Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали жаловаться на неправильно припаркованные автомобили во дворах
Вот, очередной чудак. Регулярно ставит так машину.
Куда на такого пожаловаться можно?
Я вот сюда: http://www.gibdd.ru/ и сюда (Москва) http://gorod.mos.ru/index.php отослал фото припаркованных на тротуаре,возле подъезда,машин.Подожду результата.От себя призываю активнее бороться с теми кто на других плюёт.А то я смотрю,там где у меня проблема,народ как бараны (просто тупо обходят мешающие им быдлоповозки.Причём вылезая при этом на дорогу.Изо дня в день причём.Ни одного не видел,чтоб он номер колымаги сфотал хотяб.Ну и как таких уважать?Вот и срут,те кто побыковатей,на всех.
Закон и Порядок
+ 0 0
3 мая 2013 г. 00:57
Ботаническая, Седова, Попова. 3 стоянки рядом. Ближайшие дворы и дороги забиты авто так, что пешеходу пройти можно только по проезжей части, автовладельцы ставят авто строго на тротуары, что бы был проезд другим авто. Стоянки стоят практически пустые, стоянки заметьте на растоянии 10-100 метров. То есть стоянки пустые, а рядом со стоянками все забито авто.
Народ просто охренел, в простых 5 этажках на 1 этажах понаоткрывали саун, магазинов, а молодые парни не могут ходить пешком и по тротуарам хреначат прямо к крыльцу аптеки, магазина, а пешеходам ходить негде. Чиновники не могут обеспечить соблюдение закона
Звонить 02 и требовать эвакуацию машин.
дядявася
+ 0 0
2 мая 2013 г. 20:58
Водитель:А где их (машины) парковать, если я здесь живу?? Вы сначала парковки сделайте, а потом призывайте Красноярцев стукачеством заниматься!! Как это всё задолбало!!

Я всегда найду место припарковаться не на газоне\тротуаре. Пусть даже за 100 метров от подъезда. И не жалуюсь ни на целлюлит, ни на давление. Пешочком полезно пройтись, иногда. Но вокруг, походу, сплошные инвалиды. И вот именно подобные безногие толстожопы задолбали.
Тимофей:
Проблема должна решаться комплексно: дома строятся новые без учета современных требований жизни, про старые вообще говорить нечего. Стоянок тоже много исчезло, их участки опять же ушли под дома. Рядом с новостройками нет школ и детсадов, машина - необходимость молодой семьи! На автобусе зимой попробуйте развести малышей, и успеть на работу. Кроме того, почему-то все забывают, что при домывая территория принадлежит жильцам-собственникам. И они имеют право устроить на ней парковку. Мы за эту землю и налоги платим , если кто забыл. Вся фотосъемка эта не будет принята судом , поэтому все это пшик. Конечно, есть бараны, из-за которых и мусор не могут вывезти и пр, но основная масса водителей паркуется во дворах от необходимости.

да, это собственность всего дома. и если найдется 10-15 мамочек с колясками которым не понравится авто стоящий на тротуаре, его собственник будет вынужден считаться с их мнением. я их очень понимаю... насчет стоянок спорить не хочу... ну не верю я что их нет по близости. они есть везде
Проблема должна решаться комплексно: дома строятся новые без учета современных требований жизни, про старые вообще говорить нечего. Стоянок тоже много исчезло, их участки опять же ушли под дома. Рядом с новостройками нет школ и детсадов, машина - необходимость молодой семьи! На автобусе зимой попробуйте развести малышей, и успеть на работу. Кроме того, почему-то все забывают, что при домывая территория принадлежит жильцам-собственникам. И они имеют право устроить на ней парковку. Мы за эту землю и налоги платим , если кто забыл. Вся фотосъемка эта не будет принята судом , поэтому все это пшик. Конечно, есть бараны, из-за которых и мусор не могут вывезти и пр, но основная масса водителей паркуется во дворах от необходимости.
Соседка:
Отправила !!

Узнаю и машину и двор! Алексеева,22. Построили школу 151 у нас во дворе. Результат: за год разбит весь дворовой подъезд, уничтожены газоны.
Антигоп:
Алёнка, вы всё же уклоняетесь от ответа. Эх, так и не дождусь я когда вы в Конституции пункт конкретный мне укажете...

Что ж вы так меня огорчаете, уж если сказали про Закон, то укажите нам невеждам, где там тот святой пункт, который указует "каждому авто по бесплатному парковочному месту".

Хм, а если я, мыслю прогрессивней. Вот, скажем, хочу вертолёт приобресть, тоже буду парковаться где хочу ))) Выходит, что обязаны мне предоставить посадочную площадку?

Или, не так. А вот - хочу на КАМАЗе ездить (ну, допустим, мечта у меня такая с детства). Заеду и встану на газон под вашим окном. А запах какой от КАМАЗа... ммм! Розами! ;) Заодно вам воздух в квартире освежу...
Где сказано, что не могу? Очень даже могу! Могу и право имею, по вашему получается.

Вынуждена огорчить-юр.консультация платная. Читайте ПДД-парковка грузовых машин во дворах прямо запрещена. К легковым это не относится.
А когда вертолёт купите-запишитесь в дружинники-будете авто из дворов эвакуировать.
r6g:
[quote="гость"]
Хорошая новость! Заработает ли она,это интересно.

не заработает. потому как у руля сидят такие как Натка. и работают они для вида. все проблемы предлагают решать комплексно. на этом все заканчивается (подчеркну, только предлагают, а сами ничего не делают), паркуются во дворах на тротуарах.
[/quote]
Плохо,а я дурак обрадовался,что хоть маленько в чем то порядок наведут.
Роспотребнадзор от народа:
Натка в этом форуме как незаконно припаркованные автомобили. Вот девка-сплетница... Надоела, как автомобили во дворах...

Её раньше Бэлла звали. Ник сменила, а ум не приобрела.
Роспотребнадзор от народа
+ 4 2
15 апреля 2013 г. 19:03
Натка в этом форуме как незаконно припаркованные автомобили. Вот девка-сплетница... Надоела, как автомобили во дворах...
малина:
[quote="nasten4ik"]
вот например регулярно паркует машину туда на ночь. а утро у него наичнается не раньше 11, когда дети уже качаться пытаются...


Чем вам это авто? Стоит себе спокойно. Я бы так же поставила машину. На зло вредным мамашам:)
[/quote]
Так там тротуар, по нему все ходят вообще то! Накопили на тачку, а на стоянку 1500 в месяц найти слабо?)))
Бюджет:
[quote="Naksa"]
пишите видео, чо. будет труднее послать лесом.

на ДТП едут часами, сколько будет во двор ехать?
есть участковые, патрули в конце концов, пусть обходят, вообще золотое дно.


Да, это золотое дно. Не хотят сами работать. Наймите казаков или честные структуры и дайте им полномочия. Они за 10-20 % от прибыли будут с рабостью работать. А в бюджет пойдет 80% это огромные деньги, на эти деньги можно все, что угодно сделать и метро и дороги и город сам, и пруд с уточками, и пляжи на Енисее с подогретой водой и т.д.
[/quote]
да что Вы! Как же они поделятся то копейкой?! Удавятся быстрее, но и сами работать не будут и другим не дадут....
Naksa:
пишите видео, чо. будет труднее послать лесом.

на ДТП едут часами, сколько будет во двор ехать?
есть участковые, патрули в конце концов, пусть обходят, вообще золотое дно.

Да, это золотое дно. Не хотят сами работать. Наймите казаков или честные структуры и дайте им полномочия. Они за 10-20 % от прибыли будут с рабостью работать. А в бюджет пойдет 80% это огромные деньги, на эти деньги можно все, что угодно сделать и метро и дороги и город сам, и пруд с уточками, и пляжи на Енисее с подогретой водой и т.д.
r6g:
[quote="Натка"]
[quote="r6g"][quote="Натка"] ...И ясно что вы троль, пишуший под разными никами. Постараюсь больше Вас не кормить.

постарайтесь наконец. пока не получается у вас... [/quote]
хорошо хоть вы признались наконец
[/quote]
если я не ответил, это не значит что признался. вы слишком много додумываете, причем не в том направлении. печально...
[/quote]
Поздравляю! Девушка с "богатым" воображением нас за одного человека приняла...
  • Оставить комментарий
  • Войти