Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы не торопятся возвращать банку «лишние» деньги, полученные из-за сбоя в банкомате
Ну вот допустим я снял денюжку не пересчитал ( так как доверяю банку ) положил их в общак . Как потом будут доказывать что я взял лишнее ?
Призываю!
+ 5 2
17 апреля 2013 г. 08:29
Я понимаю, что большинство потеряло духовность, но всё-таки.. Одна из семи заповедей: "Не укради!"
Закон бумеранга ещё никто не отменял. Украл на сотку, потеряешь тысячу... Эх люди - человеки (или рвачи?) Отдайте чужое... Болеть меньше будете. На чужой беде не разбогатеешь.
Наталья ! НЕ только в Красноярске воры , В Москве а именно в ГОСДУРЕ там все такие и имеют нас каждый день !
пахан:[quote="Наталья"]
[quote="Психиатр"]Какие же наивные, "честными" притворяются... А вы знаете, сколько семей с детьми банк выгоняет на улицу из-за неуплаты, невозможности платить... Из-за банка некотрые всю жизнь слезы льют, дети страдают... Банк жалеет их... Вы видели когда-нибудь, чтобы банкир тебя понимал... Не надо из себя фальшивого порядочного строить... лицемерить... Среди вас "порядочных" наверняка много скосивших от Армии... Знаем мы таких, не первый день... не первый десяток лет живём...

Вам явно мозг в армии перебили, раз Вы ее так часто вспоминаете
[/quote]
Ну ты то явно блонда )) И когда зарабатываешь своим передком не думаешь что кого то обкрадываешь [/quote]
А ты быдло, и мне не интересно опускаться до твоего уровня
Наталья:
[quote="Игорь"]не надо взывать к совести я бы не отдал ,и насрать на инкассатора или с кого другого поимеют . Его уже не спасешь да ив этой стране каждый сам за себя .

Обязательно подвернется такой случай, когда с тобой так поступят. Как ты относишься к окружению, так и к тебе относятся!
[/quote]
Со всеми бывает но я бы винил себя
Стыдно, что в Красноярске живут воры!По другому их не назвать! Люди думают, что схитрили и не торопятся отдавать, но в банках в СБ ведь не дураки сидят! Номер карты есть, видео или фото запись лиц есть, они очень легко найдут и заберут, что им причетается. Если добровольно не будут отдавать, то взыщут либо через суд, либо с карты снимут. И они будут правы! А люди за свое воровство поплатятся! Это тоже самое, что кредит! Взяли чужие деньги, будьте добры отдайте! А если нет, то платите проценты и неустойку!
Наталья:
[quote="Психиатр"]Какие же наивные, "честными" притворяются... А вы знаете, сколько семей с детьми банк выгоняет на улицу из-за неуплаты, невозможности платить... Из-за банка некотрые всю жизнь слезы льют, дети страдают... Банк жалеет их... Вы видели когда-нибудь, чтобы банкир тебя понимал... Не надо из себя фальшивого порядочного строить... лицемерить... Среди вас "порядочных" наверняка много скосивших от Армии... Знаем мы таких, не первый день... не первый десяток лет живём...

Вам явно мозг в армии перебили, раз Вы ее так часто вспоминаете
[/quote]
Ну ты то явно блонда )) И когда зарабатываешь своим передком не думаешь что кого то обкрадываешь
Игорь:не надо взывать к совести я бы не отдал ,и насрать на инкассатора или с кого другого поимеют . Его уже не спасешь да ив этой стране каждый сам за себя .

Обязательно подвернется такой случай, когда с тобой так поступят. Как ты относишься к окружению, так и к тебе относятся!
От них не убудет. На кредитах отобьют.
Психиатр:Какие же наивные, "честными" притворяются... А вы знаете, сколько семей с детьми банк выгоняет на улицу из-за неуплаты, невозможности платить... Из-за банка некотрые всю жизнь слезы льют, дети страдают... Банк жалеет их... Вы видели когда-нибудь, чтобы банкир тебя понимал... Не надо из себя фальшивого порядочного строить... лицемерить... Среди вас "порядочных" наверняка много скосивших от Армии... Знаем мы таких, не первый день... не первый десяток лет живём...

Вам явно мозг в армии перебили, раз Вы ее так часто вспоминаете
Пупкин Вася:Вся эта история из того же разряда, когда продавец даёт тебе сдачу больше, чем ты до этого заплатил за товар и ты промолчишь, или когда человек уронил купюру, а ты, стоящий рядом, тихо на неё наступил, а потом прикарманил - типа сам посеял, а я просто нашёл, ниче не знаю... Но здесь даже ешё круче - доблестные красноярцы аж в очередь за "халявой" выстроились, а на самом деле - за чужими деньгами, не своими. Понимаете, НЕ СВОИМИ. Не заработанными, не взятыми в долг, не полученными в подарок от вменяемого дарителя, а чужими. Да, положим ты снял их через свою карту, но в данном случае только карта твоя, а денег таких на ней, то бишь, у тебя, нет, понимаешь, а? И не надо тут про совесть рассуждать, своё трудное дество, и не менее трудную взрослость, когда тебя, бедного, и государство постоянно обижает, и частные банки обдирают. Не надо этого. НОРМАЛЬНЫЙ человек просто пойдёт и отдаст не своё, хотя бы тому же продавцу или потерявшему, у каждого же ошибки бывают, мы не роботы. Но это не про вас, ибо нормальный человек этих денег бы просто не взял, не стоял бы в очереди. Вы хотите, чтобы окружающие относились к вам по-человечески? Так начните с себя. А сейчас вы просто тьфу...

Игорь:
не надо взывать к совести я бы не отдал ,и насрать на инкассатора или с кого другого поимеют . Его уже не спасешь да ив этой стране каждый сам за себя .

так тебе такое счастье и не привалит
бодливой корове...
Алёнка:
Какая славная животинка у сторожа на аватарке.

ты к нам в оленячью ветку зайди-я там сегодня потрясную фотку другой животинки запостил!
Виталий:
Да уж... Стыд и позор! Мое - не мое, чужое - не чужое... Вы бы, если кошелек с деньгами и документами нашли, тоже бы не вернули??? Так вот тут то же самое - нашел, отдай владельцу
P.S. Первый раз в жизни коммент оставил ибо стыдно стало за красноярцев

Ты сам то понимаешь что найденный кошелек это не одно и тоже !!!
не надо взывать к совести я бы не отдал ,и насрать на инкассатора или с кого другого поимеют . Его уже не спасешь да ив этой стране каждый сам за себя .
ну что ? кто снимал? статья по вам плачет)) вот тока Какая?
Одно дело когда ошиблась кассирша!Ей придется в случае Вашей несговорчивости выплачивать "родному"банку.А с банкомата че взять?Ну перекрасят,замкнут провода,микросхемы перепаяют?Пусть высекут этот банкомат розгами !Вот только с "представителями"(службой безопасности)банка трудно разговаривать.Они за свою "трудовую"копеечку могут и жути нагнать.
Какая славная животинка у сторожа на аватарке.
Какие же наивные, "честными" притворяются... А вы знаете, сколько семей с детьми банк выгоняет на улицу из-за неуплаты, невозможности платить... Из-за банка некотрые всю жизнь слезы льют, дети страдают... Банк жалеет их... Вы видели когда-нибудь, чтобы банкир тебя понимал... Не надо из себя фальшивого порядочного строить... лицемерить... Среди вас "порядочных" наверняка много скосивших от Армии... Знаем мы таких, не первый день... не первый десяток лет живём...
Виталя-ты эту свою философию коллективу гопников при случае расскажи, потом отпишешься как лекция прошла.
ОооО_Абореген
+ 1 0
17 апреля 2013 г. 01:26
Я хочу чтобы банкир обьявил дефолт за 4т рублей......и перестал ныть.
Если кто-то с вами ведет себя по-свински, отвечая тем же самым вы сами становитесь похожи на свинью. Ваша порядочность - это ВАША порядочность, а не ответ на чьи-то поступки
Народная "любовь" к банкирам-заслуга самих банкиров, на своё шакальство мелким шрифтом и прочие хитрые фокусы-какую реакцию в ответ вы хотели?
При Горбачёве в сберкассе кассирша мне выдала лишних примерно в размере своей зарплаты-двух, тогда толстыми пачками новых хрустящих 5- рублевок выдавали (просто подряд номера шли-и она чёт ошиблась) -я и не считал их даже, у меня их в долг просили знакомые-они то и пересчитали-назавтра вернул-и мысли не было оставить, а этим спесивым мажорно-жирным банковским котам-да чёрта с два!
Да уж... Стыд и позор! Мое - не мое, чужое - не чужое... Вы бы, если кошелек с деньгами и документами нашли, тоже бы не вернули??? Так вот тут то же самое - нашел, отдай владельцу
P.S. Первый раз в жизни коммент оставил ибо стыдно стало за красноярцев
А если почитать, например, статью 1102 Гражданского кодекса РФ?
Браво! Только лохами обзываться уж кому бы-но не "баковским работникам"!
Зазнайство так и прёт, даже после собственного конфуза-итог, походу, вовсе не случаен, давай, жги езчо.
Пупкин Вася
+ 17 2
16 апреля 2013 г. 22:53
Вся эта история из того же разряда, когда продавец даёт тебе сдачу больше, чем ты до этого заплатил за товар и ты промолчишь, или когда человек уронил купюру, а ты, стоящий рядом, тихо на неё наступил, а потом прикарманил - типа сам посеял, а я просто нашёл, ниче не знаю... Но здесь даже ешё круче - доблестные красноярцы аж в очередь за "халявой" выстроились, а на самом деле - за чужими деньгами, не своими. Понимаете, НЕ СВОИМИ. Не заработанными, не взятыми в долг, не полученными в подарок от вменяемого дарителя, а чужими. Да, положим ты снял их через свою карту, но в данном случае только карта твоя, а денег таких на ней, то бишь, у тебя, нет, понимаешь, а? И не надо тут про совесть рассуждать, своё трудное дество, и не менее трудную взрослость, когда тебя, бедного, и государство постоянно обижает, и частные банки обдирают. Не надо этого. НОРМАЛЬНЫЙ человек просто пойдёт и отдаст не своё, хотя бы тому же продавцу или потерявшему, у каждого же ошибки бывают, мы не роботы. Но это не про вас, ибо нормальный человек этих денег бы просто не взял, не стоял бы в очереди. Вы хотите, чтобы окружающие относились к вам по-человечески? Так начните с себя. А сейчас вы просто тьфу...
банковский работник
+ 3 2
16 апреля 2013 г. 22:40
>У них убогие банкоматы, даже в центральном офисе, туда пытаешься впихтуть карту и он ее еле еле затягивает несколько минут, потом так же медлено обратно отдает. Как будто помирают.
это специально сделано, чтобы у таких лохов как ты, которые думают что банкомат помирает, деньги скимером не упёрли.
А такси до банка они оплатят я из Москвы ))))???
Отдать конечно можно, но только если представитель банка самостоятельно приедет куда скажут в указанное время и заберет деньги самостоятельно. Ездить к ним и кланяться никто не обязан.
  • Оставить комментарий
  • Войти