Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские парламентарии вернулись к обсуждению круглосуточного запрета на шум
альбина:
Купите себе коттедж и стучите день и ночь круглосуточно!

Ну уж нет! В частных домах тоже задолбали. Стучат и стучат- дятлы, блин. Закон он везде один, без территориального разделения. Поддерживаю депутата Волоткевич! ( Это которая по делам молодежи или я путаю?)
гость:[quote="Егор"]«Хотя по мне — надо всем закрыть рот, чтобы молчали», — добавила Марина Добровольская, пояснив, что это «ее субъективное мнение».

Вот пусть рот свой и закроет.

сама не закроет. Надо помочь[/quote]
Своих детей вырастили, теперь можно чужим рот затыкать. можно подумать они ремонт бесшумно проводят
Да вы будете стучать ,а я после работы почему должна Ваш стук и грохот слушать??!! Потому что вы не можете днем проводить работы! А я почему должна приэтом страдать? Купите себе коттедж и стучите день и ночь круглосуточно!
Пассажир:«Хотя по мне — надо всем закрыть рот, чтобы молчали», — добавила Марина Добровольская, пояснив, что это «ее субъективное мнение».
Добровольская пояснила, что горожане чаще нанимают бригады рабочих......

у вас товарищь депутат, похоже денег куры не клюют....а люди сами ремонты делают, кто по денежной причине, а кому это дело нравится, да и руки из правильного места растут....

ваш бред можно переклассифицировать в следующую фразу: заставить круглосуточно работать депутатов, хотя я больше чем уверен, вы посещаете далеко не все собрания, хоть и являетесь народным избранником, да и домой как правило вовремя рветесь....

не позорьте вашими выражениями, людей, которые когда-то за вас проголосовали!

лучше не скажешь, совсем оборзели!
Пусть лучше запретят свое идиотское уличное радио, от которого спасу нет жителям центра!!!
у меня сосед храпит надо на него заяву накатать а то спать мешает)))
бредовый закон!!! как вариант часть есть разумного не шуметь после 11 как было можно добавить еще день без шума например воскресенье... но надо установить нормы шума... а не так что мне мешает храпящий или тр*...(спящий) сосед)
я сам люблю громко включить музыку и ходить по всей квартире и сносно отношусь когда соседи так делают... везде должны быть допустимые пределы...
оу:
Нормальный закон.

Хочешь делать ремонт сам? бери выходной или отпуск!
Не хочешь терять зарплату? Нанимай и оплачивай бригаду работающую в рабочее время с 9 до 18.
И кроме того - обойди соседей, предупреди о шумных работах, лучше письменно что не возражают и осведомлены.
Мало ли может у кого-то человек дома помирает или болеет или ребенок масюсенький спит с 13.00 до 15.00.

ВОТ ЭТО - ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

ибо каждый сосед будет благодарен и сам когда будет делать ремонт поступит также!

Вы почитайте - что именно там предлагается - вообще запрет на шум! В любое время суток - даже в рабочее время с 9 до 18. А договориться со всеми соседями все равно не получится - одним удобно так, другим эдак - под каждого жителя многоквартирного дома не подстроишься, как не старайся.. ну может "выкроишь" минут 15 из суток, в которые всех устроит, если будет шумно. А пока в городе огромное количество вторичного жилья не первой свежести -люди будут делать ремонты, потому что квартиры в элитных домах, не требующих ремонта, не по карману большинству жителей.. Все-таки любят наши депутаты бороться со следствием, а не с причинами. За то сколько пиара..
Добровольская очумела.У самой ведь есть ребенок.Закрыть всем рты-молчать и не мешать нашим депутатам чекаться.
[quote=""]«Хотя по мне — надо всем закрыть рот, чтобы молчали», — добавила Марина Добровольская, пояснив, что это «ее субъективное мнение». [/quote]
Кухарка у власти.
оу:
Нормальный закон.

Хочешь делать ремонт сам? бери выходной или отпуск!
Не хочешь терять зарплату? Нанимай и оплачивай бригаду работающую в рабочее время с 9 до 18.
И кроме того - обойди соседей, предупреди о шумных работах, лучше письменно что не возражают и осведомлены.
Мало ли может у кого-то человек дома помирает или болеет или ребенок масюсенький спит с 13.00 до 15.00.

ВОТ ЭТО - ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

ибо каждый сосед будет благодарен и сам когда будет делать ремонт поступит также!

О единственный адекватный человек на форуме! Полностью поддерживаю
Елена:
Самая глобальная проблема ,Спать мешают депутатам!!!Очередной бреет!!!разгоните и зарплаты этих чинов направить на строительство д.садов и школ ,вот это реальная польза для общества!

вы как с ума посходили с этими садиками
Вася Пупкин
+ 12 0
26 февраля 2013 г. 19:10
Лучше бы запретили строить дома с тонкими стенами.Козлы.
Самая глобальная проблема ,Спать мешают депутатам!!!Очередной бреет!!!разгоните и зарплаты этих чинов направить на строительство д.садов и школ ,вот это реальная польза для общества!
власть стала откровенной с нами, вы заметили? "Всем заткнуть рот"... На это даже пули не способны. Так что идите в ж..., господа депутаты.
Нормальный закон.
Хочешь делать ремонт сам? бери выходной или отпуск!
Не хочешь терять зарплату? Нанимай и оплачивай бригаду работающую в рабочее время с 9 до 18.
И кроме того - обойди соседей, предупреди о шумных работах, лучше письменно что не возражают и осведомлены.
Мало ли может у кого-то человек дома помирает или болеет или ребенок масюсенький спит с 13.00 до 15.00.
ВОТ ЭТО - ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
ибо каждый сосед будет благодарен и сам когда будет делать ремонт поступит также!
Влад:
Все журналисты, без исключения, любят "жареные" истории. Это профессиональное. Добровольская, в принципе, нормальная женщина. Но её ведут и будут вести, чтобы дискредитировать и вывести из краевой политики одного неугодного Москве деятеля. И это получится. Так работают спецы высшей категории.

йо
Мата Хари, не меньше
Все журналисты, без исключения, любят "жареные" истории. Это профессиональное. Добровольская, в принципе, нормальная женщина. Но её ведут и будут вести, чтобы дискредитировать и вывести из краевой политики одного неугодного Москве деятеля. И это получится. Так работают спецы высшей категории.
Медвежара
+ 17 0
26 февраля 2013 г. 17:46
Добровольская никогда не отличалась особой адекватностью, если говорить на чистоту. Обычная журналюшка любящая "жареные" истории. Полагаю, что в депутаты ее выбрали такие же "любители", да бабушки, которым она казалась борцом за правду. Среди тех же самых бабушек она сейчас этим законопроектом себе электорат и набивает. Вот пенсионеры то единогласно за круглосуточную тишину. И знаете, "заткнуть всем рты" я такое предложение уже слышал от одной бабули, обсуждавшей этот законопроект в автобусе.
«Хотя по мне — надо всем закрыть рот, чтобы молчали», — добавила Марина Добровольская, пояснив, что это «ее субъективное мнение».
Это в смысле правового фашизма и доведения законов до идиотизма?
Или в смысле что "быдло мешает "илите" принимать законы какие хочется"?
гость:
сама не закроет. Надо помочь

Ты это по осторожнее, тама депутатская неприкосновенность и прочее.
Но это тама.
Вот если бы ты организовал сбор подписей за их убрание оттуда, это да, дело, а рукоприкладством тут только себе хуже сделаешь.
Закон существует и сейчас, шуметь нельзя после 23 часов, но сосед в 24 00 решает что то вбить в стену и так несколько раз в месяц постоянно, что делать??
Ну нормально, а как жить то. Не все живут в кирпичных домах , где можно обойтись молотком , все новые панельки сделаны так что даже крючок для полотенца без перфоратора не прикрутишь. Я конечно понимаю что все хотят тишины но до маразма доходить не надо.
Очередной бредовый закон, который ни кто не будет соблюдать и контролировать его соблюдение. Зато жаркие дискуссии, нам гарантированы, они уже сами не помнят чего принимали....
Спасибо Паша, что подправил, короче всех депутатов гнать, гнать и ещё раз гнать грязной метлой с власти....
Stas:Да они уже совсем е.....сь, Швыткин, Добровольская, два Олигарха, гнать их отттуда пусть образовывают бригаду и идут делать ремонты.....бред полный, скоро мы будем платить за то что мы дышим благодаря дорогим депутатом единоросам....Ужас

Ты не поверишь, (НЕ)Добровольская из ""Справедливой" России". Так что не только ЕР единой...
И да, выгода же, и подгадить народу(будет какая нибудь бабка какашечная сидеть вслушиваться и на всех катать мол "шумят") и дешего порекламировать себя юродивого.
Элеонора (Ляля):
Мне Добровольская раньше больше нравилась... Вот, что делает с людьми власть и чиновничьи зарплаты...простой народ теперь за нелюдей считает, раз готова "всем закрыть рот, чтобы молчали".
Ужас чё!!!!!!

это естественная эволюция. Если встанете депутатом, то будете такой же. Наша жинь херова. А вы если взберетесь на горку и это это оценитете, то ваще в ужас придете...
Пассажир:«Хотя по мне — надо всем закрыть рот, чтобы молчали», — добавила Марина Добровольская, пояснив, что это «ее субъективное мнение».
Добровольская пояснила, что горожане чаще нанимают бригады рабочих......

у вас товарищь депутат, похоже денег куры не клюют....а люди сами ремонты делают, кто по денежной причине, а кому это дело нравится, да и руки из правильного места растут....

ваш бред можно переклассифицировать в следующую фразу: заставить круглосуточно работать депутатов, хотя я больше чем уверен, вы посещаете далеко не все собрания, хоть и являетесь народным избранником, да и домой как правило вовремя рветесь....

не позорьте вашими выражениями, людей, которые когда-то за вас проголосовали!

Поддержу на все 100
дебилы... очередной закон о дебилах
В новых домах действительно все так. И ничего это не изменит. Желаю всем терпения и уважения друг к другу.Тогда все пойдет гораздо лучше. А упираться рогом от нежелания слушать соседский перфоратор какое то время не нужно. Поверьте, людям у которых идет ремонт он доставляет куда больше неприятностей чем соседям.
Мне Добровольская раньше больше нравилась... Вот, что делает с людьми власть и чиновничьи зарплаты...простой народ теперь за нелюдей считает, раз готова "всем закрыть рот, чтобы молчали".
Ужас чё!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти