Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут строже контролировать отлов бродячих собак
дохтор:
Ну так если юриста нормального у администрации Октябрьского р-на нет. Вот и платят деньги всем подряд и проигрывают суды. Начнут сосульки падать на неправильно припаркованные машины, они тоже будут платить))) Пусть юриста нормального на работу примут, который материнских прав лишать будет тех кто детей без присмотра бросает.

Детская площадка и тем более хоккейная коробка.Какая охрана может быть? Проход по двору с автоматчиками пересекать?.Ни один юрист не сможет оправдать бездействие лиц отвечающих за безопастность жителей.Ни один.
Ну так если юриста нормального у администрации Октябрьского р-на нет. Вот и платят деньги всем подряд и проигрывают суды. Начнут сосульки падать на неправильно припаркованные машины, они тоже будут платить))) Пусть юриста нормального на работу примут, который материнских прав лишать будет тех кто детей без присмотра бросает.
дохтор:
замнем тему
не везучий закрывай тему

ЕЕ только открыть нужно.Потому как 4 страницы не выходы искали а лаяли как собаки.сейчас уже ясно кто несет ответственность за то что на улице собаки кусают людей.Доказано все это судом Октябрьского района.
замнем тему
не везучий закрывай тему
меня в детстве кусала но к собакам нормально отношусь
Зеленый дохтор
+ 0 0
16 июня 2014 г. 12:20
Пусть дальше кусают
Показать еще
и кого еще собака укусила?
Да хоть обосрись сдесь тролль...мне глубоко пох на твое мнение.....
Павлег, ты тупой. Человек пишет, что у него нет собаки. А не что у него ни когда не было собаки. Собаки живут 12-17 лет, а часто и меньше. Поэтому очки одевай когда читаешь. И по подъездам не сикай больше, а то крысы остатки писюна откусят))) будешь как девлчка в туалет ходить. Тебя мамка в детстве точно не роняла?
житель деревни.
+ 1 4
31 января 2013 г. 13:46
Такое впечатление в последнее время что их в голову кто то укусил.В тролей превращаются.
Павлег, вас собака за писюн не кусала? А то мне сон приснился, что вы в подъезде бухой сикали и собачка вас за писюн кусанула. Теперь вы под разними никами не любите собак. Это правда?
OJIEHb:
у меня была собака я иё любил
она нагадила на коврик я иё убил

и сьел?)
у меня была собака я иё любил
она нагадила на коврик я иё убил
Павлег:
[quote="Не везучий я"]
Вчера вечером по рентв показывали кто виновен за укусы собак.

Путин?
[/quote]
За все происходящее в городе отвечает городская администрация.За все. За укусы собак,за разбитые на ямах автомобили,за сосульки на крышах.У администрации набран штат что бы всем этим заниматься.И штат огромен и получают за выполнение зарплату.
Не везучий я:
Вчера вечером по рентв показывали кто виновен за укусы собак.

Путин?
Вчера вечером по рентв показывали кто виновен за укусы собак.
Не везучий я:
Опять с темы сбили.Ну есть же выход из этой ситуации,выше я написал .Уже опробованный.Зачем опять как бабаки грызетесь?

Как чубаки?)
Опять с темы сбили.Ну есть же выход из этой ситуации,выше я написал .Уже опробованный.Зачем опять как бабаки грызетесь?
Я это не ты тут истерил пару дней назад в защиту собак?
У меня нет бездомной собаки. У меня не ни какой собаки. У меня есть 2 друга уже более 20 лет. Раньше было 3 друга. У одного оказались пороки.
Хрена у тебя порочные друзья!?!...а ты наверное непорочная дева Мария....
Спалился кстати ты....с видом знатока пишешь о собаках....хотя у тебя её никогда не было!
У натки ни когда ни был собак, это тупой баба, тупой как баран. Ей детей рожать нельзя. Почти все дети рождаются больные, она его в приют отдаст или усыпит. Ведь у него зубы режутся и он орет. Усыплять надо не собак а тупых наток и павлегов.
Ой, мля. я проснулся
+ 0 5
31 января 2013 г. 11:39
У меня нет бездомной собаки. У меня не ни какой собаки. У меня есть 2 друга уже более 20 лет. Раньше было 3 друга. У одного оказались пороки.
Люди есть люди. Собаки есть собаки.
У людей много пороков. Много привязанностей. Много слабостей.
Павлег, ты срешь где попало? Не переживай. Покупай памперсы и все будет ОК!
Натка, извини, но ты в каждой бочке затычка, сказать, что ты глупа, это ни чего не сказать. Самая банальная ТП(((
Если у тебя нет нормальных друзей, кроме безмолвной собаки, которым доверять можно, то может дело не в людях, а в тебе? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)
У людей очень много пороков. А у собаки только один. Собаководы его отлично знают.
Срет где попало? или иногда на смерть загрызает своих хозяев ?
Ой, мля. я проснулся
+ 0 2
31 января 2013 г. 11:22
Когда у меня была собака, я ей верил больше чем друзьям и родителям. Человек может проспать, может заработаться и т.д. Собака ни когда не проспит, она охраняет дом и хозяина 24 часа в сутки.
У людей очень много пороков. А у собаки только один. Собаководы его отлично знают.
Кто, ища счастья для себя, не налагает наказания на существа, желающие счастья, тот после смерти получит счастье.
Не везучий я
+ 2 2
31 января 2013 г. 11:04
Не везучий прав:
Не везучий прав на этот раз - собака никогда не предаст в отличии от человека.Собака никогда не повернется к своему столу жопой,отойдет несколько шагов назад и поворачивается.Человек и нарыгает на тот стол за которым ест и насерет на него.

Собака реально жизнь отдаст за человека. Человек предаст всегда человека, собака ни когда не предаст.

А терерь проведем исследование.
Перешли на четвертую страницу.Много умных и не очень здесь возмущались и защищали собак.И делали это несколько человек.Но стоило только подсказать что делать и кто крайний во всем этом как тема стала засыхать.
Вывод-одни и те же люди это люди которые имели что то их этого собачьего бардака в городе.Значит мало грызут собаки,нужно дворняг натаскивать на взять чужой.И кормить за это.
1:
Наибольшую угрозу представляют именно дикие и бездомные представители рода. Ученые полагают, что коты каждый год убивают миллиарды животных в США и представляют серьезную угрозу животному миру страны.

Группа ученых из Смитсоновского института биологии охраны природы и Службы охраны рыб и диких животных проанализировала данные проведенных ранее исследований о котах как хищниках и опубликовала их в журнале Nature Communications.

Согласно полученной информации, коты ежегодно убивают от 1,4 млрд до 3,7 млрд птиц и от 6,9 млрд до 20,7 млрд млекопитающих. Ученые полагают, что наибольшую угрозу представляют именно дикие и бездомные коты.

Они также указывают, что домашние кошки тоже убивают птиц и животных, и говорят о том, что хозяева должны принять меры, чтобы уменьшить число их жертв, пишет BBC.

Есть подробные описания того, как инстинкт убийцы домашних котов привел к уничтожению многих видов животных на островах в разных регионах мира. Именно их считают виновными в уничтожении 33 видов.
Категория: Наука | Просмотров: 374

Ха-ха! Посмеялся.
Наибольшую угрозу представляют именно дикие и бездомные представители рода. Ученые полагают, что коты каждый год убивают миллиарды животных в США и представляют серьезную угрозу животному миру страны.
Группа ученых из Смитсоновского института биологии охраны природы и Службы охраны рыб и диких животных проанализировала данные проведенных ранее исследований о котах как хищниках и опубликовала их в журнале Nature Communications.
Согласно полученной информации, коты ежегодно убивают от 1,4 млрд до 3,7 млрд птиц и от 6,9 млрд до 20,7 млрд млекопитающих. Ученые полагают, что наибольшую угрозу представляют именно дикие и бездомные коты.
Они также указывают, что домашние кошки тоже убивают птиц и животных, и говорят о том, что хозяева должны принять меры, чтобы уменьшить число их жертв, пишет BBC.
Есть подробные описания того, как инстинкт убийцы домашних котов привел к уничтожению многих видов животных на островах в разных регионах мира. Именно их считают виновными в уничтожении 33 видов.
Категория: Наука | Просмотров: 374
Не везучий прав
+ 0 1
31 января 2013 г. 04:19
Не везучий прав на этот раз - собака никогда не предаст в отличии от человека.Собака никогда не повернется к своему столу жопой,отойдет несколько шагов назад и поворачивается.Человек и нарыгает на тот стол за которым ест и насерет на него.
Собака реально жизнь отдаст за человека. Человек предаст всегда человека, собака ни когда не предаст.
  • Оставить комментарий
  • Войти