Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут строже контролировать отлов бродячих собак
Перестреляй автомобилистов, от них больше детей гибнет.
Скотовоз
+ 12 2
30 января 2013 г. 15:34
Надюша:
[quote="Эдвард"][quote="OJIEHb"]
за хвост и апстенку

А тебя за ноги и об асфальт.[/quote]
Я вообще не понимаю, как можно жалеть собак и не пожалеть маленького ребенка, которого покусали собаки за лицо. Это ужасно. Я бы даже за одного просто напуганного собаками ребенка всех собак перестреляла.
[/quote]
У них свое, извращенное представление о справедливости
А вот во Вьетнаме крыс на улицах берегут, если голод начнется они их сьедят (крыс), такой вот стратегический запас продовольствия
Вы не любите собак? Вы просто не умеете их готовить.
Эдвард:[quote="OJIEHb"]
за хвост и апстенку

А тебя за ноги и об асфальт.[/quote]
Я вообще не понимаю, как можно жалеть собак и не пожалеть маленького ребенка, которого покусали собаки за лицо. Это ужасно. Я бы даже за одного просто напуганного собаками ребенка всех собак перестреляла.
А если без эмоций. Бегали собаки сами по себе и бегали.Человеку было лень себя охранять,овец,он и приручил собаку.Собаки стали настолько преданные что бросались спасая человека в огонь и воду.Годами сидят на остановках и в портах,где их хозяин забыл.И за все это собаку теперь нужно убить?
Я посмотрю на то что делается в стране и прихожу к выводу что нужна война.Слишком много человеческих особей расплодилось.Скоро друг друга начнут убивать и пожирать.Собаки лучше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я вот не понимаю логики зоофилов. Если они так ненавидят большую часть человеческого общество, что для них жизнь глистастого блоховоза ценнее жизни ребенка, то что они вообще хотят общества? Какая стерилизация, какие деньги? Типа уважаемые враги вредите себе сами разводя собачьи стаи, а нам дайте денег.
Скотовоз
+ 20 9
30 января 2013 г. 15:25
YGYH:
Я удивляюсь нынешнему поколению жителей Красноярска. Мне за 50, меня ни разу не укусила ни одна собака, хотя налетали огромной стаей в 50 голов на Глинке. Дело просто в том, как вы к ним относитесь. Не любите, ненавидите- результат. В 60- е годы был голод, но в каждом дворе жил такой дворовой Полкан. Который нас детвору, целый день предоставленных себе (родители на заводе, система) защищал от всяких непрошенных гостей: цыган, педофилов,грабителей-домушников. И у всех жителей 2-4 подъездов находился кусочек хлеба для этого пса. А сейчас вы , стерильные по своей сути от природы, забыли свои корни, злобитесь от зависти друг к другу. Но придет день и после большого землетрясения, после убийства этих животных, без обычного мира электричества, может быть задним числом ваш мозг проснется. Пимашков, этот деятель убийств животных долго будет просить смерти, будет также мучиться, как те собаки которых душили на К.Маркса под нашими окнами, прощения не будет. А всех жителей, пачкающих пролеты тоже душить, стерилизовать и усыплять? Если у нас педофилов не убивают, то почему живые невинные существа должны быть убиты? За меня вступались бродячие псы в районе Шахтеров-Дудинской при нападении мерзавца. Если преступников-маньков мы содержим за массовые убийства, то почему должны убивать животных? Христианского добросердечия в вас ни на грош, а это значит, что вы приезжие, а уж откуда вы поналетели к нам за деньгами?

Наркоман что ле? Скажи где упоротся так можно.
Скотовоз
+ 22 0
30 января 2013 г. 15:20
Эдвард:
[quote="Скотовоз"]Давно пора. Меньшим злом мы устраним большее зло.
А благими намерениями выстлана дорога в Ад.
Я за физическое уничтожение диких собак в городской черте.

Скотовоз, уничтожать надо таких как ты.
[/quote]
За что? Я не кидаюсь на детей и стариков ))))
Зеленый Скотовоз
+ 1 0
16 июня 2014 г. 11:15
Женщин и инвалидов
А Картечи напишу так, что ты несешь в этот мир, то и сам получишь, подожди, но не удивляйся. Мир, это сложная система гармонии. Несешь жестокость, получишь свое, не думай, что камни просто лежат, а может быть они ждут тебя?
Показать комментарий Скрыть комментарий
кострация - стерилизация, питомники для бродячих псов, это - способ распилить деньги. Один патрон стоит 5 рублей. Одна уничтоженная бродячая собака обойдётся бюджету 1,5 руб ( с учётом меткости стрелков). Зарплата стрелкам 100 рублей за собаку. Уверяю вас, этого достаточно, что бы уничтожить звериные стаи бродячих псов.
Я удивляюсь нынешнему поколению жителей Красноярска. Мне за 50, меня ни разу не укусила ни одна собака, хотя налетали огромной стаей в 50 голов на Глинке. Дело просто в том, как вы к ним относитесь. Не любите, ненавидите- результат. В 60- е годы был голод, но в каждом дворе жил такой дворовой Полкан. Который нас детвору, целый день предоставленных себе (родители на заводе, система) защищал от всяких непрошенных гостей: цыган, педофилов,грабителей-домушников. И у всех жителей 2-4 подъездов находился кусочек хлеба для этого пса. А сейчас вы , стерильные по своей сути от природы, забыли свои корни, злобитесь от зависти друг к другу. Но придет день и после большого землетрясения, после убийства этих животных, без обычного мира электричества, может быть задним числом ваш мозг проснется. Пимашков, этот деятель убийств животных долго будет просить смерти, будет также мучиться, как те собаки которых душили на К.Маркса под нашими окнами, прощения не будет. А всех жителей, пачкающих пролеты тоже душить, стерилизовать и усыплять? Если у нас педофилов не убивают, то почему живые невинные существа должны быть убиты? За меня вступались бродячие псы в районе Шахтеров-Дудинской при нападении мерзавца. Если преступников-маньков мы содержим за массовые убийства, то почему должны убивать животных? Христианского добросердечия в вас ни на грош, а это значит, что вы приезжие, а уж откуда вы поналетели к нам за деньгами?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зеленый YGYH
+ 2 0
16 июня 2014 г. 11:07
у себя дома хоть тигров саблезубых разводи
Корейская дружина нужна. Ни один вызов не пропустят.
А вот люди не могут бороться с крысами никакими другими способами что-ли, кроме разведения бродячих псов? Что за ересь.
Сибирский кот
+ 37 2
30 января 2013 г. 14:51
Бродячих усыплять, а собственников домашних собак принудить к уборке собачьего дерьма при домовых территориях.
Анна Сибирский кот
+ 1 0
8 июля 2014 г. 14:31
Бродячих усыплять на деньги собакофилов.
Александр
+ 5 18
30 января 2013 г. 14:50
Нет уж, тебя я защищать отказываюсь
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты еще крыс позащищай
Зеленый OJIEHb
+ 2 0
16 июня 2014 г. 11:11
И комаров малярийных
Александр
+ 5 39
30 января 2013 г. 14:48
Я лично двумя руками за то, чтобы отстреливать тех, кто отстреливает собак
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эдвард:
[quote="OJIEHb"]
за хвост и апстенку

А тебя за ноги и об асфальт.
[/quote]
эдвард уже ссыт кипитком на собакофобов
Господа защитники бродячих собак!!! Будете дальше сказки рассказывать о том, что бродячие собаки исключительно добрые и на людей не бросаются. Скажите это покусанному пацану или его родителям.
бродячие собаки - дикие, опасные для человека животные. инстинкт нападающей на жертву стаи способен выбить из любой милой собачки все приобретённые ею "добрые" инстинкты. стая будет нападать прежде всего на слабых (детей и инвалидов). только отстрел, никаких костраций. собак люблю, но отношусь к ним, как к биологическим конкурентам. в любом руководстве по дрессировке собак сообщается, что собака - зверь, который подчиняется силе и воле человека. нет силы и воли, есть проблемы.
OJIEHb:
за хвост и апстенку

А тебя за ноги и об асфальт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скотовоз:Давно пора. Меньшим злом мы устраним большее зло.
А благими намерениями выстлана дорога в Ад.
Я за физическое уничтожение диких собак в городской черте.

Скотовоз, уничтожать надо таких как ты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да гуманно, отрезать яйца и выбросить на мороз.
Скотовоз
+ 37 8
30 января 2013 г. 14:04
Давно пора. Меньшим злом мы устраним большее зло.
А благими намерениями выстлана дорога в Ад.
Я за физическое уничтожение диких собак в городской черте.
ну если пез не старый и мясо нежное почему бы и нет. и полезно и вкусно и поел. а рядом с шашлами стойку с шапками и унтами
лиц с азиатской внешностью позовите , они на шашлык заберут собачек
и на трассе Вам продадут
за хвост и апстенку
надо говорить посто корректнее, как про волков: "изъятие диких собак из неестественной среды обитания"
опять бедные собаки...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти