Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Простоквашинец
+ 2 3
2 июля 2014 г. 13:42
Наталья Сергеевна! Дак кто всетаки является учредителями Вашего ДНП Потапово? Жень, спроси у Мамы, а?!
Н.С. Простоквашинец
+ 3 1
2 июля 2014 г. 19:58
О.П. Аганин не является соучредителем ДНП "Потапово"
Чернышева Евгения Простоквашинец
+ 3 3
2 июля 2014 г. 14:25
Спросила, но не считаю нужным здесь об этом писать! И потом зачем тебе это знать?! То что Аганин О.П. не является учредителем и соучредителем, это точно!!!
Бродяга
+ 1 0
2 июля 2014 г. 11:24
Ребята, давайте жить дружно.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 2
2 июля 2014 г. 12:35
Будем жить дружно, обязательно будем! Но для начало я хочу все таки выяснить когда и где мы с тобой встретимся?! Что бы ты все таки взглянул на мой диплом, а я обсудила с тобой твой сомнения, утверждения и вранье! И если тебе и другим трудно понять, да вы и не хотите этого делать, почему Аганин О.П. раньше не раздавал доли в ЗОП, то для меня это вполне понятно, так как я знаю процедуру их оформления и сложность этого!
Никто Чернышева Евгения
+ 2 0
2 июля 2014 г. 14:38
Чернышева Евгения Никто
+ 0 1
2 июля 2014 г. 17:15
Тебе когда нечего сказать по делу, ты начинаешь идиотничать! Бывает....
Никто Чернышева Евгения
+ 0 0
2 июля 2014 г. 19:56
Ого!!! Туговато с юмором???
321 Бродяга
+ 0 2
2 июля 2014 г. 11:59
Давайте. Только с чего бы вдруг такие перемены?
А может она имела ввиду следующее: " Аганин О.П. к Патопово не имеет ни какого отношения, кроме как является членам этого ДНП." Когда они чайку зеленого перепьют, тут он и является членам ДНП Потапово. А так нет.
Бродяга
+ 2 0
1 июля 2014 г. 23:02
Мне особенно понравилось вот это высказывание будущей помощницы Задорнова. Дословно "Аганин О.П. к Патопово не имеет ни какого отношения, кроме как является членов этого ДНП." Наша наиученейшая дама Евгения Чернышева действительно думает, что если построить предложение лишенное логики, да еще и исковеркать слова, то оно будет выглядеть очень убедительным. Не все имеют дипломы о высшем образованиЕ. Поэтому перевожу на неученый язык. Да Олег Петрович никакого отношения к ДНП Потапово не имеет, только всего навсего является его членом, и немножко учредителем. Ну самую малость. А так никакого отношения к ДНП Потапово не имеет.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
2 июля 2014 г. 12:42
Какая же все таки у тебя дурная привычка говорить и отвечать за других!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
2 июля 2014 г. 12:29
Вот с чего ты взял, что Аганин О.П. является учредителем ДНП "Потапово"?! У тебя есть тому доказательства или это опять твои фантазии?!
Славянская привычка - это терпеть до последнего,но этот последний,по традиции,так дает по носу,что мало не бывает и запоминается надолго.
Не надоела ваша склока?
Ведь нет ей ни конца, ни срока!
И смысла никакого нет
От ваших бесконечных бед!
"Договор действительно существует, лежит в регистрационной палате".
Вот это для меня, чесслово, новость.
Итак, вспомним историю.
Во первых, редиска начал зазывать "добропорядочных" простоквашинцев в офис, когда подали в суд и реально запахло жаренным. Следовательно, не сам он "надоумился" на сие действо.
Во вторых. Не могу понять, как он может их оформлять, если эти земли проданы?
В третьих, какого хрена, он сзывал сборище последний раз возле КТП? Чтобы нам еще раз сказать, что мы ему должны? Чтобы сказать, что какие-то там собрания "не легитимны"? Что кто-то чего-то там...И проч. пургу.
Естественно, народ после этого еще больше "уверовался" в его добрые намерения.
Чернышева Евгения Игорь
+ 1 1
1 июля 2014 г. 00:02
"Во вторых. Не могу понять, как он может их оформлять, если эти земли проданы?" Слово доверенность тебе не о чем не говорит?!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 0
1 июля 2014 г. 11:08
Слово ПРОДАНО тебе ни о чем не говорит? А еще ПЕРЕПРОДАНО. А еще мошеничество....
Чернышева Евгения Игорь
+ 0 0
1 июля 2014 г. 12:08
Ты либо меня не понял, либо тебя заклинило! Собственник выдал доверенность на оформление долей!!! Надеюсь так понятно?! Где ты тут увидел мошеничество?!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 17:01
мошеничество - это продажа уже проданного. Чего тут вату катать?
По поводу потуг к оформлению я уже писал. Начал делать видимость после того, как подали в суд.
Чернышева Евгения Игорь
+ 0 0
1 июля 2014 г. 19:22
А что уже было продано?! На мой взгляд ты просто все усложняешь и людей марочишь! Начал Аганин О.П. бередачу долей в ЗОП, ну и пусть бы передавал, а там бы уже люди сами разбирались что им дальше со своей долей делать!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 20:31
Еще раз, для тех, кто в танке.
аганин начал оформлять передачу, когда подали заявление в суд.
И еще не факт, что он это не превратил бы в очередную аферу.
Чернышева Евгения Игорь
+ 0 0
1 июля 2014 г. 21:00
Как ты не поймешь, какая разница из-за чего Аганин О.П. начал передовать доли в ЗОП, главное что начал! Что-то я ни какой аферы еще за ним не замечала, а твою бурную фантазию уже устала слушать и читать! Такое ощущение что для тебя все аферисты, кроме тебя самого!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 0
1 июля 2014 г. 21:59
Ах, Ах. Святая Евгения. Про таких говорят "Им хоть с*ы в глаза, а он все божья роса". Когда мог подарить не дарил, а когда продал ЗОП стал дарить их направо и налево. Берите люди добрые, я тоже добрый. Только злой бабайка не дает мне быть еще добрее.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 2
1 июля 2014 г. 22:09
Тебе опять начать рассказывать что такое обще долевая собственность?!
Ты тоже живешь прошлым! Мог, не мог... Дарил, не дарил...
А я просто проще смотрю на все с точки зрения закона! Не увидела мухлежа, не мошенничества!
Роман Чернышева Евгения
+ 2 0
1 июля 2014 г. 23:09
Правильно Евгения. У нас тоже в Гандурасе двойная продажа и даже тройная продажа сувениров туристам не является мошенничеством. Главное только, чтобы рядом друзья стояли. И пока он возмущенный от них убегает, мы еще кому нибудь эту вещь продаем. А потом, кто прошлое помянет, тому глаз вон.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
2 июля 2014 г. 12:38
Не знаю как у вас, а у нас в России газ!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 0
1 июля 2014 г. 21:41
Для тебя "главное что начал"
Еще раз повторяю. аганин НИКОГДА не начал бы оформлять уже проданные земли, если бы его с аферой не подали в суд. На каком языке тебе говорить? Или бесполезно, уже все настолько запущено?
Чернышева Евгения Игорь
+ 0 1
1 июля 2014 г. 21:49
Если бы да кабы.... Ты переливаешь из пустого в порожнее! Ты живешь прошлым, а надо смотреть в будущее! Ситуация уже есть и нужно искать пути ее решения, простые, легкие и быстрые! А ты со своими дружками выбрали самый трудный, долгий и не факт, что решаемый, путь (это я про суд)!
А памятник тебе, как местному революционеру, мы поставим!
Роман Чернышева Евгения
+ 1 0
1 июля 2014 г. 23:11
Это что, угроза расправой. Кошмар. Бандитское логово какое то.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
2 июля 2014 г. 12:30
Где ты увидел угрозы или у тебя со зрением плохо?!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 0
1 июля 2014 г. 22:16
Все. Можешь логику свою не напрягать. Вернее, там, вижу, напрягать нечего, по всему видно. Никакие дипломы тут не помогут.
Теперь для других, кто еще не совсем понял, что предлагают.
В суд подали иск в АВГУСТЕ. Аганин начал оформлять доли в СЕНТЯБРЕ, уже зная, что будет наложен арест на сделки. Так что не путайте причину и следствие. Хотя, задолго до всего этого были предложения начать нормально выруливать ситуацию, но кроме оскорблений и дебильных обвинений со стороны редиски мы ничего не услышали. Поэтому - в суд.
Все, наверное, слышали на последнем сборище его заявление о том, что когда отзовут иск и после того, как все ему заплатят, он, может быть, оформит землю.
Что еще не понятно?
Чернышева Евгения Игорь
+ 0 0
2 июля 2014 г. 12:30
Ну да, как обычно начал огрызаться, ведь сказать то больше не чего!
321 Игорь
+ 0 1
1 июля 2014 г. 22:45
Ничего не меняется, у тебя все так же с соображаловкой плохо.
Никто Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 21:18
Аферист в наших краях только ОПА.
А евгеня строит из себя святую простоту
Чернышева Евгения Никто
+ 0 0
1 июля 2014 г. 21:53
Ну да, я святая и очень простой человек! А я считаю что другие люди аферисты, вот только ума у меня хватает не орать об этом на каждом углу!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 23:21
А по моему она зеленого чаю перепила.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
2 июля 2014 г. 12:46
А по моему ты глупый!
Показать еще
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 19:53
А Аганин значит все упрощает. Продажи, перепродажи. Номинальные владельцы, подставные лица, доверенности. А мы заплатившие ему за дороги, за электролинию, за ЗОП и не получившие ничего людей марочим. Двойные стандарты у тебя Евгения. Это порядочного человека не красит. Двойные стандарты применяют для обмана.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
1 июля 2014 г. 20:30
У меня нормальные стандарты! И я не говорила, что Аганин О.П. что-то упрощает или усложняет! Я говорила, что не стоило мешать человеку когда он начал передовать доли!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 21:54
Двойные стандарты в действии. В чужом глазу соринку замечаем, в своем бревна не видим. Аганин по бросовой цене продал земли своим родным и знакомым, те земли которые уже продал нам. Люди подали в суд. И только через несколько месяцев Аганин начал дарить уже не принадлежащие ему земли. Расклад чувствуешь. Начал дарить уже не свои земли, чтобы в суде потом об этом говорить. Кто ему мешал с 2010 года дарить доли людям у которых он взял деньги за эти земли.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
2 июля 2014 г. 12:40
Если ты не знаешь процедуру оформления доли в ЗОП, то тебя очень трудно понять!
дачник Бродяга
+ 0 0
1 июля 2014 г. 20:19
Вы с Игорем такие глупые! Два, блин, революционера.
Никто дачник
+ 0 0
1 июля 2014 г. 21:23
А вы такие умные, прямо иллюминаты.
дачник Игорь
+ 0 0
1 июля 2014 г. 18:37
Тебе выгодно, что бы все кругом ругались? Особенно с Аганиным?
А ты при этом платить не будешь, да?
Игорь дачник
+ 0 0
1 июля 2014 г. 19:19
Ты про что?
Никто дачник
+ 0 0
1 июля 2014 г. 18:47
А за что Игорь не заплатил?
Опять лапша...
Чернышева Евгения Никто
+ 0 0
1 июля 2014 г. 19:16
Я уже тебе говорила, что ты пустое место и звать тебя ни как, судя по твоему нику! Следи за своей жизнью!
Никто Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 19:29
А ты дырка от бублика. Головой работай.
Чернышева Евгения Никто
+ 0 0
1 июля 2014 г. 20:27
Головой думают! Вот я очень хорошо ей думаю и в чужую жизнь не лезу, не слежу!
Никто Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 21:20
И за тобой не следят. Перекрестись или с бубном попрыгай!!!
Чернышева Евгения Никто
+ 0 0
1 июля 2014 г. 21:50
Оно и видно! Знаешь, что по полям езжу... Народ тут знает и про мое образование и работу и машину...
Чернышева Евгения Никто
+ 0 0
1 июля 2014 г. 19:13
А где и как я нагадила?! Тоже лапша, только твоя!
Никто Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 14:06
Евгения, как ОПА получит доверенность? ОПА утверждал, что не знает, где находится Савчиков!!! Очередная лапша
Чернышева Евгения Никто
+ 0 0
1 июля 2014 г. 14:28
В отличии от тебя, я не заморачиваюсь кто и как, и что получил! Знаю, что на момент сделки доверенность была, а уж как и откуда ее получил Аганин О.П., меня меньше всего интересовала!
Никто Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 15:43
Вот ТЫ и не заморачивайся.
Чернышева Евгения Никто
+ 0 0
1 июля 2014 г. 16:36
И к шлагбауму я тоже отнеслась спокойно и не заморачивалась!
Никто Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 17:13
Теперь по полям спокойно ездишь.
Замок трогать брезгуете?
Чернышева Евгения Никто
+ 0 0
1 июля 2014 г. 18:39
Не угадал. Присматриваю участок рядом со своим, но в другом обществе.
Никто Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 18:43
Смотришь где еще нагадить...
Чернышева Евгения Никто
+ 0 0
1 июля 2014 г. 18:46
Опять не угадал. Присматриваю второй заезд на свой участок.
Чернышева Евгения Никто
+ 0 0
1 июля 2014 г. 15:58
А я и не заморочилась, в отличии от вас! И к договору по долям отнеслась спокойно!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 0
1 июля 2014 г. 17:04
"к договору по долям отнеслась спокойно!". А ты, случайно, не знаешь, с чего это все начало появляться? Могу объяснить, если не понятно. Только после того, как некоторые не стали относиться спокойно.
Чернышева Евгения Игорь
+ 0 0
1 июля 2014 г. 20:55
Мне не важно с чего это появилось, главное появилось и все! А сейчас это случилось или позже бы произошло, для меня не имеет значения! Я человек терпеливый!
дачник Игорь
+ 0 0
1 июля 2014 г. 18:43
Робеспьер ты наш! Заварил кашу, расхл*** не можешь, еще и хвастаешься.
Игорь дачник
+ 0 0
2 июля 2014 г. 08:11
Покажи что за кашу я заварил. Где хвастаюсь. У тебя с головой что? Мне бы нормально жить, чтобы всякие придурки не доставали. Вот ты меня тут с кем-то путаешь. Я тебя спокойно с редиской могу ассоциировать, судя по твоим высказываниям.
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 0
1 июля 2014 г. 09:18
Игорь, напиши пожалуйста Чернышевой Евгении ответ на ее вопрос вместо меня. Я тебе сейчас набросаю то, что ей надо передать. Я тебе выдаю доверенность на это. Зачем все усложнять. Зачем запутывать и без того запутанную ситуацию. Надо признать, что поведенческая модель Олега Петровича по отношению к собственникам участков в Простоквашино не просто забуксовала, а принесла отрицательные результаты и кучу проблем. Вместо того, чтобы получать прибыль от продажи участков и радоваться жизни, Петрович получил кучу исков в суд и заявлений во все инстанции. Мне кажется, Петровичу надо изменить свое отношение к людям и попробовать все начать сначала. Надо признать все таки , что у него люди покупали по 3 сотки ЗОП. Осталось разобраться с налогами целевыми взносами на строительство дорог. Налоги, 450 000 рублей разделить на 345 участков. получаем 1300 рублей с одного участка. Я должен заплатить или отдать Аганину за год. У кого 2 участка тот 2600. Ну и так далее. Конечно есть брошенные участки, поэтому сумма немного увеличится. Либо вывести сумму оплаты налогов по соткам, а не по участкам. Десять соток 1300 рублей, 20 соток 2600, 100 соток 13000 рублей. По моему разумно и никому не обидно. Далее про строительство дорог. Звучали фразы про налоги. Какие понять мне трудно. Я вот привозил на участок гравий, позвонил по телефону, мне сказали цену. Привезли гравий я заплатил деньги. А вот платит этот камазист с прибыли в конце года это уже не моя головная боль, а его. Он прибыль получил. Поэтому ни на какие 30 процентов сумма не увеличивается. Я думаю мы и без ДРСУ нормально справимся. Зачем себе жизнь усложнять.
дачник Евгений
+ 0 0
1 июля 2014 г. 12:26
Если проезд через шлагбаум проезд стоит 3000 рублей и еще что-то за ключи, то 1300 рублей идет на налог, а остальное на поддержание дорог. Вполне логично.
Евгений дачник
+ 0 0
1 июля 2014 г. 13:27
Логично. Тут ничего не скажу. Смущает только непонятная продажа земель общего пользования Савчикову и Аганиной.
дачник Евгений
+ 0 0
1 июля 2014 г. 13:48
Из каких соображений Петрович это сделал не понятно. Возможно у него были на это причины. Но если на этом зацикливаться, уйдем в рассуждения Игоря о нехорошем человеке. Поэтому, есть земля, есть собственник, есть мы, которые по этой земле ездят, и есть налоги. Значит надо выходить на собственника или его представителя с предложениями.
Игорь дачник
+ 0 0
1 июля 2014 г. 16:59
Ты что за бред несешь? По очередному кругу пошли.
Собственник, типа, в обиде и с сомнительной адекватностью, остальные, типа, ничего не делают.
Snake дачник
+ 0 0
1 июля 2014 г. 14:20
Бгг... Запоминаем мантру........ Вы заплатили деньги за дороги, но вам их не передали.. Вы заплатили за обустройство этих дорог, но перед вашим носом поставили шлагбаум... Но вы не замарачивайтесь на эту тему... У прекраснейшего Олега Петровича были на это веские причины.. Но вас это не касается... Ведь все будет хорошо... Давайте еще скинемся по копеечке и компенсируем Олегу нашему Петровичу его затраты на налоги (которые он мог бы и не платить, вовремя передав дороги ДНП)... Мир вам, братья и сестры! Аминь.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
1 июля 2014 г. 12:18
Евгений не обязательно отвечать мне через третьих лиц! Я всего лишь ответила на твой вопрос по поводу договора нижней улицы и поправила тебя насчет регестрационной службы! По написаному тобой, частично согласна! Мне больше близок ответ дачника! Я вообще за раздачу долей, а уж потом пусть люди как хотят так сами и распоряжаются и налог платят и ухаживают и содержать, может тогда подумают... Ведь люди сами хотели, что бы им доли отдали!
дачник Евгений
+ 0 1
1 июля 2014 г. 11:00
Если отбросить оценку поведения Олега Петровича по отношению к собственникам - все остальное хорошая идея. Почему отбросить оценку поведения, потому что, на мой взгляд, когда речь идет о деньгах эмоции мешают. И ты и я отлично понимаем, что ничего в своем отношении к людям Петрович менять не будет.
С расчетом налога согласен полностью. 1 участок - 3 сотки ЗОП - приблизительно 1300 руб. Осталось только определить, кто их будет собирать.
По поводу строительства дорог. Про налоги. Речь идет о том, что если бы строительство дорог шло официальным путем и был бы договор на работу (а следовательно отчетность о финансах, которую требовали некоторые простоквашинцы), затраты на строительство увеличились бы на сумму налогов. Поэтому строительство дорог шло без найма компании, а значит с меньшими затратами.
Ну это как дома, к квартире я счетчик электричества менял. Через энергосбыт - бешеная цена, с электриком напрямую - 500 рублей.
Евгений дачник
+ 0 0
1 июля 2014 г. 12:31
Существует такое понятие, как разумная цена. Или там среднерыночная. Ну скажем 14 кубов скальника стоит 15000 рублей. Снятие грунта столько то. Сейчас точно уже не посчитать. Но приблизительно можно посчитать. Собраться, комиссионно пройти, все посчитать. Определиться кто сколько внес целевых взносов. Определиться как дальше собирать деньги. Надо тоже понимать, что люди в основном небогатые и требовать постоянно больших вложений в инфраструктуру с них нельзя. Надо тоже понимать. Им либо строить дороги, заборы, содержать охрану, либо строить какой нибудь домик. А так потыкается помыкается и плюнет на участок. И получим пустырь. С людьми надо бережно.
Игорь Евгений
+ 0 0
1 июля 2014 г. 16:56
Так оно сейчас и получается. Кто не платил, не платят, так как пример у них налицо. Те, кто заплатил, не пользуются, так как аганин решил кинуть.
дачник Евгений
+ 0 0
1 июля 2014 г. 12:55
Согласен. А можно еще через цену. Средняя цена на создание таких дорог 350 рублей за кв. метр. (кто-то на форуме об этом тоже писал). Можно измерить ширину дороги и протяженность отсыпанных дорог. А потом по твоей схеме.
Насчет людей ты прав.
А ты не хочешь познакомиться с Н.С.? Говорят она здравомыслящая тетка, хотя очень жесткая.
Евгений дачник
+ 0 0
1 июля 2014 г. 17:48
Надо собираться вместе, и представители Потапово и представители Простоквашино. Можно правление одного ДНП и другого, несколько активных собственников, Аганин, и стараться определить методику расчета затрат. Определиться с тем кто сколько денег сдавал на строительство дорог и искать решение вопроса.
дачник Евгений
+ 0 0
1 июля 2014 г. 19:52
Заманчивое предложение. Два вопроса:
собираться до суда или после;
кто будет инициатором.
дачник Игорь
+ 1 1
30 июня 2014 г. 21:01
Историк Простоквашино, тебе же сказали - ищем компромисс. А ты опять начинаешь обличительную речь.
Все уже всю историю создания ДНП Простоквашино прочитали и наизусть выучили.
Игорь дачник
+ 1 0
30 июня 2014 г. 21:09
Где "обличительная речь"? Это то, с чем народ разошелся с последней сходки. По моему, сторонников тому, что все еще возможен компромисс поубавилось.
Получается, что любое упоминание о реальном состоянии дел - "обличительная речь". Тогда можно всегда стоять в позе обиженного.
Сказали что "ищем компромисс". Кто сказал? Кто ищет?
дачник Игорь
+ 0 1
30 июня 2014 г. 22:06
Ух, сколько экспрессии!
Дела обстоят так:
первым на последнем сборище возле КТП выступал зам. председателя Простоквашино, и он же призывал к поиску компромиссов;
в суд подали иск члены Простоквашино, но суд сильно затянулся.
Жизнь идет, работа у ДНП Простоквашино стоит. И кроме выяснения отношений - ничего. Каждый собственник живет так, как ему хочется.
Вот это реальность.
Игорь дачник
+ 1 0
30 июня 2014 г. 22:20
Ты, кроме как слухами от редиски и общением с самим собой имеешь дело?
После собрания дела обстоят так:
"зам. председателя Простоквашино" встречался с редиской после собрания. Ничего хорошего из этой встречи не получилось. аганин, как и ты, только услышал про "призыв к поиску компромиссов". Это воспринимается, как возможность выставлять любые условия. По этой причине "зам. председателя Простоквашино", пообщавшись, объяснил, что искать компромиссов не получается. Человек, вообще, не адекватный. Скажу от себя, что я неоднократно озвучивал - он больной.
Этот больной делает все, чтобы "работа у ДНП Простоквашино стояла И кроме выяснения отношений - ничего". Он с не меньшим энтузиазмом начнет валить и потапово и прочие свои аферы.
дачник Игорь
+ 1 1
30 июня 2014 г. 23:15
Был я на собрании и слушал все крики.
И не надо валить все только на Аганина. Вы тоже просто у него хотите отобрать участки, так не делается.
Простовкашино какие условия предлагали Аганину?
Игорь дачник
+ 1 0
1 июля 2014 г. 11:06
Почему "тоже просто у него хотите отобрать участки"? Кто сказал, что это его участки? Он продавал их. И на каждом собрании успокаивал, что, типа, "сейчас ни к чему их оформлять. как только наступит время, оформлю через дарение". Вот только на одном из последних собраний Простоквашино ему в голову Н.С. втемяшила, когда вспорхнула на трибуну и так лихо всем заявила - "Земли аганина. Что хочет, будет творить. И цены за проезд, какие хочет, будет устанавливать и все такое". Видать, у него с этих слов, вообще, крыша съехала. Решил, а почему бы не воспользоваться моментом. Сделал, в благодарность за подброшенную идею, Н.С. председателем вновь создаваемого потапово.
Так что какие могут быть условия аганину - верни уворованное, заберем заявление в суд.
Чернышева Евгения Игорь
+ 0 0
1 июля 2014 г. 13:34
Во что опять за домыслы?! Ну с чего ты взял, что Аганин О.П. сделал Чернышеву Н.С. председателем Потапово?! Аганин О.П. к Патопово не имеет ни какого отношения, кроме как является членов этого ДНП. А ты как всегда, свои фантазии выдал за факт!
дачник Игорь
+ 0 1
1 июля 2014 г. 11:50
Эмоции у тебя прут, здравый смысл тебя давно покинул.
Ты настолько зациклился на том, что Аганин - вор, что больше ни о чем думать уже не можешь.
Кстати, я узнавал, Аганин не является соучредителем Потапово.
Игорь дачник
+ 0 0
1 июля 2014 г. 12:04
Какие эмоции? Я что-то не так понимаю? Я что-то исказил? То, что он нехороший человек, с которым нельзя иметь дело, факт.
И мне до фонаря, является ли он соучредителем потапово. Я думаю, все понимают, что к чему. И, кстати, эти все аферы, в том числе и с потапово, тоже показывают как действует этот индивид. Пример с дорогами тому еще подтверждение.
дачник Игорь
+ 0 0
1 июля 2014 г. 12:30
Да перестань ты воду мутить! Хороший человек, нехороший человек. Правильно сказал зам. председателя Простоквашино - договариваться надо.
Игорь дачник
+ 0 0
1 июля 2014 г. 16:52
Я так и не понял, какие факты искажены? Все, как есть.
По поводу "договариваться надо", согласен. Но, опять повторюсь, на собрании Александр Цапенко говорил, что мы можем вместе разруливать ситуацию, в которую попали. В ответ - шлагбаум. По поводу того, что "сказал зам. председателя Простоквашино", я уже тоже писал о результате встречи.
Бродяга дачник
+ 0 0
1 июля 2014 г. 10:05
ЗОП продавал, пусть отдаст. Это не условия. Это обязанность честного продавца. Деньги взял за ЗОП, надо отдать их покупателям.
дачник Бродяга
+ 0 1
1 июля 2014 г. 11:04
Отдать ЗОП - это здорово. А если не все участки на улице проданы, то как отдать? Земля находится в собственности, что значит отдать? Вы по ней будете ездить, а Аганин будет платить налог?
Ниже Евгений написал, мне это кажется честнее.
Чернышева Евгения
+ 3 3
30 июня 2014 г. 18:15
Для 854803, ты бы на свою писанину посмотрел. Не понятно кому и о чем написал! Твое фазаночное образование дает о себе знать!
Для Евгения, поясню по пунктам, а то опять не поймешь!
1. Договора бывают разные, договор аренды, договор дарения, договор купли-продажи и т.д.
2. По нижней улицы есть только договора купли-продажи и я их видела и подписывала.
3. В регестрационной службе не только оформляют сделки или отказывают, но еще и приостанавливают если вдруг документов не достаточно или арест наложен на объект сделки.
Надеюсь впредь ты не будешь так сильно выпячивать свою тупость и опять делать вид самого знающего и разбирающегося, а то читать такую глупость смешно!
Чернышева Евгения
+ 2 3
30 июня 2014 г. 18:04
В отличии от вас работаю, а не сижу целыми днями на этом форуме!
Для никто, это ты миф, не даром у тебя ник никто, а значит и звать тебя ни как! А я реальный человек! Если с участка Чернышевой Н.С. хоть что-нибудь пропадет, у участкового будет лежать заявление с пометкой на этот форум и на тебя!
Плачь-скорбь мировая, я может и хитрожопая, а ты иди дальше в угол плачь и слезы свои собирай!
Дик Адвокат, а ТП это что?! Так бы написал, что ты не знаешь о чем спрашивал!
ОГА Чернышева Евгения
+ 3 2
30 июня 2014 г. 18:12
Угрозы уже пошли, пту даёт о себе знать
Чернышева Евгения ОГА
+ 2 4
30 июня 2014 г. 18:53
Открой глазки пошире и внимательно посмотри, сообщение было адресовано не тебе! В отличии от тебя я окончила институт, а ты точно ПТУ окончил, раз у тебя такая дурная привычка отвечать на чужие сообщения! И не путай угрозы с предупреждением!
Показать еще
Говорить то надо на тему другую. Не как обличить кого то, а как разрулить ситуацию, чтобы и люди дальше продолжали строиться и обрабатывать землю и беспрепятственно проезжать к своим участкам, и чтобы Аганин небыл в пролете. Вот задача так задача. Компромис надо найти.
Игорь Евгений
+ 1 0
30 июня 2014 г. 21:41
Вот это поворот!
"и чтобы Аганин небыл в пролете"
Пока в пролете те, кто заплатил реально. Причем, редиска пользуется деньгами тех, кто заплатил, без зазрения совести.
дачник Евгений
+ 2 2
30 июня 2014 г. 18:45
Вот это поворот!
Обличителей на форуме достаточно, почти каждый первый.
Беспрепятственно проезжать к своим участкам не получится, шлагбаум стоит. Хорошая, вообще-то, вещь. Во многих обществах стоит.
Аганин свои участки еще не все продал. Так что дороги не передаст.
Ну и что ты предлагаешь?
О, кюлюбника появилась. К вам вообще претензий никаких нет.
дачник Евгений
+ 1 2
30 июня 2014 г. 17:03
Оставь в покое кюлюбнику. Разведи полемику вместо Простоквашинца. Хоть будет с кем поговорить.
Виктория
+ 4 2
30 июня 2014 г. 13:50
Вроде мужики, а разнылись как бабы. И за никами скрываются. Фууууу вообще! Есть у вас конкретные претензии подойдите и выскажите в лицо, а вы на форуме как малолетки прячетесь.
Простоквашинец
+ 1 3
30 июня 2014 г. 10:27
Евгений, плач.. кто там еще? Ребята, хорош уже! Не ужели Вы не понимаете, что вами манипулируют! Специально дразнят чтобы замылить форум! Чтобы уйти от всех злободневных тем и забыть Аганина и его делишки. Хотите пообщаться лично, идите в соцсети. Оставьте форум для реальной полемики и обличения шайки Аганина.
дачник Простоквашинец
+ 2 1
30 июня 2014 г. 10:47
Согласен. Начинай реальную полемику и обличение шайки Аганина.
Очень хочется прочитать факты по обличению шайки Аганина.
Простоквашинец дачник
+ 2 3
30 июня 2014 г. 12:30
Читай с первой страницы
дачник Простоквашинец
+ 2 2
30 июня 2014 г. 13:56
Прочитал первую страницу. Давай полемику по пунктам.
1. Обманывает собственников участков уже 3 года (обещания по поводу электросетей, по поводу качественной отсыпки дорог, по поводу передачи земель общественного пользования в пользу ДНП);
Делим на три подпункта:
1) обещания по поводу электросетей
2) по поводу качественной отсыпки дорог
3) по поводу передачи земель общественного пользования в пользу ДНП
Разводи полемику.
АГА Простоквашинец
+ 2 2
30 июня 2014 г. 10:46
Может это вам с форума пойти в специализированные органы, там и обличайте. А тут форум, тут троллить надо
Евгения, вы очень хитрожопая! Такие детские отмазки!
дачник Плачь
+ 1 2
30 июня 2014 г. 10:11
У тебя все хитрожопые. Давай, скорбь мировая, говори нам за доли в ЗОП на нижней улице.
Посмотрим, насколько ты не колхозник.
Евгений дачник
+ 1 1
30 июня 2014 г. 10:40
Так никаких долей и нет. Все это разводилово для бабушек доверчивых. Если даже основные помощники аганина не слышали про продажу долей ЗОП. О чем тут говорить.
дачник Евгений
+ 1 0
30 июня 2014 г. 10:51
Привет. Вы уж определитесь: Бродяга говорил о долях ЗОП в подарок, ты - о продаже. Договор действительно существует, лежит в регистрационной палате, ждет, когда снимется арест на участки.
И не один их вас двоих не сказал, что конкретно смущает в этом договоре?
Евгений дачник
+ 1 1
30 июня 2014 г. 14:06
Смущает почему только им. И еще, смущает что дачник считает всех за дураков. В регистрационной палате ничего не лежит и не ждет. Там или регистрируют договор, или отказывают в регистрации. Зачем писать неправду? Наверно думаешь, если покруче соврать, то сам станешь крутым.
дачник Евгений
+ 1 1
30 июня 2014 г. 14:19
Всех за дураков не считаю. Это точно. Когда начинают обзывать меня - огрызаюсь.
Почему только нижней улице? Наверное, решили попробовать с собственников на этой улице. какая разница с какой улице начинать.
Может быть и не в регистрационной, может в кадастровой палате. Ошибся. Спрашивал у собственников, договора не вернулись обратно. Значит где-то лежат.
Поржал с удовольствием. Она похоже не ПТУшница. Она просто колхозница. Птичница.
Вот что происходит на участке Чернышевой Н.С., когда там ни кого нет! :)
Дороги наши — сад для глаз:
Деревья, с дёрном вал, канавы;
Работы много, много славы,
Да жаль, проезда нет подчас.
С деревьев, на часах стоящих,
Проезжим мало барыша;
Дорога, скажешь, хороша -
И вспомнишь стих: для проходящих!
У Вас и Вяземский в ходу?
Как двести лет назад,
Себе накликали беду -
Дорогу через ад!
Дик Адвокат
+ 5 3
29 июня 2014 г. 20:10
Кстати, кто знает, как называют женщин которые сами свои сообщения плюсуют???
Никто Дик Адвокат
+ 1 0
30 июня 2014 г. 08:50
старушки
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 2 7
29 июня 2014 г. 22:38
Ну и куда же ты пропал или после моего вопроса про какой квалификационный аттестат идет речь и моих пояснений, ты сдулся?!
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 4 1
30 июня 2014 г. 04:30
я таки отвечу - ТП
Никто Чернышева Евгения
+ 4 1
30 июня 2014 г. 01:22
Евгения, вы уже всех затрахали со своим дипломом! Пора тему переименовывать ;) "Евгения: мифы и реальность"
дачник Никто
+ 1 1
30 июня 2014 г. 10:09
Вы подняли эту тему, вы хотели убедится в наличии у Евгении высшего образования.
А теперь она вам не хочет отвечать на вопрос, который уже обсуждался на других страницах.
И вы начали свой любимый метод - обзывание.
дачник Дик Адвокат
+ 2 5
29 июня 2014 г. 22:01
Переделайся обратно на Игоря. Так привычнее
Дик Адвокат
+ 5 3
29 июня 2014 г. 20:09
У Жеки бомбануло, скорее кто дом еще не построил подбирайте кирпичи, из нее прям как с завода валит
Чернышева Евгения
+ 3 3
29 июня 2014 г. 17:22
Уехала с участков, так ни кто и не пришел! Адвокатишка с образованием ПТУ-шника горазд писать только здесь на форуме!
Бродяга я тебя жду 5.07.2014 года с 12:00 до 17:00. Я все еще готова показать тебе мой диплом о высшем образование!
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 3 3
29 июня 2014 г. 17:55
Ты открой этот диплом то
и посмотри как там написано
диплом о высшем образованИИ, так у меня написано
а в твоем значит о высшем образованИЕ
дачник Дик Адвокат
+ 3 3
29 июня 2014 г. 18:23
Игорь, ты теперь Дик Адвокат. Дик - это значит дикий?
Дик Адвокат дачник
+ 3 3
29 июня 2014 г. 18:27
Она тут с пятницы харахорилась, и тут заднюю включила, я не выдержал, прокомментировал, и оказался прав, птушница она и в простаквашино птушница
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 3 3
29 июня 2014 г. 19:47
Ну да, к словам придираться много мозгов не надо, на это и такие как птушники способны! И я не простоквашино, не путай меня с собой! Заднею я не включала, я готова даже сама к Бродяге зайти, если у него конечно хватит смелости номер своего участка назвать!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 3 3
29 июня 2014 г. 20:20
Радость моя. Ты умеешь смешить, что даже Петросян отдыхает. Из всех правильных вариантов, ты выбираешь самый прикольный. Фразу которую ты написала "я приду к тебе со своим дипломом и высшем образованИИ" правильно писать "я приду к тебе со своим дипломом О высшем образовании" или "я приду к тебе со своим дипломом и высшем образованием".
Бродяга Бродяга
+ 1 3
29 июня 2014 г. 20:25
А вот еще прикольно. И я не простоквашино, не путай меня с собой! Заднею я не включала. Написал в ЖЖ Задорнову. Он пишет, побольше таких высказываний. А я ему ссылочку на наш форум. Пишу там любой пост Евгении готовая миниатюра в концерт. Пишет, если так, то возьмет ее в соавторы.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 3
29 июня 2014 г. 20:28
Офигеть, сейчас от счастья лопну! Номер своего участка пиши "умник"!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 3
29 июня 2014 г. 21:09
Вот теперь, когда мы узнали как правильно называется твоя специальность, то что ты скажешь, про те договоры по нижней улице, про которые нам дачник тут писал?
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 2
29 июня 2014 г. 21:14
А ни чего не скажу! Так как мы еще не встретились с тобой лично и ты еще не взглянул на мой диплом о высшем образовании и мы еще не обсудили твои сомнения, утверждения и вранья по поводу меня!
А вообще о каких договорах писал дачник?!
Евгений Чернышева Евгения
+ 3 1
29 июня 2014 г. 22:00
Очень исчерпывающий ответ. Сразу видно специалиста с высшим образование, инженера земельного кадастра. Вопрос про землю, получите исчерпывающий ответ специалиста.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 3
29 июня 2014 г. 22:34
Для тебя не специалиста поясняю, договора бывают разные, так что если хочешь получить исчерпывающий ответ, задавай вопрос правильный и конкретный!
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 4
29 июня 2014 г. 22:06
Ты хочешь от меня услышать, что земельный участок нельзя оформлять в долях? Сколько угодно. Дальше, что вы от меня еще хотите услышать? Конкретно, что?
Евгений Чернышева Евгения
+ 2 2
29 июня 2014 г. 22:42
Твой профессионализм настолько очевиден, что у меня больше вопросов не возникает.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 3
29 июня 2014 г. 22:48
А настолько, это на сколько?! Ну это мне так, чисто любопытно! И ты не переживай, твой тупизм вообще уникален! Сам не разбираюсь, буду делать умный вид и хаять других! Ну очень потупому!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 3
29 июня 2014 г. 21:17
Он писал, что нижней улице дарили доли ЗОП. А так как вы тоже по нижней улице обустраиваете дачу, то вас это тоже должно было коснуться. Вам тоже должны были подарить долю.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 2
29 июня 2014 г. 21:21
Ой, ну я ни когда от подарков не отказывалась!
А договор то какой?!
И когда наша встреча с тобой состоится, что бы ты лично взглянул на мой диплом о высшем образовании и мы обсудили твои сомнения, утверждения и вранья по поводу меня?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 2
29 июня 2014 г. 21:31
Дачник похоже брехал, как сивый конь. Кто то наваял договор, сам его подписал за всех. И выложил. Вот я мол какой добрый. А никто из садоводов по нижней улице, про это благодеяние и не слыхивал. Ну что дачник, еще нам сказки порассказываешь, на сон грядущий, про очень ответственного, доброго барина, без которого все пропадут.
дачник Бродяга
+ 2 1
29 июня 2014 г. 21:57
Брехал? Так брехала, значит, ваша председатель? Ей же в суде бумажки Аганин передал. А уж вы их в общий доступ.
Ты опять плохо читаешь. Я не писал про договора. Я писал, что доли на нижней улице передают. А дарят их или продают - не знаю.
Договор выложи, пусть Евгения тебе и объясняет про него все.
Евгений дачник
+ 1 2
29 июня 2014 г. 22:03
Сразу видно дачник настоящий мужчина. Враки завиральные писал, писал, а теперь Карпова виновата. Слышал звон, да не знаю где он.
дачник Евгений
+ 2 2
29 июня 2014 г. 22:10
Нарываешься, любитель женских дипломов?
Евгений дачник
+ 2 2
29 июня 2014 г. 22:20
В чем нарываюсь. Ты же писал про нижнюю улицу. А теперь во всем Карпова должна ответ держать. Так вот по твоему получается , что все без Карповой развалится.
дачник Евгений
+ 2 2
29 июня 2014 г. 22:27
Да уж! И куда мы, бедные, без Карповой.
Не думаю, что Аганин был настолько глуп, что выложил собственные договора в общий доступ. Выкладывали их простоквашинцы с собственными комментариями. А простоквашинцы могли их взять только у собственного председателя.
Логику улавливаешь или дальше жевать?
Так что ты хочешь узнать про эти договора у специалиста?
Бродяга дачник
+ 1 1
30 июня 2014 г. 10:24
Вам же сразу говорили, что без Карповой все развалится. А до тебя сейчас только дошло.
Евгений дачник
+ 2 2
29 июня 2014 г. 22:39
Согласен полностью, это были не договоры, а писульки на публику. Типа, я им дарю, а они пошли в суд, и поэтому я подарить не могу. Твоя логика понятна. А специалист про эти договоры и не слыхивал. Поэтому жевать дальше смысла нет.
Не надо думать, что все тупые, а вы одни умные.
дачник Евгений
+ 2 2
29 июня 2014 г. 22:56
Любитель женских дипломов, если ты хотел просто кого-то обругать и тебе попался я, ну так и скажи. Мало ли, у тебя просто плохое настроение.
Вообще-то Бродяга задавал вопрос, потом он сделался тобой. Или вы с ним одно?
Ты тоже плохо читал ответ. Тебе сказали, что такие договора бывают.
Чернышева Евгения дачник
+ 2 3
29 июня 2014 г. 23:00
Да, договора на оформление доли, бывают! И это не секрет и не приступление! Вот только договора бывают разные, о дарение по нижней улицы я не слыхала!
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 1
30 июня 2014 г. 09:27
Евгения, в каком институте ты училась. Так безграмотно писать, это жесть какая то. Не "договора" а "договоры".
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 3
29 июня 2014 г. 22:55
Нарягись и хорошо подумай своей тупелкой! Понимаю, что для тебя очень тяжело дается, что договора бывают разные! Но все же, поверь мне, это так!
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 3
29 июня 2014 г. 22:51
Ой ну все, аж живот от смеха болит! Объясняю для особых! Про дарения я действительно ни чего не слыхала! Еще раз, специально для тебя, договора бывают разные, ты про какой?!
Чернышева Евгения дачник
+ 2 3
29 июня 2014 г. 22:00
Хорошее предложение.
Не видя договор, что я могу о нем сказать?
И когда наша встреча с тобой состоится?
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 3
29 июня 2014 г. 20:25
Не важно как написано, важна суть! Рада, что тебя это развлекает, ведь на больше ты...ну ты сам знаешь! Так ты мне скажешь номер своего участка или сам 5.07.2014 года с 12:00 до 17:00 придешь на участок Чернышевой Н.С.?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 3 4
29 июня 2014 г. 20:28
Догадайся с трех раз.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 4 3
29 июня 2014 г. 20:31
Понятно, струсил! Заднюю врубаешь?! Вот и все с тобой ясно, а ведь сам приглашал придти, показать, доказать...
И кстати, радость я не твоя, это уж точно!
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 2 3
29 июня 2014 г. 20:13
Ладно раз так написать, но ты умудрилась это в двух разных сообщениях написать, теперь все знают что у тебя есть ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИИ, с точки зрения твоего высшего образования наверное это так называется? Если диплом у тебя о ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИЕ.
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 3 3
29 июня 2014 г. 20:19
Мой диплом о высшем образованИИ, не говорит о том что я всегда правильно пишу! Он говорит о том, что у меня есть специальность! Ну это так, что бы ты понимал!
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 3 3
29 июня 2014 г. 20:20
Действительно, есть же диплом о высшем образованиЕ
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 3 3
29 июня 2014 г. 20:23
Глупо! Хоть сотню можно иметь дипломов, но писать и говорить при этом можно безграмотно! Это если ты не в курсе!
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 2 4
29 июня 2014 г. 20:24
Наверное ты крутой специалист в той специальности по которой у тебя высшее образовании?
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 4 3
29 июня 2014 г. 20:27
Возможно, не мне судить об этом! Но пока жалоб не было!
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 3 4
29 июня 2014 г. 20:29
какие еще могут быть жалобы на патологоанатома
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 3 2
29 июня 2014 г. 20:34
Не угадал, я во врачебной стези ни чего не понимаю! В отличии от тебя и других не имею привычки лезть в специальность в которой я ни чего не понимаю! Специальность у меня другая!
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 3 3
29 июня 2014 г. 20:37
Так и скажи что не знаешь какая там специальность написана, в этом выдуманном дипломе о высшем образование
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 3 3
29 июня 2014 г. 20:40
1. Диплом мой правдивый, а твои мысли выдуманные, потому как фактов обратного у тебя нет!
2. Специальность моя - инженер земельного кадастра, но уверена тебе это не о чем не говорит!
3. И зачем мне вопросы задаешь такие, дружков своих сдаешь, ведь они тут утверждали что все обо мне знают и всем по почте вышлют!
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 3 3
29 июня 2014 г. 20:43
Был бы диплом, давно бы тут выложила.
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 3 3
29 июня 2014 г. 20:47
И я правильно написала, моя специальность тебе ни о чем не сказала!
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 3 4
29 июня 2014 г. 20:57
Стесняюсь спросить, квалификационный аттестат у тебя имеется?
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 4 3
29 июня 2014 г. 21:11
А ты вообще про какой квалификационный аттестат спрашиваешь?!
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 4 3
29 июня 2014 г. 21:03
Не путай квалификационный аттестат, который каждый дурак имеющий высшее образование (даже не профильное) может получить, сдав тест! И специальность полученную в институте! Я тебе говорю о дипломе и специальности!
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 3 3
29 июня 2014 г. 20:46
Не имею привычки выкладывать важные документы в интернет, в общий доступ!
При желание могу лично показать! Ты хочешь взглянуть на мой диплом?! Не проблема, один тут такой уже есть, все ни как сам придти не может и номер своего участка не говорит, а то так бы я сама зашла!
Бродяга Дик Адвокат
+ 4 2
29 июня 2014 г. 18:40
Дипломы продают по объявлениям, с печатью. А заполнять надо самому. Поэтому и получилось "о высшем образование". Грамотешки не хватило диплом правильно заполнить.
Вчера приходил, сегодня приходил. Никого нет, дипломов нет. Я особо и не верил.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 2
29 июня 2014 г. 19:59
И большая просьба, перестань шариться на участке Чернышевой Н.С., когда там ни кого нет! Не трудно понять, если нет машин, значит и на участке ни кого нет, для этого нужно просто глазки по шире открывать и внимательнее смотреть!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 3
29 июня 2014 г. 19:52
Ооооооооо.... Так ты свой диплом купил,?! Я вот даже понятия не имела, что его можно купить, да и не знала где и как, а ты купил свой диплом, поэтому и знаешь!Ну теперь все с тобой понятно! Ни вчера, ни сегодня ты не приходил! Вчера я там была, сегодня тоже и не надо тут делать вид, что ты мои сообщения не читал! Готова сама к тебе придти, называй номер своего участка и я приду к тебе со своим дипломом и высшем образованИИ, поглядишь как честно полученные дипломы выглядят!
Дик Адвокат Бродяга
+ 3 3
29 июня 2014 г. 18:49
Это меня с тобой перепутали?
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 3 3
29 июня 2014 г. 19:55
Это ты себя сам с ним перепутал, когда прокомментировал сообщение адресованное не тебе! Ну это и не мудрено, образование то у тебя ПТУ-средне техническое!
Чернышева Евгения
+ 3 3
29 июня 2014 г. 10:57
Сообщение специально для Бродяги. Только для Бродяги.
Сегодня 29.06.2014 на участок не приеду. Форс-мажор - идет дождь.
Показ моего диплома о высшем образовании (для Бродяги) переносится на 05.07.2014 время тоже.
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 2 3
29 июня 2014 г. 12:37
Сдулася, Жека, отмазка птушницы
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 3 3
29 июня 2014 г. 15:20
ПТУ-это средне специальное образование. А мы ведем речь о моем высшем образование. Надо бы понимать разницу. Я ни когда не училась в ПТУ, я окончила институт. А справку сделать в фотошопе, ума большого не надо. И уж для верности отчество написали бы и дату рождения, но увы на одноклассниках и в контакте этого нет, а сами то не в курсе!
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 3 3
29 июня 2014 г. 16:29
Я же говорю ты ПТУшница:
"А мы ведем речь о моем высшем образование"
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 3 3
29 июня 2014 г. 16:52
Да у тебя не только со зрением плохо, но и читать ты не умеешь, и не понимаешь о чем пишут... у меня высшее образование, незнала что его получают в ПТУ. Не стоит сравнивать твое ПТУ-шное образование с моим высшим, которое я получила в институте. И че ты сидишь в кустах, заходи на участок Н.С., лично поговорим. Или кишка тонка?!
Дик Адвокат Чернышева Евгения
+ 3 3
29 июня 2014 г. 17:53
Еще раз тебя процитирую:
"А мы ведем речь о моем высшем образование"
образованиЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ высшем образованиЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Чернышева Евгения Дик Адвокат
+ 3 3
29 июня 2014 г. 15:13
1. Сообщение было написано только для Бродяги. Ну это если у тебя со зрением плохо.
2. Меня зовут Евгения.
3. Сейчас еду на участок, подходи если смелый.
Евгения, прислушайтесь к дезодоранту. Вам уже четвертый десяток пошел, а ведете себя как забитая школьница.
Чернышева Евгения Й
+ 3 2
29 июня 2014 г. 10:21
В возрасте немного ошибся. И почему, как забитая школьница, ты наверное не видел забитых школьниц или сам им был?
Чернышева Евгения Й
+ 3 2
29 июня 2014 г. 10:19
Й, не переживай за меня, переживай за них, за тех кто сомневается в моем образовании. Это им придется когда-то посмотреть мне в лицо.
О, люди, люди! Злобные хватодержатели, вдохните глубоко , выдохните и ... пошлите все свои дрязги к чёртовой матери, будьте добрее и сами увидите, как вам станет лучше!
Внимание !!! Сегодня просмотр диплома. Я уже с утра посмотрел.
Бродяга Вот
+ 3 2
28 июня 2014 г. 20:32
Как и предполагалось никакого диплома никто не привез. Одна болтовня.
Бродяга Бродяга
+ 1 1
28 июня 2014 г. 21:37
Как и приглашали пришел посмотреть диплом 28.06.2014 г. в 17.00. Никого, никаких дипломов. Как я и говорил, все вранье.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
28 июня 2014 г. 21:46
Приглашала 28.06.2014 и 29.06.2014 с 12-00 до 17-00. А не в 17-00 ровно. Трудно было не заметить, как две машины выезжали с участка. Специально сидел в кустах? И прибежал на пустой участок, чтобы теперь вякать. Приглашение на завтра остается в силе.
854803 Чернышева Евгения
+ 1 1
29 июня 2014 г. 06:42
Во ты юркая! На даче так то работают а ты непонять зачем туда приежжаешь.
Чернышева Евгения 854803
+ 1 0
29 июня 2014 г. 10:26
Ну у тебя совдепия еще, ты на даче работаешь, значит у тебя огород. Жратвы тебе не хватает. А у нас дача. Мы её обустраиваем.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
28 июня 2014 г. 21:13
Почему не привозила? Честно привозила свой диплом о высшем образовании. Но никто не пришел. А так хотелось носом ткнуть.
Приехала на участок Н.С. в субботу 28.06.2014 в 11-57. Уехала с участка в 16-47. В промежуток назначенного времени и даты Бродяга не явился. Подожду. Есть еще завтрашний день и назначенное время. Приеду и привезу опять свой диплом о высшем образовании.
Обманутый пенсионер
+ 3 2
27 июня 2014 г. 23:51
Да, не ожидал от Дачника такого.
дачник Обманутый пенсионер
+ 2 3
28 июня 2014 г. 00:07
Такого - это какого? Или ты решил, что если ты подписался пенсионером, то все, что ты скажешь, окажется правильным? И никто тебе перечить не будет? Возраст - это не показатель ума, уж прости.
Обманутый пенсионер дачник
+ 3 1
28 июня 2014 г. 20:30
Ум здесь не причем. Тебя спросили, что для тебя важнее, деньги или честное имя отца. Вот и все. Хоть молодой задаст вопрос, хоть пожилой. Зачем юлить. Всего лишь надо сказать, да отец мне важней всяких денег. Никогда не запятнаю его имя подлыми делами. Или, мне пофиг отец. Деньги для меня самое главное. Были бы деньги, а отца всегда можно нового купить.
дачник Обманутый пенсионер
+ 2 1
28 июня 2014 г. 21:15
Клятву что-ли дать? Кровью или на распятие?
Обманутый пенсионер дачник
+ 1 1
28 июня 2014 г. 21:40
Да и так все ясно. Не надо паясничать. На простой вопрос пишешь кучу слов, а по делу ничего.
дачник Обманутый пенсионер
+ 1 1
28 июня 2014 г. 21:50
Я тебе и предлагаю дело - клятву дать. Дважды на одни и те же вопросы не отвечаю. Смотри выше, а то тебя точно заело.
Обманутый пенсионер
+ 2 2
27 июня 2014 г. 23:43
При чем здесь яблоки. Вопрос был простой. Что важнее для тебя. Деньги или отец. Никакой публики.
дачник Обманутый пенсионер
+ 2 3
27 июня 2014 г. 23:55
Тебя заклинило что-ли? Или так же как Игорь диалог не умеешь вести? Читай ответ внимательно, если не понял - перечитай еще раз. И ответы мои не надо объяснять. На твой вопрос я уже ответил. Не понял - прочитай выше.
Дачник, хватит плакать! Тебе пенсионер задает вопрос, а ты как медиум пальцем в опу
дачник Плачь
+ 2 3
27 июня 2014 г. 23:56
Скорбь мировая, не суйся в разговор старших
Ты работаешь на публику, говоря обо мне в третьем лице? И публике рассказываешь, что я имел ввиду, написав данную фразу? Ты же предлагал диалог. Эту манеру разговора я уже встречал на данном форуме.
Дальше последуют обвинения в непонимании ситуации, потом ты меня обзовешь Аганинским приспешником. И все, сидящие на форуме, будут закидывать меня "гнилыми яблоками". Уже читал такую ситуацию - не интересно.
Обманутый пенсионер
+ 3 2
27 июня 2014 г. 23:14
То есть Дачник хочет сказать, что среди тех кто воевал приличных людей меньше. Очень спорное высказывание. Чем же Дачнику фронтовики не угодили. А может он объяснит, почему люди, заплатившие за дороги Аганину должны ездить по полям. Наверно потому, что справедливее, что бы Ананин ездил на шикарной дорогой машине. А про деньги которые он взял у людей он уже забыл.
Обманутый пенсионер
+ 3 2
27 июня 2014 г. 22:54
Для дачника важнее деньги. Это часто бывает. Поймите Человекка. Бати уже нет, а денюжки вот они. Хочется и машину покруче и домик. А людской укор это фигня. А суд божий не скоро. Так многие думают.
дачник Обманутый пенсионер
+ 2 3
27 июня 2014 г. 23:05
А что у тебя за шиворотом? Деньги и имя отца - а еще что?
Обманутый пенсионер дачник
+ 3 2
27 июня 2014 г. 23:30
Ты думаешь Дачник, что если ты будешь нести всякую ахинею, то это что то изменит. При чем здесь шиворот. Имя отца это святое, для нормальных людей. А выродкам законы не писаны. Поэтому на простой вопрос ты почему то отвечаешь неадекватно. Ты скажи прямо, что для тебя важнее, деньги или не запятнаное тобой имя отца. Вот и все.
дачник Обманутый пенсионер
+ 1 3
28 июня 2014 г. 00:12
А я разве не ответил на твой вопрос?
  • Оставить комментарий
  • Войти