Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут строже контролировать отлов бродячих собак
Не везучий я:
[quote="Скотовоз"]
[quote="Элина"]
Как-то все неправильно. По уму, так приюты нужны для бездомных животных. Ровняемся на Запад, но только не в тех вопросах. Ненавидит наше государство собак, детей и стариков. ( Сама панически боюсь больших собак. Просто могу остановиться как вкопанная пока они не уйдут далеко, а внутри дикий ужас!) Нельзя так категорично решать проблему-УБЪЕМ и делу конец! Давайте бомжей отлавливать, чего бездомничают.

При СССр так и было. Отлавливали и отправляли на принудительные работы. Еще и реальная статья была за тунеядство.
[/quote]

и собак вместе с ними?
[/quote]
А вы как думаете?
Скотовоз:
[quote="Элина"]
Как-то все неправильно. По уму, так приюты нужны для бездомных животных. Ровняемся на Запад, но только не в тех вопросах. Ненавидит наше государство собак, детей и стариков. ( Сама панически боюсь больших собак. Просто могу остановиться как вкопанная пока они не уйдут далеко, а внутри дикий ужас!) Нельзя так категорично решать проблему-УБЪЕМ и делу конец! Давайте бомжей отлавливать, чего бездомничают.

При СССр так и было. Отлавливали и отправляли на принудительные работы. Еще и реальная статья была за тунеядство.
[/quote]
и собак вместе с ними?
При этом в период с 1967 по 1973 годы всё коренное население численностью около 2 тысяч человек было насильно выселено. Для того чтобы убедить чагосцев в необходимости покинуть родные места, британские власти отловили около тысячи домашних собак и усыпили их газом, как бы показывая жителям, какая участь ждёт их самих, если они откажутся переезжать.
С тех пор острова находятся в почти безраздельном правлении США. Остров Диего-Гарсия, расположенный в самом центре Индийского океана, служит базой для тяжёлых бомбардировщиков, которые неоднократно использовались для нанесения бомбовых ударов по территории Ирака и Афганистана в 1990-е годы прошлого века и в нынешнем столетии.
Выселенные с островов чагосцы все эти годы не прекращали борьбу за право вернуться на родину. Но все их попытки заканчивались неудачей.
В 2009 году британское правительство объявило архипелаг Чагос особо охраняемой зоной. Среди прочего это предполагает запрет на ловлю рыбы в прилегающих водах для всех стран, включая Маврикий. Однако для персонала американской военной базы сделано исключение. Сегодня для нужд американских военных ежегодно вылавливается почти 30 тонн рыбы. Но главное - создание заповедника фактически ставит крест на попытках чагосцев вернуться на родину.
Элина:
Как-то все неправильно. По уму, так приюты нужны для бездомных животных. Ровняемся на Запад, но только не в тех вопросах. Ненавидит наше государство собак, детей и стариков. ( Сама панически боюсь больших собак. Просто могу остановиться как вкопанная пока они не уйдут далеко, а внутри дикий ужас!) Нельзя так категорично решать проблему-УБЪЕМ и делу конец! Давайте бомжей отлавливать, чего бездомничают.

При СССр так и было. Отлавливали и отправляли на принудительные работы. Еще и реальная статья была за тунеядство.
vit, это не секрет, что некоторые уже стали хуже крыс. Ты набери в поисковике Белый Клык Красноярск и узнаешь, что хороших людей больше чем крыс, крысы это единичное явление.
Да не в крысах дело. Дело в том, что если мы до того опустимся мы сами станем крысами!
Белый Клык Красноярск, там народу в сотни раз больше чем на этом форуме. И десятки собачек и кошек в день там выхаживают. Кто не верит, сами почитайте.
А собачек если всех истребить, то крысы размножаться начнут, а крысы страшней собак.
житель Солнечного:
Что-то плохо собак отлавливают.
Регулярно стаи ошиваются возле бывшей (сняли вывеску) автобуснической столовой рядом с маленьким командором.

Да ошиваются и пусть ошиваются. Что ж вы так хотите пространство вокруг себя стерилизовать...
кстати, тем, кто тут "Белый клык" высмеивал - не поленитесь, зайдите в группу и посмотрите как выхаживают там тех животных, которым милые"детки" заталкивают петарды в ... так что не надо обобщать, надо решать проблемы. всем причем...
1 Ласковая
+ 2 0
16 июня 2014 г. 11:50
как может маленький ребенок стае огромных собак что-то запихать
Зеленый 1
+ 0 0
16 июня 2014 г. 12:32
очень просто
надо нормально детей воспитывать - чтобы любили животных, но не лезли к ним, а людям нести ответственность за тех, кого приручили, почему люди решили, что могут решать каким животным жить, а каким нет? что каждый из тех, кто высказался за отлов и уничтожение животных выше сделал для решения проблемы бездомных животных в нашем городе? у таких родителей - вырастают бездушные дети...
ленивый:
[quote="зайка"]
Красивые собачки на фото.

Красивые собачки - мертвые собачки
[/quote]
Кто собачек тронет, тот козел, поймаю люлей навешаю.
ленивый:
[quote="зайка"]
Красивые собачки на фото.

Красивые собачки - мертвые собачки
[/quote]
А завод построят там все красивые будут и мертвые.
зайка:
Красивые собачки на фото.

Красивые собачки - мертвые собачки
Красивые собачки на фото.
настоящий житель Солнечного
+ 2 0
1 февраля 2013 г. 19:16
надо под разными никами писать в форум, чтобы тролли не подлили падлы
житель Солнечного
+ 3 0
1 февраля 2013 г. 19:14
Закончилась Ночь Сварога, славянская цивилизация выстояла, не погибла. Мало того, славянская цивилизация начинает возрождаться в новую, вечную, великую Русь, которую никогда не смогут одолеть ни местные паразиты, ни пришлые...
Вот уже прошло более 20 лет с момента падения СССР и роспуска Варшавского Договора. И где потихоньку, а где быстрыми темпами канул в лету лозунг, который был на слуху: «Когда мы едины – мы непобедимы». Даже сейчас, когда его слышишь, невольно дух захватывает… Вся генетика вибрирует.
житель Солнечного
+ 4 0
1 февраля 2013 г. 19:00
Что-то плохо собак отлавливают.
Регулярно стаи ошиваются возле бывшей (сняли вывеску) автобуснической столовой рядом с маленьким командором.
Элина:
Как-то все неправильно. По уму, так приюты нужны для бездомных животных. Ровняемся на Запад, но только не в тех вопросах. Ненавидит наше государство собак, детей и стариков. ( Сама панически боюсь больших собак. Просто могу остановиться как вкопанная пока они не уйдут далеко, а внутри дикий ужас!) Нельзя так категорично решать проблему-УБЪЕМ и делу конец! Давайте бомжей отлавливать, чего бездомничают.

Если быть откровенным то некоторых бомжей женского полу давно руки зудятся прибить.
А по поводу собак выше написано.нападайте и будет порядок.
Как-то все неправильно. По уму, так приюты нужны для бездомных животных. Ровняемся на Запад, но только не в тех вопросах. Ненавидит наше государство собак, детей и стариков. ( Сама панически боюсь больших собак. Просто могу остановиться как вкопанная пока они не уйдут далеко, а внутри дикий ужас!) Нельзя так категорично решать проблему-УБЪЕМ и делу конец! Давайте бомжей отлавливать, чего бездомничают.
Скотовоз:
[quote="Не везучий я"]
[quote="невезучему от собрата"]
ну, тебе виднее. удачи в начинании, мы поддержим.


Меня не кусают.это вам начинать нужно.потому как за жестокое обращение с животными наказание никто не отменял.
[/quote]
Его нет, властям в первоочередной задаче стоит защита приезжих чуркомесов, а не бродячих собак ))))
[/quote]
там 282 вся защита.Статью можно применять по делу и без дела.
[quote=""]
Не везучий пиши в белый клык, они на этот помойный форум не ходят.
[/quote]
Еще как бывают.только они,или кто под их именем денег как обычно просят,а канючить деньги не в моих правилах.
а то что сайт помойный благодарить администратора нужно.Здесь большая половина вербованных сидит и он это видит и знает.
и не дает мне штурм размещать.
Не везучий я:
[quote="невезучему от собрата"]
ну, тебе виднее. удачи в начинании, мы поддержим.


Меня не кусают.это вам начинать нужно.потому как за жестокое обращение с животными наказание никто не отменял.
[/quote]
Его нет, властям в первоочередной задаче стоит защита приезжих чуркомесов, а не бродячих собак ))))
Меня тоже не кусают, но собак с хозяевами сторонюсь, они могут и кусануть, а дворняги безобидны в основном.
Не везучий пиши в белый клык, они на этот помойный форум не ходят.
невезучему от собрата:
ну, тебе виднее. удачи в начинании, мы поддержим.

Меня не кусают.это вам начинать нужно.потому как за жестокое обращение с животными наказание никто не отменял.
невезучему от собрата
+ 0 2
31 января 2013 г. 21:35
ну, тебе виднее. удачи в начинании, мы поддержим.
невезучему от собрата:
перестань уже на публику играть, первая же тварь, порвавшая тебе ляжки и оторвавшая ставший ненужный орган, повернёт мировоззрение и отношение к ним прямо на противоположную сторону, и мы ещё увидим здесь - мочи гадов, трави, режь и стреляй!

Не получится. Октябрьский суд подтвердил мои предложения как избавиться от собак.Я неделю предлагал сделать так.Два три штрафа администрации и найдут того кто получает зарплату зря и с него удержат,а он в свою очередь придавит тех кто собак размножает.Только собачникам сейчас не прозевать что бы стрелять не начали.Услышали выстрел и в суд на администрацию и будут питомники.100% будут.
невезучему от собрата
+ 2 1
31 января 2013 г. 21:23
перестань уже на публику играть, первая же тварь, порвавшая тебе ляжки и оторвавшая ставший ненужный орган, повернёт мировоззрение и отношение к ним прямо на противоположную сторону, и мы ещё увидим здесь - мочи гадов, трави, режь и стреляй!
Таки что других мнений нет? А где инициаторы создания питомников для собак? Или это в их программу не вписывается?
  • Оставить комментарий
  • Войти