Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут строже контролировать отлов бродячих собак
Не везучий я
+ 0 4
31 января 2013 г. 01:57
И налогов никаких не надо.Я уже говорил что в городе нет хозяина,хоть и бил кто то себя пяткой в грудь перед выборами,ето его обязанности.Вспомните я несколько раз повторял что за все происходящее в городе отвечает мэр!
В том году в хоккейной коробке собака укусила ребенка и уже состоялся суд.Суд нашел виновных-администрация города и взыскал с администрации 60000 рублей.Это первая ласточка.За то что собаки кусают,за то что квартиру затопило отвечает администрация и именно мэр города.Защитники не дадут уничтожать собак значит администрация найдет деньги на питомники,а не захочет искать подавать иски в суд.
и немного сабаконенавистникам-собака никогда не предаст в отличии от человека.Собака никогда не повернется к своему столу жопой,отойдет несколько шагов назад и поворачивается.Человек и нарыгает на тот стол за которым ест и насерет на него.
1 Не везучий я
+ 0 0
16 июня 2014 г. 11:37
это про себя и свего волкодава
Вывезти бы защитников собачек в лес чтобы с природой познакомить. Стая волков не будет раздумывать, как с тобой гуманно поступить если зайдешь на их территорию. Хотите гуманности действуйте, а не пишите посты в интернете, я вот допустим предлагаю ввести налог на собак в городе и за счет любителей собак решать проблемы бездомных зверушек.
ленивый:
[quote="Скотовоз"]
[quote="113"]
А когда по кафушкам вас вырезают у меня душа радуется.

Оно заметно, не удивлюсь, если вы уже со своими любимцами живете в одной стае и читаете вывески магазинов сзади-наперед ))))))
[/quote]
Более вероятно, что оно с этими любимцами в гражданском браке прибывает :)))

Вот что самое интересное герои вы, собакофилы только здесь, а в жизни вы регулярно получаете пи-ды :))
[/quote]
Скорее всего закомплексованные люди, раз они не могут найти конктактов с людьми из общества. В принципе, по камментам это вполне видно.
Скотовоз:
[quote="113"]
А когда по кафушкам вас вырезают у меня душа радуется.

Оно заметно, не удивлюсь, если вы уже со своими любимцами живете в одной стае и читаете вывески магазинов сзади-наперед ))))))
[/quote]
Более вероятно, что оно с этими любимцами в гражданском браке прибывает :)))
Вот что самое интересное герои вы, собакофилы только здесь, а в жизни вы регулярно получаете пи-ды :))
YGYH:
Я удивляюсь нынешнему поколению жителей Красноярска. Мне за 50, меня ни разу не укусила ни одна собака, хотя налетали огромной стаей в 50 голов на Глинке. Дело просто в том, как вы к ним относитесь. Не любите, ненавидите- результат. В 60- е годы был голод, но в каждом дворе жил такой дворовой Полкан. Который нас детвору, целый день предоставленных себе (родители на заводе, система) защищал от всяких непрошенных гостей: цыган, педофилов,грабителей-домушников. И у всех жителей 2-4 подъездов находился кусочек хлеба для этого пса. А сейчас вы , стерильные по своей сути от природы, забыли свои корни, злобитесь от зависти друг к другу. Но придет день и после большого землетрясения, после убийства этих животных, без обычного мира электричества, может быть задним числом ваш мозг проснется. Пимашков, этот деятель убийств животных долго будет просить смерти, будет также мучиться, как те собаки которых душили на К.Маркса под нашими окнами, прощения не будет. А всех жителей, пачкающих пролеты тоже душить, стерилизовать и усыплять? Если у нас педофилов не убивают, то почему живые невинные существа должны быть убиты? За меня вступались бродячие псы в районе Шахтеров-Дудинской при нападении мерзавца. Если преступников-маньков мы содержим за массовые убийства, то почему должны убивать животных? Христианского добросердечия в вас ни на грош, а это значит, что вы приезжие, а уж откуда вы поналетели к нам за деньгами?

Тебе только 20000 вольт поможет. Жесть, как же с таким говном в голове жить можно? Лечись
YGYH:Я удивляюсь нынешнему поколению жителей Красноярска. Мне за 50, меня ни разу не укусила ни одна собака, хотя налетали огромной стаей в 50 голов на Глинке. Дело просто в том, как вы к ним относитесь. Не любите, ненавидите- результат. В 60- е годы был голод, но в каждом дворе жил такой дворовой Полкан. Который нас детвору, целый день предоставленных себе (родители на заводе, система) защищал от всяких непрошенных гостей: цыган, педофилов,грабителей-домушников. И у всех жителей 2-4 подъездов находился кусочек хлеба для этого пса. А сейчас вы , стерильные по своей сути от природы, забыли свои корни, злобитесь от зависти друг к другу. Но придет день и после большого землетрясения, после убийства этих животных, без обычного мира электричества, может быть задним числом ваш мозг проснется. Пимашков, этот деятель убийств животных долго будет просить смерти, будет также мучиться, как те собаки которых душили на К.Маркса под нашими окнами, прощения не будет. А всех жителей, пачкающих пролеты тоже душить, стерилизовать и усыплять? Если у нас педофилов не убивают, то почему живые невинные существа должны быть убиты? За меня вступались бродячие псы в районе Шахтеров-Дудинской при нападении мерзавца. Если преступников-маньков мы содержим за массовые убийства, то почему должны убивать животных? Христианского добросердечия в вас ни на грош, а это значит, что вы приезжие, а уж откуда вы поналетели к нам за деньгами?

вот читаю и иногда жалею, что карательную психиатрию отменили, честное слово
В Сосновоборске, еще в советское время, жила во дворе прикормленная дворняга. "Своих" не трогала, даже с ребятишками играла. А вот "чужих" не любила. Предпочитала нападать на едва передвигавшихся старушек, сзади, молча, рвала одежду, кусала и отбегала. При очередном нападении проходивший мимо мужчина прибил ее подвернувшимся дрыном, отгоняя от поваленой на землю бабульки.Причем никто из дворовых собаколюбителей не заступился, ни за собаку(могли тоже получить) ни за бабульку...
YGYH:Я удивляюсь нынешнему поколению жителей Красноярска. Мне за 50, меня ни разу не укусила ни одна собака, хотя налетали огромной стаей в 50 голов на Глинке. Дело просто в том, как вы к ним относитесь. Не любите, ненавидите- результат. В 60- е годы был голод, но в каждом дворе жил такой дворовой Полкан. Который нас детвору, целый день предоставленных себе (родители на заводе, система) защищал от всяких непрошенных гостей: цыган, педофилов,грабителей-домушников. И у всех жителей 2-4 подъездов находился кусочек хлеба для этого пса. А сейчас вы , стерильные по своей сути от природы, забыли свои корни, злобитесь от зависти друг к другу. Но придет день и после большого землетрясения, после убийства этих животных, без обычного мира электричества, может быть задним числом ваш мозг проснется. Пимашков, этот деятель убийств животных долго будет просить смерти, будет также мучиться, как те собаки которых душили на К.Маркса под нашими окнами, прощения не будет. А всех жителей, пачкающих пролеты тоже душить, стерилизовать и усыплять? Если у нас педофилов не убивают, то почему живые невинные существа должны быть убиты? За меня вступались бродячие псы в районе Шахтеров-Дудинской при нападении мерзавца. Если преступников-маньков мы содержим за массовые убийства, то почему должны убивать животных? Христианского добросердечия в вас ни на грош, а это значит, что вы приезжие, а уж откуда вы поналетели к нам за деньгами?

А дети-то здесь при чем????!!!!!?????
Не везучий я
+ 0 3
30 января 2013 г. 20:22
Модер что то сломалось?
Тут даже обсуждать нечего. Бездомным собакам в городе точно не место. А кто их прикармливает, тем надо руки поотрывать. Если кому-то уж очень жаль этих псов - забирайте их к себе домой и выгуливайте на поводке. Большинство людей любят бродячих пёсиков лишь до тех пор, пока они не потрепают близкого им человека.
Не везучий я
+ 3 3
30 января 2013 г. 20:22
Скотовоз:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Скотовоз"]
[quote="113"]
А когда по кафушкам вас вырезают у меня душа радуется.

Оно заметно, не удивлюсь, если вы уже со своими любимцами живете в одной стае и читаете вывески магазинов сзади-наперед ))))))
[/quote]

Собаки пока не живут стаями.прогоним из города они будут собираться в стаи.тогда беда и придет.такое уже было в Красноярске.
[/quote]
А как они живут? Дайту пруф в доказательство вашего бреда, что вы сейчас написали
[/quote]
Пять собак во дворе дома не стая.Стая была когда человека в поле у мясокомбината загрызли,одни кости остались.
Не везучий я:
[quote="Скотовоз"]
[quote="113"]
А когда по кафушкам вас вырезают у меня душа радуется.

Оно заметно, не удивлюсь, если вы уже со своими любимцами живете в одной стае и читаете вывески магазинов сзади-наперед ))))))
[/quote]

Собаки пока не живут стаями.прогоним из города они будут собираться в стаи.тогда беда и придет.такое уже было в Красноярске.
[/quote]
А как они живут? Дайту пруф в доказательство вашего бреда, что вы сейчас написали
Не везучий я
+ 0 7
30 января 2013 г. 20:06
Скотовоз:
[quote="113"]
А когда по кафушкам вас вырезают у меня душа радуется.

Оно заметно, не удивлюсь, если вы уже со своими любимцами живете в одной стае и читаете вывески магазинов сзади-наперед ))))))
[/quote]
Собаки пока не живут стаями.прогоним из города они будут собираться в стаи.тогда беда и придет.такое уже было в Красноярске.
1 Не везучий я
+ 2 0
16 июня 2014 г. 11:32
Да отстал от жизни малой!
113:
А когда по кафушкам вас вырезают у меня душа радуется.

Оно заметно, не удивлюсь, если вы уже со своими любимцами живете в одной стае и читаете вывески магазинов сзади-наперед ))))))
А когда по кафушкам вас вырезают у меня душа радуется.
Евгения:
[quote="Воспитка"]
Ставим сами, шприц берешь правой рукой, левую руку заводишь под животик собаке и немного приподнимашь зад, что бы задние ноги расслабились и ставить укол в попку, собака даже боли не чуствует))



Какие интимности. Зубы им подточите лучше и кормите кашей манной, вы ж достаточно гуманны и нежны.
[/quote]
А еще можно потом и в попку поцеловать. А у нас тут собак травить начали. Стало замечательно - теперь никто не лает в 2 часа ночи под окнами и не растаскивает мусор с помоек.
Воспитка:
Ставим сами, шприц берешь правой рукой, левую руку заводишь под животик собаке и немного приподнимашь зад, что бы задние ноги расслабились и ставить укол в попку, собака даже боли не чуствует))


Какие интимности. Зубы им подточите лучше и кормите кашей манной, вы ж достаточно гуманны и нежны.
OJIEHb:
собак никогда не боялся. по малолетке все собаки меня боялись. что я с некоторыми в последние минуты их жизни делал рассказывать не буду из моральных соображений.

к Не друг бродячим собакам - такие люди нужны, правда? между таким человеком и собакой еще подумать над выбором стоит. Что быдло-то плодить.
сравнила дельфинарии и собак.. вилку с бутылкой.
Не друг бродячим собакам
+ 8 1
30 января 2013 г. 17:54
А потом эта собака так пугнет пришедшую к вам подругу или не дай Бог ребенка к Вашим детям. Одна такая собака ощенившись, почуяла своей территорией весь двор и когда я проходила, просто напрыгнула на меня и разорвала мне одежду от воротника и до низа. До лица просто не достала. Вот тех , кто прикормил собачку в подъезде и надо штрафовать, чтобы ответственность была за животное. И не надо причислять меня к живодерам. Я подобрала один раз брошенную крупную собаку, держала у себя её более полугода, пока не пристроила. Скажу, что собакам не место в городе. Нигде нельзя выгулять, отходы жизнедеятельности никто не убирает. Если отпустишь с поводка, как тебе кажется в безлюдном месте, обязательно появится ребенок. Дети разные, одни пугаются одного вида большой собаки. А что говорить про стаю бездомных собак. Между собакой и ребенком я даже выбирать не буду, ответ очевиден. А вы, кто так ратует здесь за бродячих собак, лучше бы не обзывали и не желали зла, кто не разделяет ваших взглядов, а оторвали ваши зады от компьютеров, да пошли бы строить питомники для собак. А я может дельфинов люблю, что мне дельфинарии требовать.
Воспитка:
Олень, а нас нормальные собачки во дворе ухоженные. Может у вас и блохастые и глистастые. Мы своих для профилактики каждый год глистим или как называют это ветеренары проводим гельмитизацию) Прививки там же в ветеренарке для собачек берем. Ставим сами, шприц берешь правой рукой, левую руку заводишь под животик собаке и немного приподнимашь зад, что бы задние ноги расслабились и ставить укол в попку, собака даже боли не чуствует))

И живет дружно)) И крыс у нас нет и наркоманы возле нашего дома не колятся.

Вот и я о том же, кормить и лечить от туберкулеза, а то знаете ли кашляют бедные собаньки, а так дал 10 таблов противотуберкулезного препарата и все собака от тубика вылечивается на всегда, лучше всего запихнуть таблеточки в ливерную колбаску они ее очень уважают.
Да, и таблеточку противорвотного нужно обязательно добавить.
Павлег:
Он и кинуть какашкой может ....в спину...

что есть то есть. талант, его не зароешь. ладно повалю ка я нахаус
Воспитка:
Не везучий, во всех нормальных дворах за собачками присматривают. И подкормят и полечат. Народ просто этого не знает и шарахается от собак, хоть они и хвостиком виляют, показывают человеку, что дружить с ним хотят.

подкармливать подкармливают этож объедки со стола (кости суп хлеб) а вот подлечивать такое наврядли какой балван будет тратить деньги на бездомную шавку
Воспитка:
Олень девушек боится))) Не отвечает мне. Напугала я его.

боюс боюс. штаны стирать бегал :))) шучу
я на камень термопасту намазывал и на него карлсона ставил :))))
Воспитка:
Хотела с Оленем замутить, но как он меня провожать до дома будет, напугается, что наступит в собачью какашку))

собак никогда не боялся. по малолетке все собаки меня боялись. что я с некоторыми в последние минуты их жизни делал рассказывать не буду из моральных соображений. так что на собак мне наплевать пока они спят зубами к стенке
Не друг бродячим собакам
+ 0 4
30 января 2013 г. 17:10
Воспитка 30 января 2013 г. 16:35
Собака друг человека. Зимой 2 таджика или узбека вечером до меня докапались, инструмент какой то продать пытались и евроремонт сделать, сказала нет, так все равно прутся за мной в подъезд. Хорошо собачку дворняжку прикормили, выскачила, отпугнула этих джамшутов. Сабака это друг, хозяина и свою территорию в обиду не даст.
Воспитки так рано домой не уходят....лжевоспитка....
Я домой. Отработала. Всем желаю приятно провести вечер!
Воспитка, судя по всему ты то видимо привыкшая уже по какашка собачьим ходить? Посмеялась, кстати про ваших дворовых стерильных собачег)))
Павлег, не наговаривайте на Оленя. Он нормальный, просто потролить любит.
  • Оставить комментарий
  • Войти