Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель ВАЗа в Красноярском крае выехал на встречную полосу и погиб
угу:
[quote="Валера"][quote="КСЕНИЯ"]
ВЫ ВСЕ БЕЗДУШНЫЕ ..... ВАЛЕРА В ЧАСТНОСТИ...Я посмотрела бы на тебя ..если это был бы твой сын !!!!!!!

я бы посмотрел на тебя,если бы этот гад на Жигулях убил твоего ребенка во встречной машине [/quote]

Я посмотрел бы на тебя когда твои близкие разбились бы на авто, а то форуме их поливали бы помоями. Типа так и надо, что эти гады разбились.
[/quote]
А мы тут никого грязью и не поливаем.Мы обсуждаем свершившийся факт.Дибил,у которого произошли "случайные стечения обстоятельств", который "не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением" и врезался в машину,которая не нарушая правил ехала по СВОЕЙ полосе.Далее,на данном форуме разного рода истерички,соплежуи, умные,смелые, порядочные люди, начали поливать грязью тех,кто просто говорит о факте ДТП, в котором виновник-один (добрый,очень хороший, порядочный и совестливый человек).Он сам нашел свою смерть,и мы лишь благодарим "случайное стечение обстоятельств", что этот горе-водитель-профессионал ни кого с собой на тот свет не забрал.
николай:
олень бля как бы я хотел тебя отхерачить умник

хоти дальше, йуный хочун
Валера:[quote="КСЕНИЯ"]
ВЫ ВСЕ БЕЗДУШНЫЕ ..... ВАЛЕРА В ЧАСТНОСТИ...Я посмотрела бы на тебя ..если это был бы твой сын !!!!!!!

я бы посмотрел на тебя,если бы этот гад на Жигулях убил твоего ребенка во встречной машине [/quote]
Я посмотрел бы на тебя когда твои близкие разбились бы на авто, а то форуме их поливали бы помоями. Типа так и надо, что эти гады разбились.
За прогресс:Милая ))) Оля, Вас, похоже обманули. Если особой разницы вы не разглядели, то вас обманули и дали поездить не на Х5, а ВАЗ 05. Понимаю, что всего пара букв, но все же. :) Вот у 05 с 99 разницы особо никакой, это да. :)....................Интересные превратности судьбы,однако, если правда с Х5 на 99. Не иначе, с парнем или мужем разошлись...:))))

Не иначе тебе баба не дала(((
Он под спайсом был
Ксения К.
+ 3 3
14 марта 2013 г. 00:33
Ir4ik:
[quote="Николай Васильевич"]
Наверняка из земли перед ним вырос призрак дохлого медведя,и ...боясь,что он собьет ни в чем не повинное животное он въехал во встречную Хонду. Потом дохлый медведь догнал его в раскореженной машине и добил.

Всякую чушь!!! Как жаль что не ты это был!!!
[/quote] СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ ЖЕЛЧИ !!! НЕУЖЕЛИ ВАС ЖИЗНЬ ТАК ОБИДЕЛА, НИКОЛАЙ ВАСИЛИЧ !!!
Ксения К.
+ 3 3
14 марта 2013 г. 00:31
Николай Васильевич:
Наверняка из земли перед ним вырос призрак дохлого медведя,и ...боясь,что он собьет ни в чем не повинное животное он въехал во встречную Хонду. Потом дохлый медведь догнал его в раскореженной машине и добил.
ИДИОТ !!!!!!
Николай Васильевич:
Наверняка из земли перед ним вырос призрак дохлого медведя,и ...боясь,что он собьет ни в чем не повинное животное он въехал во встречную Хонду. Потом дохлый медведь догнал его в раскореженной машине и добил.

Всякую чушь!!! Как жаль что не ты это был!!!
Николай Васильевич:
Что разнылись то? Сопли на кулак мотаете уже несколько дней. "Бездушные", "твари" все тут...Ну надо же.... Он весь такой красавчик, бедняжка самоубился об встречную машину,родители у него понимаете....А у других родителей нет?Мозги бы были на месте, был бы жив.И родителей бы своих от горя избавил.Что его жалеть то?Как будто кто то виноват,что он в ящике валяется...

Он не в ящике валяется, а в гробу лежит! В ящике валяться будут тебе подобные!!!
Николай Васильевич
+ 2 2
14 марта 2013 г. 00:27
Наверняка из земли перед ним вырос призрак дохлого медведя,и ...боясь,что он собьет ни в чем не повинное животное он въехал во встречную Хонду. Потом дохлый медведь догнал его в раскореженной машине и добил.
Ксения К.
+ 2 4
14 марта 2013 г. 00:18
Николай Васильевич:
[quote="Ксения К."]
[quote="Николай Васильевич"]
Что разнылись то? Сопли на кулак мотаете уже несколько дней. "Бездушные", "твари" все тут...Ну надо же.... Он весь такой красавчик, бедняжка самоубился об встречную машину,родители у него понимаете....А у других родителей нет?Мозги бы были на месте, был бы жив.И родителей бы своих от горя избавил.Что его жалеть то?Как будто кто то виноват,что он в ящике валяется...
А КТО ВИНОВАТ!?!?!? ОН?!?!? СЛУЧАЙНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!! КОГДА ТЕБЯ КАСНЕТСЯ, В ЧАСТНОСТИ, ПОЙМЁШЬ!!! БЕЗДУШНОЕ ЖИВОТНОЕ !!!
[/quote]
Что это за существо такое - "случайное стечение обстоятельств".Интересно как оно выглядит?Лохматое?Кусается?Может еще метеорит в Челябинске виноват в его смерти?
[/quote] КОГДА ТЕБЯ КАСНЕТСЯ!!!!! УЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Васильевич
+ 3 3
14 марта 2013 г. 00:17
Ксения К.:
[quote="Николай Васильевич"]
Что разнылись то? Сопли на кулак мотаете уже несколько дней. "Бездушные", "твари" все тут...Ну надо же.... Он весь такой красавчик, бедняжка самоубился об встречную машину,родители у него понимаете....А у других родителей нет?Мозги бы были на месте, был бы жив.И родителей бы своих от горя избавил.Что его жалеть то?Как будто кто то виноват,что он в ящике валяется...
А КТО ВИНОВАТ!?!?!? ОН?!?!? СЛУЧАЙНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!! КОГДА ТЕБЯ КАСНЕТСЯ, В ЧАСТНОСТИ, ПОЙМЁШЬ!!! БЕЗДУШНОЕ ЖИВОТНОЕ !!!
[/quote]
Что это за существо такое - "случайное стечение обстоятельств".Интересно как оно выглядит?Лохматое?Кусается?Может еще метеорит в Челябинске виноват в его смерти?
Ксения К.
+ 3 4
14 марта 2013 г. 00:06
Николай Васильевич:
Что разнылись то? Сопли на кулак мотаете уже несколько дней. "Бездушные", "твари" все тут...Ну надо же.... Он весь такой красавчик, бедняжка самоубился об встречную машину,родители у него понимаете....А у других родителей нет?Мозги бы были на месте, был бы жив.И родителей бы своих от горя избавил.Что его жалеть то?Как будто кто то виноват,что он в ящике валяется...
А КТО ВИНОВАТ!?!?!? ОН?!?!? СЛУЧАЙНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!! КОГДА ТЕБЯ КАСНЕТСЯ, В ЧАСТНОСТИ, ПОЙМЁШЬ!!! БЕЗДУШНОЕ ЖИВОТНОЕ !!!
Николай Васильевич
+ 3 5
14 марта 2013 г. 00:02
Что разнылись то? Сопли на кулак мотаете уже несколько дней. "Бездушные", "твари" все тут...Ну надо же.... Он весь такой красавчик, бедняжка самоубился об встречную машину,родители у него понимаете....А у других родителей нет?Мозги бы были на месте, был бы жив.И родителей бы своих от горя избавил.Что его жалеть то?Как будто кто то виноват,что он в ящике валяется...
Ксения К.
+ 6 4
14 марта 2013 г. 00:02
ВОТ ВЫ ТВАРИ!! ЧТОБ У ВАС ЯЗЫК ОТСОХ!!! НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ!!! НИКАКОЙ ЖАЛОСТИ!! ОЛЕНЬ (РЕАЛЬНО ОЛЕНЬ КОНЧЕННЫЙ, ЭТО И ОСТАЛЬНЫХ КАСАЕТСЯ) !!!!!
Валера:
[quote="КСЕНИЯ"]
ВЫ ВСЕ БЕЗДУШНЫЕ ..... ВАЛЕРА В ЧАСТНОСТИ...Я посмотрела бы на тебя ..если это был бы твой сын !!!!!!!

я бы посмотрел на тебя,если бы этот гад на Жигулях убил твоего ребенка во встречной машине
[/quote]
Но ведь он никого не убил! только себя погубил! Зачем так отзываться о человеке...бездушные!!!
наталья:
Ушлепок ты и кто пишет подобный бред. Когда столкнешься с подобной ситуацией посмотрим как тебе будет

Полностью согласна!!!
Откуда столько злости?! Лежит сейчас бедняга в гробу, родители...горем убиты...сына похоронить, а вы говорите мало ему и беспокойтесь за железяки! от большого ума сказано что ли???
олень бля как бы я хотел тебя отхерачить умник
OJIEHb:[quote="029"]
О мертвых либо хорошо,либо никак! Не гневите Бога!

где твой бог торчит когда детей убивают? где он когда маньяки мочат людей за телефон или за триста рублей? продолжаем гневить :))))[/quote]
придет время узнаеш
КСЕНИЯ:
ВЫ ВСЕ БЕЗДУШНЫЕ ..... ВАЛЕРА В ЧАСТНОСТИ...Я посмотрела бы на тебя ..если это был бы твой сын !!!!!!!

я бы посмотрел на тебя,если бы этот гад на Жигулях убил твоего ребенка во встречной машине
ВЫ ВСЕ БЕЗДУШНЫЕ ..... ВАЛЕРА В ЧАСТНОСТИ...Я посмотрела бы на тебя ..если это был бы твой сын !!!!!!!
Егор Матвеевич- вы идиот.
Ушлепок ты и кто пишет подобный бред. Когда столкнешься с подобной ситуацией посмотрим как тебе будет
Николай Васильевич
+ 5 1
13 марта 2013 г. 18:00
Ir4ik:
Такие твари все, ужас просто!!! Да дай вам Бог чтоб вы эти бетонные столбы не встретили!!! Насколько люди ничтожными стали... Он был очень хорошим человеком, и уверенна не хотел смерти! Не нужно ваше сострадание, просто чуточку совести поимейте... Могли и вы быть на его месте! Судьба не тех людей забирает!!!

А что ж ваш "очень хороший человек" руль в сторону деревьев не вывернул?Почему он летел на встречку?А в той Хонде мог оказаться ребенок и тоже погибнуть, благодаря вашему "молодому,умному,хорошему человеку и другу".В жизни все не просто так, судьба забирает ушлепков, чтоб они не успели ни кого больше угробить
Такие твари все, ужас просто!!! Да дай вам Бог чтоб вы эти бетонные столбы не встретили!!! Насколько люди ничтожными стали... Он был очень хорошим человеком, и уверенна не хотел смерти! Не нужно ваше сострадание, просто чуточку совести поимейте... Могли и вы быть на его месте! Судьба не тех людей забирает!!!
Святослав
+ 5 3
13 марта 2013 г. 17:18
наталья:
Где ваша совесть и чуточку сострадания! Вы беспокойтесь за машины когда погиб человек, мой друг!!!! Держите лучше язык за зубами,чем говорить плохо о умершем!

И что,что он твой друг?Здесь что всем плакать начать из-за того что он молодой и твой друг?Молодость не освобождает его от того, чтобы вести ответственно себя на дороге.Хотел разбиться, вот и нашел свою встречку, жаль что не бетоный столб.
Нечего гонять как будто в сортир летишь, жалко реально машину встречную, а не это чучело.Туда ему и дорога
OJIEHb:ты не далеко ушел :) ник сменил всего лишь

Ты и в правду ОЛЕНЬ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти