Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали жаловаться на неправильно припаркованные автомобили во дворах
хм:[quote="Водитель"]А где их (машины) парковать, если я здесь живу?? Вы сначала парковки сделайте, а потом призывайте Красноярцев стукачеством заниматься!! Как это всё задолбало!!

ты на стоянках паркуйся, мне например не нужны во двоер такие водилы как ты, чтобы мой ребенок гуляла ты рядом свое железо ставил [/quote]
А вы хоть забодайтесь. Пока власти не пошевелятся общественный транспорт развивать - ситуация не изменится и никто в этом, кроме ленивых властей не виноват.
Водитель:А где их (машины) парковать, если я здесь живу?? Вы сначала парковки сделайте, а потом призывайте Красноярцев стукачеством заниматься!! Как это всё задолбало!!

ты на стоянках паркуйся, мне например не нужны во двоер такие водилы как ты, чтобы мой ребенок гуляла ты рядом свое железо ставил
я блин иногда умиляюсь нашим новостям )))))) вчера 1,5 часа во дворе была разборка "аля 90", надоели решил позвонить 112. Я просто катался от смеха, когда мне сказали в стиле "ваш звонок очень важен для нас" и минуты 3 я честно слушал музыку, так и не дождавшись ответа. Реально как в квн "Путина нет...." Т.е. новости про полицию есть, а полиции НЕТ.
голден:[quote="Водитель"]А где их (машины) парковать, если я здесь живу?? Вы сначала парковки сделайте, а потом призывайте Красноярцев стукачеством заниматься!! Как это всё задолбало!!

почему ты думаешь, что власть, а не ты, должна заботится о твоем имуществе? твоя машина-твоя проблема. а если у тебя 5 машин будет муниципалитет должен тебе 5 парковочных мест дать? с каких пор с приобретением машины у тебя появляется гарантированное право на бесплатное паркоместо?[/quote]
Когда власть не заботится об охране имущества граждан это не власть это полное гавно, которое мы сейчас и имеем
nasten4ik:
вот например регулярно паркует машину туда на ночь. а утро у него наичнается не раньше 11, когда дети уже качаться пытаются...

контрацептив он, сразу видно что кибарг ванючий
Один живет под девизом "Я паркуюсь, как олень", другой на него за это стучит как дятел. Один автомобиль гвоздем да битой изуродует, другой за это ему входную дверь подожжет. А департаменты да управления, отделы да управления на все это смотрят свысока, да и продолжают сидеть на попе ровно. Так и живем...
опять эта новость. да в любой двор с утра пораньше заезжаем и видим кибарков. что на них жаловаться? гибонам надо ехать утром и выписывать чеки, тут никто не докажет что вот на секунду подъехал...движка то холодная :)))
уберите все парковки заборы и обьекты промышлености и строительства для начала перенесите все это за 10 километр от городской черты расширьте выезды из города разделите встречные потоки на магистралях а не занимайтесь болтовней .
я паставлю тебе плюс
Помогайте!!!
+ 6 5
15 апреля 2013 г. 00:38
В Красноярске начинают проводяться рейдовые мероприятия по городским дворам для выявления незаконных парковок.
С начала этой недели участковыми уполномоченными МУ МВД России «Красноярское» во всех районах будут проводяться рейдовые мероприятия по городским дворам для выявления незаконных парковок. Проблема незаконных парковок в Красноярске является одной из наиболее актуальных не только для автомобилистов, но и для пешеходов.
В соответствии с Законом Красноярского края об административных правонарушениях за самовольное оставление транспортных средств на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями водителям грозит штраф до 2 тысяч рублей. Автовладельцы оправдывают свои поступки тем, что в тот момент, когда они парковали свои автомобили мест в других местах не было.
Призываем граждан звонить в правоохранительные органы и требовать эвакуации неправильно припаркованных авто!
Требуется перепост! Передайте эту информацию своим знакомым по электронной почте или через социальные сети!
Антигоп:
Алёнка, вы всё же уклоняетесь от ответа. Эх, так и не дождусь я когда вы в Конституции пункт конкретный мне укажете...

Что ж вы так меня огорчаете, уж если сказали про Закон, то укажите нам невеждам, где там тот святой пункт, который указует "каждому авто по бесплатному парковочному месту".

Хм, а если я, мыслю прогрессивней. Вот, скажем, хочу вертолёт приобресть, тоже буду парковаться где хочу ))) Выходит, что обязаны мне предоставить посадочную площадку?

Или, не так. А вот - хочу на КАМАЗе ездить (ну, допустим, мечта у меня такая с детства). Заеду и встану на газон под вашим окном. А запах какой от КАМАЗа... ммм! Розами! ;) Заодно вам воздух в квартире освежу...
Где сказано, что не могу? Очень даже могу! Могу и право имею, по вашему получается.

умный такой
Алёнка, вы всё же уклоняетесь от ответа. Эх, так и не дождусь я когда вы в Конституции пункт конкретный мне укажете...
Что ж вы так меня огорчаете, уж если сказали про Закон, то укажите нам невеждам, где там тот святой пункт, который указует "каждому авто по бесплатному парковочному месту".
Хм, а если я, мыслю прогрессивней. Вот, скажем, хочу вертолёт приобресть, тоже буду парковаться где хочу ))) Выходит, что обязаны мне предоставить посадочную площадку?
Или, не так. А вот - хочу на КАМАЗе ездить (ну, допустим, мечта у меня такая с детства). Заеду и встану на газон под вашим окном. А запах какой от КАМАЗа... ммм! Розами! ;) Заодно вам воздух в квартире освежу...
Где сказано, что не могу? Очень даже могу! Могу и право имею, по вашему получается.
Чингиз:
[quote="nasten4ik"]
вот например регулярно паркует машину туда на ночь. а утро у него наичнается не раньше 11, когда дети уже качаться пытаются...

эта мой арабский скакун не трогай его и не зарапай я за него могу короче пусть стоит где стоит
[/quote]
Ты чё,попутал,сын осла? Это моя машина!
nasten4ik:
вот например регулярно паркует машину туда на ночь. а утро у него наичнается не раньше 11, когда дети уже качаться пытаются...

эта мой арабский скакун не трогай его и не зарапай я за него могу короче пусть стоит где стоит
вот например регулярно паркует машину туда на ночь. а утро у него наичнается не раньше 11, когда дети уже качаться пытаются...
Правильно все! Убивает скакать по лужам, когда на тротуаре стоит очередной олень! Ставлю машину на стоянку, 60 р. за сутки, ничего не обеднела пока! И самой спокойно и никому не мешаю! Стали кредиты раздавать направо и налево, вот и понабрали себе машин, а содержать их не на что! Поэтому наверно и аварий столько, что боимся лишний раз на СТО загнать проверить... Еще не легче когда дорогущие иномарки ставят во дворе на детскую площадку... у владельцев меринов то сто процентов денег нет на парковку или гараж! Надо как то воспитывать подобных товарищей, по хорошему не понимают!
Чингиз:
[quote="анархист"]Ага правильно так-то, но некоторые тоже не боятся, просто берут ключ и делают хорошую царапину ключом или лучше гвоздем соткой и говна еще собчьего в выхлопную, благо его весной богато.

В выхлопную хорошо брызнуть бензина хорошенько... В бензобак марганцовки в презервативе...Говорят еще дешевое подсолнечное масло хорошо, особенно для заливки двигателя...
[/quote]
я вашу выхлопную шатал ктотминусы мне ставит и пихал я её
А я-то и не знал...! 8):
[quote="Самец"]
[quote=".."]
[quote="Алёнка"]
Иметь место под солнцем для авто-это конституционное право.


ха-ха
[/quote]
угу, это все равно как мне, половозрелому самцу, Конституцией должно гарантироваЦЦа право на мохнатку, инструмент же есть...

как дети, чесслово...
[/quote]

Каждому по бесплатной пилотке для втыкания! Никаких цветов - ни одной трудовой копейки ни отдадим! Нам это по Конституции положено!

Ударим Конституцией по проституции!!!
[/quote]
Частная жизнь конституцией не регулируется. А у кого чего болит-тот о том и говорит.
Антигоп:
[quote="Алёнка"]
[quote="Доброжелатель"]
[quote="Картечь"]
Несколько вопросов.
Куда ставят свои личные машины работники ГИБДД?
Какие условия созданы в горде для граждан имеющих личный автотранспорт?
Какая служба в городской администрации отвечает за создание, обустройство и содержание мест для парковки автомобилей?


Парковки по всему миру в крупных городах платные, с почасовой оплатой. Та же Москва. оплата почасовая. У нас пока платить не хотят. Бросают рядом со стоянкой, а стоянка почти пустая....
[/quote]
Иметь место под солнцем для авто-это конституционное право. Автостоянка-
платная услуга и навязывать её незаконно. Ещё в 90 годы этот бизнес оккупировали ОПГ. Я дак не отдам им ни одной трудовой копейки!
[/quote]
Конституционное прям!? Вау, куда загнула! А нука, сошлитесь на статью и пункт в конституции, где вам это право гарантировано.
Смелее. Жду ответа. ))))))
[/quote]
Ну это как вам воздухом дышать бесплатно и ходить по тротуарам.
Также вы имеете право на свободу передвижения и провокации в интернете.
Чингиз:
[quote="Мордвин."][quote="vit"]
у меня вот даже гараж есть, а машины нет. И ничего . живу. Что же так все мелочно стало.....

Может мне свой аппарат в твой гараж загнать?! :-))) [/quote]
Свой аппарат, эрзян, в себе во все дыхательно-впихательные дыры загоняй...
[/quote]
Не ревнуй,ампутированный! :-)))
А я-то и не знал...! 8)
+ 2 1
14 апреля 2013 г. 23:31
Самец:
[quote=".."]
[quote="Алёнка"]
Иметь место под солнцем для авто-это конституционное право.


ха-ха
[/quote]
угу, это все равно как мне, половозрелому самцу, Конституцией должно гарантироваЦЦа право на мохнатку, инструмент же есть...

как дети, чесслово...
[/quote]
Каждому по бесплатной пилотке для втыкания! Никаких цветов - ни одной трудовой копейки ни отдадим! Нам это по Конституции положено!
Ударим Конституцией по проституции!!!
567:
Благо дверь в подъезд была закрыта.

Да скиньте на неё с верхней площадки что-нибудь,и всего делов! проверено,больше так не поставит ! :-)))
Алёнка:
[quote="Доброжелатель"]
[quote="Картечь"]
Несколько вопросов.
Куда ставят свои личные машины работники ГИБДД?
Какие условия созданы в горде для граждан имеющих личный автотранспорт?
Какая служба в городской администрации отвечает за создание, обустройство и содержание мест для парковки автомобилей?


Парковки по всему миру в крупных городах платные, с почасовой оплатой. Та же Москва. оплата почасовая. У нас пока платить не хотят. Бросают рядом со стоянкой, а стоянка почти пустая....
[/quote]
Иметь место под солнцем для авто-это конституционное право. Автостоянка-
платная услуга и навязывать её незаконно. Ещё в 90 годы этот бизнес оккупировали ОПГ. Я дак не отдам им ни одной трудовой копейки!
[/quote]
Конституционное прям!? Вау, куда загнула! А нука, сошлитесь на статью и пункт в конституции, где вам это право гарантировано.
Смелее. Жду ответа. ))))))
..:
[quote="*"]
Автовладельцы же платят транспортный, поэтому имеют права хотя бы на то, чтобы парковочных мест перед вновь сдаваемыми домами было не 10 на дом, а хотя бы по одному на квартиру.


с каких щей-то?
все вдруг решили обладать правами на кусок земли в городе
арендуйте( покупайте) и владейте сколько влезет
достали, нытики
[/quote]
Во-во, у меня вот тоже под окнами платная стоянка пустая, зато весь газон заставлен, в формате 2 на 4, нищеброды ёпта...
*:
Автовладельцы же платят транспортный, поэтому имеют права хотя бы на то, чтобы парковочных мест перед вновь сдаваемыми домами было не 10 на дом, а хотя бы по одному на квартиру.

с каких щей-то?
все вдруг решили обладать правами на кусок земли в городе
арендуйте( покупайте) и владейте сколько влезет
достали, нытики
Оп-па, убийца пешеходов нарисовался...
Самец:
[quote=".."]
[quote="Алёнка"]
Иметь место под солнцем для авто-это конституционное право.


ха-ха
[/quote]
угу, это все равно как мне, половозрелому самцу, Конституцией должно гарантироваЦЦа право на мохнатку, инструмент же есть...

как дети, чесслово...
[/quote]
Заплати "мохнаточный" налог и имей право. Автовладельцы же платят транспортный, поэтому имеют права хотя бы на то, чтобы парковочных мест перед вновь сдаваемыми домами было не 10 на дом, а хотя бы по одному на квартиру.
..:
[quote="Алёнка"]
Иметь место под солнцем для авто-это конституционное право.


ха-ха
[/quote]
угу, это все равно как мне, половозрелому самцу, Конституцией должно гарантироваЦЦа право на мохнатку, инструмент же есть...
как дети, чесслово...
Алёнка:
Иметь место под солнцем для авто-это конституционное право.

ха-ха
Доброжелатель:
[quote="Картечь"]
Несколько вопросов.
Куда ставят свои личные машины работники ГИБДД?
Какие условия созданы в горде для граждан имеющих личный автотранспорт?
Какая служба в городской администрации отвечает за создание, обустройство и содержание мест для парковки автомобилей?


Парковки по всему миру в крупных городах платные, с почасовой оплатой. Та же Москва. оплата почасовая. У нас пока платить не хотят. Бросают рядом со стоянкой, а стоянка почти пустая....
[/quote]
Иметь место под солнцем для авто-это конституционное право. Автостоянка-
платная услуга и навязывать её незаконно. Ещё в 90 годы этот бизнес оккупировали ОПГ. Я дак не отдам им ни одной трудовой копейки!
  • Оставить комментарий
  • Войти