Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края смогут доказывать нарушения «закона о тишине» аудиозаписями
Пишут, пишут, а никому в голову не пришло спросить со строителей за качество тех самых новостроек, которые они за немалые бабки впихивают!
Пусть делают стены по ГОСТУ, а не из картона, тогда и выдумывать ничего не надо! А тут как обычно, решают проблемы за счет народа, который и так при покупке обобрали, а теперь ещё и живи как рыба!
купола набитые
+ 2 5
3 апреля 2013 г. 09:41
вас бы в хату там бы посмотрели кто биомасса,а кто директор
купола набитые
+ 2 4
3 апреля 2013 г. 09:40
Злой хохол:
[quote="картечь"]Боже мой!... В каком государстве мы живём... Будем теперь бояться всего, в том числе и своих соседей. Свадьбы, дни рождения, встречи друзей, всё теперь будет зависеть от психики наших соседей. Госпа депутаты, когда вы наконец об Отечестве подумаете и будете доказывать нам свою "работоспособность" не сочинением абсурдных законов, а поиском способов поднять экономику страны. Стыдно за вас...

хотите громко послушать музыку или потанцевать - В КЛУБ!
Задолбали из квартир дискотеки устраивать с криками и драками.
Особенный привет нищему быдлу, которое снимает квартиру посуточно а потом вдесятером в ней бухает.
тупые ублюдки! этажом ниже живут люди, вы, сраная биомасса, сегодня погуляете, а назавтра уже другая биомасса будет гулять.
Ментов вызываешь - так им дверь не открывают - и они составляют акт и уезжают.

в общем, всем любителям послушать музыку желаю квартирку посуточно над головой.
[/quote]
У нас в черемах нету посуточно-почасово.Мы желаем к вам поцентрее погулять.Если внапряг наш отдых милости просим обмен хатками без доплат.
Гугельме
+ 10 1
3 апреля 2013 г. 09:35
Злой хохол:
[quote="картечь"]Боже мой!... В каком государстве мы живём... Будем теперь бояться всего, в том числе и своих соседей. Свадьбы, дни рождения, встречи друзей, всё теперь будет зависеть от психики наших соседей. Госпа депутаты, когда вы наконец об Отечестве подумаете и будете доказывать нам свою "работоспособность" не сочинением абсурдных законов, а поиском способов поднять экономику страны. Стыдно за вас...

хотите громко послушать музыку или потанцевать - В КЛУБ!
Задолбали из квартир дискотеки устраивать с криками и драками.
Особенный привет нищему быдлу, которое снимает квартиру посуточно а потом вдесятером в ней бухает.
тупые ублюдки! этажом ниже живут люди, вы, сраная биомасса, сегодня погуляете, а назавтра уже другая биомасса будет гулять.
Ментов вызываешь - так им дверь не открывают - и они составляют акт и уезжают.

в общем, всем любителям послушать музыку желаю квартирку посуточно над головой.
[/quote]
Берешь кусачки, открываешь щиток на площадке и отрезаешь нах им фазу от счетчика и под корень. При необходимости - повторить через день, два.
Злой хохол
+ 16 1
3 апреля 2013 г. 09:22
картечь:Боже мой!... В каком государстве мы живём... Будем теперь бояться всего, в том числе и своих соседей. Свадьбы, дни рождения, встречи друзей, всё теперь будет зависеть от психики наших соседей. Госпа депутаты, когда вы наконец об Отечестве подумаете и будете доказывать нам свою "работоспособность" не сочинением абсурдных законов, а поиском способов поднять экономику страны. Стыдно за вас...

хотите громко послушать музыку или потанцевать - В КЛУБ!
Задолбали из квартир дискотеки устраивать с криками и драками.
Особенный привет нищему быдлу, которое снимает квартиру посуточно а потом вдесятером в ней бухает.
тупые ублюдки! этажом ниже живут люди, вы, сраная биомасса, сегодня погуляете, а назавтра уже другая биомасса будет гулять.
Ментов вызываешь - так им дверь не открывают - и они составляют акт и уезжают.
в общем, всем любителям послушать музыку желаю квартирку посуточно над головой.
ОооО_Абориген
+ 1 6
3 апреля 2013 г. 09:13
Продаю наушники беспроводные заряд аккумуляторов для непрерывной работы 11 часов связь по Bluetooth модель: BH-503 BH503 Bluetooth Stereo Headset for Nokia........для всех страдающих и ноющих. Для депутов персонально в три цены.
Классный закон!!!!!!!!!!!!!! Против выступает тот, КТО НИ РАЗУ НЕ СТОЛКНУЛСЯ С РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ!!!!!!!!! Наша семья долго мечтала о квартире, наконец-о купили 2 года назад, только сделали ремонт (причем из уважения к новым соседям делать старались исключительно в будние дни и до 19 вечера, все мы люди и отдыхать каждому вечером хочется), и за эти 2 года реально выспаться ни разу не получилось, соседи сверху замучили "гулянками" своими и ором на балконе (летом приходилось на ночь окна закрывать) а соседи по площадке вечно выясняли отношения в подъезде (жена мужа выгоняла, а он долбился по 3 часа в дверь железную). И полиция ничего сделать не могла (нет закона). В итоге, устав от этого зоопарка нам пришлось поменять жильё (из за каких-то козлов) !!!! Так что всё правильно.
коротышка
+ 2 0
3 апреля 2013 г. 06:47
$:[quote="horse"]А по БОЛЬШОМУ в туалет ночью можно ходить?

Можно! Но, только не пукай и не смывай. Не один в доме живешь! Уважай соседей, тренеруй свой желудок ходить по БОЛЬШОМУ в определенное депутатами время. [/quote] По "большому" "ходит" кишечник, уважаемый, желудок может сблевать. Двойка вам по анатомии!
коротышка
+ 1 3
3 апреля 2013 г. 06:44
нннн:Один дебильный закон,другой погоняет!!Г-да чиновники Вам что заняться не чем????займитесь работой!!!Мы Вам зарплаты платим не за эту ТУПОСТЬ!!!

Руки прочь от чиновников!!!! Законы предлагают, обсуждают и принимают ДЕПУТАТЫ! И, причем, никакой ответственности за это не несут! А чиновников потом проверяют блюдут ли они эти самые законы. Смекаете?
просто мнение
+ 4 4
3 апреля 2013 г. 06:43
ну вот зачем так все драматизировать..мне кажется, что такие тупые законы просто сталкивают людей лбами...как то раньше жили без всего этого, и все счастливы были...страна погрузилась в судебные разбирательства...из за какой то мелочи-слона из мухи раздуваем...люди...аууу...одумайтесь...
horse:А по БОЛЬШОМУ в туалет ночью можно ходить?

Можно! Но, только не пукай и не смывай. Не один в доме живешь! Уважай соседей, тренеруй свой желудок ходить по БОЛЬШОМУ в определенное депутатами время.
Дмитрий:закон правильный, у меня сосед четвертый год ремонт делает, задолбал уже перфоратором трещать. Сходил, поговорил с упырем по хорошему, теперь стучит только до 21 и то через день. А в выходные так вообще тишина.

А закон то тут при чем?
Морской Свин:
а я сделал звукоизоляцию, пенопласт 50мм на клей посадил. у соседей дитё родилось, я об этом только через месяц узнал, на лестнице встретил.

Вообще то выделения ядовитых веществ из пенопласта очень вредны!
А по БОЛЬШОМУ в туалет ночью можно ходить?
Морской Свин
+ 5 0
3 апреля 2013 г. 00:02
а я сделал звукоизоляцию, пенопласт 50мм на клей посадил. у соседей дитё родилось, я об этом только через месяц узнал, на лестнице встретил.
Орджоникидзе
+ 4 0
2 апреля 2013 г. 23:46
Любаша:
Ага, у меня соседка снизу мнительная чересчур. Может ночью, часика в 3, полицаев вызвать в мою хату-только потому что ей показалось, что у нас в квартире музыка играет. А я то и не в курсе, сплю, 10-й сон вижу.))))))))) На деле выясняется, что музыка играет 3 этажами ниже, да и еще по другому стояку. С введением нового г... закона прям не знаю, какого сюрприза от нее ждать... Ладно бы в возрасте была, а то от силы лет 28...

Короче,этот закон-почва для дебилов- соседей....

Эх, надо скорее дом достраивать и перебираться из каменных джунглей...

В суд на соседку, с требованием возмещения морального вреда, за нарушение покоя и клевету. Она ведь, получается, вас оклеветала перед органами власти.
[quote]Жители Красноярского края смогут доказывать нарушения «закона о тишине» с помощью аудиозаписей.[/quote]
Почему-то мне кажется, что доказывать-то жители смогут, но вот доказать - не получиться.
картечь:Боже мой!... В каком государстве мы живём... Будем теперь бояться всего, в том числе и своих соседей. Свадьбы, дни рождения, встречи друзей, всё теперь будет зависеть от психики наших соседей. Госпа депутаты, когда вы наконец об Отечестве подумаете и будете доказывать нам свою "работоспособность" не сочинением абсурдных законов, а поиском способов поднять экономику страны. Стыдно за вас...

А мне стыдно за тех ,кто за стенкой бухает,скачет, и визжит как свинья..от счастья и алкоголя....В 3 часа ночи....прости хосподи......... И мне честно по* на таких,буду писать заявы и стучать!!!!!!! Нет денег на ночной клуб...или кафе,Ваши проблемы!!!
Депутатам делать нечего уже почти год носятся с бестолковым законом. А этот форум каждую неделю про это пишет, у вас поди Швыткин крыша?:
Один дебильный закон,другой погоняет!!Г-да чиновники Вам что заняться не чем????займитесь работой!!!Мы Вам зарплаты платим не за эту ТУПОСТЬ!!!
коротышка
+ 5 1
2 апреля 2013 г. 21:54
*:А их родители по ночам придаются любовным утехам-спать не дают...

А вам завидно!!!!
Я переехал недавно в новостройку. Соседи долбят стены, меня это радует, люди об устраиваются, создают уют в доме. Когда за стеной я слышу детский смех, меня это не раздражает. Это дети, и очень хорошо, что у них есть повод смеяться. Почему это раздражает наших депутатов, мне не понятно. Они не любят детский смех? Или им тошно от того, что простой люд затеял ремонт в доме? Стены может быть у нас не те. Тогда надо закон о толщине стен сочинить. Или о специальном шумоизоляционном клее, способе его приготовления и лимите расходования на квадратный метр.
закон правильный, у меня сосед четвертый год ремонт делает, задолбал уже перфоратором трещать. Сходил, поговорил с упырем по хорошему, теперь стучит только до 21 и то через день. А в выходные так вообще тишина.
Ага, у меня соседка снизу мнительная чересчур. Может ночью, часика в 3, полицаев вызвать в мою хату-только потому что ей показалось, что у нас в квартире музыка играет. А я то и не в курсе, сплю, 10-й сон вижу.))))))))) На деле выясняется, что музыка играет 3 этажами ниже, да и еще по другому стояку. С введением нового г... закона прям не знаю, какого сюрприза от нее ждать... Ладно бы в возрасте была, а то от силы лет 28...
Короче,этот закон-почва для дебилов- соседей....
Эх, надо скорее дом достраивать и перебираться из каменных джунглей...
Над головой это хреново! Надо бы ,чтоб они у тебя по голове носились,раз ты такой любитель шума!!!
У них что, радостей в жизни совсем нет? Такие законы принимают.
*:
[quote="vit"]
Да хоть бы сдали квартиру молодежи. И они бы бы меня доставали. Хоть какой нибудь смысл жизни был


может своих детей стоит завести-чтоб доставали или на худой конец собаку
[/quote]
Меня в детский сад надо брать работать. Там, конечно матрихат, но чую свое призвание в этом.
Скоро в продаже появится аудорегистратор, который записывает все звуки, время звуков и децибелы этих звуков...
vit:
Да хоть бы сдали квартиру молодежи. И они бы бы меня доставали. Хоть какой нибудь смысл жизни был

может своих детей стоит завести-чтоб доставали или на худой конец собаку
На фото у всех кроме Швыткина такие лица типа "Японская мать, что за г... мы тут обсуждаем"
  • Оставить комментарий
  • Войти