаково бороться - курильщиками, авто, кразом!!!

Так кону завидовать? Нищете у которой денег на стоянку нет)))
Жгут то маштны сами автовладельцы друг другу. И не от зависти. А от того, что им место заняли.
натка чё разошлась..) это бесполезно. не везучий курит и ездит на такси. вот и вся гражданская позиция.
Пипец:[quote="Fox"]
[quote="Пипец"]
[quote="Fox"]А к чему Ньюслаб последний абзац приписал? Где сказано, что эти машины были неправильно припаркованы и это послужило причиной поджога?

Так нельзя же во дворах ставить машины. То, что все ставят, это не оправдание. К лету всех отучат во дворах машины ставить. Штрафами по 15 т . руб и более.
[/quote]
Ставить нельзя на газонах, детских площадках... а в специально отведенных парковочных карманах во дворах с чего нельзя-то? Или я что пропустила? [/quote]
Карманов на всех не хватает. Смотря на каком растоянии расположен этот карман и смотря как там авто припарковано. И ни где не сказано, что в этом кармане машины на ночь бросать можно. Покажи закон который говорит, что в кармианах на ночь авто ставить можно???[/quote]
у нас столько парковок нет, сколько машин. Если уже пошла такая "пьянка", то пускай власти сначала предоставят парковочные места или места под гаражи. А то борьбу затеяли, а других вариантов парковки не предложили. мол, наше дело убрать, а куда, думайте сами, хоть домой к себе заносите
Вот я и делаю вывод, что на самом деле не дым и выхлопы причины этой войны с автовладельцами, а тупо - зависть и обычное человеконенавистничество, если вам дым мешает, о почему так избрано решили штрафовать? Почему человек, имеющий авто должен его продавать или прятать, а вы при этом будете смолить вонючую цыгарку одну за одной, наплевав, что может от вашего дыма ребенок рядом задыхается! Давайте со всеми источниками вредных выбросов одинаково бороться - курильщиками, авто, кразом!!!
Эксперт в спорах с идиотами
+ 3 0
18 января 2013 г. 16:15
Натка:если мы боремся за чистый город

Некто "Вы", может, и боретесь. А местная же форумная клиентура состоит из аморфных хомячков чуть более, чем полностью; и борятся они разве что с провайдером за скорость до одноглазников.
Зато в постах все молодцы и с нимбом.
е.в.:
[quote="Натка"]
Почемя - троль???
если мы боремся за чистый город и против выхлопов машин, которые на прогреве у наших окон, то я хочу чтоб вместе с ними также боролись и курильщиками, дым он и есть дым! от курильщиков дыма не меньше чем от авто под окном!


Так заставьте мужа бросить.
[/quote]
Сама вначале пусть бросит.
  • Оставить комментарий
  • Войти